Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 741 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

А кого старушка-веселушка 2 января проздравлять собралась?

dntknw Склероз!!!!! lol Проклятущий!!!!!! lol lol

Сын спрашивает маму:
- Mама, а что такое склероз?
- Что ты спросил?
Сын:
- Когда? lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Но в моей башке почему-то прочно сидела мысль поздравить кое-кого 2 января с днюхой. А кого не помню-ююю-ююююю!

А так wink

Сегодня, 2 января, у нас родились:
Vic52
dedugan52
Kukamunga
Хлибодар
at5738
Варт Карл
zurab
горбачев анатолий витальевич
victor
Исаев Александр
Валерыч
alex3716
Лариса Анатольевна
Евгений01
Инноком
surge
Л_ю_д_м_и_л_а
дмитрий1980
Astrakhanez01
шейк
захар
Чели
drug-013
Аленария
Игорь85
serg22
Сергей.
natalip
habhaus
FINAM

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

А так

Хто все эти люди?! shok Ни одной знакомой клички фамилии! super

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Хто все эти люди?! Ни одной знакомой клички фамилии!

Ну это данные на 2010г. А может тот регился позже? dntknw

Nogotok
"illar" пишет:

Но в моей башке почему-то прочно сидела мысль поздравить кое-кого 2 января с днюхой. А кого не помню-ююю-ююююю!

Может Валеру? lol good

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

А кого старушка-веселушка 2 января проздравлять собралась?

Вспомнайте быстрей-или у вас с зрением так-же как со слухом? tomato lol

Nogotok

Я читать не успеваю cry

03.11.2009 - 19:27
: 21716
"Nogotok" пишет:

Может Валеру?

ДА!!! Иллар видела в аккауте, что 2.01.хх г.
Валера, АУ!
А пока Иллар бесит, что "чай долго остывал" и "чай долго не остывал" - одно и то же, хотя должно быть противоположным face

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

одно и то же, хотя должно быть

dntknw lol

Файлы:
1316267485_737535ced0.pic-bash.ru__0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716
"Nogotok" пишет:

Я читать не успеваю

Эт что? Иллар финал Что? Где? Когда? пропустила cry

Nogotok
"illar" пишет:

Эт что? Иллар финал Что? Где? Когда? пропустила

НЕТ! Это Вами запоЩенные простыни для отвода глаз меня заставляют вчитываться! huh laugh
Успеешь тут!

"illar" пишет:

А пока Иллар бесит, что "чай долго остывал" и "чай долго не остывал" - одно и то же, хотя должно быть противоположным

smile3
- Доктор, мне кажется, я простыл, мне холодно...
- Вы не простыли, вы остываете...

03.11.2009 - 19:27
: 21716
"Nogotok" пишет:

Доктор, мне кажется, я простыл, мне холодно...
- Вы не простыли, вы остываете...

пора подумать о покаянии
24 декабря Покаянный день

"Нью-Йорк Таймс" отдала Джорджа Буша под суд за государственную измену

В минувшую среду американцы бесплатно получили около 1,2 миллиона экземпляров "специального выпуска" газеты "The New York Times". Из него они узнали, что война в Ираке окончена, инициировавший ее Джордж Буш отдан под суд за государственную измену, а все крупнейшие нефтяные компании национализированы.

По версии газеты, Буш отдался в руки правосудия добровольно под впечатлением "своего последнего разговора с Иисусом Христом", пишет "Коммерсант". "Миллионы страдали из-за моих грехов, и теперь я понял, что пришло мое время пострадать",- процитировало издание кающегося Буша-младшего. покаяние главы Белого дома побудило извиниться за бессмысленную войну и Кондолизу Райс, излияниям которой The New York Times также посвятила отдельную статью.

Издание поведало и о других новостях. Согласно им, за последние дни конгрессмены одобрили законопроект, запрещающий корпоративный лоббизм, отменили действие противоречивого закона о борьбе с терроризмом, проголосовали за бесплатное высшее образование, дали зеленый свет на национализацию энергетических компаний страны, направив нефтяные прибыли на финансирование мер по борьбе с изменениями климата. Но и этого парламентариям показалось мало - они приняли еще один закон, установивший размер ежегодной максимальной оплаты труда $182 тыс. и постановивший, что все доходы сверх этой суммы будут облагаться 100-процентным налогом.

Многие читатели не сразу сообразили, что их разыгрывают и что 14-страничная газета ненастоящая. Лишь единицы, и то не сразу, обратили внимание на то, что издание датировано 4 июля 2009 года (Днем независимости США) и что привычный слоган вверху первой полосы "Все новости, которые заслуживают быть напечатанными" изменен на "Все новости, которые мы надеемся напечатать".

Как выяснилось позже, грандиозный розыгрыш оказался делом рук организации The Yes Men, именующей себя "свободной ассоциацией примерно 300 самозванцев", созданной с целью обличать "пошлость власть имущих нечестивцев". Эта группа уже прославилась другими розыгрышами: в прошлом ее активисты, прикинувшись членами ВТО, объявляли о самороспуске этой организации и принимали участие в нефтяной конференции в Канаде под видом топ-менеджеров Exxon Mobil.

"Мы должны быть уверены, что Барак Обама и другие демократы сделают то, ради чего мы их избрали",- объяснила цель розыгрыша одна из авторов псевдоиздания.
http://www.sostav.ru/news/2008/11/14/40/

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
moldigal пишет:
"Serge" пишет:

Я уже готов, только нужна закусь под такую батарею

good Надеюсь сессия прошла успешно wink

Пока рано радоваться, это всего лишь артиллерийская подготовка. Сначала поздравим моего сослуживца 25-го, заодно и рождество по новому, далее новый год, рождество по старому, новый год по старому и только после этого сессия. Как видно график крайне перегружен...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Анна 258 пишет:
"Serge" пишет:

под такую батарею

Серж, hi немедленно высылайте!!!!! sos sos good

Кому нести чего куда (поговорка моего дяди, быстрее всего это пародия лозунга "Ударник коммунистического труда" на еврейский манер). В обязательном порядке указать пункт назначения и способ доставки.

Nogotok
"Serge" пишет:

Надеюсь сессия прошла успешно

"Serge" пишет:

Пока рано радоваться, это всего лишь артиллерийская подготовка.

Вы не поняли - имелось в виду сессия у студентов прошла для Вас успешно smile3 .
А радоваться никогда не рано и никому не поздно! smile3 Это всегда - вовремя! dri

03.11.2009 - 19:27
: 21716
"Serge" пишет:

В обязательном порядке указать пункт назначения и способ доставки.

25.12 телеПОРТАЛцией на ФЕРМЕР.РУ в Настроение yes3
А рыженькой Наталке - ШТРАФНУЮ!!! beer

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"moldigal" пишет:

Это конечно всё хорошо,но фотограф извините -хуже меня...шоб не сказать большего

Это потому, что вы с ним тёзки!!! lol yes3

Фотографа отдать мне на обучение и переквалификацию, делает очень много косяков. В период сессии есть удобный повод его погонять в плане освоения и совершенствования своей профессии.

Nogotok
"illar" пишет:

пора подумать о покаянии
24 декабря Покаянный день

В чём каяться? scratch_one-s_head Я ж не засну пока не придумаю или не вспомню. sad

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

Надеюсь сессия прошла успешно

"Serge" пишет:

Пока рано радоваться, это всего лишь артиллерийская подготовка.

Вы не поняли - имелось в виду сессия у студентов прошла для Вас успешно smile3 .
А радоваться никогда не рано и никому не поздно! smile3 Это всегда - вовремя! dri

Сегодня завершилась подчистка хвостов перед началом сессии. Очень прикольно будет, когда сессия вперемешку с пьянками, у нас такое любят устраивать. А так все в порядке, в Багдаде все спокойно (только изредка постреливают и подбрасывают гранату).

Nogotok
"Serge" пишет:

Фотографа отдать мне на обучение и переквалификацию, делает очень много косяков.

Уже в ухо получил yes3 laugh .

"Serge" пишет:

В период сессии есть удобный повод

О! 25-го как водится yes3 - повод будет! dri Погоняем beer clap

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
illar пишет:
"Serge" пишет:

В обязательном порядке указать пункт назначения и способ доставки.

25.12 телеПОРТАЛцией на ФЕРМЕР.РУ в Настроение yes3
А рыженькой Наталке - ШТРАФНУЮ!!! beer

Усе понял, вопросов нет. Готовьте запасную взлетно-посадочную полосу для непредвиденных ситуаций (есть риск возникновения сложностей доставки пациЭнтов от стола до постели)

03.11.2009 - 19:27
: 21716
"Nogotok" пишет:

Я ж не засну пока не придумаю или не вспомню

Сдаюсь. И хотя ночь длинная, пора
Книжная колыбельная

За окошком ночь настала,
Где-то вспыхнули зарницы,
Книжка за день так устала,
Что слипаются страницы.
Засыпают понемножку
Предложенья и слова,
И на твердую обложку
Опускается глава.

Восклицательные знаки
Что-то шепчут в тишине,
И кавычки по привычке
Раскрываются во сне.
А в углу, в конце страницы,
Перенос повесил нос -
Он разлуку с третьим слогом
Очень плохо перенес.

Недосказаны рассказы,
Недоеден пир горой.
Не дойдя до этой фразы,
На ходу заснул герой.
Перестало даже пламя
Полыхать в полночном мраке,
Где дракон с одной драконшей
Состоит в законной драке.

Никого теперь не встретишь
На страницах спящей книги,
Только медленно плетутся
Полусонные интриги.
Дремлет юная невеста
По дороге под венец,
И заснули середина,
И начало и конец.

http://www.magiclamp.ru/detki/biblioteka/renata_muxa/konec.h...
hi

Nogotok
"Serge" пишет:

Очень прикольно будет, когда сессия вперемешку с пьянками, у нас такое любят устраивать.

Так это обычное дело! Я нашего декана по вечерам на факультете трезвым вообще никогда не видела, да он и будучи трезвым от пьяного мало чем отличался. lol
У него была своя каптёрка, куда он ежедневно, с серьёзным видом взяв под ручку одного из попавшихся первым преподавателя, уводил его туда, а потом отпускал спустя время, и выходил сам beer . Занятия после того превращались в шоу двух клоунов (преподавателя и декана). Оба с умным видом что-то нам пытались объяснить, рассказать, поддакивая друг другу, а нас-студентов, просто корчило от смеха и чётко разносившегося по аудитории амбре smile3 .

"Serge" пишет:

А так все в порядке, в Багдаде все спокойно (только изредка постреливают и подбрасывают гранату).

У нас неспокойно. За окнами стреляют! Питарды. Кстати на ценнике в одном местном магазине было написано: "Пидарта" smile3 .
"Свято наближається!" smile3 yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Serge" пишет:

Сначала поздравим моего сослуживца 25-го,

Стоило на 10 мин отлучиться ...
agree Давайте все по порядку.Я так понимаю 24 сослуживца вы уже поздравили.? wink

"Nogotok" пишет:

Вы не поняли -

Всё он прекрасно понимает,и мало того-он ещё и других учит -как он это понимает smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

У нас неспокойно. За окнами стреляют!

Да ну нафик! Буду настроение себе улучшать! Супер гитара! good

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

24 декабря Покаянный день

Не в чем мне каяться!!! protest Не мой день! Патамушта:

lol lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
moldigal пишет:
"Serge" пишет:

Сначала поздравим моего сослуживца 25-го,

Стоило на 10 мин отлучиться ...
agree Давайте все по порядку.Я так понимаю 24 сослуживца вы уже поздравили.? wink

Здесь 2 в одном, и 25-й по счету и 25 декабря у него день рождения

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Не в чем мне каяться!!!

Да не переживай ты так wink
А-то сразу не виноватая я smile3
У тебя-ж ответа пока никто и не спрашивал yes3 Вот утром и разберёмся lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

Очень прикольно будет, когда сессия вперемешку с пьянками, у нас такое любят устраивать.

Так это обычное дело! Я нашего декана по вечерам на факультете трезвым вообще никогда не видела, да он и будучи трезвым от пьяного мало чем отличался. lol
У него была своя каптёрка, куда он ежедневно, с серьёзным видом взяв под ручку одного из попавшихся первым преподавателя, уводил его туда, а потом отпускал спустя время, и выходил сам beer . Занятия после того превращались в шоу двух клоунов (преподавателя и декана). Оба с умным видом что-то нам пытались объяснить, рассказать, поддакивая друг другу, а нас-студентов, просто корчило от смеха и чётко разносившегося по аудитории амбре smile3 .

"Serge" пишет:

А так все в порядке, в Багдаде все спокойно (только изредка постреливают и подбрасывают гранату).

:

У меня на работе такие номера не проходят, терпим до 17.00, а потом в каптерке отрываемся по полной, предварительно отправив студентов по домам, барам и забегаловкам (студенты сами выбирают куда получше)

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Вот утром и разберёмся

С кем??????? shok

"moldigal" пишет:

У тебя-ж ответа пока никто и не спрашивал

Кто первый сказал, тот и прав. yes3 Остальным придется оправдываться. victory Закон жизни. smile3

Тема закрыта