Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 31 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Кстати, от Илькино далеко ваша деревня?

Да, рядом совсем. А что?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Лемех пишет:

Речь не об упрощении отчетности и ее объемов. Речь о скорости выполнения работы.

А чего тут необычного. Каждый сам приноравливается как ему быстрее и лучше, если предложат что-то рациональное, то почему нет.
Вопрос, захочет человек поделится или нет.

Помните я писала об нашем Адлерском агрономе... Он 20 лет над этим работал. И в интервью так растеряно сказал, что никому не надо... А мне тогда ой как надо было...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ищу единомышленников пишет:

А чего тут необычного. Каждый сам приноравливается как ему быстрее и лучше, если предложат что-то рациональное, то почему нет.

Мадемуазель, вы не поняли главного. Выполнение вашего месячного объема работы одним человеком за 3 сек . Так понятно?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

Да, рядом совсем. А что?

21-го там День поля областной.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

21-го там День поля областной.

Вы там будете?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Лемех пишет:

Мадемуазель, вы не поняли главного. Выполнение вашего месячного объема работы одним человеком за 3 сек . Так понятно?

Верю).
И даже не удивлюсь, если он его спалит. 3 секунды - и объема работы нет.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Лемех пишет:

21-го там День поля областной.

сабантуй называеться , эээх евреи

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Я, конечно, до такого бы не додумалась. Но я и не мужчина.
Женщины, как уже говорилось, думают немного в других плоскостях.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

Вы там будете?

Да.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ищу единомышленников пишет:

Но я и не мужчина.
Женщины, как уже говорилось, думают немного в других плоскостях

В жизни бывают случаи, когда думать не надо. Надо знать.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Лемех пишет:

В жизни бывают случаи, когда думать не надо. Надо знать.

Вы, наверно, хороший человек, грамотный технически и все дела, но Вы идете по известному уже проторенному пути и если есть "колея", то мозг уже не дает возможности за неё заступить.
И есть пакет знаний, которым Вы владеете, но на самом деле, это песчинка.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
наобеднаужин пишет:

сабантуй называеться , эээх евреи

А нам, татарам, всё равно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ищу единомышленников пишет:

Вы, наверно, хороший человек, грамотный технически и все дела

Еще на баяне играю и ришелье на машинке....

Мадемуазель, романтизм вещь неплохая, конечно, но когда он перерастает в простоту, которая, как известно, хуже воровства....

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ищу единомышленников пишет:

Вы, наверно, хороший человек, грамотный технически и все дела, но Вы идете по известному уже проторенному пути и если есть "колея", то мозг уже не дает возможности за неё заступить.
И есть пакет знаний, которым Вы владеете, но на самом деле, это песчинка.

И если кто-то свернул и попёрся в колючие заросли, то принято считать такого человека дураком. А Вы ведь, Лемех, не знаете что в тех дебрях.
И никогда не узнаете.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Да.

Можно встретиться. Если, что мы в Славцево. Если ехать из Меленок, то на перекрестке Илькино направо. А к нам прямо на Ляхи. 10 км от перекрестка. Но в илькино, наверное тоже съездим. Если никаких сюрпризов не будет

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

Можно встретиться.

Телефон в личку сброшу.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Владимир приводил пример из смежной вам области, чтобы подчеркнуть неадекватность/невозможность некоторых вещей. Если взять отчетный период, то есть рутина у бухгалтера, которую как ни крути, но придется преодолеть и волшебных решений практически нет.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Насчет бухгалтеров, мое мнение, человек должен быть хорошо подготовленным и быстро учиться, потому что существует множество ситуаций, где в рамках одного правового поля можно поступить более и менее оптимально. Таких случаев уже множество было, как итог, пришлось получить специальность бухгалтера, чтобы не дурили голову в элементарных ситуациях.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Надо уходить от таких полей... правовых и всяких других, где тебя каждый норовит объегорить. И для защиты от этого человек должен потратить полжизни на изучение писанины или кучу денег на специалистов.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Мне вся это ситуация с Щукинским постом напомнила сюжет из фильма Ролана Быкова "Чучело".

Вложение
13097037359500.jpg
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Ищу единомышленников пишет:

.

Надо уходить от таких полей... правовых и всяких других, где тебя каждый норовит объегорить. И для защиты от этого человек должен потратить полжизни на изучение писанины или кучу денег на специалистов.

Вы не можете выполнять функции бухгалтера не находясь в правовом поле, если это не черная бухгалтерия.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Надо уходить от таких полей... правовых и всяких других, где тебя каждый норовит объегорить. И для защиты от этого человек должен потратить полжизни на изучение писанины или кучу денег на специалистов.

Тань, а куда уходить то? в Катакомбы и общинки.
Виктор, чо вы обижаетесь? Нормально ваша тема развивается. У вас интересно, в противном случае мы бы у вас не появлялись. Это ведь наше личное время и тупо его тратим мы, а не вы. Вы кайфуете от нашей тупости roma
Кстати могу объяснить, почему вам кажется, что вы особенный. В начале века в Индии был закрытый пансионат для обучения медиумов. Отбирали детей туда и натаскивали их на проявление паранормальных способностей. Помещение с высоким забором, без окон. Всякие комнаты с пауками, голосами, скрипами и прочими ужастиками. Ограниченное питание, гипноз и прочая лабудень. Соответственно у детей развивалась ажурная, подвижная психика.
У вас конечно, не так критично в детстве было, но похоже. Вот вы и чувствительный такой сформировались.
Мы в деревню на лето, всем удачи! roma

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Посторонним В. пишет:

душевнобольным такие вопросы задавать некорректно.

а какие корректно? Как вы себя чувствуете сегодня? И я не считаю Щукина душевнобольным.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

душевнобольным такие вопросы задавать некорректно.

Пишу книгу : *Как закалялся Я *..............

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Послушайте, Человек с Капустой, какова цель Вашего пребывания в данной теме?
Вы - ужасны!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

я уже объяснял. защитить слабые и неокрепшие умы форумчан от тлетворного влияния шизофреничного бреда щукина.

Ищу единомышленников пишет:

Вы - ужасны!

интернету нужны ужасные люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

где на этот раз? и она снова вся состоит из вранья?

Глава № 1 Мой первый мужской поступок. Было мне от 2 до 3 лет. В дет.саду кинулся на меня однополчанин с лопаткой. Бегу от него, а сам думаю * бояться я его не боюсь, лопатки его тоже, так что же я убегаю *. Развернулся и встал перед ним; не увернулся, когда рубанул он меня этой лопаткой по верхней губе. Зашивали...............

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а зачем тогда всё удаляли, если заново писать собрались?

неужели еще кто-то сомневается в психическом недомогании виктора щукина?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава № 2. Моё упрямство Было мне 4-5 лет; и купили мне новые сандалии. В этот же день, разувшись, я их поставил перед калиткой дома. Зайдя в дом услышал вопрос: *А где новая обувь?* Отвечаю: *Перед калиткой оставил.* Ты, что сделал, цыгани ходят. Быстро занеси.* Выхожу, а их нет; впереди они , чернявенькие, мои сандалии несут. Я за ними; *Дяденьки, тётеньки, отдайте мои сандалии.* Бегу за ними: Пот, кровь, слёзы. Они садятся в лодку и уплывают. Я за ними... Смело шагнул в воду и пошел за ними, продолжая при этом слёзно умолять вернуть мне единственные .. Когда я проваливался в яму, всё равно шёл, и выходя из неё опять продолжал требовать свою обувину. Поступки формируют характер! Развернулись добрые люди, вернули собственность, посадили в лодку и высадили на берегу

Посторонним В. пишет:

я уже объяснял. защитить слабые и неокрепшие умы форумчан от тлетворного влияния шизофреничного бреда щукина.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава 3. О честности Жили мы с мачехой в г. Петропавловск в районе старого аэропорта. Расположение было такое; аэропорт, озеро, овраг и первый дом наш. Отставшие, ждущие пассажиры приходили к нам на начёвку. Раньше было по-проще. Один раз забрели два парня. Мачеха молодая, естественно фестиваль; спать легли, мы с мачехой на одной кровати, парни на второй. Ночью мачеха встала по карманам молодцев шмыг-шмыг и что-то положила под газету на подоконнике. Утром, погладили они меня по голове и ушли на самолёт; вернулись быстро; не хватило 10 руб. Пристали к мачехе; отдавай - не брала; отдавай - не брала. Они всё перерыли в доме, искали червонец . Долго так продолжалось. А в это время, я для себя решал задачу: *Сказать не сказать.* Скажу, буду честным, но буду битым три дня: сучковатой палкой, ОЙ КАК БОЛЬНО.* Не скажу окажусь нечестным и принесу плохо парням...И вот после долгих унижений мачехи была произнесена фраза: *Дяденьки, а что Вы ищете, денюжку, так вот она....Было так больно,что первый раз бросился под машину. Было мне тогда лет 5.

Посторонним В. пишет:

а зачем тогда всё удаляли, если заново писать собрались?

неужели еще кто-то сомневается в психическом недомогании виктора щукина?