Вы здесь

мини ферма 300 голов КОББ 500 (бройлер) напольный способ

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Ставропольский край
31.05.2012 - 22:27
: 2

мини ферма 300 голов КОББ 500 (бройлер) напольный способ
добрый день
прошу Вас подсказать что нужно для созданий такой фермы дома
есть помещение 10м на 3.5м и рядом повешение 3.5м на 3.5м и большое желание сделать такую ферму
жду дельных советов и хороших примеров(фото,схемы)
как выбрать корм, оборудование, и т.д.
заранее спасибо


Россия
: Ставропольский край
31.05.2012 - 22:27
: 2

я смотрю что не кому мне помочь

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

я выращиваю примерно 300 штук в месяц- но в клетках-первые 3-5 дней на полу- потом в клетки.Корм пк -5 - 2 недели= потом пк-6. Забивать начинаю 17 дней- и до 25-28 дней. В вашем случае я бы слелал из маленького помещения забойный пункт. А в большом- центральный проход п- слева вырастили партию- уборка и дизинфекция- выращиваем в правой.Что то вроде как Баклыков выращивает молодняк перепелов .

Кыргызстан
: Кыргызстан
16.05.2012 - 12:05
: 27
Михаил Анатольевич пишет:

мини ферма 300 голов КОББ 500 (бройлер) напольный способ
добрый день
прошу Вас подсказать что нужно для созданий такой фермы дома
есть помещение 10м на 3.5м и рядом повешение 3.5м на 3.5м и большое желание сделать такую ферму
жду дельных советов и хороших примеров(фото,схемы)
как выбрать корм, оборудование, и т.д.
заранее спасибо

Здравствуйте Михаил
Вам нужно полностью прочитать все блоги по куроводству, от постройки клеток до кормежки... все здесь есть и не по одному разу написано...
только через свой индивидуальный подход сможете достичь успеха, учитывая опыт и комментарии других. удачи вам

украина
: мариуполь
01.09.2012 - 18:05
: 6

здравствуйте !если не секрет куда Вы такое кол-во бройлеров shok реализуете?

Украина
: Киев
11.04.2013 - 02:21
: 3

Прежде всего вам стоит изучить рекомендации по содержанию КОББ 500. Они есть в виде брошюр на самом сайте производителя - часть на английском, а часть на русском языках. Там подробно рассказано и по содержанию, и по специфике рациона. Сайт легко ищется в Google по запросу "cobb 500".

Россия
25.02.2011 - 09:01
: 115
"Михаил Анатольевич" пишет:

жду дельных советов и хороших примеров(фото,схемы)
как выбрать корм, оборудование, и т.д.

В нашем регионе лучший корм-Брюховецкий "Южная корона" http://www.ukorona.ru/products/price/ Необходима вентиляция иначе будет плохо бройлерам.Если у нас сейчас за 20, то что будет дальше?Присмотритесь к этой теме- https://fermer.ru/forum/soderzhanie-kur/91731?page=13 Вот рекомендации по выращиванию http://www.ciplenok.com/porody/brojlery-kobb-500-razvitie-i-kormlenie.html , только у тех кто кормит Брюховецким комбикормом привесы идут на 5-6 дней вперёд .Сейчас моим кобб 500 -34 дня, а весят они 2450 (средний вес), то есть, как 40 суточные.Это не только у меня , а у всех соседей. У меня пол покрыт половой плиткой, сверху рисовая шелуха , потом сено и опять шелуха. Через раз добавляя сена или шелухи.

15.06.2012 - 19:15
: 286

ArtemPticevod, я так понял, вы представитель инкубатоной станции?

Здесь многих давно мучает вопрос, возможно ли самостоятельное ведение родительского стада для получения яйца бройлеров. Не могли бы вы вкратце на примере какого-нибудь распространенного кросса бройлеров обрисовать схему комплектования родительского стада? Т.е. сколько нужно минимально линий и голов птицы для производства инкубационного яйца бройлера и ремонтного поголовья для родительского стада в замкнутом цикле (без регулярных закупок родителей извне)?

Кыргызстан
: Бишкек
10.04.2011 - 09:22
: 49

----

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах