Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 643 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

И вообще! Хватит в игры играть! Лучше идите носки стирать! laugh
ИНСТРУКЦИЯ.

1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они ‘дышали’.
3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.
5. После ополаскивания не старайтесь отмыть таз . это не поможет.
6. После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.
7. Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
8. Не развешивайте носки по стульям в комнате . это неэстетично!
9. На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
10. Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
11. Еще одно старое чистящее средство для носков . влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.
12. Новые носки первые 2 . 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом, их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.
13. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один . два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
14. Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара.
15. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать . то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
16. Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены.
17. Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте, нет ли на них чего лишнего.

Файлы:
1321678352_1164083bc0.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:

Была у нас такая семейная игра. Не знаю как нервы успокаивает, а вот (пардон blush2 ) в туалет с собой её все брали, да там эта игра просто жила! lol Там же, кстати, и журналы с кроссвордами и анекдотами проживали. Всё было очень серьёзно, не до игр lol
:[/quote]

О-о-о, получается что я не один, есть единомышленники, в свое время я и сестра брали не только журналы, но и книги, включая БСЭ, теперь дочка продолжает эту традицию (поэтому такое заведение среди моих домашних так и называется, "зал для заседаний")

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

на компе принципиально не ставлю игрушек

Вчера в сервисном центре по программному обеспечению, куда я по делу зашла, за столом сидел мужчина, работал за ноутбуком. Ноутбук видимо чтоб не перегревался был поставлен на 4 подставочки. Подставочками служили детские игрушечные кубики с буковками. Так трогательно smile3 .

О, Ноготок, бальзам на душу, давно не попадались такие трогательные картинки про компьютеры.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:

И вообще! Хватит в игры играть! Лучше идите носки стирать! laugh
ИНСТРУКЦИЯ.

А как отличить носки женатого мужчины от носков холостяка???

Nogotok
"Serge" пишет:

О, Ноготок, бальзам на душу, давно не попадались такие трогательные картинки про компьютеры.

thank_you Да ради Бога! lol Мне педальки понравились laugh , не хватает только третьей с надписью "Слить" laugh .
Любимая тема Темы lol clap .

"Serge" пишет:

есть единомышленники,

Их гораздо больше, но не все сознаются. У нас там ещё был склад машинок детских, гараж, одним словом lol

"Serge" пишет:

"зал для заседаний"

У моих знакомых там на полочке книжка "Сонник" smile3 . Наверное приятно проснуться и сразу по свежей памяти, так сказать, сон восстановить, находясь в процессе laugh .
Только что нужно было найти среди банок с консервацией аджику. Пока переставляла банки, чтоб выдвинуть нужную, вспомнила детскую игру "Пятнашки", и тот пресловутый нижний горшок из х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" lol .

Файлы:
1257842401_5.jpg

Nogotok
"Serge" пишет:

А как отличить носки женатого мужчины от носков холостяка???

lol lol lol

- Чувак... Я влюбился!))
- Да ладно? В кого?
- В Софку.
- Эээ, дак вы ж вчера тока первый раз гуляли?
- Не, ты пойми, она идеал!
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые. Блин, ну как я мог после этого не влюбиться?
- Женись!!!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Serge" пишет:

не веду борьбу за владение компьютером с другими домашними пользователями.

Я тоже уже давно не веду борьбу.А началось все с того, что когда купили ребенку ноут, она по неосторожности научила меня играть в одну игру -стрелялку.Тут всё и началось-настоящая война,пока я не психанул и не заказал себе мощный игровой комп. lol

"Nogotok" пишет:

Так вот почему у Вас запор в творчестве, потому что "несёт" на других форумах

К сожалению-да.Админ утомил уже-нагрузил из тем форума лепить статьи. mail

"Nogotok" пишет:

И чтоб не расстраивать свои нервы, я ушла сюда

Вот -вот-я делаю то-же самое lol

"Nogotok" пишет:

И вообще! Хватит в игры играть!

Низя было раньше сказать?Я кажется уже доигрался.Щас поехал на ипподром заказать машину навоза,....ага- не тут -то было...а говна то нету...всё вывезли.Придётся искать по частным конюшням bang

Nogotok
"moldigal" пишет:

Вот -вот-я делаю то-же самое

yes3 dri

"moldigal" пишет:

Низя было раньше сказать?Я кажется уже доигрался.

face Надо внимательнее быть и заранее прислушиваться smile3 .

"moldigal" пишет:

Придётся искать по частным конюшням

А знаете где такие есть в черте города? scratch_one-s_head Я бы, если не знала, то подошла бы на Приморский к белым каретам, и узнала у них. Мне проще лично с человеком говорить, чем разыскивать через инет. Кстати эти кареты в центр едут со стороны Дюковского парка, я там их каждый вечер видела, выезжающими "на работу" по Раскидайловской yes3 , значит обитают на стороне Слободки или за ней.

Nogotok

Вот что ещё нервы успокаивает smile3 yes3 .

КВС

были тут такие фотки?
Файлы:
kran_1.jpg

КВС

делюсь настроением
Файлы:
kran_3.jpg

Nogotok
"КВС" пишет:

были тут такие фотки?

hi
Фоток такой замечательной рыбной ловли ещё не было smile3 . Давайте ещё! yes3

КВС

продолжаю
Файлы:
kran_4.jpg

Nogotok
"КВС" пишет:

делюсь настроением

Аааааа scratch_one-s_head .
Это оно у Вас мстительное или сочувственное? smile3

Nogotok
"КВС" пишет:

продолжаю

Значит мстительное laugh .

КВС

это хорошо, это меня радует.
Файлы:
kran_6.jpg

КВС
"Nogotok" пишет:

Значит мстительное

точно
Файлы:
kran_7.jpg

КВС

это ещё не всё.
Файлы:
kran_8.jpg

Nogotok
"КВС" пишет:

это хорошо, это меня радует.

Ну так и я об этом же!
За радость! dri
А так как сегодня день огородника, то анекдот в тему, спецом для Иллар roma .
laugh
Два медведя разговаривают:
- Я вчера кого-то съел, кого, не знаю - спинка черная, пузо белое, лапки грязные...
- Это же дачник!!!

Nogotok
"КВС" пишет:

это ещё не всё.

Будут ещё жертвы?! clap

КВС

smile3
Файлы:
kran_10.jpg

КВС
"Nogotok" пишет:

Будут ещё жертвы?!

thank_you
Файлы:
kran_13.jpg

Nogotok
"КВС" пишет:

thank_you Как у них предсказуемо всё! А всё почему? Да патамушта! laugh

Файлы:
1316671914_post-2-12735678298816.jpg

Nogotok

Ну я пока что план выполнила smile3 .
Пойду дальше, шкаф уже собран hi
Файлы:
1321712484_demotivator-0003.jpg

КВС
"Nogotok" пишет:

Как у них предсказуемо всё

Почти. Не могу найти продолжения, в общем там ещё один подъехал вытаскивать и тоже упал. Итого: одна машина и три крана. Вчера видел, а не догодался скинуть себе на комп, а щас вот не могу найти. Сорри.

КВС
"Nogotok" пишет:

Пойду дальше, шкаф уже собран

Удачи!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А знаете где такие есть в черте города?

Та знаю я -и телефоны есть yes3

"КВС" пишет:

были тут такие фотки?

Фоток небыло,а вот новости есть покруче yes3
Падение стометрового крана в Киеве:
в катастрофе чудом никто не погиб

18 ноября 2011, 18:28
18 ноября в 11 часов утра в Киеве на Днепре возле Подольско-Воскресенского моста упал плавучий кран «Захарий LK-600», принадлежащий компании «Планета-Мост». Они занимаются строительством данного объекта. В это время на нем находилось восемь работников.

Ни один из них не пострадал, отделались лишь легким шоком.

На месте происшествия работали водолазы. Они на катере доставили трех человек на берег.

«Когда мы приехали на место происшествия, то людей в воде уже не было. Пятеро стояли на берегу, им медики оказывали первую помощь, а трое спрятались в трюме крана и переодевались в сухую одежду. Мы на катерах подплыли к крану и забрали их оттуда. Температура воды в Днепре сегодня четыре градуса. Хотя до берега было недалеко, но переохлаждение можно было получить серьезное. В таких ситуациях главное не паниковать. У этих людей был шок», — рассказал водолаз Владимир.

Представитель компании «Планета-Мост» Сергей Сологар комментарии давать не захотел, сказав лишь, что это катастрофа. При том она произошла во время, когда почти не велись работы, ведь кран консервировали на зимний отдых.
Технические характеристики крана LK-600 Захарий:
грузоподъемность - 680 тонн;
высота стрелы - 93,3 метра;
размер основного понтона - 97х16 метров;
масса крана в сборке около 3 тысяч тонн
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/7372528/

Файлы:
1218138_534_401_source.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Адам с Евой резвились в саду
когда к ним подошёл Бог и сказал:
«Дети мои, у меня есть 2 подарка для вас, только вы должны решить кому какой.
Первый подарок — писать
стоя…»
Ну Адам громче всех орал и бился
головой об деревья, что он хочет
писать стоя, что всю жизнь об
этом мечтал. Ева ему уступила. И
Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал и
писал на всё подряд! На деревья,
на цветы, на каждую букашку и
просто на землю!
Ева стояла рядом с Богом. В
молчании смотрели они вместе на
это безумие. И тут Ева спросила:
«Боже мой, а второй то подарок
какой?». И молвил Бог: «Мозги,
Ева… Мозги! Но мозги, Ева,
придется тоже отдать Адаму
иначе он тут все обоссыт». lol
http://youtu.be/QK6DjwsWUf8

КВС
"moldigal" пишет:

Падение стометрового крана в Киеве:

Я уже читал пока искал фото smile3

КВС
"moldigal" пишет:

И молвил Бог: «Мозги,
Ева… Мозги! Но мозги, Ева,
придется тоже отдать Адаму
иначе он тут все обоссыт».

Ага, хорошая притча! good Однажды её рассказывал Мираж.

Тема закрыта