Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 41 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лемех пишет:
leoflora пишет:

всякое бывало, совхоз-техникум же.

Т.е. иногда заходили поучиться, а иногда грядки покопать...

ну а как же? особенно зимой... первокурсники, они такие, да...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

Я БАЛДЕЛ, когда меня оставляли одного с этими двумя вёдрами........

ViktorSchukin пишет:

и целый день я вдохновенно наблюдая-наблюдая переливал воду. , туда, обратно; опять туда, обратно

И так увлекся, что до сих пор продолжаешь.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава 21. Векторное мышление 3. Сельское хозяйство Будущего ( 52 000 тн.\га - выращиваемого картофеля и соответственно; 10 000 тн.\га - крахмала; 6 000 тн.\га - спирта; 10 000 тн.\га мяса ). Московская конгломерация 30 000 000 человек. Умножить на 150 ( кг. мяса ) и разделить на 10 000 тн.\га получим 450 требуемых га, чтобы накормить мясом. Умножив на 50 и разделив на 52 000, получим 50 га под картофелем! 6 000 - 10 000 га требуется, чтобы обеспечить всем спектром продуктов питания, энергии всю Москву и Московскую обл.; и главное 52 000 тн. делим на 365 дней и получаем по 142 тн. картофеля ежедневно, круглогодично, и это по минимуму!! А уж про сено человечество будет читать только в книжках. Так просто и заманчиво! Не надо будет везти эти товары за 1000 км. 14 лет отдал раскрытию тайн картофельно - хрюкальному направлению! Знать процесс большого урожая картофеля - это не главное. Главное было разработать алгоритм механизированного выращивания картофеля (большого урожая ) для индивидуального пользователя; определить физические возможности одного работника разложить по времени; разработать инновационные агрегаты посева, обработки, уборки картофеля, хранения, селекции семенного материала; мойки, варки картофеля; содержания хрюкалей; доведения их веса до 210 кг. ( 120 - товарного мяса, 60 - сало ) за 15 мес. биологическим кормлением , убирание хрячьего запаха без кастрации (экстрагенное (информационно-биологическое(мужское мясо))), копчение ..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

Главное было разработать алгоритм

А вырастить - фигня.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

не, а сено-то пошто обижаете? я не хочу про сено в книжках...
и вот упаси боже углубляться, но эта писанина ломает мой мозг... какая нафиг связь между мифическими урожаями картошки и производством мяса и всем спектром продуктов питания?
думаю, спрашивать ТС, имеет ли он представление об агрономии, зоотехнии и прочих ненужных направлениях в сельском хозяйстве не имеет смысла?
...сдается мне, что товарищ-реинкарнация Хрущева.... только того на кукурузе клинила, а этого на крахмал перемкнуло sos

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
leoflora пишет:

думаю, спрашивать ТС, имеет ли он представление об агрономии, зоотехнии и прочих ненужных направлениях в сельском хозяйстве не имеет смысла?

Экая ты, мать моя, наивно-отсталая в технологическом плане. ВиктОр свои мрии излагает всегда в одном и том же ключе: пришел - увидел - наследил.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лемех пишет:

наивно-отсталая в технологическом плане.

так мы ж с деревни, нам бы супа...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
leoflora пишет:

не, а сено-то пошто обижаете? я не хочу про сено в книжках...

Потому что корова будет пастись на вечно зелёной травке; даже зимой пастись................Вывод если есть зелёная трава круглый год, то зачем заготавливать сено !! Не понимаю, зачем Вам сено, если есть зелёная трава.. Хотя можете заготавливать - Воля Ваша !........... Самим было не догадаться, прежде подумав не о супе.............

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Лемех пишет:

Экая ты, мать моя, наивно-отсталая в технологическом плане. ВиктОр свои мрии излагает всегда в одном и том же ключе: пришел - увидел - наследил.

А вот твои мрии * картошка растёт из - за количества воздуха *...................

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ViktorSchukin пишет:

будет пастись на вечно зелёной травке

а трава-то в курсе, что она будет вечнозеленой?

ViktorSchukin пишет:

Самим было не догадаться

да где уж нам уж...

ViktorSchukin пишет:

подумав не о супе...

не о ваших же прожектах думать laugh

ребят, кто в курсе? сей персонаж не тот ли, что собирался коровам травку на гидропонике взращивать и свиней на собственном навозе выращивать?

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Это просто троллинг))) Проверка, у кого дно пробьет)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

А вот твои мрии * картошка растёт из - за количества воздуха *.

Витюшок, я тебя умоляю: не лезь в сферу, где требуются специальные знания и опыт. У тебя так хорошо получается ...зду в лапти обувать, вот этим и продолжай заниматься. А технологии, процессы, логистика.... ну не твое это. Ты даже правильно повторить не смог сформулированное ранее условие по требованию к
виду природного компонента, более всего необходимого для формирования урожая картофеля. Лучше еще один свой "подвиг геракла" сваяй.Или кодекс.Сельскохозяйственный.Его-то у тебя в твоем "фраерском наборе" нетути.... Упущение непростительное

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

.

leoflora пишет:

сей персонаж не тот ли, что собирался коровам травку на гидропонике взращивать и свиней на собственном навозе выращивать?

Чего-чего, а такие экземпляры тут не редкость. А как поют! Одна радость их слушать. Был тут у меня друг Поджер (безвременно и навечно забаненный). Какую восхитительную хренотень он нес! Вспомнил, аж взрыднулось....

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Лемех пишет:

Витюшок, я тебя умоляю: не лезь в сферу, где требуются специальные знания и опыт. У тебя так хорошо получается ...зду в лапти обувать, вот этим и продолжай заниматься. А технологии, процессы, логистика.... ну не твое это. Ты даже правильно повторить не смог сформулированное ранее условие по требованию к
виду природного компонента, более всего необходимого для формирования урожая картофеля. Лучше еще один свой "подвиг геракла" сваяй.Или кодекс.Сельскохозяйственный.Его-то у тебя в твоем "фраерском наборе" нетути.... Упущение непростительное

Лемешочек, ты в детстве в пионерский лагерь ОКА ездил ?? Твоя *желчь* задавала мне вопрос *Как формируется картофель?* Я ответил твоей *желчи* 6 молекул углерода + 6 молекул воды = 1 молекула крахмала !! Твоя *желчь* ответила *неправильно* ! Твоя *желчь* опровергла всю мировую науку ! Твоя *огородная желчь* тебе язву заработает . У тебя тоже тюремные наколки на груди ??...........

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
aliaksandrk пишет:

Это просто троллинг))

Так за тебя голосовать ?.............

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
leoflora пишет:

ребят, кто в курсе? сей персонаж не тот ли, что собирался коровам травку на гидропонике взращивать и свиней на собственном навозе выращивать?

Как собственный вес тела влияет на жирность мозга, а жирность мозга на выводы ............

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава 22. .Векторное мышление - 4... Агрессия Космоса Все проблемы человечества начинаются от воздействия космических отрицательных температур на человека и неадекватное противодействие этому процессу; отсутствие бережного отношения к солнечному свету дополняет дисбаланс, поэтому Человек вынужден использовать потенциальную (накопленную(нефть, газ, уголь) ) энергию. Потребительское отношение к Закону развития Земли; процентная макроэкономика формирует вектор уничтожения современной 4 цивилизации. Следы 3 цивилизации это подтверждают; 2 и 1 это уже прах! Разобрав по винтикам эти два земных процесса, соединив их в один было изобретено *Жильё Будущего* со стоимостью 5 000 руб.\м2 и толщиной стен 5 мм, при этом *точка замерзания* находится вне наружных стен на расстоянии 2-3 см.; при -50 градусах 0,5 см. При этом входного отопления, а в последующем и входного электричества не требуется. Более того, человек за эти 5 000 руб. и 1 метра извлекает постоянный доход в виде производства для себя, и на продажу с\х продукции. Фрукты и овощи потребитель будет срывать сам!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лемех пишет:

Поджер

зачитывалась good

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
ViktorSchukin пишет:

и целый день я вдохновенно наблюдая-наблюдая переливал воду.

клянусь,сей процесс я наблюдал из окна машины во внутреннем дворике психбольницы,поразило то,что несколько десятков психов не мешают этому,так сказать.переливайщику,а смиренно ждут своей очереди заняться этим процессом ,видать,это симптом при определенном заболевании

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Сергино75 пишет:

клянусь,сей процесс я наблюдал из окна машины во внутреннем дворике психбольницы,поразило то,что несколько десятков психов не мешают этому,так сказать.переливайщику,а смиренно ждут своей очереди заняться этим процессом ,видать,это симптом при определенном заболевании


ЕЩЁ ОДИН ПОПУГАЙ.................

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава №...............На электричку опоздал; пришлось брать билет на поезд. Захожу в вагон, пассажиры все из советской десантуры (пьяные )! Нашёл место сел, сижу, тронулись. В соседнем плацкартном купе компания и женский смех; они пьяные - она отзывчивая! Потом что то получилось не так, они ушли - она заплакала. Я ей говорю: * Садись на моё место * Она села, я рядом, приходит десантура ........... О БОЖЕ!! СЕЙЧАС НАЧНУ ХВАЛИТЬСЯ!!
И началось; пойдём выйдем; отдай девку; мы тебя уроем. Вагон затих, наблюдают за дуэлью. *Никуда я с вами не пойду; один на один, пожалуйста; девку не отдам, добровольно к вам она не хочет!!* Было действительно страшно, вдруг события выйдут за границы правового поля.............. Пока препирались, доехали; она тоже сходит, там же. Когда выходил из вагона, сколько дружеских, уважительных хлопков по плечу и одобрительных слов услышал!! Ей 19 лет, замужем; мужа я знал. Вывод: хвалился я или просто пересказал одну из многих подобных историй?!. В книге они будут пересказаны все! ........................

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
ViktorSchukin пишет:

ЕЩЁ ОДИН ПОПУГАЙ.

ну да.официальный диагноз у вас какой?,с уважением yes3

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Про мозг и жир: удивитесь, когда узнаете, что бОльшую долю в составе мозга составляет жир.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ViktorSchukin пишет:

Как собственный вес тела влияет на жирность мозга, а жирность мозга на выводы ............

про такое не читала. это тоже устав? а почему суть не раскрыта? по пунктам?

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

вить, давай про промышленность. про с/х уже наговорились! может чо нового придумаешь нашим твердолобым чиновникам-пусть страну из кризиса с тобой вытаскивают. глядишь президентом тебя выберем, будем жить-поживать, бабла наживать на старости.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pasik98 пишет:

будем жить-поживать, бабла наживать на старости.

хрен вот! он против частной собственности.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Виктор, где описана ваша технология по выращивания картофеля?
Очень надо, Китайцы мне много денег предлагают. Давайте загоним.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

хрен вот! он против частной собственности.[/quote]

там же все уже подсчитано и расчитано Виктором! так что можно расслабиться. он , наверное с К.Марксом учился в одном классе...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

Твоя *желчь* задавала мне вопрос *Как формируется картофель?* Я ответил твоей *желчи* 6 молекул углерода + 6 молекул воды = 1 молекула крахмала !! Твоя *желчь* ответила *неправильно* ! Твоя *желчь* опровергла всю мировую науку !

Невнимательный ты, ВиктОр. И с памятью твоей что-то стало. Я задавал вопрос не "как формируется картофель?", а какой природный компонент более всего необходим для формирования его урожая. Почувствуй разницу.

ViktorSchukin пишет:

Захожу в вагон, пассажиры все из советской десантуры (пьяные )!

Этот "подвиг геракла" ты уже являл нашему благородному собранию. Повторяешься. Творческий кризис налицо.

pasik98 пишет:

он , наверное с К.Марксом учился в одном классе...

Он Марксу преподавал. А потом они вместе вагоны с мукой разгружали в Муроме.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ст. 1. Хозяйственная деятельность есть непременная обязанность создания материальных благ во имя развития человека, улучшения здоровья, увеличения продолжительности жизни.......................
Ст. 2. Субъектом хозяйственной деятельности является человек, производственный коллектив, собственность, нравственность .............................
Ст. 3. Единственным обязательным платежом субъекта в доход государства считается П.О.М.Д...........
Ст. 4. Место деятельности определено территориально, подтверждено документально, закреплено судебным решением........................
Ст. 5. П.П.О.М.Д. предоставляет право смены исполнительной администрации хозяйствующего субъекта ......................
Ст. 6. Имущественная, финансовая, хозяйственная паспортизация внешней деятельности субъектов определяется государством; внутренним техническим кодексом.............................
Ст. 7. Государственные органы не регулируют внутренний устав хозяйственной деятельности субъекта хозяйственного права......................
Ст. 8. Аукционный график П.О.М.Д. признаётся неизменным: 1 мес. \ 2 мес. \ 3 мес. \ 4 мес. \ 5 мес. \ 6 мес. \ 7 мес. \ 8 мес. \ 9 мес. \ 10 мес. \ 11 мес. \ 12 мес. \ 1 год \ 2 года \ 3 года \ 4 года \ 5 лет \ 6 лет \ 7 лет \ и т.д..........................
Ст. 9. Хозяйственная история субъекта подтверждается документально..........................
Ст. 10. Лишение хозяйственных прав физических лиц применяется только судебным решением за деятельность несовместимую с обычаями делового оборота; правил и целей хозяйственной деятельности............................
март 2004 г. Щукин В.В........................