Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 36 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена Натальина пишет:

хотя кто знает

во-во-во. от него что угодно ожидать можно.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

dont

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Посторонним В. пишет:

мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал.

Кстати, реальный диагноз Лукашенко.
Саня, это ты?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Посторонним В. пишет:

Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.

Уже отнес. Видимо приняли вместе с чертежами. В посольстве был бар, а Бичевич прише туда с женой Аллой. Он как увидел бар, так и закричал жене: "Алла я в бар!". До сих пор нет на форуме.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

dont

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
ViktorSchukin пишет:

Посторонним В. пишет:

Вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так-то!

Посторонним В. пишет:

витя откроет Вам все секреты мироздания. если вернете ему 15 лет жизни.

Посторонним В. пишет:

мечтать мы все умеем. можно и про яблони на марсе поговорить.

ViktorSchukin пишет:

Посторонним В. пишет:

не приведи ссподи... мне одного солнца ночью хватило...

Посторонним В. пишет:

во-во-во. от него что угодно ожидать можно.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава № 11. О взаимовыручке. Зимой, к нам на каток заходили великовозрастные дядьки. Отнимали хорошую клюшку, ставили в ворота кого то из товарищей и расстреливали; пропустишь, ещё пять щелчков. А хоккейной защиты никакой, только руки. Это могло длиться долго. Дядькам кайф, у пацанов слёзы и сопли. А Честь детдома надо держать; понаблюдав, прикинув, в уме всё рассчитав, преодолев страх, напросился в ворота. И начал ловить шайбы голыми руками. Пять бросков поймаю, не пропущу, всё проходи мимо. Бывало по пять дядек приходило; все от ворот - поворот получали. Ближе 7 метров ловить не получалось. Поймать шайбу было не трудно, больно было погасить скорость; научился и этому без синих рук. Больше всего злило дядек, что ловил шайбы с улыбкой превосходства над ситуацией. Сначала их злило; потом хвалили, потом уважительно хлопали по плечу и называется это всё *направить ситуацию в нужном направлении*. ....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ViktorSchukin пишет:

Зимой, к нам на каток заходили великовозрастные дядьки.

А сколько вам тогда было? и какой это примерно год был?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Елена Натальина пишет:
ViktorSchukin пишет:

Зимой, к нам на каток заходили великовозрастные дядьки.

А сколько вам тогда было? и какой это примерно год был?

Ага и какая средняя скорость шайбы при броске?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Семен 20177 пишет:
Елена Натальина пишет:
ViktorSchukin пишет:

Зимой, к нам на каток заходили великовозрастные дядьки.

А сколько вам тогда было? и какой это примерно год был?

Ага и какая средняя скорость шайбы при броске?

И где были ваши воспитатели?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Елена Натальина пишет:

А сколько вам тогда было? и какой это примерно год был?

12 лет ; 1972 год....................

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ViktorSchukin пишет:
Елена Натальина пишет:

А сколько вам тогда было? и какой это примерно год был?

12 лет ; 1972 год....................

Пацаненок...

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Виктор, вы точно не Бичевич? Бичевич ведь тоже из детдома был.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
aliaksandrk пишет:

Виктор, вы точно не Бичевич?

УГУ..................

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ViktorSchukin пишет:

dont

yes3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Елена Натальина пишет:

У вас многолетний кустарниковый сорт картофеля? А регион какой? Сколько раз в год сажаете или один раз и все? А собираете вершки или корешки?

Елена! Стыдно не знать про этот волшебный картофель. Это не кустарник. Это картофельное дерево! Мощная корневая система образует огромное количество столонов, из них-то и образуются клубни!

Елена Натальина пишет:

А затраты на обогрев и солнце не уводят ваш бизнес в минус?

Обогрев тут не нужен совсем. В средней полосе России землю вокруг картофельного дерева укрывают толстым слоем куриного помета, накрывают его укрывным материалом. Когда надо копать картофель - укрывной материал снимают, навоз отгребают и достают из теплой земли картофель. Земля под навозом не замерзает!
И самое интересное в том, что когда вы обрываете столоны, корневая система дерева начинает куститься с удвоенной силой, и следующая волна клубней в два раза мощнее предыдущей!
Я очень удивлена, что вы этого не знали! laugh

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[ dont

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

dont

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

dont

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
ViktorSchukin пишет:

Посторонним В. пишет:

до какой "такой"?? я ничего не понял: он доволен или нет и чем конкретно доволен/недоволен. изложение дюже спутанное, как речь больного шизофазией.

Посторонним В. пишет:

не, тут другое: в кащенко интернет провели

ViktorSchukin пишет:

Посторонним В. пишет:

- утром - кефир, вечером - клейстир; или Вы по дурдому соскучились?
- мне ваши стихи про кефир очень понравились!
(к/ф "Шматрица")

ViktorSchukin пишет:

Посторонним В. пишет:

не злите санитаров, подружитесь с медсестрами, регулярно ведите дневник и активно стучите главврачу на других пациентов. тогда вам будут сметанку в супчик подкладывать, передачки от родственников не сильно потрошить и на прогулки водить. и с диагнозом "шизофрения вполне сносно можно жить. с уважением

Посторонним В. пишет:

huh давай, расскажи теперь, что ты в школе не учился потому, что свой первый миллион зарабатывал.
Витя! повторю еще раз: шизофрения - это, конечно неприятно, но поверьте, это гораздо лучше чем цирроз печени. так что утром - кефир, вечером - клейстир.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

dont

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

хорошего психиатра.

Посторонним В. пишет:

а я могу выложить фото Путина. и что, это значит, что Путин - мой сын что ли?

Посторонним В. пишет:

и с тремя тазиками холодца на каждого.

pasik98 пишет:

хочим еще перлоф! новый год настал, а на улице в 15-ти градуснй мороз мальчик не стоит... какая-то хрень творится.... можно еще про вишню на грядке... когда заколосится-развести диспут:как окучивать будем? в кащенко звонил-все места заняты, трагично...

pasik98 пишет:

я там был-кормят бесплатно! ваще здорово, рекомендую! по-правдышныму. присоединяйтесь Виктор!

Посторонним В. пишет:

да он оттуда и пишет.

Посторонним В. пишет:

да он оттуда и пишет.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
ViktorSchukin пишет:

Посторонним В. пишет:

да уж.. довёл планету этот фигляр ПэЖэ со своим верным пацаком. пацаки чатланам на голову сели!

Посторонним В. пишет:

Витя, разве ты не понял, что никому больше не интересен? как Петрушка ярмарочный: мимо шли, поржали и пошли дальше по своим делам.

ViktorSchukin пишет:
Посторонним В. пишет:

хорошего психиатра.

Посторонним В. пишет:

а я могу выложить фото Путина. и что, это значит, что Путин - мой сын что ли?

Посторонним В. пишет:

и с тремя тазиками холодца на каждого.

pasik98 пишет:

хочим еще перлоф! новый год настал, а на улице в 15-ти градуснй мороз мальчик не стоит... какая-то хрень творится.... можно еще про вишню на грядке... когда заколосится-развести диспут:как окучивать будем? в кащенко звонил-все места заняты, трагично...

pasik98 пишет:

я там был-кормят бесплатно! ваще здорово, рекомендую! по-правдышныму. присоединяйтесь Виктор!

Посторонним В. пишет:

да он оттуда и пишет.

Посторонним В. пишет:

да он оттуда и пишет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

Зимой, к нам на каток заходили великовозрастные дядьки. Отнимали хорошую клюшку, ставили в ворота кого то из товарищей и расстреливали;

ViktorSchukin пишет:

Поймать шайбу было не трудно, больно было погасить скорость; научился и этому без синих рук.

Это апогей или еще нет? Акме, так сказать...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Лемех пишет:

Это апогей или еще нет?

Впереди ещё 500 стр. Это же АНАЛИТИКА, а мне приходится бодаться.......

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

Это же АНАЛИТИКА

Слова "аналитика" и "бред" не есть синонимы.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

[quote=Ираида Иннокентьевна;1077896381]Елена Натальина пишет:
У вас многолетний кустарниковый сорт картофеля? А регион какой? Сколько раз в год сажаете или один раз и все? А собираете вершки или корешки?

Елена! Стыдно не знать про этот волшебный картофель. Это не кустарник. Это картофельное дерево! Мощная корневая система образует огромное количество столонов, из них-то и образуются клубни!

Елена Натальина пишет:
А затраты на обогрев и солнце не уводят ваш бизнес в минус?

Обогрев тут не нужен совсем. В средней полосе России землю вокруг картофельного дерева укрывают толстым слоем куриного помета, накрывают его укрывным материалом. Когда надо копать картофель - укрывной материал снимают, навоз отгребают и достают из теплой земли картофель. Земля под навозом не замерзает!
И самое интересное в том, что когда вы обрываете столоны, корневая система дерева начинает куститься с удвоенной силой, и следующая волна клубней в два раза мощнее предыдущей!
Ираида Иннокентьевна-а-а, что же вы, а как же теперь патент? Я у вас в личку спрошу по поводу приобретения саженцев, а то вот такой модер придет protest

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

А вообщем то я серьезно спрашивала,)))картофель то семейство пасленовых, а его представители - некоторые сорта перца, томата, паслен относятся к многолетним растениям. Паслен зимует и в нашей полосе и от корня каждый год отрастает. Сама использую и клубни и вершки картофеля. В конце сезона постепенно выламываю по 1 стволу и скармливаю козам (не в поле конечно, а на дворе на опытных сортах) потому как у нас вообще нет пастбища.
А всем вам все хи-хи!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Лемех пишет:

Слова "аналитика" и "бред" не есть синонимы.

Создайте тему *Что такое хорошо и что такое плохо !* с элементами анализа и бреда ......без уважения

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

.без уважения

Витюшка сегодня не в духе. Он обидчив и раздражителен, как старая дева в критические дни с бодуна, бросающая курить.