Вы здесь

ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131, 2123. Фотогалерея, тюнинг, ремонт и продажа автомобилей нива и запчастей.. Страница 12 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2153 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ViktorKlyshin пишет:
Механик-т40 пишет:

лампочки кстати вещь

fotku что за лампочки?? mail

попозже скину или Виталик скинет фото

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

а раньше бывает забывал переключится так встречная и не мигнет

Надо будет и бате купить такие,а то он тоже простые поставил!

как на ниве бери ему, хуже не будет. не пока нечего, с первой зарплаты нуна радиатор заменить на пятнашке и причиндалов в гараж взять надо, отвертки уже все сносил. Ну это я тут куплю, а вот головки на 8 не знаю найду ли. наборы мне не к чему да и китайские, потерял три головки на 8 одна тока китайская осталась.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

на 8 не знаю найду ли.

Какие нужны то?Форсе?Короткие?У меня тоже просьба есть к тебе,спроси есть ли корпуса фар нивские,но именно от 2121,с мех регулировкойи цена какая их?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
ViktorKlyshin пишет:
Механик-т40 пишет:

лампочки кстати вещь

fotku что за лампочки?? mail

попозже скину или Виталик скинет фото

Вложение
55.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

на 8 не знаю найду ли.

Какие нужны то?Форсе?Короткие?У меня тоже просьба есть к тебе,спроси есть ли корпуса фар нивские,но именно от 2121,с мех регулировкойи цена какая их?

Под малый квадрат нужны, ну пока тут поищу мож найду. На днях в магазине буду спрошу

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Виталий Соболев пишет:

thank_you благодарю!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Под малый квадрат нужны, ну пока тут поищу мож найду. На днях в магазине буду спрошу

Ну это то понятно,а длина под гайку какая,бывают длинные и короткие?

ViktorKlyshin пишет:

благодарю!

yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Под малый квадрат нужны, ну пока тут поищу мож найду. На днях в магазине буду спрошу

Ну это то понятно,а длина под гайку какая,бывают длинные и короткие?

ViktorKlyshin пишет:

благодарю!

yes3

и длинная сломана и короткая одна и ище одна пропала, тестю в Новгороде клапана регулировал, упала и с концами, все перерыли нет негде. может и правда в Питере зырни, у нас по штучно тока минимум до 10мм. меньше нет а под малый и средний квадрат нет вообще. вечером точней напишу какие размеры.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

может и правда в Питере зырни,

Да зырну,г cen вопрос,под ёлку привезу!!!Да тут короче в -10 ниву пол часа грел,60 только и бачёк верхний тёплый,термостат короче на свалку!Тут думаю может голову за одно скинуть,а то там две прокладки,да и колпачки заменить,может и масло перестанет жрать,что скажешь???

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:

С пятиступкой конечно на первой и задней мне больше понравились передаточные отношения,легче трогаться.Шум есть небольшой в коробасе,может поездить да масло заменить?Что то стал тахометр кажись ху cen ,на 4 передаче вначале на 3000 было 80 км/ч,а счас стал 90 км/ч казать,что за хрень,может я что нарушил,пока подсветку менял??? dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:

С пятиступкой конечно на первой и задней мне больше понравились передаточные отношения,легче трогаться.Шум есть небольшой в коробасе,может поездить да масло заменить?Что то стал тахометр кажись ху cen ,на 4 передаче вначале на 3000 было 80 км/ч,а счас стал 90 км/ч казать,что за хрень,может я что нарушил,пока подсветку менял??? dntknw

Коробка внутри чистая была сам по фото видел зачем опять масло менять, стружки не какой не было. Ну колпачки поменяв если старым пистец то расход масла заметно меньше станет с новыми. Термомтат если мозг ипет то будет и нижний патрубок радиатора теплый и сам радиатор. Верхний патрубок и верх радиатора нормальное явление если теплые. Тахометр скорей всего из за катушки зазыганья мозг ебет, помирать она начинает вот обороты и плавают, когда совсем пистец будет тогда стрелка запляшет и дергаться будет. Блин про головки забыл, целый день дрова возил аж до мыленок добрался. Попозже фото и размеры под квадрат скину

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Коробка внутри чистая была сам по фото видел зачем опять масло менять, стружки не какой не было. Ну колпачки поменяв если старым пистец то расход масла заметно меньше станет с новыми. Термомтат если мозг ипет то будет и нижний патрубок радиатора теплый и сам радиатор. Верхний патрубок и верх радиатора нормальное явление если теплые. Тахометр скорей всего из за катушки зазыганья мозг ебет, помирать она начинает вот обороты и плавают, когда совсем пистец будет тогда стрелка запляшет и дергаться будет. Блин про головки забыл, целый день дрова возил аж до мыленок добрался. Попозже фото и размеры под квадрат скину

Ну как скажешь!Да я знаю под маленький квадрат какие!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Коробка внутри чистая была сам по фото видел зачем опять масло менять, стружки не какой не было. Ну колпачки поменяв если старым пистец то расход масла заметно меньше станет с новыми. Термомтат если мозг ипет то будет и нижний патрубок радиатора теплый и сам радиатор. Верхний патрубок и верх радиатора нормальное явление если теплые. Тахометр скорей всего из за катушки зазыганья мозг ебет, помирать она начинает вот обороты и плавают, когда совсем пистец будет тогда стрелка запляшет и дергаться будет. Блин про головки забыл, целый день дрова возил аж до мыленок добрался. Попозже фото и размеры под квадрат скину

Ну как скажешь!Да я знаю под маленький квадрат какие!!!

в контакт фото закинул. Про вой забыл, воет на ходу или на нейтрали на месте?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

в контакт фото закинул. Про вой забыл, воет на ходу или на нейтрали на месте?

Фото не видел пока,только размеры!!!На нейтрали какой то шум и бывает на ходу периодически,как синхронизаторы,да это пофиг не парься,главное скоростя не вылетают!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

в контакт фото закинул. Про вой забыл, воет на ходу или на нейтрали на месте?

Фото не видел пока,только размеры!!!На нейтрали какой то шум и бывает на ходу периодически,как синхронизаторы,да это пофиг не парься,главное скоростя не вылетают!!!

Ой блин склярозный я пень старый я походу забыл то фото кинуть. Подшипники не болтались проверял, нечему вроде выть

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Подшипники не болтались проверял, нечему вроде выть

Может притрётся,разбирал же,так может синхроны ,да это ерунда,всё нормуль!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Подшипники не болтались проверял, нечему вроде выть

Может притрётся,разбирал же,так может синхроны ,да это ерунда,всё нормуль!

Виталя привет! Где фото обновления НИВЫ! fotku fotku fotku

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Oleg T пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Подшипники не болтались проверял, нечему вроде выть

Может притрётся,разбирал же,так может синхроны ,да это ерунда,всё нормуль!

Виталя привет! Где фото обновления НИВЫ! fotku fotku fotku

Серёга, такой вопрос, как визуально определить какие на Калине тормозные диски 13 е или 14. А то есть халявный вариант, а какие заказать не знаю scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Oleg T пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Подшипники не болтались проверял, нечему вроде выть

Может притрётся,разбирал же,так может синхроны ,да это ерунда,всё нормуль!

Виталя привет! Где фото обновления НИВЫ! fotku fotku fotku

Сча будут!

Вложение
izobrazhenie033.jpg
izobrazhenie015.jpg
izobrazhenie060.jpg
izobrazhenie061.jpg
izobrazhenie025.jpg
izobrazhenie066.jpg
izobrazhenie064.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

А вот что на выброс!

Вложение
izobrazhenie005.jpg
izobrazhenie006.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

По совету Серёги заменил вот эту мембранку,на холодную на подсосе лучше стала заводиться,но мало оборотов держит,приходится педаль держать,пока прогреется!

Вложение
izobrazhenie003.jpg
Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Фонари нормально встали , без колхоза? Себе куплю. Усё пока, я в Москву...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Oleg T пишет:

Фонари нормально встали , без колхоза? Себе куплю. Усё пока, я в Москву...

Да старые снял,а эти поставил,единственное,один провод пришлось кинуть массу на поворотники. В габариты вставил светодиодные лампочки.Вот такие!Счастливо!Кардан задний купил белорусский за 2350р.Вибрации стало намного меньше и пропала совсем при сбросе газа,а то шла по всему кузову!

Вложение
56.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Oleg T пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Подшипники не болтались проверял, нечему вроде выть

Может притрётся,разбирал же,так может синхроны ,да это ерунда,всё нормуль!

Виталя привет! Где фото обновления НИВЫ! fotku fotku fotku

Серёга, такой вопрос, как визуально определить какие на Калине тормозные диски 13 е или 14. А то есть халявный вариант, а какие заказать не знаю scratch_one-s_head

а какие стоят? различие тока либо простые либо вентилируемые. точней не скажу. менять менял но привозили сами клиенты

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

По совету Серёги заменил вот эту мембранку,на холодную на подсосе лучше стала заводиться,но мало оборотов держит,приходится педаль держать,пока прогреется!

она целая? задубела? надо его снимать и шаманить капитально что то там не то, особенно чёрная она вон вся. Там наверно половина каналов засрана

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Oleg T пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Подшипники не болтались проверял, нечему вроде выть

Может притрётся,разбирал же,так может синхроны ,да это ерунда,всё нормуль!

Виталя привет! Где фото обновления НИВЫ! fotku fotku fotku

Серёга, такой вопрос, как визуально определить какие на Калине тормозные диски 13 е или 14. А то есть халявный вариант, а какие заказать не знаю scratch_one-s_head

В магазе спросил сказали на калинах все одинаковые диски

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

По совету Серёги заменил вот эту мембранку,на холодную на подсосе лучше стала заводиться,но мало оборотов держит,приходится педаль держать,пока прогреется!

она целая? задубела? надо его снимать и шаманить капитально что то там не то, особенно чёрная она вон вся. Там наверно половина каналов засрана

Порвана и стояла не на месте!Так как всегда других дел море,некогда было возиться и компрессор сгорел!

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Виталий Соболев пишет:

По совету Серёги заменил вот эту мембранку,на холодную на подсосе лучше стала заводиться,но мало оборотов держит,приходится педаль держать,пока прогреется!

Вот тут посмотри Наиль знает что делает http://www.youtube.com/watch?v=YVe6XQcRDiU

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Сергей-22 регион пишет:
Виталий Соболев пишет:

По совету Серёги заменил вот эту мембранку,на холодную на подсосе лучше стала заводиться,но мало оборотов держит,приходится педаль держать,пока прогреется!

Вот тут посмотри Наиль знает что делает http://www.youtube.com/watch?v=YVe6XQcRDiU

Ну да надо будет крутануть.У меня вроди совсем воздух перекрыт.Теперь на новогодние только попробую!

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Виталий Соболев пишет:

новогодние только попробую!

Ещё два месяца scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах