Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 90 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

А туда и не должно идти питание.
Чек горит?
Насос отрабатывает?
Искра_?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
тракторист1 пишет:

Добрый день,мужики подскажите кто знает,не идет питание на дпкв на 99той,в чем может быть причина?провода целые.

Скорее всего провода. Возможно в фишке. Это проблема девятого семейства, провода слишком короткие и на неровной дороге когда двигатель сильно качается провода перематываются.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Вовий пишет:
тракторист1 пишет:

Добрый день,мужики подскажите кто знает,не идет питание на дпкв на 99той,в чем может быть причина?провода целые.

Скорее всего провода. Возможно в фишке. Это проблема девятого семейства, провода слишком короткие и на неровной дороге когда двигатель сильно качается провода перематываются.

+++переламывались
+++, было такое, новую фишку с проводками купил и примотал ,но провода родные откусил на сантимов 5-10, окисленные были.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269

Насос качает,искры нет.модуль,свечи провода менял такая же фигня.фишка на датчик к.вала уже менялась года 3 назад.посмотрел провода целые на вид все нормально. dntknw

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269

С утра пришел машину завел слегка начала подтраивать,нагрелась все равно троит погазовал она заглохла и все больше не завелась.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
тракторист1 пишет:

С утра пришел машину завел слегка начала подтраивать,нагрелась все равно троит погазовал она заглохла и все больше не завелась.

У меня пятнашка была тоже фишку сам ставил. И вроде всё работало нормально, а потом бензонасос забарахлил приехал к электрику он насос поменял посмотрел на монитор на фишку, спрашивает сам ставил говорю сам, там то покупал он кусачки эту фишку откусил и в мусорку, свою поставил говорит эти из магазина сигнал искажают. Хотя вроде и движок нормально работал и чек не горел.

Россия
: Москва
18.03.2016 - 16:09
: 67
Климов пишет:
RomaGTR4WD пишет:

первая )
https://f-a.d-cd.net/af48eu-960.jpg

вторая
https://pp.vk.me/c320923/v320923398/2974/RXeOKEZOuoM.jpg

нынешняя основная семейная )
http://romagtr4wd.users.photofile.ru/photo/romagtr4wd/200968026/xlarge/1...

предыдущая семейная )
https://12.img.avito.st/1280x960/3138162112.jpg
сейчас продается

ну и пикап для души старенький щас восстанавливаю
вот этот http://static.baza.farpost.ru/v/1466498696765_bulletin

Достойные авто good только вместо турнео я бы взял кадика имхо.

это не кадик это форд
будет продаватся весной после полного восстановления
сейчас двигатель перебран ходовка сделана
находится в покраске

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
Вовий пишет:
тракторист1 пишет:

С утра пришел машину завел слегка начала подтраивать,нагрелась все равно троит погазовал она заглохла и все больше не завелась.

У меня пятнашка была тоже фишку сам ставил. И вроде всё работало нормально, а потом бензонасос забарахлил приехал к электрику он насос поменял посмотрел на монитор на фишку, спрашивает сам ставил говорю сам, там то покупал он кусачки эту фишку откусил и в мусорку, свою поставил говорит эти из магазина сигнал искажают. Хотя вроде и движок нормально работал и чек не горел.

Так и у меня нормально работала,может сам датчик накрылся.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист1 пишет:
Вовий пишет:
тракторист1 пишет:

С утра пришел машину завел слегка начала подтраивать,нагрелась все равно троит погазовал она заглохла и все больше не завелась.

У меня пятнашка была тоже фишку сам ставил. И вроде всё работало нормально, а потом бензонасос забарахлил приехал к электрику он насос поменял посмотрел на монитор на фишку, спрашивает сам ставил говорю сам, там то покупал он кусачки эту фишку откусил и в мусорку, свою поставил говорит эти из магазина сигнал искажают. Хотя вроде и движок нормально работал и чек не горел.

Так и у меня нормально работала,может сам датчик накрылся.

Может и накрылся. Сосед год мучался, сперва только чек горел, а потом вообще притащили. Новый датчик на два дня и на утро опять отказалась заводится. Покупался в гараже, нашел старый и поставил ему и уже два года не каких проблем. Если датчик фаз есть на вашей то тоже под замену, на распредвале стоит который где на карбюраторной трамблер

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Механик-т40 пишет:

Может и накрылся. Сосед год мучался, сперва только чек горел, а потом вообще притащили. Новый датчик на два дня и на утро опять отказалась заводится. Покупался в гараже, нашел старый и поставил ему и уже два года не каких проблем. Если датчик фаз есть на вашей то тоже под замену, на распредвале стоит который где на карбюраторной трамблер

Когда на моей датчик фаз настал, то попросту зародилась не сразу, секунд 5 надо было стартером крутнуть.Вроде как и без него искра должна бить.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Может и накрылся. Сосед год мучался, сперва только чек горел, а потом вообще притащили. Новый датчик на два дня и на утро опять отказалась заводится. Покупался в гараже, нашел старый и поставил ему и уже два года не каких проблем. Если датчик фаз есть на вашей то тоже под замену, на распредвале стоит который где на карбюраторной трамблер

Когда на моей датчик фаз настал, то попросту зародилась не сразу, секунд 5 надо было стартером крутнуть.Вроде как и без него искра должна бить.

Сперва ошибка рассенхронизация там чего то. Смотря как накроется. Может и работать а может и нет

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Может и накрылся. Сосед год мучался, сперва только чек горел, а потом вообще притащили. Новый датчик на два дня и на утро опять отказалась заводится. Покупался в гараже, нашел старый и поставил ему и уже два года не каких проблем. Если датчик фаз есть на вашей то тоже под замену, на распредвале стоит который где на карбюраторной трамблер

Когда на моей датчик фаз настал, то попросту зародилась не сразу, секунд 5 надо было стартером крутнуть.Вроде как и без него искра должна бить.

Сперва ошибка рассенхронизация там чего то. Смотря как накроется. Может и работать а может и нет

Датчик положения коленвала единственный из-за которого двигатель не заведётся. При отказе остальных будет плохо заводиться, троить и так далее но работать будет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Может и накрылся. Сосед год мучался, сперва только чек горел, а потом вообще притащили. Новый датчик на два дня и на утро опять отказалась заводится. Покупался в гараже, нашел старый и поставил ему и уже два года не каких проблем. Если датчик фаз есть на вашей то тоже под замену, на распредвале стоит который где на карбюраторной трамблер

Когда на моей датчик фаз настал, то попросту зародилась не сразу, секунд 5 надо было стартером крутнуть.Вроде как и без него искра должна бить.

Сперва ошибка рассенхронизация там чего то. Смотря как накроется. Может и работать а может и нет

Датчик положения коленвала единственный из-за которого двигатель не заведётся. При отказе остальных будет плохо заводиться, троить и так далее но работать будет.

Не совсем так. Прошивок много всяких и прочего.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Приехал с авто рынка с Ростова , немножко скупился

Поставлю свои опоры SS-20
Не фига не могу разобраться купил ковролин в девятку. у меня раньше был соцельный на весь салон. этот не развернул на рынке какието куски крутил вертел ХЗ как его мостить. Нужно по месту смотреть.
















Клипсы для дверей газель и зад от потолка девятки будет вот так
https://www.drive2.ru/l/3530867/






























Еще в гараж купил освещение





Вот как то. так . huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Да забыл купили с сыном еще рем вставки лобовой проем пр и лев сторону. поддонкратник правый задний . и ремвставки задние крылья. да еще заходился переделывать на инжектор денег уже капец ушло. сегодня еще докупил креплеения верх и низ генератора. Купил мозги и проводку . перебрал ее новая и рядом не стояла купил заводские гофры все провода перетряхнул в ней . форсы промыл и купил ремнабор

короче. список был на три листа. . Сын сказал Па запиши еще! НОВАЯ машина.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Лёш ты там что барыжить начел. Пол магазина показал. Ларёк открыл.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Лёш ты там что барыжить начел. Пол магазина показал. Ларёк открыл.

