Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 241 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

А ещё вопрос- в автосалоне машину мою забрали- сказали, чтоб через 10 дней с учета снял. Сегодня десять дней . В лк налоговой написано, что седьмого декабря снят с учета и на сайте ГИБДД тоже.

Всё- в госуслуги не надо лезть снримать с учета? Документы там закачивать не надо?

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957
AlexDen пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Допы установлнные в салоне

У меня рапид с 14 года и кум решил (вернее кума) так же, ему любую лишь бы новую. Присмотрели одном хоккей+пакеты за 1040 и + на 130 допов. Поехали в другой вообще нет в наличии всё по предзаказу, можно заказать аж на январь. Решили Рио посмотреть, на ручке нет и будут во второй половине декабря цена 1100, соляра с примерным набором вообще 1200 (когда корейцы дороже были?) все с домами, говорят везде одинаково: "если хотите по прайсовой, то приезжайте в январе".

В Ростове не смог купить, поехал в Волгоград купил то что хотел и дешевле немного. За доп никто не слова, сам у них спросил и приобрёл ТСУ.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Lexa61 пишет:

AlexDen пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Допы установлнные в салоне

У меня рапид с 14 года и кум решил (вернее кума) так же, ему любую лишь бы новую. Присмотрели одном хоккей+пакеты за 1040 и + на 130 допов. Поехали в другой вообще нет в наличии всё по предзаказу, можно заказать аж на январь. Решили Рио посмотреть, на ручке нет и будут во второй половине декабря цена 1100, соляра с примерным набором вообще 1200 (когда корейцы дороже были?) все с домами, говорят везде одинаково: "если хотите по прайсовой, то приезжайте в январе".

В Ростове не смог купить, поехал в Волгоград купил то что хотел и дешевле немного. За доп никто не слова, сам у них спросил и приобрёл ТСУ.

А всё говорят шо фермеры с юга на крузаках новых летают .
Поздравляю с приобретением!

Александр_Р
Lexa61 пишет:

то что хотел и дешевле немного

Мои поздравления. По ходу Драйв+?
В понедельник прошел первое ТО. Шаровая (помоему она) уже люфтит, заказали, через две недели по гарантии замена всего узла+сход/развал по гарантии. Так я по говнам еще и не лазил как бэ.... sad

Lexa61 пишет:

В Ростове не смог купить

Был в Авингруп на Вавилова, так там стоит четыре белых Логана и один белый Сандерик и фсё.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Lexa61 пишет:

За доп никто не слова,

Так они стесняются после шоу Петросяна про ромбик с шерстью допы предлагать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Lexa61 пишет:

AlexDen пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Допы установлнные в салоне

У меня рапид с 14 года и кум решил (вернее кума) так же, ему любую лишь бы новую. Присмотрели одном хоккей+пакеты за 1040 и + на 130 допов. Поехали в другой вообще нет в наличии всё по предзаказу, можно заказать аж на январь. Решили Рио посмотреть, на ручке нет и будут во второй половине декабря цена 1100, соляра с примерным набором вообще 1200 (когда корейцы дороже были?) все с домами, говорят везде одинаково: "если хотите по прайсовой, то приезжайте в январе".

В Ростове не смог купить, поехал в Волгоград купил то что хотел и дешевле немного. За доп никто не слова, сам у них спросил и приобрёл ТСУ.

Мои поздравления. Белый цвет зачётный.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Спасибо, да Драйв + комплектация, купил взамен Нивы которая устраивает полностью до наступления летнего сезона когда приходится задыхатся от пыли которая поступает в салон со всех сторон. Нива 4-я по счету, по кузову стала все хуже и хуже, сравнивая с 2009 годом по зазорам ,качеству сборки. Насчёт покупки, в Волгограде понравилось больше чем в Ростове, люди попроще, цена данной машины на 50000 р дешевле чем в г.Шахты .Хотя обращался к оф. дилеру везде.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

неплохо было бы иметь

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Владимир Вл пишет:

неплохо было бы иметь[изображение]

На ниве люстра из 3х фар стояла, и 2 х100вт хеллы на бампере, так, для любителей с дальним и ксеноном покататься по ночам .
:)

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Владимир Вл пишет:

неплохо было бы иметь[изображение]

Я о таком давно мечтаю. Даже думал как-то ксенон в заднюю туманку всунуть.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Vladimir Псков пишет:

25 rus пишет:

что мешает

Дык а вдруг он ПДД внезапно вспомнит???

Что нельзя вне нас.пунктов в левом?

Такие могут без проблем с правого в левый начать перестраиваться. Когда телефон уронит.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
25 rus пишет:

Такие могут без проблем с правого в левый начать перестраиваться. Когда телефон уронит.

Если накурился после попойки ,в угнанной машине .

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Приехал АКБ гелевый на мою Хонду, и вот что пишут в инструкции, смотрел Ютуб там такие видики что голова кругом, кто что скажет dntknw

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Serega-60 пишет:

Приехал АКБ гелевый на мою Хонду, и вот что пишут в инструкции, смотрел Ютуб там такие видики что голова кругом, кто что скажет [изображение]

У меня на стиде такой стоит, по крайней мере фирма, сверху ещё дисплей. Вроде норм, не знаю сколько ему, но 2 сезона откатал я. В прошлом сезоне посадил его на трассе (бенз кончился) зарядил обычным зарядным, даже не импульсным, путем параллельного подключения к обычному во время заряда.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
santuri16 пишет:

путем параллельного подключения к обычному во время заряда.

Я так понимаю что этот акб боится повышенного напряжения и силы тока и времени заряда, а почему нельзя заряжать постоянным током dntknw

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Serega-60 пишет:

а почему нельзя заряжать постоянным током

Можно , постоянным током до 1/10С , и ограничением напряжения ( обычно до 14,7В ) , так работают все автоматические зарядники . Но в любом случае , ближе к концу заряда , ток будет снижаться , пока а перейдёт в режим постоянного подзаряда (капельного заряда) . или тупо зарядник отключится .

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Промах пишет:

Можно , постоянным током до 1/10С

Расшифруй blush2

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Serega-60 пишет:

Расшифруй

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Иван57 пишет:

Serega-60 пишет:

Расшифруй

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

Спасибо.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Serega-60 пишет:

Иван57 пишет:

Serega-60 пишет:

Расшифруй

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

Спасибо.

В основном 1/10 С . "С" - ёмкость в амперах. На гелевых акумах, иногда указывают "I init mах" , это максимальный начальный зарядный ток .
И я очень не рекомендую пренебрегать этими цифрами, в результате экспеременов, от моих рук, уже не один десяток акумов погиб.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Иван57 пишет:

Serega-60 пишет:

Расшифруй

[развернуть]

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

Спасибо.

В основном 1/10 С . "С" - ёмкость в амперах. На гелевых акумах, иногда указывают "I init mах" , это максимальный начальный зарядный ток .

И я очень не рекомендую пренебрегать этими цифрами, в результате экспеременов, от моих рук, уже не один десяток акумов погиб.

Вот это подробный инструктаж а то в инструкции пишут НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Иван57 пишет:

Serega-60 пишет:

Расшифруй

[развернуть]

[развернуть]

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

[развернуть]

Спасибо.

В основном 1/10 С . "С" - ёмкость в амперах. На гелевых акумах, иногда указывают "I init mах" , это максимальный начальный зарядный ток .


И я очень не рекомендую пренебрегать этими цифрами, в результате экспеременов, от моих рук, уже не один десяток акумов погиб.

Вот это подробный инструктаж а то в инструкции пишут НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ.

Какое у тебя зарядное ?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Иван57 пишет:

Serega-60 пишет:

Расшифруй

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

[развернуть]

[развернуть]

Спасибо.

[развернуть]

В основном 1/10 С . "С" - ёмкость в амперах. На гелевых акумах, иногда указывают "I init mах" , это максимальный начальный зарядный ток .



И я очень не рекомендую пренебрегать этими цифрами, в результате экспеременов, от моих рук, уже не один десяток акумов погиб.

Вот это подробный инструктаж а то в инструкции пишут НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ.

Какое у тебя зарядное ?

Самопал, транс диоды и тр-рный Ампр blush2

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Иван57 пишет:

Serega-60 пишет:

Расшифруй

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Спасибо.

[развернуть]

[развернуть]

В основном 1/10 С . "С" - ёмкость в амперах. На гелевых акумах, иногда указывают "I init mах" , это максимальный начальный зарядный ток .




И я очень не рекомендую пренебрегать этими цифрами, в результате экспеременов, от моих рук, уже не один десяток акумов погиб.

[развернуть]

Вот это подробный инструктаж а то в инструкции пишут НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ.

Какое у тебя зарядное ?

Самопал, транс диоды и тр-рный Ампр [изображение]

Ну ведь сейчас есть куча вариантов !?

Вот самый простой. После транса и диодов поставил и забыл 332,77 руб. 10%OFF | Регулируемый понижающий преобразователь постоянного тока/СС 0,2-9 А, 300 Вт, модуль питания от 5-40 В до 1,2-35 в, светодиодный драйвер для Arduino
https://a.aliexpress.com/_AbVCt5

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Иван57 пишет:

Serega-60 пишет:

Расшифруй

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Спасибо.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

В основном 1/10 С . "С" - ёмкость в амперах. На гелевых акумах, иногда указывают "I init mах" , это максимальный начальный зарядный ток .





И я очень не рекомендую пренебрегать этими цифрами, в результате экспеременов, от моих рук, уже не один десяток акумов погиб.

[развернуть]

[развернуть]

Вот это подробный инструктаж а то в инструкции пишут НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ.

[развернуть]

Какое у тебя зарядное ?

Самопал, транс диоды и тр-рный Ампр [изображение]

Ну ведь сейчас есть куча вариантов !?

Вот самый простой. После транса и диодов поставил и забыл 332,77 руб. 10%OFF | Регулируемый понижающий преобразователь постоянного тока/СС 0,2-9 А, 300 Вт, модуль питания от 5-40 В до 1,2-35 в, светодиодный драйвер для Arduino
https://a.aliexpress.com/_AbVCt5

https://aliexpress.ru/item/33006797778.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3d... Может проще это купить scratch_one-s_head

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Serega-60 пишет:

Иван57 пишет:

Serega-60 пишет:

Расшифруй

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

На ваш акб зарядный ток 0,5 а.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Спасибо.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

В основном 1/10 С . "С" - ёмкость в амперах. На гелевых акумах, иногда указывают "I init mах" , это максимальный начальный зарядный ток .






И я очень не рекомендую пренебрегать этими цифрами, в результате экспеременов, от моих рук, уже не один десяток акумов погиб.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Вот это подробный инструктаж а то в инструкции пишут НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ.

[развернуть]

[развернуть]

Какое у тебя зарядное ?

[развернуть]

Самопал, транс диоды и тр-рный Ампр [изображение]

Ну ведь сейчас есть куча вариантов !?

Вот самый простой. После транса и диодов поставил и забыл 332,77 руб. 10%OFF | Регулируемый понижающий преобразователь постоянного тока/СС 0,2-9 А, 300 Вт, модуль питания от 5-40 В до 1,2-35 в, светодиодный драйвер для Arduino
https://a.aliexpress.com/_AbVCt5

https://aliexpress.ru/item/33006797778.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3d... Может проще это купить [изображение]

Да в принципе пофиг . Главное аккуратно влить заряд .
Дома ,есть зарядки и пусковые на любой вкус ,там от 0,0х до 160А ( сча пилю снова тестирую переделку ,типа на 400А) регулируемыее . Но это экстрим , а так то 45-190А акумы 12В с машин , орионом 328 с отсечкой 18А заряжаю , а эти мегаамперные - это чтоб как пусковое использовать.
И везде при 12В системах питания , всегда ! отсечка по напряжению на 15В ,ну а акумы - "silver" , это как бы из ряда выподающее .за них надо читать , что производитель сказал ,а то как было не раз прочитано ,что мол 16В /1А -конечное напряжение заряда при токе 1А ,в течении 10часов ,при какой то там температуре .

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Промах пишет:

Да в принципе пофиг . Главное аккуратно влить заряд .

beer А выходная мощность в количестве ВТ на зарядках на что влияет?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Serega-60 пишет:

Промах пишет:

Да в принципе пофиг . Главное аккуратно влить заряд .

[изображение] А выходная мощность в количестве ВТ на зарядках на что влияет?

Ну например на Орионе 18А максимальный ток , в таком режиме использую как предпусковое , и для быстрого заряда 90А акумов.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Промах пишет:

для быстрого заряда

thank_you

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945

Для мото-мопедных аккумов пользую вот такое зарядное https://orionspb.ru/charger/4912/
пока всё устраивает.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах