Вы здесь

Сельское хозяйство как подспорье. Страница 38 из 273

Перейти к полной версии/Вернуться
8180 сообщений
Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"прораб" пишет:

Прораба пожалеть надо!

Нечего жалеть! Вон какое фото на аватаре - настоящий помещик! clap

А поруководить я сама люблю. Мы с подружкой (по совместительству соседкой) соберемся и планы строим, а мужья воплощают, так нам уже приказано больше одного не собираться.

Но мы тоже делаем посильную работу. Даже непосильную. Летом соседка моя за одну неделю, пока муж на работе был, целый сарай сломала, все бревна дореволюционные на задний двор перетаскала. Получился отличный навес на все жаркое лето, все коврами устлала, меблировала, вентилятор поставила и через неделю мужа кофейком встречала. А бывшая балерина, между прочим.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Наталья 01.02." пишет:

В его словах -БЫЛ здравый смысл, а потом...

Видимо уносит,но не всегда.Мы с ним тоже спорили,в темке о прудах.Каждый при своем так и остался.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"cherstov" пишет:

Там он еще и по 350тыс всем пообещал.

Мавроди отдыхает!!! В той теме я не отмечалась, но читала регулярно, чтобы на реакцию людей посмотреть.
Мне недавно 1.5 млн обещали, а потом еще1 млн. Все хочу в блоге написать и проиллюстрировать, найду время - сделаю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Гюзель" пишет:

Нечего жалеть! Вон какое фото на аватаре - настоящий помещик!

А поруководить я сама люблю. Мы с подружкой (по совместительству соседкой) соберемся и планы строим, а мужья воплощают, так нам уже приказано больше одного не собираться.

Но мы тоже делаем посильную работу. Даже непосильную. Летом соседка моя за одну неделю, пока муж на работе был, целый сарай сломала, все бревна дореволюционные на задний двор перетаскала. Получился отличный навес на все жаркое лето, все коврами устлала, меблировала, вентилятор поставила и через неделю мужа кофейком встречала. А бывшая балерина, между прочим.

Вчера прочитал в Вашем блоге,как Вы работодателем были посмеялся.А потом вспомнил как сам был почти в такой же ситуации.Дом мы в 2008 взяли.К двору был сарай пристроен,где корова стояла,сгнил совсем,ну и решили ломать.Тока начили паренек месный идет.Да вы что,сами ,литр ща все будет.И вывезем еще за литр. Повелся я, дурак.через минут пятнадцать бригада ух приехала.Трезвых не было.Водила мотороллера пока бригаду довез ,раза три перевернулся,ну ладно.Пока ломали затоптали все что в радиусе метров десять от сарая было включая яблони и груши.Мы картошку сажали,а они сами работали.Начали вывозить ту сарайку,мнеб посмотреть куда,когда глянул,что метрах в 50 от домов на сухой траве все это горит,и на дома идет.Страшное зрелище.Вот такой вот опыт работодателя.Теперь только Узбеки.Работают дружно и быстро,тока обучать надо ,но зато без экстрима.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Гюзель" пишет:

Мавроди отдыхает!!! В той теме я не отмечалась, но читала регулярно, чтобы на реакцию людей посмотреть.
Мне недавно 1.5 млн обещали, а потом еще1 млн. Все хочу в блоге написать и проиллюстрировать, найду время - сделаю.

Я сначала смеялся,а потом понял что он то серьезно так думает.Центр,представители,бесплатный транспорт и склады.Жуть shok

19.04.2010 - 21:09
: 181

Гюзель, то что Ваша соседка - балерина, это только плюс при её работе yes3 Я всегда преклонялась перед балетными... Это люди, привыкшие к каторжному физическому труду с самого детства! Для того, чтобы порхать по сцене с такой лёгкостью, как они - надо очень долго попотеть...
Что Вы решили с голубикой? Будете заказывать?
Про Ваши планы и проекты - очень мне это знакомо smile3 Мне даже не надо собираться с кем-нибудь вдвоём laugh . У самой в голове столько идей ))). Муж, когда видит на моём лице мечтательно-задумчивое выражение, старается меня сразу из него вывести, т.е. вернуть на землю laugh К сожалению, в прошлой своей жизни я не была балериной ))) Делать почти всё приходится ему)))

А тему мега-лавку начала читать первые посты и бросила - жаль времени...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Malka" пишет:

А тему мега-лавку начала читать первые посты и бросила - жаль времени

Тема действительно пустая, а время сейчас пока много.Зима.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Я тоже все думал - зима, времени еще до весны, как солобону до дембеля. А тут прочитал сообщение Анны83 (в теме про Псковскую область), оказывается уже пора перцы высаживать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"прораб" пишет:

Я тоже все думал - зима, времени еще до весны, как солобону до дембеля. А тут прочитал сообщение Анны83 (в теме про Псковскую область), оказывается уже пора перцы высаживать.

Мы перцы и баклажаны будем сажать 6-7 февраля.В том году раньше сажали на неделю,а в этом решили попозже.Все жду когда потеплее будет,чтоб рамы начать готовить на теплицу.Навозили много рам в том году,а теплицу вторую по осени не успели поставить.Весной нагонять будем.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"cherstov" пишет:

Почитайте мега - лавку стажера вот там один воздух и амбиции.Вчера правда закрыл он ее .Но почитать можно.Там он еще и по 350тыс всем пообещал.

Извините за бестактность, хотелось спросить за че раздают по 350 т.р? Вкратце, а то лазить чью-то белиберду изучать и вникать времени нет thank_you

Елена Ол.

cherstov пишет: Я сначала смеялся,а потом понял что он то серьезно так думает.Центр,представители,бесплатный транспорт и склады.Жуть

Больной человек он.Вы ,наверное ,в жизни не встечались с сумашедшими. А у нас ходил в контору один тихий , всю зиму лекции читал, а весной его увозили на лечение. Я один раз попыталась его вывести и сделала ошибку - слегка дотронулась рукой , тут он и показал , что может и буйным быть. В тот раз его как-то быстро увезли.
Так и СТАЖЕР этот ,наверное , до весны здесь решил постажироваться. Замашки- то у него наполеоновские.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Malka" пишет:

Что Вы решили с голубикой? Будете заказывать?

Заказывать придется, муж интерес проявил, сначала просто показывал фото из журнала, потом открыто стал говорить, что денег выдаст под это дело. Как будто не из одного кармана... laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"eddy" пишет:

Извините за бестактность, хотелось спросить за че раздают по 350 т.р? Вкратце, а то лазить чью-то белиберду изучать и вникать времени нет

Давать не дает-обещает только

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Елена Ол." пишет:

Замашки- то у него наполеоновские.

Полностью согласна, мне об этом неудобно было сказать в самой теме, поэтому я там и не отметилась, разные люди попадаются, и не сразу разберешься - лица, глаз и поведения не видно... А смеяться нельзя, только посочувствовать...

У меня трое родственников врачи-психиатры, был такой опыт. Русская врач-психиатр опрашивает пациентку-чувашку. Понимания ноль. Но чувашка говорит по-татарски, и меня попросили быть переводчиком. Получился такой диалог:
-Петрова, ты что плачешь?
-Голос слышу.
-Что он говорит?
-Что хочет меня убить.
-Чей голос?
-Незнакомый, мужской...
И опять в слезы. Ну, успокоительное прописали, а мне жалко Петрову, говорю врачу:
-Скажите, что капли в уши закапаете и голос убьете.
Так и сделали. Сидит Петрова сосредоточенная. Спрашиваю:
-Убили голос?
-Убили. Только он говорит, что теперь через рот залезет...

Поэтому призываю в интернете общаться осторожно и бережно. Разные люди бывают... sad

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Елена Ол." пишет:

Вы ,наверное ,в жизни не встечались с сумашедшими.

повезло- никогда не встречался! да бог с ним

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юра ,Гузель Ришатовна добрый вечер.Я Мега Лавку 3 раза читал и не понял одного.Самому туда кнопки нажимать просто в лом было.Не мог понять одного.Умные,деловые,прагматичные люди обсуждали целыми днями с маловменяемым человеком на полном серьёзе не пойми чего.Время пошло ,никто ничего не понял.Скорее всего там группа лиц прикалывалась,а серьёзные люди с ними спорили,добавляя им в студенческом общежитии Хохота.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

[quote="Елена Ол."]Замашки- то у него наполеоновские.[/q
Всем вчер добрый thank_you Люди стараются форум поддерживают дискусии разжигают lol , а мы не оценили. Ой самому смешно пока пишу mail laugh
Бедного ЭКО зашугали даже в теме не появляется, каккие же вы жестокие (иронизирую, кто не понял)

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Dimchik001" пишет:

добавляя им в студенческом общежитии Хохота.

Ну да. Тока и Стажёр добавил хохота в моём доме. Вы кстати угадали что он студент. Он на фермер липовый почтовый ящик забил, а на настоящем у него я посмотрел не мало подруг и такие хорошенькие....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Юра ,Гузель Ришатовна добрый вечер.Я Мега Лавку 3 раза читал и не понял одного.Самому туда кнопки нажимать просто в лом было.Не мог понять одного.Умные,деловые,прагматичные люди обсуждали целыми днями с маловменяемым человеком на полном серьёзе не пойми чего.Время пошло ,никто ничего не понял.Скорее всего там группа лиц прикалывалась,а серьёзные люди с ними спорили,добавляя им в студенческом общежитии Хохота.

Сначала интересно стало :Особенно консультации новичкам потом когда про бесплатный транспорт услышал прикалываться начал; А вообще век живи век учись-данное общение тоже наука!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Dimchik001" пишет:

добавляя им в студенческом общежитии Хохота.

Ну да. Тока и Стажёр добавил хохота в моём доме. Вы кстати угадали что он студент. Он на фермер липовый почтовый ящик забил, а на настоящем у него я посмотрел не мало подруг и такие хорошенькие....

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Dimchik001" пишет:

добавляя им в студенческом общежитии Хохота.

Ну да. Тока и Стажёр добавил хохота в моём доме. Вы кстати угадали что он студент. Он на фермер липовый почтовый ящик забил, а на настоящем у него я посмотрел не мало подруг и такие хорошенькие....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Юра ,Гузель Ришатовна добрый вечер.Я Мега Лавку 3 раза читал и не понял одного.Самому туда кнопки нажимать просто в лом было.Не мог понять одного.Умные,деловые,прагматичные люди обсуждали целыми днями с маловменяемым человеком на полном серьёзе не пойми чего.Время пошло ,никто ничего не понял.Скорее всего там группа лиц прикалывалась,а серьёзные люди с ними спорили,добавляя им в студенческом общежитии Хохота.

Сначала интересно стало :Особенно консультации новичкам потом когда про бесплатный транспорт услышал прикалываться начал; А вообще век живи век учись-данное общение тоже наука!

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вы кстати угадали что он студент

Парнишка грамотный, он мне понравился, вполне может стать когда-нибудь директором чего-нибудь. Это я про Эко, тоже прикалывается?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Dimchik001" пишет:

.Я Мега Лавку 3 раза читал и не понял одного.Самому туда кнопк

Я тоже читала постоянно эти бредни.Но кое что мне понравилось-это предложение об изобретении зернотрубы.Читала и ржала,как в Кривом зеркале.
Жаль что прикрыли таокой прикол. sad

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Львовна" пишет:

-это предложение об изобретении зернотрубы.Читала и ржала,как в Кривом зеркале.
Жаль что прикрыли таокой прикол.

Да труба это хит темы! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Львовна" пишет:

-это предложение об изобретении зернотрубы.Читала и ржала,как в Кривом зеркале.
Жаль что прикрыли таокой прикол.

Да труба это хит темы! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Львовна" пишет:

-это предложение об изобретении зернотрубы.Читала и ржала,как в Кривом зеркале.
Жаль что прикрыли таокой прикол.

Да труба это хит темы! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Львовна" пишет:

Но кое что мне понравилось-это предложение об изобретении зернотрубы.Читала и ржала,как в Кривом зеркале.
Жаль что прикрыли таокой прикол.

Да труба это хит темы! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Во заглЮчило

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"cherstov" пишет:

Во заглЮчило

Смотрю последнее время всех нас тут глючит конкретно. yes3

Тема закрыта