Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 44 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава ........Было у меня 2-3 млн $. Заработал их легко, инновации однако. Торговал мебелью, бытовой, видео техникой, автомобилями.(помимо всего прочего). Конкурент продавал авто за 10 000. На заводе 8 000. Я продавал за 12 500. Ко мне очередь. Люди кланялись в пояс и говорили *с такой головой надо в Москве работать и уезжали на своих авто. Конкурент так и не продал ни одной машины ; хотя двери офисов продаж были рядом, на одном этаже. И цвета у него были не серые как у меня.(за цвета надо было платить дополнительно 500). Вот она какая инновация родная! Можно ли сейчас торговать автомобилями, квартирами, самолётами, подводными лодками, нефтью, газом, металлами на 25% дороже рынка? Можно, но мне не интересно; это вчерашний день. Неправильно, интересно, но в комплексе. Кстати, предлагал Автовазу продавать по 1 000 000 шт. в год. Не поверили! Я не настаивал! Сейчас бы, предложил миллионов 5-6 на продажу современных моделей на зарубежных рынках. При наращивании собственного капитала до 300 млн. рублей, зарегистрирую собственный Банк с подобной инновацией. На сегодняшний день она *отшлифована*, инкорпорирована в *Экономику Будущего*, что позволит рыночными механизмами реализовать пенсионное страхование при котором пенсии будут 100 % от заработанного; и уходить на пенсию женщины будут в 45 лет ; мужчины в 50. .......

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Это,как партсобрание в СССР.Планов громадьё,а на деле всё через жо...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

Так значит, зная размерность, ты входишь в 10 российского Форбс................; летаешь на самолёте ; стоит яхта на Оке.

Мне простительно, я не гений. А вот почему ты, весь из себя такой гениальный, ковыряешься в свином говне и плачешь, не зная, как тебе дальше жить? (На название своей темы взгляни)

Зачем ездил в Москву на электричке?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
da пишет:

Это,как партсобрание в СССР.Планов громадьё,а на деле всё через жо...

Там хоть через ж..., но было, а здесь только буйные фантазии дилетанта-неудачника.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет :Так что же это за природный компонент, так необходимый для формирования урожая картофеля? Ваш духовный отец не смог ответить. Может вы знаете? А то на рекордные урожаи замахиваемся, а простейшее остается за бортом.
Лемех пишет : Нет. Этот компонент - воздух. Если вы когда нибудь занимались картофелем, то может быть обратили внимание на то, что все технологические приемы при его возделывании направлены именно на обеспечение клубней воздухом. Технологии, применяемые в производственных масштабах его выращивания, и, следовательно,почвообрабатывающая техника, обеспечивают решение именно этой задачи.
Лемех пишет : Вот смотрите, что получается. Есть некий агроном, который, по вашим словам, выращивает сверх рекордные урожаи, получая, т.о., в денежном выражении, большой доход с одной единицы площади. Т.е., зарабатывает бабки на виду у всех и никто почему-то на это не обращает внимания, не стремится также, как он легко и просто стричь денюжку.
Странная ситуация. С одной стороны: вот смотрите, деньги у вас под ногами валяются, только не поленитесь их поднять, но нет почему-то ажиотажа среди желающих это сделать.
С другой стороны, муж жену гнобит, что она, дура-бл..., помидоры вырастить не может. Почему она не хочет шустро внедрить на своем участке эту волшебную технологию?
У вас есть логичное объяснение таким чудесам?
Лемех пишет : И правильно сделают. Потому, что в солому сажать - создавать массу проблем для картошки. Уж если хотите использовать этот способ, то сажать нужно в сено.
Лемех пишет :Мне простительно, я не гений. А вот почему ты, весь из себя такой гениальный, ковыряешься в свином говне и плачешь, не зная, как тебе дальше жить? (На название своей темы взгляни) Зачем ездил в Москву на электричке?

Размерный КМ - ..................Умойся.................

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

.Умойся..

ВиктОр исписался. В смысле, исписАлся. Кризис новых идей и творческий застой свирепствуют. Беспощадно цитирует оппонентов.
Витюшка, где твой боевой полемический настрой? Где звонкие метафоры и нестандартное мышление? Где гениальные решения технических задач? Где опровержение законов физики, математики и агрономии?

Соберись. Нельзя же так. Разочаровываешь общественность.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

эка наваяли! больной, откройте рот, я вам микстурку принёс.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Посторонним В. пишет:

эка наваяли! больной, откройте рот, я вам микстурку принёс.

...... Больной уж два дня на свободе.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ольга37 пишет:

Больной уж два дня на свободе.

на амбулаторное перевели? что-то мне подсказывает, "он улетел, но обещал вернуться"

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Может захворал...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
aliaksandrk пишет:

Может захворал...

куда уж вроде....

31.08.2015 - 20:09
: 2569
leoflora пишет:
aliaksandrk пишет:

Может захворал...

куда уж вроде....

ну то было духом, а может теперь и телом (

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Интересно, а в случае чего, можно ли данную ветку форума пришить к делу по уголовной статье о доведении до самоубийства?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
aliaksandrk пишет:

Интересно, а в случае чего, можно ли данную ветку форума пришить к делу по уголовной статье о доведении до самоубийства?

после принятия пакета Яровой - легко.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Посторонним В. пишет:
aliaksandrk пишет:

Интересно, а в случае чего, можно ли данную ветку форума пришить к делу по уголовной статье о доведении до самоубийства?

после принятия пакета Яровой - легко.

Интересно, пакет чего приняла Яровая перед предложением пакета Яровой

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

ВиктОр занят творением очередного цикла "подвиги Геракла Щукина", следующей порции "кодексов" и разработкой сверх-технологий. Не до нас ему.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лемех пишет:

ВиктОр занят творением очередного цикла "подвиги Геракла Щукина", следующей порции "кодексов" и разработкой сверх-технологий. Не до нас ему.

Пакета Щукина

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

НРАВСТВЕННЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ст. 1. Личная нравственность, взаимная нравственность предоставляет взаимную свободу общей деятельности человека, общества....................
Ст. 2. Нравственный кодекс Р.Ф. определяет правовое значение нравственности как собственность субъекта деятельности Р.Ф............................
Ст. 3. Межличностные отношения регулируемые настоящим кодексом формируют атмосферу развития, созидания взаимного уважения общих прав и свобод граждан Р.Ф........................
Ст. 4. Факт, событие, действие, решение относящиеся к Н.К.Р.Ф. устанавливаются, регистрируются, предписываются судебным решением; публикуется в Г.К.Р.Ф. по территориальному принципу................
Ст. 5. Принцип взаимной нравственности формирует коллективную, территориальную, хозяйственную, корпоративную нравственность.......................
Ст. 6. П.О.М.Д. и Н.К.Р.Ф. взаимосвязаны...........................
Ст. 7. Звания, знаки отличия, поощрения устанавливаются субъектами Р.Ф. и закрепляются судебным решением соответствующего уровня.....................
март 2004 г. Щукин В.В...........................

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
ViktorSchukin пишет:

Ст. 7. Звания, знаки отличия, поощрения устанавливаются субъектами Р.Ф. и закрепляются судебным решением соответствующего уровня.....................
март 2004 г. Щукин В.В.............

звание мирдверьмяч за Вами уже закрепилось. без суда, но капитально

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : И правильно сделают. Потому, что в солому сажать - создавать массу проблем для картошки. Уж если хотите использовать этот способ, то сажать нужно в сено.
Лемех пишет :Мне простительно, я не гений. А вот почему ты, весь из себя такой гениальный, ковыряешься в свином говне и плачешь, не зная, как тебе дальше жить? (На название своей темы взгляни) Зачем ездил в Москву на электричке?
Лемех пишет :ВиктОр исписался. В смысле, исписАлся. Кризис новых идей и творческий застой свирепствуют. Беспощадно цитирует оппонентов.
Витюшка, где твой боевой полемический настрой? Где звонкие метафоры и нестандартное мышление? Где гениальные решения технических задач? Где опровержение законов физики, математики и агрономии?
Лемех пишет :Соберись. Нельзя же так. Разочаровываешь общественность.
Лемех пишет :ВиктОр занят творением очередного цикла "подвиги Геракла Щукина", следующей порции "кодексов" и разработкой сверх-технологий. Не до нас ему.
Лемех пишет :Не хочу. Потому, что нет никакого секрета. Не бывает секретов в с/х. Это слишком массовая и открытая сфера деятельности человека, чтобы в ней были какие-то секреты. Ибо, как говорят всё те же немцы, что знают двое - знает и свинья.
Лемех пишет :Только, умоляю, без фанатизма, как у вас это обычно происходит. А то, вгорячах, проскочите самые интересные возраста, окажитесь в пеленочном, писюшно-какашном, кто нас развлекать будет тогда?
Лемех пишет :Действительно, как?Почему весь мир пыхтит, выращивает картошку, имея жалкие 250ц/га, когда можно, не напрягаясь, 520000 иметь? Куда смотрят конторы, зарабатывающие бабло промышленным шпионажем? Вот лохи!
Лемех пишет :И за это время ни одной попытки украсть такой секретище! Тут человек прямо-таки сам набивается, ан нет, не хотят его расколоть.
Лемех пишет :Ну, с такими капризами, как у старой девы в критические дни с бодуна, бросающей курить, у вас мир осчастливить не получится.
strong>Лемех пишет :Даже при всём желании - не смогу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
ViktorSchukin пишет:

..Было у меня 2-3 млн $. Заработал их легко, инновации однако.

А цитировать научиться слишком сложно....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

А цитировать научиться слишком сложно....

Фи, девушка, ВиктОр у нас парит в высях недосягаемых для нас, грешных. Зачем ему такие мелочи?

ViktorSchukin пишет:

НРАВСТВЕННЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Витюшка, тут у тебя промашка вышла. У страны не может быть нравственного кодекса, потому как категория эта относится к сфере морали, т.е.,к человеческим качествам.
А Кодекс строителя коммунизма не твоему неугомонному перу принадлежит? Нет?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Ст. 3. Межличностные отношения регулируемые настоящим кодексом формируют атмосферу развития, созидания взаимного уважения общих прав и свобод граждан Р.Ф........................

ViktorSchukin пишет:

Ст. 5. Принцип взаимной нравственности формирует коллективную, территориальную, хозяйственную, корпоративную нравственность.......................

ViktorSchukin пишет:

Ст. 7. Звания, знаки отличия, поощрения устанавливаются субъектами Р.Ф. и закрепляются судебным решением соответствующего уровня.....................

У меня тоже много вопросов в отношении нравственности...
Как так? Как это можно Кодексом описать?
Как можно уважать заставить по Кодексу?
))) А звания? Все будут носить звания, например: "заслуженный нравственник " 1 степени, 2-ой, "безнравственник" и т.д?

ViktorSchukin пишет:

Ст. 6. П.О.М.Д. и Н.К.Р.Ф. взаимосвязаны...........................

П.О.М.Д. - это у Вас суперсекретное что-то... незапатентованное, или какой-то "налог" или "метод исчисления", да? Если так, то в зависимости от степени и звания нравственности исчисляется этот налог? Т.е. чем нравственнее,тем богаче? Быть нравственным выгодно? shok wacko2
Кто будет присваивать звания?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Ищу единомышленников пишет:

Кто будет присваивать звания?

ViktorSchukin пишет:

Звания, знаки отличия, поощрения устанавливаются субъектами Р.Ф. и закрепляются судебным решением соответствующего уровня

Все ж написано)

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
aliaksandrk пишет:

Все ж написано)

Написано. Но непонятно написано... Кто будет судьями и людьми теми? Какими качествами они будут обладать..?

ViktorSchukin пишет:

Ст. 2. Нравственный кодекс Р.Ф. определяет правовое значение нравственности как собственность субъекта деятельности Р.Ф............................

Виктор, напишите тогда, пожалуйста, что конкретно нравственность гражданина РФ должна в себя включать. smile3

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Ищу единомышленников пишет:

Быть нравственным выгодно? shokwacko2

Очень ! Упрощённо ответить можно так : Нравственность экономит время ! Мы доверяем хорошему человеку ; мы не задумываемся (значит экономим время ) о негативных последствиях в предложениях хорошего человека ! Но как обозначить эту *хорошесть* , чтобы её нельзя было подделать ; нельзя измарать клеветой, лживостью, фейк-новостями, недобросовестной статистикой, рейтингами и т.д. А если это происходит, то есть моментальный, рыночный рычаг влияния на недобросовестного партнёра (ППОМД ; ПОМД ; ППП ). Пример 1. Депутат обещает............. ; его избирают ; и он тут же проводит собственную политику в интересах себя любимого ; и нет рычага влияния на его действия..... ППОМД ; ПОМД ; ППП заставит его моментально вспомнить о людях ; это относится и к чиновникам, и к коммерсантам , и ко всем, ко всем, ко всем..........

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Ищу единомышленников пишет:

Виктор, напишите тогда, пожалуйста, что конкретно нравственность гражданина РФ должна в себя включать. smile3

Во французской деревне не могли осудить уголовным судом - инцест ! Потому что вся деревня менялась своими детьми ! Получается местная нравственность ! Чудовищно ? Верх цинизма ! И ни Бог, ни его заповеди не остановили растление........... За безнравственность надо платить ; моментально ; как за нарушение ПДД............ Общественное мнение ; его финансовое подтверждение на наказание безнравственности..; получение дивидендов от наказания безнравственности................. Коротко не ответишь............

31.08.2015 - 20:09
: 2569
ViktorSchukin пишет:
Ищу единомышленников пишет:

Виктор, напишите тогда, пожалуйста, что конкретно нравственность гражданина РФ должна в себя включать. smile3

Во французской деревне не могли осудить уголовным судом - инцест ! Потому что вся деревня менялась своими детьми ! Получается местная нравственность ! Чудовищно ? Верх цинизма ! И ни Бог, ни его заповеди не остановили растление........... За безнравственность надо платить ; моментально ; как за нарушение ПДД............ Общественное мнение ; его финансовое подтверждение на наказание безнравственности..; получение дивидендов от наказания безнравственности................. Коротко не ответишь............

Расскажите это северным народам, в частности - грендландцам. Ваше видение что такое хорошо и что такое плохо стерло бы с лица Земли их этнос.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
ViktorSchukin пишет:

Я БЫЛ ИСКРЕНЕН, ПРАВДИВ И ЧЕСТЕН; НО ПРИШЛИ ТРОЛЛИ И ВЫЖИЛИ МЕНЯ ИЗ ТЕМЫ

Первое сообщение все еще актуально?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Общественное мнение ;

Общественное мнение - это не Истина.

ViktorSchukin пишет:

его финансовое подтверждение на наказание безнравственности..; получение дивидендов от наказания безнравственности................. Коротко не ответишь............

Виктор, а как будет обстоять дело со смертной казнью?