Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 91 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Промах пишет:

гыыыы - я то свою 2114 купил какда 2112 17 августа ! вот , была нулёвая , а 1.09.2012 вот так стало

Ну так это как положенно для новой машину у тебя . . у меня если дно только в одном месте гнилое немного. Заделано как асфальтом мастика кака ето . а вот умельцы дыр наделали полд защиту и тоже полезли рыжики. да и я сполер лепил на зад погнило. не обрабатывал ударил сверлом и все маслецом мазнул. и пошла ржа.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

Есть машины для души. я очень вот эти уважаю.

[изображение]
[изображение]

Для этой машину нужен большой мужчина . Солидный. а то мелкого ине видно из за баранки будет

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Капиталку затеял ?

Да Вова ! на старой придется ездить пару лет. Сын уже токарем работает деньги зарабатывает . он то на ней больше и ездит по девкам.

Токарь профессия хорошая good Мне тоже придётся годик от катать на своей,пару не выдержит laugh

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Шyриk пишет:

Есть машины для души. я очень вот эти уважаю.

Вторе фото мне больше нравится, сделано со вкусом good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Промах пишет:

гыыыы - я то свою 2114 купил какда 2112 17 августа ! вот , была нулёвая , а 1.09.2012 вот так стало

Горелкой . грел. у меня был Интерскол фен, дал поршневую сделать на мотоцикл. все принесли не работает. теперь нужно куплять. dread

ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А красить как в помещении? распиратор .

Привет Леша, ну ты и прибарахлился super , а маска эта суперовая, у нас их 2е, и фильтры самые крутые, даже амиак не пропускают, мы их покупали для роботы с химией, нифига не пропускают, и крашу я в нем, тоже краски не чуть good , . Я тоже сегодня купил на трактор пленку тонировочную , брызговики на задние крылья вибро и шумо изол victory

Андрей привет. Спасибо! Поздравляю! будеш нового шумить?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:

Вторе фото мне больше нравится, сделано со вкусом

У умельцев это хобби. есть деньги вот и делают . http://live-tuning.ru/tuning/vaz/56-tuning-vaz-2108-akula.html

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Для этой машину нужен большой мужчина . Солидный. а то мелкого ине видно из за баранки будет

такой?

Вот Сань я искал это фото на компе не нашел хотел показать. а ты вот уже и выложил. ! laugh victory

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Алексей 161 RUS пишет:

Приехал с авто рынка с Ростова , немножко скупился

Ни фига себе немного, полностью машину купил, осталось гос номера купить lol и усё good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
sasxa пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Приехал с авто рынка с Ростова , немножко скупился

Ни фига себе немного, полностью машину купил, осталось гос номера купить lol и усё good

До целой еще много самое основное. еще и мотор нужно делать

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

будеш нового шумить?

Да есть места которые меня не очень устраивают, yes3

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:

Вот как то. так .

shok Видать за компом уже надоело сидеть, раз пол рынка скупил.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Вот как то. так .

shok Видать за компом уже надоело сидеть, раз пол рынка скупил.

Не Сань за компом сидеть . не смашиной лазить. чет я оч ..ую начинать эту затею. нужно искать спеца вырезать рем вставки . и вварить новые. полуавтомата нет у меня.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:

чет я оч ..ую

Да ты успакойся Леш! Все так говорят перед началом какой то работы , главное начать.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Лёш ты там что барыжить начел. Пол магазина показал. Ларёк открыл.

Та не машину нужно делать. Сегодня на алмазе оптовый был вот и скупились с сыном.

А подрулевой переключатель калиновский тебе зачем?

Та достали велса родные вот так хочу. https://www.drive2.ru/l/288230376152348359/
так я и приборку купил буду красить и ставить примерно так но в цвет машины [изображение]

Давно от приоры стоят. С непривычки трудно, было, они далеко от сруля, а потом привык, работают мягко и четко.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

А меня выбешивает что руль вправо смещён - относительно водителя, хотел было на своей его левее при делать, оказалось что места до двери мало, рука будет цеплять. Думал - поставлю руль поменьше , а оказалось что лучше родного + оплётка - ничего и не придумали. Появилась идея сидушку вправо сместить 3 см - так тоже некуда , там тоннель , да и пассажирское место совсем близко будет.
Самое интересное что воимногих ИНО - тоже руль не по центру водителя.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2441
Алексей 161 RUS пишет:
sasxa пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Приехал с авто рынка с Ростова , немножко скупился

Ни фига себе немного, полностью машину купил, осталось гос номера купить lol и усё good

До целой еще много самое основное. еще и мотор нужно делать [изображение]

Так пробег еще маленький smile3 у меня на 83-ей 320000 было и два раза на крышу клал, в одинадцатом году сдал по утилизации.
А ремвставки не очень, лучше менять целиком рамку лобового стекла.
Варил кстати обычной сваркой, нормально получается. Полуавтоматом конечно лучше, но его еще купить надо

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Alecs82 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
sasxa пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Приехал с авто рынка с Ростова , немножко скупился

Ни фига себе немного, полностью машину купил, осталось гос номера купить lol и усё good

До целой еще много самое основное. еще и мотор нужно делать [изображение]

Так пробег еще маленький smile3 у меня на 83-ей 320000 было и два раза на крышу клал, в одинадцатом году сдал по утилизации.
А ремвставки не очень, лучше менять целиком рамку лобового стекла.
Варил кстати обычной сваркой, нормально получается. Полуавтоматом конечно лучше, но его еще купить надо

Свою восстанавливал, справа дырочка была, купил вставки. Начал прикидывать, хрень полная. Где то валяются ишо. Сам выстукал и выгнул кусок и нормуль

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2441
Механик-т40 пишет:

Свою восстанавливал, справа дырочка была, купил вставки. Начал прикидывать, хрень полная. Где то валяются ишо. Сам выстукал и выгнул кусок и нормуль

Слева дырка, справа дырка, две вставки делать надо. Стекло все равно вынимать, потом стык заваривать-шлифовать, проще поменять рамку целиком. Да и целая деталь как то надежней. Но каждый конечно решает сам.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alecs82 пишет:

А ремвставки не очень, лучше менять целиком рамку лобового стекла.

Сказали верх нормальный чего его трогать, а вот в низу где крылья дыры и жуки. Там болячка у них. заводской лобовой проем . 1500 р .чет не стал брать.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alecs82 пишет:

проще поменять рамку целиком.

Так там и крыше достанется . а так все заводское. немного низ подправить. можно и шпаклей было заделать . но для себя ведь.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2441
Алексей 161 RUS пишет:
Alecs82 пишет:

проще поменять рамку целиком.

Так там и крыше достанется . а так все заводское. немного низ подправить. можно и шпаклей было заделать . но для себя ведь.

Хозяин-барин, я высказал свое мнение. Себе менял целиком

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Свою восстанавливал, справа дырочка была, купил вставки. Начал прикидывать, хрень полная.

Серега привет.Так может не кондиция. но ты ведь в этом деле специалист тебе видней. У меня зять малер но я редко к нему обращаюсь. . Дюже дорогой. меняли мне на машине капот. столб перебегал дорогу. так вот он ели выбрал все промацал пальцами. говорит кривые. я попробывал не понял .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alecs82 пишет:

Хозяин-барин, я высказал свое мнение. Себе менял целиком

thank_you посмотрим не пойдут купим целый проем.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Alecs82 пишет:
Механик-т40 пишет:

Свою восстанавливал, справа дырочка была, купил вставки. Начал прикидывать, хрень полная. Где то валяются ишо. Сам выстукал и выгнул кусок и нормуль

Слева дырка, справа дырка, две вставки делать надо. Стекло все равно вынимать, потом стык заваривать-шлифовать, проще поменять рамку целиком. Да и целая деталь как то надежней. Но каждый конечно решает сам.

Так ладно б дыры, а то справа не возле крыла а выше на уровне зеркала, дырка ручка не пролазила, ради этого менять целиком рамку, дану нафик. Там правда кусок приличный вырезал до самого крыла и капота . Так бы да, целиком, делов то. Я там и так переусердствовал, можно было все вытянуть и готово, но не то, метал уже потерял жесткость. Все под замену. Стакан тока родной, а то на нем номер кузова. Все луки облазил, нормальные детали искал, по толщине метала и геометрии.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Свою восстанавливал, справа дырочка была, купил вставки. Начал прикидывать, хрень полная.

Серега привет.Так может не кондиция. но ты ведь в этом деле специалист тебе видней. У меня зять малер но я редко к нему обращаюсь. . Дюже дорогой. меняли мне на машине капот. столб перебегал дорогу. так вот он ели выбрал все промацал пальцами. говорит кривые. я попробывал не понял .

Привет. Удивил прям, а где эта кондиция. Ладно когда сам. А когда уже клиент железо везет это ваабще. На ниву недавно привезли, усилитель в порог ну без слез не взглянешь, отправил на металобазу, за листом 1.5мм толщиной, во енто усилитель вышел, а то кусочек фольги блин привезли. Щупать тоже не хухры мухры, тут тоже надо того это, ну понятно laugh а насчет вставок поспешил. Сперва надо было лобовое снять. Вот тогда уже точней бы видно стало

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Сперва надо было лобовое снять. Вот тогда уже точней бы видно стало

А ,что сюрпрайс может быть?. там вроде было нормально есть 2 жука подняло немного резинку . а так нормально.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

а насчет вставок поспешил.

Да не проблема. в городе есть и рамка. Навернулся у меня подогрев стекла зад. так я чуть не купил стекло за тысячу. не вкурсе греющий элемент продаеться отдельно? На рынке спросил пожимают плечами. хреново запотевает .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

а насчет вставок поспешил.

Да не проблема. в городе есть и рамка. Навернулся у меня подогрев стекла зад. так я чуть не купил стекло за тысячу. не вкурсе греющий элемент продаеться отдельно? На рынке спросил пожимают плечами. хреново запотевает .

Питание поступает? Есть клей для ремонта нитей. Хрень. Стекло под замену и не изобретать лисапед. А Сурпрыз не исключен. Сзади сняв стекло тоже может оказаться сурпрыз laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

а насчет вставок поспешил.

Да не проблема. в городе есть и рамка. Навернулся у меня подогрев стекла зад. так я чуть не купил стекло за тысячу. не вкурсе греющий элемент продаеться отдельно? На рынке спросил пожимают плечами. хреново запотевает .

Я с шелкографией и рисунком буду брать. Две тысячи. Обогрев есть. На заказ привезут.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Сзади сняв стекло тоже может оказаться сурпрыз

не-не там только под сполером где сам сверлил отверстия. Зять еще говорил нахрен он тебе нужен. пацаны его на 14 снимают ,а завод все ставит.. Так нет мнеж нужно доп стоп сигнал huh

Механик-т40 пишет:

Я с шелкографией и рисунком буду брать. Две тысячи. Обогрев есть. На заказ привезут.

Не мне такое не нравиться. закатать пленкой простой и все. у меня стояли с шелкографией боковые.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах