Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 35 из 49

Вы здесь

1448 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 дня 7 часов назад
раша
: тамбов-х.мансийск-тамбов
: 444

словесный понос... это уже на остановить.. лечение?! только ОПЕРАЦИЯ!

"лучше поздно, чем никогда"-сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

Аватар пользователя Елена Натальина
Россия
: Московская обл., г.Щелково - Владимирская, Кашино
: 3333
ViktorSchukin пишет:

Да кто Вам запретит, но чтобы это не вызвало ответной реакции, финансовой претензии, которая будет неопределяемой, чтобы опять не вызвать матерки. Вежливость это не только норма поведения, но и хорошо прикрытый тыл ( хотел написать зад, но побоялся ответной реакции аудитории). с уважением

Виктор, позвольте с вами не совсем согласиться. Сама я не сторонник склок и крепких выражений, но порой даже культурные возражения сказанные намеренно тихим голосом вызывают такую бешенную реакцию, даже большую, если бы общались на равных,что думается лучше было бы крепко ругнуться. Наверное заметили, что ваше ... С уважением,, у многих вызывает обратную реакцию и воспринимается как насмешка.

Россия

Я даже уверена, что вы применяете это намерено, дабы вызвать как раз бурю эмоций, а не только из вежливости. Провоцируете по своему))) к дальнейшему обсуждению и оживылению темы.

Заходил: 2 часа 40 минут назад
Россия
: Москва-Владимирская обл. Славцево
: 9723
Елена Натальина пишет:

Я даже уверена, что вы применяете это намерено, дабы вызвать как раз бурю эмоций, а не только из вежливости. Провоцируете по своему))) к дальнейшему обсуждению и оживылению темы.

У человека психологические проблемы. Вот он и изливается в интернете инкогнито. детский дом, побои.. и теперь наполеоновские мечты заставить мир жить по его плану. В реальности не только несоществимы. Их даже озвучить невозможно.

Заходил: 3 дня 7 часов назад
раша
: тамбов-х.мансийск-тамбов
: 444

Татанка, не обижайте Виктора! я уже это давно понял (что вы написали про него) и поэтому стараюсь сдерживаться в отношении автора. а так хочется сарказма пометать...

"лучше поздно, чем никогда"-сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

Россия

Наташа, все все понимают.

Заходил: 3 недели 2 дня назад
Россия
: 777

dont

Россия

dont

Россия
ViktorSchukin пишет:

pasik98 пишет:

словесный понос... это уже на остановить.. лечение?! только ОПЕРАЦИЯ!

pasik98 пишет:

Татанка, не обижайте Виктора! я уже это давно понял (что вы написали про него) и поэтому стараюсь сдерживаться в отношении автора. а так хочется сарказма пометать...

ViktorSchukin пишет:

Лемех пишет:

Витюшка, разнообразь схему своих опусов. Последовательность их сюжета "пришел - увидел - победил" читателя быстро утомляет. Читатель начинает скучать. Читателя бросает в сон. Читатель начинает зевать и опасаться за свою нижнюю челюсть. Где интрига? Где экспрессия?

Лемех пишет:

Непорядок. Надо было их сдать в детдом. Для правильности воспитания, приобщения к прекрасному и расширения кругозора до безбрежных пространств.

pasik98 пишет:

в нашей грубой, сволочной жизни есть островок радости и смеха... Вить, мы тебе благодарны! курни че-нибудь и сюда, делиться с нами своими мыслями! всегда поддержим...форум... чтоб не дай бог не затух...

Россия
Татанка пишет:

У человека психологические проблемы.

А какие у меня психологические проблемы !? Дети выросли, успешны ; сам по больницам не хожу ( тьфу, тьфу ); выгляжу на сорок лет - боевой конь ; купальный сезон открываю первый. Есть что предложить людям ; есть что вспомнить ; есть с кем вспомнить ; не пью, не курю; женщины жалуются........................ ; Да есть у меня одна проблема; невостребовательность моих знаний, опыта ; так это ещё время не пришло ; на крайний случай есть иностранные посольства, политические партии. Минимум 6 тн. картофеля в час с 1 га ежедневно, ежемесячно в течении года ! Предателем Родины не хочу быть - это и есть психологическая проблема !! без уважения

Заходил: 1 день 5 часов назад
Россия
: Владимир
: 6222
ViktorSchukin пишет:

на крайний случай есть иностранные посольства,

А ведь я тебе говорил, что ты с твоим кладезем талантов и набором гениальных идей будешь просто нарасхват у капиталистов. Да они только за твои

ViktorSchukin пишет:

6 тн. картофеля в час с 1 га ежедневно, ежемесячно в течении года

тебя триллионами осыпят от макушки до хвоста!

Россия
Елена Натальина пишет:

Наверное заметили, что ваше ... С уважением,, у многих вызывает обратную реакцию и воспринимается как насмешка.

Кого не уважаю не пишу ; конечно если человеку по пояс моё уважаю ; уважают его или нет, то да здесь уже работает принцип Макаренко *приближение психологического взрыва* . Человек показывает своё воспитание, воспринимая это как насмешку.......................без уважения

Россия
Лемех пишет:

А ведь я тебе говорил, что ты с твоим кладезем талантов и набором гениальных идей будешь просто нарасхват у капиталистов. Да они только за твои

Так РОССИИ не станет ; и буду писать истории *О великой китайской.........* женщине ..................

Россия
Елена Натальина пишет:

Женскую кровь покипятить ; так они моложе становятся.......................

Заходил: 1 день 5 часов назад
Россия
: Владимир
: 6222
ViktorSchukin пишет:

Так РОССИИ не станет

Размышляй категориями планетарного масштаба. А там и Марс, глядишь, освоят под картошку....

Россия
ViktorSchukin пишет:

Человек показывает своё воспитание, воспринимая это как насмешку.......................без уважения

Повеселили)))

Россия
ViktorSchukin пишет:

Минимум 6 тн. картофеля в час с 1 га ежедневно, ежемесячно в течении года !

Не поняла - ежедневно или ежемесячно? Что и в январе?

Россия
Елена Натальина пишет:

Вот и результат женской невнимательности !! 6: тн. \час ; 142 тн.\сутки ; 52 000 тн. \год с 1 га и это по МИНИМУМУ......................

Россия
ViktorSchukin пишет:
Елена Натальина пишет:

Вот и результат женской невнимательности !! 6: тн. \час ; 142 тн.\сутки ; 52 000 тн. \год с 1 га и это по МИНИМУМУ......................

У вас многолетний кустарниковый сорт картофеля? А регион какой? Сколько раз в год сажаете или один раз и все? А собираете вершки или корешки?

Аватар пользователя Посторонним В.
Заходил: 1 час 52 минуты назад
Россия
: Калининград
: 11594
ViktorSchukin пишет:

А какие у меня психологические проблемы !?

мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал.

ViktorSchukin пишет:

сам по больницам не хожу

"не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.

ViktorSchukin пишет:

Да есть у меня одна проблема; невостребовательность моих знаний, опыта

нет этой проблемы. потому что нет знания и опыта. есть только бред и стремление выдать воображаемое за действительное.

ViktorSchukin пишет:

на крайний случай есть иностранные посольства

как это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.

ViktorSchukin пишет:

есть психологическая проблема !

лоботомия Вам в помощь

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

Россия
ViktorSchukin пишет:

6: тн. \час ; 142 тн.\сутки ; 52 000 тн. \год с 1 га и это по МИНИМУМУ

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

Россия
Елена Натальина пишет:

елена! главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться.

Россия
Посторонним В. пишет:

мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал.

Посторонним В. пишет:

нет этой проблемы. потому что нет знания и опыта. есть только бред и стремление выдать воображаемое за действительное.

Посторонним В. пишет:

ак это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство.

Посторонним В. пишет:

лоботомия Вам в помощь

Посторонним В. пишет:

главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться

Россия
Елена Натальина пишет:

У вас многолетний кустарниковый сорт картофеля? А регион какой? Сколько раз в год сажаете или один раз и все? А собираете вершки или корешки?

У меня 365 дней в году - Солнце и от 19 - 27 градусов регулируемого тепла, даже ночью..... Как Вы думаете будет картошка расти при таких условиях !? Вот то то и оно ! Отвечать не надо......... А вот как достичь таких условий - это отдельный разговор. Французы пытались и мимо прошли, хотя были в шаге ; и это было 25 лет назад..............

Россия
Посторонним В. пишет:
Елена Натальина пишет:

елена! главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться.

Не могу согласиться), хочу все знать)

Россия
ViktorSchukin пишет:

Солнце и от 19 - 27 градусов регулируемого тепла, даже ночью.

солнце ночью.
НОЧЬЮ, КАРЛ!!!

ViktorSchukin пишет:

А вот как достичь таких условий - это отдельный разговор.

мечтать мы все умеем. можно и про яблони на марсе поговорить.

Россия
Елена Натальина пишет:

хочу все знать)

витя откроет Вам все секреты мироздания. если вернете ему 15 лет жизни.

Россия
ViktorSchukin пишет:

Отвечать не надо....

Не хотите со мной разговаривать? Не обижайте меня.
У вас круглогодичные теплицы на 3 га картофеля? А затраты на обогрев и солнце не уводят ваш бизнес в минус?

Россия
Елена Натальина пишет:

А затраты на обогрев и солнце не уводят ваш бизнес в минус?

Вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так-то!

Россия
Посторонним В. пишет:
Елена Натальина пишет:

хочу все знать)

витя откроет Вам все секреты мироздания. если вернете ему 15 лет жизни.

А вдруг случайно проболтается, мы же новички в картофелеводстве))

Страницы