Вы здесь

Готов инвестировать до 100-200 т.р в интересные и рентабельные проекты сельхозпроизводства.. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
219 сообщений
Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Посторонним В. пишет:

этакий "форекс клаб колхоз эдишон"

lol

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Посторонним В. пишет:

о, боги! мышь родила гору. на пустом месте такую дискуссию устроили. инвестору этому лет 20 от силы. ладу дедушкину продал и теперь думает, как бы обвариться до волдырей на этих 100 тыщах. этакий "форекс клаб колхоз эдишон"

good
Если бы таких как sasha-agroin человек 20 одновременно обратилось, как потреб.кооператив, тогда можно бы было поговорить.
sasha-agroin. совет сбивайтесь в кучу и с новым предложением вперед

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Андрей-Подмосковье пишет:

Если бы таких как sasha-agroin человек 20 одновременно обратилось, как потреб.кооператив, тогда можно бы было поговорить.
sasha-agroin. совет сбивайтесь в кучу и с новым предложением вперед

Я согласен что для не совсем мелкого производитея сумма маленькая. Но для того что бы кооперироваться среди инвесторов необходимо понимать потребности, понимать у кого что есть и что они пытаються расширять за какие необходимые суммы. А пока конкретных запросов я не видел. А так складываеться впечатление что инвестиции и займы фермерам впринципе не нужны, так как у них есть дешевые кредиты в банках и выгодное сотрудничество с государством почти дармовое, ну и куча своих свободных финансовых средств.
Не ленивый фермер и сам сможет найти необходимое количесто инвесторов и финансирование из разных источников и от инвесторов и от банков и других.
А с теми за кем надо бегать и уговаривать мне бы не хотелось сотрудничать, мне проще перенаправить данные средства в другие сферы не сельскохозяйственного производства, там проблем с обьектами вложений нет и риски минимальные.

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
sasha-agroin пишет:

там проблем с обьектами вложений нет и риски минимальные

Вот теперь действительно смешно. Это в какой же такой отрасли хозяйства риски минимальны? Они всегда были, есть и будут большими ибо страна наша - Раша, а государство у нас - бандит без принципов и совести.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Vlad-lito пишет:
sasha-agroin пишет:

там проблем с обьектами вложений нет и риски минимальные

Вот теперь действительно смешно. Это в какой же такой отрасли хозяйства риски минимальны? Они всегда были, есть и будут большими ибо страна наша - Раша, а государство у нас - бандит без принципов и совести.

Я не говорю что их нет. Тем более риск нашей страны. При вложении в нашей стране он всегда присутствует. Хотя конечно не ограничиваюсь только нашей страной. Я имел ввиду немножко другое. Имел ввиду риски отрасли. Согласитесь что никто не застрахован от неурожайности или от эпидемии и массовой гибели скота. А механизмы страхования в данной сфере сомневаюсь что у нас хорошо развитыы и что многие ими пользуються.
К тому же очень высок человеческий фактор и на сколько я тут понял многие не готовы оперировать конкретнымт расчетами и точностью описания своего бизнем процесса, целей и планов производства, ведентем отчетности.

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307
Алекс16 пишет:

Ляма два соберут, выберут старшего, ответственного за инвестирование, ну и так далее.

Ну-ну. А потом будут дежурить на участке по очереди. И продавать, продавать, продавать.... Эх... А да - еще дивиденды по оптовой цене не забудут отоварить. И что толку от таких "инвесторов"? Разве чтоб не скучно было....

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210

Тема превратилась в балаган, считаю что нужно её закрывать.

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта