Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 738 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423

22 декабря самая длинная ночь в году. scratch_one-s_head
И шо, все полягали?! protest
Иллар хотела, но опять не смогла, Ноготок ваще куда-то провалилась, Наташа Р. вся уставшая, Молдигал с мозгами как-то не очень... cry Остальные вообще не понятно где.... Пойду я, пожалуй, яйца пока в порядок приведу.:yes3: (Игорь, не ржать!!! yes2 Это не то, что ты подумал!!!!) lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Молдигал с мозгами как-то не очень...

Эт точно.Но можно пока это посмотреть tomato lol
Видео удалено цензурой lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

это посмотреть

Я почему-то ничего не вижу.. dntknw Совсем. sad Вот так вот выглядит уже 15 минут.
Файлы:
foto-0905.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Вот так вот выглядит уже 15 минут.

Та код не прошел.Лепил 5 мин,но потом пришлось грузить на ютуб. lol
Уже вижу: фотку Анны надо было уменьшить,а вместо Наташиной старой авки нужно было встаить другую фотку. tomato yes3 .

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ага, а шо у меня лица нет, lol а только это..., ну,.... те самые. blush2 lol lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Та уже вверху написал-это-ж ты меня торопишь smile3
Короче этим надо заниматься.
Тем более это я слепил здесь http://fotofilmi.ru/video/f651545e73a92d9 Можете сами поиграться yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

ты меня торопишь

Та не тороплю я!!! yes2 Просто интересно. blush2 За ссылку спасибо! thank_you Для корпоратива попробую сделать что-нибудь. yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Для корпоратива попробую сделать что-нибудь.

Та это самое лёгкое где можно быстро слепить(я так думаю)
Кроче я это видео удаляю,а-то там и мои ролики просматриваются с огурцами.Или ставлю в ютубе галку-для личного просмотра yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

ставлю в ютубе галку

yes3 пасип. smile3

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Анна 258 пишет:
"moldigal" пишет:

напряженно работает

Профессор философии, стоя на кафедре, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце он спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и, высыпав его в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
«А сейчас, - сказал профессор, - Я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется.
Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль.
Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни. Определите ваши приоритеты. Остальное - это только песок».
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво.
Профессор улыбнулся: «Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что как бы ни была ваша жизнь занята, в ней всегда есть место для пары бутылок пива». dri

Анечка, мой респект, позвольте пожать вашу руку. Просто бальзам на душу перед сессионной нервотрепкой

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Serge" пишет:

Просто бальзам на душу перед сессионной нервотрепкой

thank_you Я рада, что Вам понравилось. yes3
Позвольте мне откланяться. Иначе я буду завтра жертвой недельного недосыпа. hi

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi
23 декабря День чужой жены
Валера, настало твоё время! lol lol lol
http://www.yapfiles.ru/show/326969/fa3681f91fdc54f6b77935df543df20a.flv....

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi
23 декабря - День чужой жены. scratch_one-s_head

Вместе с неизбежно наступившей легкодоступностью представительниц не всегда прекрасного, но всегда противоположного пола пришло нежелание размениваться на эту самую легкодоступность. Трепетное хлопанье ресниц по щелчку пальцев - драйв из архива пятилетней давности. Да и метать бисер надоело.

Окружающие меня пары женских глаз делятся на желающих и якобы скрывающих свое желание. Так или иначе, не против любая. Оно и понятно. Времена нарукавников, потрескавшихся письменных столов из ДСП и обязательных утренних нагоняев от шефа давно прошли. Сейчас я сам с удовольствием совершаю утренние нагоняи для задания надлежащего рабочего настроения на весь день.

Что, девочка, что симпатичная? О чем ты можешь мне рассказать? О чем таком, чего бы я не слышал от всех твоих штамповок до этого? Удивить меня чем-то, помимо глубины твоей глупости, ты не сможешь. Так что ничего, кроме секса по моему расписанию, тебе ждать не приходится.

Поэтому своим особым вниманием я балую женщин уже надежно замужних и, что еще лучше, вполне состоявшихся.

С ними необходимость играть в любовь и изображать какие-то чувства минимальна. Чувство есть одно - и его нужно удовлетворять. Она это прекрасно понимает, так как тоже человек, а не странное существо из ночного клуба с телевизионными мозгами.

У нее есть мобильный телефон, и она умеет удалять из него нежелательные звонки и смс-ки. Она на связи, когда нужно, а отговорки про зону приема она тщательно бережет для своего мужа. Да я и не буду устраивать ей разборок, если не смогу связаться.

У нее есть машина, поэтому за ней не нужно заезжать в какой-нибудь отдаленный микрорайон, стараясь не попасть под обстрел бабушек из их бессменного наблюдательного дзота. Все места встреч также досконально выверены на предмет неожиданного появления знакомых личностей, сующих нос не в свое дело. При этом, все эти места предельно функциональны, и просить меня пойти куда-нибудь в "новое модное место" она точно не будет.

При встрече мы будем максимально быстро переходить к делу и расставаться, не налагая друг на друга миллионы бестолковых обещаний.

Она не устроит мне истерики из-за сорвавшейся встречи. Она вообще не будет устраивать мне истерик. Потому что ей это не нужно! Иона прекрасно понимает, что мне тоже. А ее отточенная с годами улыбка и искренняя заинтересованность всем, что я произношу, не будет вызывать у меня рвотного рефлекса от наигранности. Своими эмоциями она будет управлять настолько искусно, насколько может только женщина, не один год лепившая себя под другого человека.

Она не захочет от меня ребенка, и не захочет выйти за меня замуж. Она этого не захочет хотя бы потому, что она не дура. Она четко позиционирует себя в социуме, и ей есть что терять.

Мне не нужно заботиться о подарках для нее. Хоть я и могу подарить ей практически все, что она захочет - она не захочет, потому что ей придется объяснять этот подарок мужу. И я не жду подарков от нее. Она дарит мне себя - мне больше от нее ничего не нужно. Да и она большего не ждет.

Она никому про меня не расскажет. Годы, проведенные этой женщиной с мужем, уже научили ее "не выносить сор из избы", поэтому детали и факты нашего общения останутся лишь нашим достоянием. Она умеет молчать, когда нужно, и с поразительной скоростью вычисляет эти моменты в моем поведении. К тому же ей не нужно хвастаться мной перед подругами, а мне не нужно придумывать поводы, чтобы избежать "случайного" общения с этим неотъемлемым шлейфом. Потому что ей нужен я, а не изменения в статусе.

А самое главное - она не будет меня ни к кому ревновать. Этого добра я в жизни наелся достаточно, и она это понимает. Она стоит на своем определенном месте в моей картотеке и знает, что не застрахована от обновлений.

Я тоже не буду ее ревновать. Все-таки, она не моя жена, а чужая. (с)перто. smile3

http://www.youtube.com/watch?v=TndYsNg7tVo

03.11.2009 - 19:27
: 21716

23 декабря 2011 года

23 декабря 1799 года родился русский живописец Карл Брюллов.
Среди его лучших работ – «Всадница», «Итальянское утро», «Полдень», «Девушка, собирающая виноград в окрестностях Неаполя»; величественное полотно «Последний день Помпеи».
Карл Брюллов 1799 – 1852

Париж, начало ХХ века. «Двое молодых, красивых людей полюбили друг друга и хотят пойти по жизни вместе…».
«…Однако перед ними встают непреодолимые жизненные преграды, не позволяющие осуществиться их мечте…».
«…Драматическое расставание... и совершенно неожиданная развязка и счастливое соединение влюблённых!».
90 лет назад в Вене состоялось первое исполнение оперетты Имре Кальмана «Баядера».
Музыкальная история любви индийского принца и парижской актрисы вошла в число лучших произведений венгерского композитора.
Баядера 1921

23 декабря 1926 года родился Лев Цуцульковский.
Выпускник Ленинградского театрального института. Режиссер Ленинградского театра Комедии. С 1970 года – режиссер студии «Лентелефильм». Снял более пятидесяти документальных и игровых телевизионных фильмов. В том числе «Из жизни земского врача», «Голос сердца», «Век Русского музея», «Николай Акимов» «Село Степанчиково и его обитатели». В этот день Льву Цуцульковскому исполняется 85 лет.
Лев Цуцульковский. Юбилей

«Спектакль это не то, что происходит на сцене, — это пространство между сценой и залом, которое должно быть заполнено актерами и зрителями… Спектакли умирают. Но с их смертью в каждом человеке, уходящем со спектакля, должно родиться что-то новое: возвышающее, протестующее, любящее, ненавидящее…».
О нем говорят: «Лев Константинович - клубок энергии, шаровая молния», «любимец миллионов зрителей, веселый, жизнерадостный человек, у которого привнесенное из детства озорство и даже хулиганство - всегда при нем».
«… Зрители идут в театр с надеждой. С надеждой на праздник. В зале медленно гаснет свет. И вот первые движения, первая реплика. Как страшно не оправдать надежды, обмануть...».
В этот день народному артисту СССР Льву Дурову исполняется 80 лет.
Лев Дуров. Юбилей

Его стиль – перевоплощение, наблюдательность, тончайшая ирония, лирика, озорство и печаль.
Поэт, композитор, драматург, сценарист, бард… Человек-театр, человек-маскарад…
«У меня есть песни шутливые»,- перечисляет он.- «Есть песни шутливо-изысканные, есть песни с претензией на серьезную мысль, и вот в этом спектре обычно существует моя аудитория».
23 декабря 1936 года в Москве родился Юлий Ким.
В этот день легендарному барду исполняется 75 лет. «Творения Кима создают у слушателя неповторимое ощущение полета, - замечает Сергей Никитин. - В своих произведениях он, казалось бы, в легкой, искрящейся форме делает серьезное дело - хранит традиции русского языка».
Юлий Ким. Юбилей

«События такого масштаба мировой кинематограф прежде не знал: 23 декабря 2001 года на экране ожил Зимний дворец».
10 лет назад в Эрмитаже состоялись съемки фильма Александра Сокурова «Русский ковчег». Уникальный фильм снят единым дублем в режиме реального времени без последующего монтажа. За полтора часа перед глазами зрителей проходят события четырех веков русской истории.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Валера, настало твоё время!

good lol lol

Nogotok

"illar" пишет:
23 декабря День чужой жены

hi
Nogotok

Хорошая история всегда в тему. yes3

Шестнадцать Иванов.

В руке я держал пожелтевший от времени лист бумаги. Сцена, изображенная на нем
была по детски наивна, проста, но героична: самолет со звездой парил в небе,
внизу дымились немецкие танки, умирал поверженный Гитлер и над ним стоял мой дед
на одной ноге. Вторую ногу он потерял на войне. За это ему дали орден. Так
говорила бабушка и показывала красную коробочку с наградой. Вместе с ногой он
потерял еще шестнадцать своих товарищей. Они призвались на фронт из далекого
украинского села, но ушли под землю где то между Уралом и Берлином. Вернулся
только дед. Но бабушка ошибалась: как можно уйти под землю - она же твердая? И
нога - не варежка, как ее можно потерять? На самом деле ногу дед обменял у
фашистов на бритву, часы и ящик патронов. Патроны он потом вернул назад, а
бритву и часы привез домой. А бабушке привез орден, что бы она думала что он
смелый...
Теперь каждое утро он точил бритву на зеленой коже, брился и уходил в школу
учить детей химии. Потом возвращался, ел тыквенную кашу с рисом и шел на улицу
читать книгу. Он сидел на скамье с книгой и смотрел на наш пятиэтажный кирпичный
дом, построенный пленными немцами. Таких домов в городе было много. Они выросли
на месте старых, разбитых бомбами. Вечером дедушка готовился ко сну: доставал из
коробки от леденцов трофейные часы, завернутые в тряпочку и крутил рифленую
головку. Тоненькую стрелку ставил на минуту вперед. Эта минута была ему нужна
для извлечения часов из жестяной коробочки. Я спал с дедушкой в одной комнате и,
лежа под одеялом, наблюдал как он расчехляет протез. Дед отстегивал тонкие
кожаные ремешки, снимал искусно сделанную ногу и принимался разбинтовывать
культю.
-Дедушка, а ты плакал когда фрицы тебе ногу отрезали? - спрашивал я .
-Нет. Солдаты не плачут. -отвечал он. -Я просто называл их дураками.
Украдкой, под одеялом я пробовал ребром ладони отпилить себе ногу, но было
больно и тогда я решил, что не поменял бы ее на трофейную бритву. Разве что на
часы. Попробовал пилить сильней. Нога не отпиливалась и я решил, что часы мне не
очень то и нужны. Тем временем дед складывал на газетку бинт за бинтом и укрывал
их ватными лепешками. Под нос он напевал смешную песенку про то, что "хорошо
тому живется, у кого одна нога, мол, одна портянка шьется и туфля нужна одна".
Каждая лепешка знала свое место на ноге и, тем более, на газетке. Всего их было
больше сотни и постепенно газетка превращалась в белоснежный торт. Красивый
торт, который я видел в журнале... В этот раз ватные лепешки и бинты спутались -
днем дед упал. Он шел со мной в гастроном и какой то парень выбил ногой его
палку. Дедушка рухнул как подкошенный, хулиганы загоготали и протез сполз. Я
бросился с кулаками на одного из рослых пацанов, но отлетел в траву от удара. Я
заплакал.
-Не плачь,- утешал меня дед. - Солдаты не плачут.
Он старался подняться, встал на четвереньки и карабкался вверх по колесу бочки с
квасом. Женщина в белом переднике принесла отлетевшую палку. Смеясь, подростки
скрылись за углом.
Теперь дедушка сложил все ватки в нужном порядке и бережно переместил "торт"
на покрашенный голубой краской подоконник. Под стул он поставил зеленый
эмалированный горшок: скакать на одной ноге в туалет посреди ночи он не хотел. От
этого просыпалась бабушка и даже я. Бабушка укрыла меня одеялом и я заснул.
Однако среди ночи я открыл глаза. За окном, в черном небе стучали друг о друга
ветви деревьев. Дул ветер. Светила белая луна. Я посмотрел на деда. Он сидел в
темноте спиной к окну и тихо плакал. "Солдаты плачут по ночам" - решил я и
вновь уснул.
-Смотри, дедушка! - я выскочил утром из под одеяла и принес ему изрисованный лист
бумаги на котором дымились немецкие танки. - Мы победили!
-Хороший рисунок,- сказал дед, - Но немецкие кресты зарисуй. Не нужно их в доме.

Я вздохнул и пошел закрашивать чернильной ручкой свастику на горящих танках.
Затем подумал и над мертвым Гитлером дорисовал деда на одной ноге. На груди
нарисовал ему красную звезду. Красный карандаш взял в пенале у дедушки. Он им
оценки в тетрадках рисует.

Спустя много лет, я держал в руке потертый рисунок. Его мне принес младший сын.
Теперь на моем рисунке не было свободного места - все небо занимали разноцветные
красноармейцы. И хотя они были в ярких гавайских рубашках и цветных штанах, у
каждого на груди была красная звезда. Их было шестнадцать. У Гитлера появились
рожки и козлиная бородка.
-Ну вот, испортил папин рисунок, - сказала жена.- Купили фломастеры...
-Ты не понимаешь, дорогая. Пусть с опозданием, но шестнадцать Иванов вернулись.
- сказал я в ответ, - Земля для них оказалась чересчур твердой...
Затем я взял у сына коричневый фломастер и дорисовал деду вторую ногу. Пусть
живет без протеза.

Nogotok

smile3

Самое страшное, это жена-стоматолог.
Пока встречались, все было ничего. В сентябре поженились. Сидим, ужинаем. Чуть прихватило зуб от горячего. Открывает какую-то коробку, вынимает зеркальце, распахивает мне рот в ванной со словами, "Я только посмотрю!"
Посмотрела. Говорит, "Давай я тебе быстренько утром шестерочку сделаю, до рабочего дня, чтобы у тебя там дальше не пошло." Ну что делать, пошел..
Утром сижу у нее в кресле, она готовит что-то, вставила бор в бормашину, начала сверлить. Сверлит, сверлит, потом говорит, не вынимая бормашинки изо рта: "Да, мой хороший, а кто такая Катя?"

alex_oil.livejournal.com

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Самое страшное,

Nogotok

"Анна 258" пишет:
23 декабря - День чужой жены.

Немного здорового смеха не помешает даже в нездоровой ситуации smile3 .
россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594

не люби не любимых cry

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
ни понял -а хде севодня все..... dntknw с чужими мужьями что-ле?.

03.11.2009 - 19:27
: 21716
"moldigal" пишет:

с чужими мужьями что-ле?.

mail
*...это мы с женой давали объявление об обмене женами на ночь.... Пишу, как и обещал, самое первое и, надеюсь, единственное наше приключение. Обменяться женами решили ровно в 18 часов вечера, то есть моя жена прямо с работы пошла спать с чужим мужиком, а жена этого мужика в это же время пришла спать ко мне домой.... Поужинали и, как могли, поговорили: разговор не лепился - оба в напряжении. Я успел заметить, что моя жена лучше готовит и чище моет посуду. А чай заваривать чужая жена вообще не умеет - пили помои... Сели к телевизору. Думы не о том: гляжу на экран и ни фига не понимаю... В кровать легли рано. Секс закончили через 10 минут. Лежим, и обоим больше не хочется. Поболтали в темноте. Стало скучно. Включили свет, взяли по книге и стали читать. Чувствую себя полным идиотом: лежу рядом с красивой и обнаженной любовницей и читаю фантастику, а она читает женский роман. Я зачитался до двух ночи, она читала до часа. Утром она забыла во время выключить газ под сковородкой, под кофейником и пережгла утюг. Я забыл ее поцеловать на прощание и облегченно перевел дух, когда она убралась на работу. Как добрался до работы, тут же позвонил своей родной жене и язвительно поинтересовался, до скольки ночи они читали художественную литературу. жена аж поперхнулась от удивления: "Откуда ты знаешь?" Больше женами мы меняться не будем. Блудить надо потихоньку и понемногу, чтобы не хватало времени для чтения книг. (мужчина, возраст не указан).

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Больше женами мы меняться не будем.

Реалити-Шоу "Меняю жену"/"Міняю жінку" ("Wife Swap") Идет в 47 странах мира lol lol
Так что давно уже всё переблудилось yes3

"illar" пишет:

Блудить надо потихоньку и понемногу

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"aleha73" пишет:

не люби не любимых

Так ведь это и невозможно... scratch_one-s_head

"moldigal" пишет:

с чужими мужьями что-ле?.

Игорь, ты чертовски догадлив. angel

"moldigal" пишет:

-а хде севодня все....

yes2

- Где ты так поздно задержалась? - спрашивает муж супругу.
- Понимаешь, встретила своего одноклассника. Пригласил к себе. А он такой юморист, столько анекдотов знает! Я так хохотала, что чуть с кровати не упала... laugh
Файлы:
21_3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

"moldigal" пишет:
ни понял -а хде севодня все.....
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

и обоим больше не хочется.

Жена протирает глаза и начинает стаскивать одеяло с мужа.
- Что? ОПЯТЬ? - умоляюще восклицает муж.
- Да нет же, на работу пора!
- Ура! НА РАБОТУ, НА РАБОТУ! lol lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17327

hi

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Сегодня работать совсем не хотелось. Народ расслабился, и мы за 20 минут слепили мужчину моей мечты... face , только у него почему-то один глаз выпал. laugh
Файлы:
dsci0885.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Kostomar" пишет:

Костантину hi Кстати, как поживают соседки? blush2
Файлы:
8768.jpg

Тема закрыта