Вы здесь

ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131, 2123. Фотогалерея, тюнинг, ремонт и продажа автомобилей нива и запчастей.. Страница 7 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2156 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Да кстати взял цилиндры суппорта лада деталь.Эти вроди ни чо так повертел.Колодки сказали что эти нормальные лада деталь свистят.Расширительного не было тоже,надо будет до авторынка сгонять.Шланг на расширитель вроди копеешный,может и короткий будет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

На сколько мне известно на волге резьба совсем другая чем на ниве. Тройники есть стальные. Нече так, у меня на шестерке стоит.

Читал на сайте гдето не помню.

Может у какой новой волге у тех не знаю а на старых как то колупался

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Сегодня встретил знакомого возле автомагаза, кучу коробочек в багажник грузили, оказалось комплект под задние дисковые тормоза на пятнашку, 8 с прицепом рублей. 51 год человеку :)

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Может у какой новой волге у тех не знаю а на старых как то колупался

dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Да кстати взял цилиндры суппорта лада деталь.Эти вроди ни чо так повертел.Колодки сказали что эти нормальные лада деталь свистят.Расширительного не было тоже,надо будет до авторынка сгонять.Шланг на расширитель вроди копеешный,может и короткий будет.

Хватит, у копейки длинный тока проложен дугой

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

Сегодня встретил знакомого возле автомагаза, кучу коробочек в багажник грузили, оказалось комплект под задние дисковые тормоза на пятнашку, 8 с прицепом рублей. 51 год человеку :)

Детство в жопе заиграло. Видел такие у знакомого на десятке, сказал разниц не вижу тока если стрелку спидометра в бесконечность запускаю тогда говорит вроде толк есть. Ну он сам не ставил уже купил с такими

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Амортики СААЗ взят,тоже на конвеер идут сказали а главный и рабочий тоже лада деталь,даже смазку есть в них красная какая то!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Надо будет гайки взять регулировочные на рабочий,да болты под амортики.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Амортики СААЗ взят,тоже на конвеер идут сказали а главный и рабочий тоже лада деталь,даже смазку есть в них красная какая то!

Ну ладно. бум надеется в Питере качество запчастей лучше. на пятнашке у меня за 4 года три комплекта передних стоек заменено, все сааз

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Ну ладно. бум надеется в Питере качество запчастей лучше. на пятнашке у меня за 4 года три комплекта передних стоек заменено, все сааз

Да хрен их знает ,газовые хотели всучить,я отказался,по 700 рублей.Счас попробовал все фунциклируют,надо будет евсею на прокачку свезти. laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

пятнашке у меня за 4 года три комплекта передних стоек заменено, все сааз

Я бате разборные взял какие то белорусские.Больше года гоняет уже.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

пятнашке у меня за 4 года три комплекта передних стоек заменено, все сааз

Я бате разборные взял какие то белорусские.Больше года гоняет уже.

Фенокс. Я тоже их ставить буду. Мои сааз уже начинают помирать. А че к примеру не взять если шестерка 150 тыс на них прошла без проблем и всем кому не ставлю все довольны. Так в том году на шестерке ж поменял опять на фенокс, а старые знакомым поставил так они с ними и щас ездят и довольны. Зря менял надо было ишо ездить. Кстати павлику в луках продавец так и сказал что бы брал че нить подороже а не сааз, так тот баран стойки текут и стучат а он опять такие же берет

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Oleg T пишет:

Сегодня встретил знакомого возле автомагаза, кучу коробочек в багажник грузили, оказалось комплект под задние дисковые тормоза на пятнашку, 8 с прицепом рублей. 51 год человеку :)

А мы от вас отставать не хотим lol Я газовые брал за зиму выкинул

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Кстати павлику в луках продавец так и сказал что бы брал че нить подороже а не сааз, так тот баран стойки текут и стучат а он опять такие же берет

Так у него что на гранте уже потекли?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Сергей-22 регион пишет:

А мы от вас отставать не хотим lol Я газовые брал за зиму выкинул

Газовые для хороших дорог.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Так в том году на шестерке ж поменял опять на фенокс

Ну посмотрим.Передние только вазовские и были цилиндры,попробуем.А главный и рабочий ваз и фенокс,фенокс и дороже,но посоветовали эти.При выборе амортиков решаюшую роль сыграла цена,другие там уже 800 и более рублей,не готов я столько тратить.Кардан смотрел задний,так 3900 тоже вазовский,но шлицевая потолще чем у меня и нивские кресты.С моим то пробегом я думаю походят и амортики.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Механик-т40 пишет:

Кстати павлику в луках продавец так и сказал что бы брал че нить подороже а не сааз, так тот баран стойки текут и стучат а он опять такие же берет

Так у него что на гранте уже потекли?

причем гранта, на пятнахе он так ипался, эти что щас год прошли и уже не очень. у шурина родные сааз потекли, поменял прежний владелец опять на сааз и тоже уже сопливят. а пробег всего 70 Тыс

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

причем гранта, на пятнахе он так ипался

Понятно!

Механик-т40 пишет:

поменял прежний владелец опять на сааз и тоже уже сопливят. а пробег всего 70 Тыс

Ну я 70 за 70 лет только если проеду.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

причем гранта, на пятнахе он так ипался

Понятно!

Механик-т40 пишет:

поменял прежний владелец опять на сааз и тоже уже сопливят. а пробег всего 70 Тыс

Ну я 70 за 70 лет только если проеду.

Не в этом днло. Текут они по простой причине, ржавеет шток, это болезнь сааз ище в за рулем про это читал

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Текут они по простой причине, ржавеет шток, это болезнь сааз ище в за рулем про это читал

Ну тогда да хреново!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Текут они по простой причине, ржавеет шток, это болезнь сааз ище в за рулем про это читал

Ну тогда да хреново!

Даже заводские попадаются, хотя с завода есть и нечевские, у меня задние ишо родные, 165 тыс прошли и 9 лет

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Даже заводские попадаются, хотя с завода есть и нечевские, у меня задние ишо родные, 165 тыс прошли и 9 лет

Поживём увидим!Ты мне лучше скажи какие лампочки ставил светодиодные в приборку???

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Ещё такой вопрос переделывал ли кто на 2121 свет головной,что бы он не горел,когда ключ в положении стоянка,а горели только габариты???Ну про би ксенон спрашивал,здесь все законопослушные,никто не ставит! wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Ещё такой вопрос переделывал ли кто на 2121 свет головной,что бы он не горел,когда ключ в положении стоянка,а горели только габариты???Ну про би ксенон спрашивал,здесь все законопослушные,никто не ставит! wink

гавно вопрос, если хочешь переделаю. насчет лампочек это надо смотреть, угадать сложно какие именно стоят. на спидометр и тахометр могут быть как с цоколем так и без. а у остальных такие же как у тебя на юмз. на освещение салона можно поставить плафоны с зубила нового образца с лампой дневного света, светит улетно. если хошь могу съездить посмотреть чё у тебя за лампочки, с батей тока договорись

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

гавно вопрос, если хочешь переделаю. насчет лампочек это надо смотреть, угадать сложно какие именно стоят. на спидометр и тахометр могут быть как с цоколем так и без. а у остальных такие же как у тебя на юмз. на освещение салона можно поставить плафоны с зубила нового образца с лампой дневного света, светит улетно. если хошь могу съездить посмотреть чё у тебя за лампочки, с батей тока договорись

Да ненадо пока!Может как буду так подъеду да вместе поковыряем.Оптику счас возьму освар по 160 рублей от копейки с подсветкой,хочу туда диоды тоже воткнуть.Да кстати чуть не забыл,надо тебе оптика от шохи,а то лежит без дела,почти новая и есть ещё три стойки от плуга.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

гавно вопрос, если хочешь переделаю. насчет лампочек это надо смотреть, угадать сложно какие именно стоят. на спидометр и тахометр могут быть как с цоколем так и без. а у остальных такие же как у тебя на юмз. на освещение салона можно поставить плафоны с зубила нового образца с лампой дневного света, светит улетно. если хошь могу съездить посмотреть чё у тебя за лампочки, с батей тока договорись

Да ненадо пока!Может как буду так подъеду да вместе поковыряем.Оптику счас возьму освар по 160 рублей от копейки с подсветкой,хочу туда диоды тоже воткнуть.Да кстати чуть не забыл,надо тебе оптика от шохи,а то лежит без дела,почти новая и есть ещё три стойки от плуга.

Оптика не знаю, а стойки литые чугунные? Тока в задние фонари светодиоды не пихай и в поворотники

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

на освещение салона можно поставить плафоны с зубила нового образца

Что там за плафоны,а то я хочу тоже сегодня купить по 130 рублей кажись они сказали.Короче решил купить всё!Пружины на зад заказал ещё.Так что если будет время может в конце октября подъеду к тебе на установку всех девайсов! wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Оптика не знаю, а стойки литые чугунные? Тока в задние фонари светодиоды не пихай и в поворотники

Что у тебя хорошая?Так я дарю,стойки чугунные.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Тока в задние фонари светодиоды не пихай и в поворотники

Да я знаю!В габариты впихну спереди со стёклами белыми ,только нет их что то дифицит.Мне надо будет главное на печку кран поменять да вычистить её.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

на освещение салона можно поставить плафоны с зубила нового образца

Что там за плафоны,а то я хочу тоже сегодня купить по 130 рублей кажись они сказали.Короче решил купить всё!Пружины на зад заказал ещё.Так что если будет время может в конце октября подъеду к тебе на установку всех девайсов! wink

Да не проблема вообщем, в такое время клиентов нема. Ну на шестерку не знаю, она скорей всего последний год бегает, жалко блин ну нече не поделать время и средств нет востанавливать. Племянник забрать хочет. Сестра намекнула мол вот сделаешь и нам отдашь, ну я ей тоже без намеков объяснил не дох cen я ли они захотели. Движек жалко, своими ручонками корявыми перебрал, тянет зверюга! Ну может ишо и передумают, варить удовольствие не очень дешевое и покраска тоже а ума у них не хватит самим делать. Ну если не надо стойки с фарами так это завози если че, или я подъеду, пригодится в хозяйстве

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах