Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 32 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

да это не упрямство, это уже хренпоймичто. ушёл-пришел, ушел-пришёл. наврать с три короба, а когда просят доказательств, надуть губы, обозвать всех троллями и стереть своё враньё с глаз долой. мужчины так не поступают.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Ищу единомышленников пишет:

Человек с Капустой

Ущемление прав капусты! Почему не капуста с человеком? Может это капуста вас так рубает, а человек просто ее держит у монитора.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ищу единомышленников пишет:

.

Послушайте, Человек с Капустой, какова цель Вашего пребывания в данной теме?
Вы - ужасны!

не скапустой скорее это салат)
ну а Вы настоящая женщина. roma
с мотреть с минуты и тридцати секунд.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Демидов пишет:

не скапустой скорее это салат)

капуста пекинская

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава 4. Божественная помощь В 6 лет опять*провинился* (в очередной раз, по её мнению) перед мачехой; выставила она меня в 11 вечера за дверь в одних трусах и босиком. Зима, градусов 10-15. Как сейчас понимаю, она хотела, чтобы я её умолял впустить меня; но если я не виновен этого не происходило; ни разу не просил прощения, было просто не за что! Пару раз она открывала дверь смотрела, ждала и опять закрывала. Потом видно просто заснула. Так я и простоял до утра босиком и трусах. Даже не заболел! Меня спасли мыши. До сих пор вспоминаю; я не сходил с места, не делал согревательные движения, просто стоял на месте в оцепенении до утра. И до утра мыши взбирались на меня; я их боялся больше чем холода. И вот в этом диапазоне страх-холод (от страха тело сжимается больше, чем от холода), Господь меня и спас (так греются пчёлы - вибрированием тела). Когда она открыла с замка ворота, я кинулся на улицу в поисках машины под которую я могу броситься и покончить свои мучения.

Посторонним В. пишет:

да это не упрямство, это уже хренпоймичто. ушёл-пришел, ушел-пришёл. наврать с три короба, а когда просят доказательств, надуть губы, обозвать всех троллями и стереть своё враньё с глаз долой. мужчины так не поступают.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
Иван Демидов пишет:

не скапустой скорее это салат)

капуста пекинская

капуста тоже хорошо..)

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Татанка пишет:

капуста пекинская

Вырисовывается китайский след. Это многое объясняет. Не просто так капуста, которая с человеком, пытается дискредитировать россиянина, желающего поднять Россию с колен. Это не вписывается в планы, нужно воду из Байкала качать.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Послушайте, Человек с Капустой, какова цель Вашего пребывания в данной теме?
Вы - ужасны![/quote]
да нет, Татьяна-это вы не понятны, а чел с капустой очень даже адекватен! вы , случайно, не вместе с Шукиным?!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Ищу единомышленников пишет:

Адекватен??? Я бы сказала - Грязен.

Это тень падает на лицо человека на аве. А капуста вообще чистенькая.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

увидел в ком-то недостаток- исправь свой victory

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Ищу единомышленников пишет:
pasik98 пишет:

да нет, Татьяна-это вы не понятны, а чел с капустой очень даже адекватен! вы , случайно, не вместе с Шукиным?!

Конечно, вместе... Мало того я - Щукин и есть, а ещё и Рыбовод по совместительству.

Адекватен??? Я бы сказала - Грязен.

про немытых бомжей и изучение их анального отверстия не я говорил, кстати. а и вправду, Вы почему так этого лгуна защищаете? он чем действительно полезным поделился?
я ознакамливался и с Вашими темами и скажу так, что Вы всилу своего поверхностного, даже инфантильного знания реальной жизни являетесь потенциальной жертвой сект. (если Вы уже не член какой-нибудь типа секты - не обязательно религиозной, ведь экопоселенцы - тоже суть сектанты) Вас очень легко обмануть и подчинить себе Вашу волю. будьте аккуратны: не всё то золото, что блестит.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

про немытых бомжей и изучение их анального отверстия не я говорил, кстати. а и вправду, Вы почему так этого лгуна защищаете? он чем действительно полезным поделился?

Глава 5. Благодарность мачехе. То ли сучковатая палка сломалась, то ли руки устали меня бить, отправила она меня от греха подальше, в г. Муром к моей бабушке, по отцу. Когда она увидела меня, то упала в обморок. А ведь она день начинала со стакана водки и прожила 92 года. Моё тело было сплошь синее; только шея и лицо были нормальными. А благодарность за то, что не забила до смерти; не бросила под поезд; не утопила в озере, ни разу не ударила по голове. Это я осознал потом, когда вырос и стал приносить пользу людям. ................

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ViktorSchukin пишет:

и стал приносить пользу людям

ничего ты никому не принёс, враньё и враньё.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

ничего ты никому не принёс, враньё и враньё.

Глава 6 Дети целины Отца любили женщины. На фотографиях мужественное лицо, орлиный взгляд, играл на гитаре, исполнял песни, вообщем первый парень в районе.............Мне по делам необходимо было попасть в г. Пермь. Подхожу к кассам ж\д вокзала, прошу билет. Кассир мне разъясняет: Поезд хохляцкого формирования, поэтому билетов они не дают; а так по договорённости с проводниками, пожалуйста. Выхожу к составу, рассуждая, поехать в купе скучно, грустно и дороже. Перехожу на плацкартную сторону; опять вопрос , в какой вагон? Ага, молодая, красивая (а вдруг, а что(реклама)), подхожу---1000 и залазь( в вагон). Захожу, вагон пустой, только два мужика. Опять думаю, сидеть одному грустно и смешно, попросился к ним. Начали знакомиться; один говорит: *Я из Евпатории, правда я родом из Владимирской обл.* *Я то же из Владимирской - отвечаю.* *А откуда конкретней?* *Из Мурома* *И я из Мурома* *А где ты там жил?* *В монастыре* *И я в монастыре.* Посмотрев на меня внимательно, он вскакивает и со словами радости неописуемой *Витька ты? и лезет обниматься * *Я* А сам думаю: *Что за мужик? Не знаю такого!* Мне 32, ему за 50. Он в недоумении! Начал уточнять. *Тоньку знаешь?* *Нет* *А Тамарку?* *Нет* *А Катьку?* *Нет* Всех перебрал и всегда *Нет* Он опять в непонятках. Потом домыслил! *Так ты сын его!* Оказалось, это лучший, доармейский, друг моего отца, которого я смутно помню и совсем не знаю. Мне всегда говорили, очень похож на своего отца, как две капли воды! Володя помнит моего отца таким, как я сейчас, поэтому и перепутал. *Расскажите мне об отце?* - попросил я. Он рассказал.... Я конечно всех знал, кого спрашивал Володя; но я их знал как тётю Тамару; как тётю Катю и т.д. Меня в монастыре все любили именно из-за отца. Работал отец на целине на укладке асфальта в разных колхозах, отделениях, деревнях на токах для зерна. Т.е. шабашил. Спросил я свою бабушку: *А сколько у отца жён? *Я знаю 11 и от них 14 детей и все разбросаны по деревням, при этом все брошены !*.. Именно тогда в 12 лет, я нашёл уединённое место и вслух поклялся (всегда так делаю, чтобы Господь слышал): *Вырасту и помогу 14 детям, чтобы искупить грех отца!* Помог пока 12 детям встать на ноги; долг сохраняется.........

10.06.2017 - 15:23
: 2571
ViktorSchukin пишет:

А благодарность за то, что не забила до смерти; не бросила под поезд; не утопила в озере, ни разу не ударила по голове. Это я осознал потом, когда вырос

А может зря не бросила под поезд?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Парни, вы слишком категоричны. Щукин не опасен для общества. Допустим он чудит, озвучивает свои пьяные фантазии, пусть даже привирает. Но вреда от него нет. Посторонним В.как вас по имени, неудобно так общаться lol по сути он вам в отцы годиться, все таки мягче надо. И последнее, он ни разу в бан не улетел, а мы с вами периодически lol Так что с этой точки зрения это мы опасны для неокрепших умов форумчан lol т.о. цензура фермера считает, что наше поведение недопустимо, а не его. roma

31.08.2015 - 20:09
: 2569
САП пишет:

он ни разу в бан не улетел

Улетал и еще как.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
САП пишет:

по сути он вам в отцы годиться, все таки мягче надо

борода и у козла есть.

САП пишет:

И последнее, он ни разу в бан не улетел

это не его заслуга, а наша недоработка. если бы я так же активно жал на кнопочку вызова модератора, как он, попарился би он немало.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Посторонним В. пишет:

я ознакамливался и с Вашими темами и скажу так, что Вы всилу своего поверхностного, даже инфантильного знания реальной жизни являетесь потенциальной жертвой сект. (если Вы уже не член какой-нибудь типа секты - не обязательно религиозной, ведь экопоселенцы - тоже суть сектанты) Вас очень легко обмануть и подчинить себе Вашу волю. будьте аккуратны: не всё то золото, что блестит.

Спасибо за заботу.
С таким же успехом сектой можно назвать сообщество жильцов многоквартирного дома.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Ищу единомышленников пишет:

С таким же успехом сектой можно назвать сообщество жильцов многоквартирного дома.

опять же ваша недалёкость играет с Вами злую шутку. сектой товарищество жильцов назвать нельзя, потому что там нет тотального психологического и морального подчинения большинства меньшинству. там люди сообща решают лишь одну цель: содержание жилья, причем строго в рамках правового поля. но вот живут они совершенно разной жизнью: холостые и женатые, верующие и атеисты, веганы и мясоеды, многодетные и чайлдфри, зарабатывают, как могут и тратят как хотят. и ни у кого из жильцов и уж тем более у руководителей товарищества нет ни к кому претензий по этим поводам. их взаимоотношения основаны не на идеологии, а на законе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ищу единомышленников пишет:

С таким же успехом сектой можно назвать сообщество жильцов многоквартирного дома.

не можно. Там люди спонтанно вместе оказались

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Зашла на ветку почитать, что Посторонним В и Наташа написала, пропуская посты товарища Щукина, достаточно первой строчки - такие тексты только для жителей дурдома поняты. О чем пишет и зачем??? А что касается Татьяны, так с ней нежно нужно обращаться - розовая роза. Для нее реальность и жесткость мнений - грязь, или оценка - активный провокатор.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

борода и у козла есть.

Глава 7 О матери Мать моя дурёха № 5. Вырастив меня до 3 лет, послушалась нового ухажёра и отдала меня отцу. *Мы в состоянии своих детей завести!* Флаг в руки! Так появилась у меня сестрёнка по матери. Красавица, активистка, комсомолка, 2 в\о, французский, английский, москвичка......Последние его слова были (а умер он в 47 лет ): *Ты когда выйдешь замуж, когда подаришь внука?* Не вышла, не подарила! Сейчас одной 51, другой за 80.... Вывод: *Если Бог дал ребёнка, береги его; откажешься, может больше и не дать!* Даже таким изощрённым способом! ...........

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
aliaksandrk пишет:

Улетал и еще как.

Факты в студию.........

31.08.2015 - 20:09
: 2569
ViktorSchukin пишет:
aliaksandrk пишет:

Улетал и еще как.

Факты в студию.........

Спорить не буду. Может перепутал с кем-то еще похожим.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
aliaksandrk пишет:

Спорить не буду. Может перепутал с кем-то еще похожим.

Благодарю ! с уважением

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

КОРПОРАТИВНЫЙ КОДЕКС РОССИИ

Ст. 1. Народы, нации, человек своей волей и общественной деятельностью создали российскую государственность; и по праву считаются собственниками государства.........
Ст. 2. Права, обязанность, ответственность человека и государства считаются взаимо равными и дополняющими................
Ст. 3. Корпоративный кодекс Р.Ф. находится над идеологическими, политическими, религиозными и национальными пристрастиями..............
Ст. 4. Правом собственника Р.Ф. является получение ежегодного корпоративного дохода от деятельности государства....................
Ст. 5. Обязанностью собственника Р.Ф. является полное финансовое, нравственное и иное содержание государства................
Ст. 6. Ответственностью собственникa Р.Ф. считается историческое будущее Р.Ф.............................
мaрт 2004 г. Щукин В.В.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

КОРПОРАТИВНЫЙ КОДЕКС РОССИИ

А я уж заскучал, было... Думал , что свод кодексов иссяк. Ан, нет, есть еще, чем народ честной порадовать.

22.03.2010 - 11:48
: 6906

наобеднаужин неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

После прочтения по диагонали (Люба прости)), пока 2 вопроса)))
Виктор последние ваши посты из новой книги это дубль 2? Вроде как я уже где то читала.
Танечка, а вы картошку когда-нибудь сажали, а главное выкапывали? Ну нельзя быть такой доверчивой!!! Жаль, что вы не застали Вершителя реальности, мы то тут уж и не таких видали. Иногда подумываю, что это он и есть в какой то мере - в прошлый раз не получилось осчастливить всех женщин, так он решил накормить всех картохой вдоволь и главное обеспечить жильем.
Виктор, действительно, почему не делитесь наработками, мне про картоху тоже надо, а то в этом году ну никак погода не дает ничего в поле делать, мало того, четверть поля в разных местах просто болотина, два раза трактор вытаскивали - вот где беда то. У вас нет наработок по такому поводу?
Название темы такое жалостливое...