Та не машину нужно делать. Сегодня на алмазе оптовый был вот и скупились с сыном.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Лёш а это что . Я на все свои машины что было стока не купил .

Вложение
05122016147.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Лёш ты там что барыжить начел. Пол магазина показал. Ларёк открыл.

Та не машину нужно делать. Сегодня на алмазе оптовый был вот и скупились с сыном.

huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Лёш а это что . Я на все свои машины что было стока не купил .

А красить как в помещении? распиратор . На работу брали по 300 рублей не фига не держут воздух и отрава гуляет туда - сюда, а этот силикон плотно мерял прям там . 1500 с фильтрами. http://www.bia.su/3m/polumaska_3m_7502_filtr_6001_silikonovaya_v_komplek...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

респиратор наверное.
Я летом тоже себе купил со сменными кассетами, гождается.

Да хороший . есть еще и по лучше но 3.5 тыс жалко.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:

Да забыл купили с сыном еще рем вставки лобовой проем пр и лев сторону. поддонкратник правый задний . и ремвставки задние крылья. да еще заходился переделывать на инжектор денег уже капец ушло. сегодня еще докупил креплеения верх и низ генератора. Купил мозги и проводку . перебрал ее новая и рядом не стояла купил заводские гофры все провода перетряхнул в ней . форсы промыл и купил ремнабор [изображение]
[изображение]
короче. список был на три листа. . Сын сказал Па запиши еще! НОВАЯ миашина.

super Капиталку затеял ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Лёш ты там что барыжить начел. Пол магазина показал. Ларёк открыл.

Та не машину нужно делать. Сегодня на алмазе оптовый был вот и скупились с сыном.

А подрулевой переключатель калиновский тебе зачем?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Шyриk пишет:

респиратор наверное.
Я летом тоже себе купил со сменными кассетами, гождается.

Да хороший . есть еще и по лучше но 3.5 тыс жалко.

не, я попроще, РПГ-67. он ХБшный, да и стоит немного, выкинуть не жалко.
Я его еще применял когда плитку укладывал на улице - режешь пыль столбом.

Не я типа такого покупал в этом году по клопу прыскать не удобно сползает.

08.11.2016 - 19:46
: 210
Алексей 161 RUS пишет:

! НОВАЯ миашина.

пулю не сделаешь из ... lol продай,купи новое корыто.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

Капиталку затеял ?

Да Вова ! на старой придется ездить пару лет. Сын уже токарем работает деньги зарабатывает . он то на ней больше и ездит по девкам.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Лёш ты там что барыжить начел. Пол магазина показал. Ларёк открыл.

Та не машину нужно делать. Сегодня на алмазе оптовый был вот и скупились с сыном.

А подрулевой переключатель калиновский тебе зачем?

Та достали велса родные вот так хочу. https://www.drive2.ru/l/288230376152348359/
так я и приборку купил буду красить и ставить примерно так но в цвет машины

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

гыыыы - я то свою 2114 купил какда 2112 17 августа ! вот , была нулёвая , а 1.09.2012 вот так стало

Вложение
2012-09-01111922.jpg
2012-09-01111929.jpg
2012-09-01115112.jpg
: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

А красить как в помещении? распиратор .

Привет Леша, ну ты и прибарахлился super , а маска эта суперовая, у нас их 2е, и фильтры самые крутые, даже амиак не пропускают, мы их покупали для роботы с химией, нифига не пропускают, и крашу я в нем, тоже краски не чуть good , . Я тоже сегодня купил на трактор пленку тонировочную , брызговики на задние крылья вибро и шумо изол victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Макшур пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

! НОВАЯ миашина.

пулю не сделаешь из ... lol продай,купи новое корыто.

Да как обычно не хватает Золотого запасу. на новую нужно сразу и большую сумму,а тут по техоньку есть купил ,нет ну и ладно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах