Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 39 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лемех пишет:

ВиктОр, а у тебя все "кодексы" состоят из 7-ми пунктов?

Лучше бы Виктор налоговой кодекс также написал.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
aliaksandrk пишет:

Лучше бы Виктор налоговой кодекс также написал.

Налогов не будет по определению, в принципе ......................

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

пустая у тебя голова. если бы ты был так же умён, как расписываешь в своих мемуарах, ты бы догадался зайти в мой блог и просмотреть несколько ссылочек. а еще там бы ты узнал мои личные данные и забив их в строку гугла получить еще несколько ссылочек и видео. вот такая тебе диссертация на тему "философия движения".

31.08.2015 - 20:09
: 2569
ViktorSchukin пишет:
aliaksandrk пишет:

Лучше бы Виктор налоговой кодекс также написал.

Налогов не будет по определению, в принципе ......................

Когда за вас можно будет проголосовать?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
aliaksandrk пишет:

Когда за вас можно будет проголосовать?

Без дискуссии !? Давайте, лучше я за Вас проголосую !!.....................

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:
Посторонним В. пишет:

пустая у тебя голова. если бы ты был так же умён, как расписываешь в своих мемуарах, ты бы догадался зайти в мой блог и просмотреть несколько ссылочек. а еще там бы ты узнал мои личные данные и забив их в строку гугла получить еще несколько ссылочек и видео. вот такая тебе диссертация на тему "философия движения".

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

dont

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

Посторонним В. пишет:

пустая у тебя голова. если бы ты был так же умён, как расписываешь в своих мемуарах, ты бы догадался зайти в мой блог и просмотреть несколько ссылочек. а еще там бы ты узнал мои личные данные и забив их в строку гугла получить еще несколько ссылочек и видео. вот такая тебе диссертация на тему "философия движения".

да это не упрямство, это уже хренпоймичто. ушёл-пришел, ушел-пришёл. наврать с три короба, а когда просят доказательств, надуть губы, обозвать всех троллями и стереть своё враньё с глаз долой. мужчины так не поступают.[/quote]

про немытых бомжей и изучение их анального отверстия не я говорил, кстати. а и вправду, Вы почему так этого лгуна защищаете? он чем действительно полезным поделился?
я ознакамливался и с Вашими темами и скажу так, что Вы всилу своего поверхностного, даже инфантильного знания реальной жизни являетесь потенциальной жертвой сект. (если Вы уже не член какой-нибудь типа секты - не обязательно религиозной, ведь экопоселенцы - тоже суть сектанты) Вас очень легко обмануть и подчинить себе Вашу волю. будьте аккуратны: не всё то золото, что блестит.[/quote]
ничего ты никому не принёс, враньё и враньё.[/quote]

опять же ваша недалёкость играет с Вами злую шутку. сектой товарищество жильцов назвать нельзя, потому что там нет тотального психологического и морального подчинения большинства меньшинству. там люди сообща решают лишь одну цель: содержание жилья, причем строго в рамках правового поля. но вот живут они совершенно разной жизнью: холостые и женатые, верующие и атеисты, веганы и мясоеды, многодетные и чайлдфри, зарабатывают, как могут и тратят как хотят. и ни у кого из жильцов и уж тем более у руководителей товарищества нет ни к кому претензий по этим поводам. их взаимоотношения основаны не на идеологии, а на законе.[/quote]

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава № 14. Первая любовь. В 12 лет меня перевели в другой класс; ЕЁ я увидел сразу, как только меня стали представлять и ВЛЮБИЛСЯ. Всё я пропал..... Хулиган и отличница = классика! До 8 класса и рядом не мог находиться, а без неё ещё тошнее. Учителя пытались переключить моё внимание на более красивых, ярких, приглядных, чтобы восстановить мою учёбу. Нет, Нет, Нет! Только она Одна для меня существовала. И подойти, признаться, поговорить, выше понимания (хотя вся школа знала про мою ЛЮБОВЬ). В 15 лет судьба нас развела; она в 9 класс, я в самостоятельную жизнь. В 17 лет, в вечернем автобусе увидел симпатичную девушку; стал, как сейчас говорят *клеиться*, а тогда *кадрить* *А я тебя знаю; ты Витя Щукин и ты любишь Люду Киселёву с 5 класса и она тебя тоже любит с 5 класса!* Это для меня было открытием; шоком, разве можно любить детдомовского, хулигана. Эх, Эх, Эх сколько упущено счастливых мгновений! Получается, что Любовь - это химия взгляда, биология прикосновения. Скорее всего, это информационная физика, химия, биология в одном флаконе.......

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Товарищ Щукин, вы со своими мемуарами заигрались и давно, у вас свое восприятие Мира. Представьте себе, что люди не могут решить поставленные для себя цели - жить в г Видное без вони от канализации. Бастуют. Наше правосудие, мы не маленькие дети, все знают какое оно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
OLGA5 пишет:

у вас свое восприятие Мира.

это и есть шизофрения.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

dont

что ж это вы, батенька своего участкового врача не слушаетесь? как это он вам остроумно заметил: "что, по дурдому соскучились?"

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

это и есть шизофрения.

Посторонним В. пишет:

что ж это вы, батенька своего участкового врача не слушаетесь? как это он вам остроумно заметил: "что, по дурдому соскучились?"

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал

Посторонним В. пишет:

"не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.

Посторонним В. пишет:

как это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.

Посторонним пишет главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться[/quote]
Посторонним В.;вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так то

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним В. пишет: это и есть шизофрения.
Посторонним В. пишет: что ж это вы, батенька своего участкового врача не слушаетесь? как это он вам остроумно заметил: "что, по дурдому соскучились?"[/quote]
Посторонним В. пишет: мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quoteПосторонним В. пишет: "не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.Посторонним В.; пишет мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/qПосторонним В.;не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote]Посторонним В.;как это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.[/quote]главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться[/quote]Посторонним В.;вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так-то!Посторонним В.; мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quote]Посторонним В.; не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote]Посторонним В.;как это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.[/quote]главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться[/quote]
Посторонним В : вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так-то!Посторонним В.;мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quote]Посторонним В.; не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote]Посторонним В.; как это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.[/quote]главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться[/quote]Посторонним В.;вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так-то!Посторонним В.; мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quote]Посторонним В.; не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote]strong>Посторонним В.; как это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.[/quote]главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться[/quote]
Посторонним В.;вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так-то!Посторонним В. пишет: "не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote]Посторонним В. пишет: как это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.[/quote]
главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться[/quote]
вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так-то![/quote]

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним В. пишет:
до какой "такой"?? я ничего не понял: он доволен или нет и чем конкретно доволен/недоволен. изложение дюже спутанное, как речь больного шизофазией.

Посторонним В. пишет:
не, тут другое: в кащенко интернет провели[/quote]
Посторонним В. пишет:
- утром - кефир, вечером - клейстир; или Вы по дурдому соскучились?
- мне ваши стихи про кефир очень понравились!
(к/ф "Шматрица")[/quote]
Посторонним В. пишет:
не злите санитаров, подружитесь с медсестрами, регулярно ведите дневник и активно стучите главврачу на других пациентов. тогда вам будут сметанку в супчик подкладывать, передачки от родственников не сильно потрошить и на прогулки водить. и с диагнозом "шизофрения вполне сносно можно жить. с уважением

Посторонним В. пишет:
huh давай, расскажи теперь, что ты в школе не учился потому, что свой первый миллион зарабатывал.
Витя! повторю еще раз: шизофрения - это, конечно неприятно, но поверьте, это гораздо лучше чем цирроз печени. так что утром - кефир, вечером - клейстир.[/quote]
Посторонним В. пишет:
хорошего психиатра.[/quote]
хочим еще перлоф! новый год настал, а на улице в 15-ти градуснй мороз мальчик не стоит... какая-то хрень творится.... можно еще про вишню на грядке... когда заколосится-развести диспут:как окучивать будем? в кащенко звонил-все места заняты, трагично...[/quote]
я там был-кормят бесплатно! ваще здорово, рекомендую! по-правдышныму. присоединяйтесь Виктор![/quote]
Посторонним В. пишет: да он оттуда и пишет.[/quote]

Лемех пишет:

Слова "аналитика" и "бред" не есть синонимы.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Похоже Юрий по индексу цитируемости обошел уже Эйнштейна.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним В. пишет:Вы тоже скучаете? [/quote]
Лемех пишет:Не то слово. Весь обрыдамшись.[/quote]
pasik98 пишет:да обстановочку разрядить... а то все куры, свиньи, да трактора![/quote]
Лемех пишет:ражданин не знал простой вещи, а именно: при урожайности 150т/га толщина естественного сплошного слоя картофеля на этой площади составит 10см. Гражданин упустил реальную возможность выставить Вас на бабки. С уважением[/quote]
Лемех пишет:Мне это зачем? Ты же у нас "гиннесмен" картофельный, ты о своих рекордах тут вещаешь. Займись простой арифметикой на досуге. Посчитай на пальцах, что да как. Вместо написания бредовых кодексов. С уважением.[/quote]
Лемех пишет:лопнули пол стакана валерьянки? А я уж, было, настроился выслушать историю о том, что Вы родились уже готовым гением. В сюртучной паре и цилиндре. И не растягивая резину в долгий ящик, сели писать проекты кодексов.[/quote]pasik98 пишет:
парни, он просто вас провоцирует,-очередной тролль. надо простоне обращать на него внимание, сам уйдет.[/quote]pasik98 пишет:да, этот перл посмотрел...гении бывают не совсем того... может это гений!!! мы его зря здесь колбасим может?! вдруг весь мир перевернет... заживемммм! с уваж., нет , не буду, не праэльно поймут.[/quote]pasik98 пишет:чет не пойму, кащенко совсем закрыли и взамен ничо не построили?![/quote] Татанка пишет: Наоборот открыли. Татанка пишет: так потому что открыли, вот они и разгуливают.. по просторам интернета. Лемех пишет: Тот, кто знает такой способ... Точнее, если бы такой человек существовал в природе, то не он бы письма писал в обладминистрацию, а администрация да не одна за ним бы бегала. Да что там какая-то администрация! За ним бы целые страны бегали, предлагая шоколадные варианты сотрудничества. Тем более, этот человек еще и урожай картошки умеет получать по 150т/га.... Лемех пишет: Не оценили гениальность? Вот же ничтожества! Посторонним В. пишет пфф.. у меня есть рецепт бессмертия, но я никому его не расскажу. Посторонним В. пишет:
мне жаль тех людей, которым пришлось давать положенные по закону ответы на этот бред. Посторонним В. пишет: на 1 000 000 000 000 000 000 000 долларов? как гласит великая русская пословица: дурак мечтами богат laugh Лемех пишет:
Правильно! Подумаешь, ярд, фи - мы на такие мелочи не размениваемся. Триллион и не центом меньше! Полтавчанин 66 пишет: А ты хоть на пенсию в 20 тыр заработаешь?
Посторонним В. пишет: Щукин лузер, я в 94м, когда еще в шестом классе учился, создал проект, который мог приносить 1 млрд долларов прибыли в день![/quote] Посторонним В. пишет: а мной создан алгоритм по прокормлению 500 млрд человек. почувствуй себя лузером снова. pasik98 пишет Виктор, САП вам правильно советует, прислушайтесь! здесь вас никто не поймет и поддерживать не будет-люди тут другим заинтересованы. забрались слишком высоко не имея статуса. чтбы поменять мир, надо как минимум быть рядом с путиным... Лемех пишет: и хочу его Вам продать, то министр почему-то не хочет у меня его купить. Ну, какой он министр после этого? Посторонним В. пишет:
вот это крайне интересно. люди же обычно сразу с высшим образованием рождаются, их специально прям в роддоме отупляют, чтобы учителям работа была. Витя начинает жечь! clap Лемех пишет: Не понял. А кто-то уверял, что 150 тонн с 1га, как с куста.... Лемех пишет: Говорят, кур доят. А пошли - и сисек не нашли. pasik98 пишет:
братья и сестры! как из ленты удалить эту тему? эту бредятину читать уже сил нет! а то я, чувствую, скоро уже озадачусь вопросом: как похудеть, объедаясь на ночь? — Лемех пишет:
На 20 сотках тоже можно трактором работать. Вы не знали этого? Лемех пишет:
Это нормально, когда разные специалисты на дебильное предложение дают одинаковый ответ.
Лемех пишет: Это вот к чему. Почему вы, такой весь из себя гениальный, горбатитесь на 2га (не успевая их убирать), если есть возможность на 20 сотках получать такое же количество картошки? Или Ленин о вас персонально сказал свои слова? И зачем со свиньями возюкаетесь, если можете за 1рубль создать себе рабочее место?[/quote] Лемех пишет: Может вы знаете такую технологию возделывания и уборки картофеля, при которой трактор бесполезен на 20 сотках? А то ТС ведь только теоретизирует, держа пальцы веером, а спроси его, какой природный компонент более всего необходим картофелю для формирования урожая, так не ответит наверняка. Лемех пишет: Спускаться на ваш уровень - себя не уважать.
Лемех пишет: Ну, обратили. Ну поржали. Дальше-то что? Лемех пишет: Что да - то да. Не было. 25 - было. 50 - тоже было. 25га было. Сейчас 12 соток есть. А вот 4 - нет, не было. Просрал правда я свои 50 га. Лемех пишет: Так что же это за природный компонент, так необходимый для формирования урожая картофеля? Ваш духовный отец не смог ответить. Может вы знаете? А то на рекордные урожаи замахиваемся, а простейшее остается за бортом. Посторонним В. пишет: важную рекомендацию пропустили: "запаситесь галоперидолом"[/quote] Лемех пишет :Вы женщина, оказывается. Теперь понятен этот уровень бреда..[/quote]

Лемех пишет:

Ну, это такая мелочь, что на вашем месте вспоминать об этом как-то несерьезно. Особенно после этого:

Посторонним В. пишет: а я разработал программу, по которой людям вообще работать не придётся! выкуси, Щукин!
Посторонним В. пишет: по галоперидолу соскучились, батенька? что-то заводитесь чересчур Посторонним В. пишет:
мнение эксперта в видео[/quote] Посторонним В. пишет: "одна истоия ох....ей другой" (к/ф "зеленый слоник") Посторонним В. пишет: про фурункул расскажи
pasik98 пишет: про поллюции и воздержание луче! Посторонним В. пишет: "шишка встанет, возбудимся"(к/ф "Зеленый слоник") pasik98 пишет: самые умные-это русские и они на фермере! тут поближе планета есть... тамбоффская называется, накормит всех. с одной сотки, если палку в нее воткнешь, сто тонн можно картохи собрать можно легко!
передвигать время не надо-мы хочим здесь и сейчас![/quote]

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

медсестра!!! срочно 4 кубика галоперидола, у поциента припадок!!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Посторонним В. пишет:

медсестра!!! срочно 4 кубика галоперидола, у поциента припадок!!

Это вдохновление

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
<strong>Посторонним В</strong>. пишет:

медсестра!!! срочно 4 кубика галоперидола, у поциента припадок!!

Посторонним В. пишет:
пфф.. у меня есть рецепт бессмертия, но я никому его не расскажу.[/quote]
Посторонним В. пишет: это и есть шизофрения.

Посторонним В. пишет: что ж это вы, батенька своего участкового врача не слушаетесь? как это он вам остроумно заметил: "что, по дурдому соскучились?"[/quote]
Посторонним В. пишет: мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quote
Посторонним В. пишет: "не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote]
Посторонним В.; пишет мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quote]
Посторонним В.;не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote][/quote]

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава 15 Безответная любовь. Всегда чувствовал вину за неразделённую любовь ко мне со стороны девочек, девушек, женщин. Первой была Лена Охонская; когда я перекупался и заболел до беспамятства, она три дня и три ночи не отходила от моей кровати в мед.стационаре пионер.лагеря. Приходя в сознание видел только её - нам было по 13 лет. Излагать, сколько было влюблённостей..... не будет корректно. Но и позволять себя любить - это обманывать; идти к ЦЕЛИ было главное с 12 лет; девушки, женщины только отвлекали; наши интересы не совпадали. И решил я в 20 лет преодолеть эту зависимость посредством................

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
ViktorSchukin пишет:
<strong>Посторонним В</strong>. пишет:

медсестра!!! срочно 4 кубика галоперидола, у поциента припадок!!

Посторонним В. пишет:
пфф.. у меня есть рецепт бессмертия, но я никому его не расскажу.

Посторонним В. пишет: это и есть шизофрения.

Посторонним В. пишет: что ж это вы, батенька своего участкового врача не слушаетесь? как это он вам остроумно заметил: "что, по дурдому соскучились?"[/quote]
Посторонним В. пишет: мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quote
Посторонним В. пишет: "не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote]
Посторонним В.; пишет мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quote]
Посторонним В.;не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote][/quote][/quote]

Ну если вы несогласны с диагнозом или просто со словами человека
То зачем постоянного цытировать?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Семен 20177 пишет:

Ну если вы несогласны с диагнозом или просто со словами человека
То зачем постоянного цытировать?

Повторенье - мать онанизма.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Семен 20177 пишет:

Ну если вы несогласны с диагнозом или просто со словами человека
То зачем постоянного цытировать?

стереотипия и компульсивное поведение. это составляющие серьёзного психического расстройства.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
aliaksandrk пишет:

Похоже Юрий по индексу цитируемости обошел уже Эйнштейна.

Осталось в цитируемом найти *рациональное зерно*..............

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

стереотипия и компульсивное поведение. это составляющие серьёзного психического расстройства.

Посторонним В. пишет:
пфф.. у меня есть рецепт бессмертия, но я никому его не расскажу.
Посторонним В. пишет:
мне жаль тех людей, которым пришлось давать положенные по закону ответы на этот бред.
Посторонним В. пишет:
на 1 000 000 000 000 000 000 000 долларов? как гласит великая русская пословица: дурак мечтами богат laugh[/quote]

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Пожизненный найм.
Общая тенденция формирования заработной платы на 32 года за 200 часов без учёта инфляции.
1.год -10 000 2. - 11 000 3. -12 100 4. -13 300 5. -14 650 6.-16 100 7.- 17 700 8.-19 500 9.-21 400
Этот период необходим. Человеку, постепенно, доверяются алгоритм инновационного производства,
материальные ценности. Формируется идеология.
10 год .-23 600 11.- 24 750 12.- 26 000 13.- 27 300 14.- 28 650 15.- 30 100 16.- 31 600 17.- 33 200 18.- 34 800 19.- 36 600 20.- 38 400 21.- 40 300 22.- 42 300 23.- 44 500 24.- 46 700 25.- 49 000 26.- 51 450 27.- 54 000 28.- 56 700 29.- 59 500 30.- 62 500 31.- 65 600 32.- 68 950
Далее идёт убывание в обратной последовательности. Всё в рублях и за месяц. Физическое состояние у всех разное, поэтому работник сам принимает решение об убывании з \ п в любой год но не менее чем через 15 лет. Уменьшение дохода сопряжено с меньшими физическими нагрузками; больше будет требоваться опыт, честность, организаторские возможности. сообщение для размышления.
Не является ОФЕРТОЙ

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

Осталось в цитируемом найти *рациональное зерно*

каков поп, таков и приход. может ли быть рациональность в моих словах в иррациональной теме?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
<strong>Посторонним В.</strong> пишет:

каков поп, таков и приход. может ли быть рациональность в моих словах в иррациональной теме?

:Посторонним В. пишет: это и есть шизофрения.
Посторонним В. пишет: что ж это вы, батенька своего участкового врача не слушаетесь? как это он вам остроумно заметил: "что, по дурдому соскучились?"
[/quote]Посторонним В. пишет: "не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.[/quote]
Посторонним В. пишет:
мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал[/quote