Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 645 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Анна 258" пишет:

Маме респект и уважуха!

Я конечно передам thank_you , но что ещё говорит моя мамочка, я не буду передавать lol . Это нельзя передать, это надо слышать! lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329

Грузится музло.
Ноготок, дык я щас получается 20мин. утром, 20мин перед обедом, 20мин после обеда и 20 мин перед шестью часами вечера... вот тогда я за рулем. Остальное время "пятки в потолок" и на "массу"..... good
Или если спать не охота так только и остаётся что молодых медсестричек соблазнять.

Nogotok

"Kostomar" пишет:
Главное "ерундой" маленько поболтать, и все девки ваши....

Какая это ерунда - Ваше это "маленько поболтать", Константин!
Вот что главное! yes2 Попробуй этим поболтать, у кого получится?! Это не вопрос, и так понятно.
smile3
Но это, Константин, не Вам укор, Вы тут не при чём! yes3 air_kiss
Кстати моя мамочка, в свое время, левой рукой многих мужиков побеждала, клянусь, я сама видела yes3 . И мужик были не хлюпики, работяги.
Так что она не только мудрая, она ещё и сильная! yes3
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Верите ли вы, что есть список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку? angel

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:

20 ноября День обретения веры.
Блин, кому верить?

Для этого есть сведения над которыми стоит подумать, даже на ночь глядя.

Высказывания и афоризмы о вере.

У слепой веры — злые глаза. Лец С.Е.

Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя. Лаоцзы

Если разум — дар неба и если то же самое можно сказать о вере, значит, небо ниспослало нам два дара, которые несовместимы и противоречат друг другу. Чтобы устранить эту трудность, надо признать, что вера есть химерический принцип, не существующий в природе. Дидро Д.

Люди охотно верят тому, чему желают верить. Юлий Цезарь

Правильно во всех отношениях сказано: всякого человека судят по вере его. И по неверию. Карлейль Т.

Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх. Юлий Цезарь

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг. Гёте И.

Самое страшное неверие — это неверие в себя. Карлейль Т.

Не понимаю, почему, не веря видениям безумных, должны мы верить видениям спящих, которые гораздо более смутны. Цицерон

На практике все люди — атеисты: своими делами, своим поведением они опровергают свою веру. Фейербах Л.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дидро Д.

Пусть моим последним словом будет, что верю в твою любовь. Тагор Р.

Мы плохо верим тому, чему неприятно поверить. Овидий

Люди верят больше глазам, чем ушам. Сенека

Безверие состоит в том, что человек притворяется верующим в то, во что он на самом деле не верит. Пейн Т.

Не надо верить без разбору Услышанному разговору. Сакс Ганс

Человек не может жить без веры. Решающим для нашего и следующих поколений является вопрос о том, будет ли это иррациональная вера в вождей, машины, успех, — или рациональная вера в человека, основанная на опыте нашей собственной плодотворной деятельности. Фромм Э.

Вера, не просветленная разумом, недостойна человека. Абеляр П.

Неверие в человеке — есть несчастье, есть болезнь роковая. Пришвин М. М.
Человек должен верить, что непонятное можно понять. Гёте И.

Вера есть понимание смысла жизни и признание вытекающих из этого понимания обязанностей. Толстой Л. Н.

Если бы не было веры, не было бы невежд. Джордано Бруно

Сила или слабость нашей веры зависят скорее от мужества, нежели от разума. Тот, кто смеется над приметами, не всегда умнее того, кто верит им. Вовенарг

Вера не начало, а конец всякой мудрости. Гёте И.

Истинная вера человека направлена не на то, чтобы доставить ему покой, а чтобы дать ему силы на труд. Рескин Д.

Перед верой меркнут все достижения разума. Августин

Взгляни на собственную веру: в ее пустыне увидишь мерзость лицемерья и срам гордыни. Маарри

Кто научился размышлять, тому трудно веровать. Толстой Л. Н.

Не во всем и не всем нужно верить. Менандр

Блажен, кто верует, тепло ему на свете! Грибоедов А. С.

Вера состоит в признании доводов души; неверие — в их отрицании. Эмерсон У.

Человек жертвует собою только тогда, когда он верит, что есть что-то великое, не умирающее, что его переживет. Трубецкой Е.Н.

Легковерие никогда до добра не доводит. Петроний

Верьте человеку — и вы сделаете для завоевания его сердца гораздо больше, чем всевозможные постановления закона и власти. Смайлс С.

Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью. Толстой Л. Н.

Нашему уму свойственно верить, а воле — хотеть; и если у них нет достойных предметов для веры и желания, они устремляются к недостойным. Паскаль Блез

Как можно не верить человеку? Даже если и видишь — врет он, верь ему, то есть слушай и старайся понять, почему он врет? Горький М.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

и на "массу".....

Ещё одно выражение нашей семьи shok . Мы все родственники?

"Kostomar" пишет:

Или если спать не охота так только и остаётся что молодых медсестричек соблазнять.

shok Чем Вы болеете, Костя? Музлом? laugh Кто эти сестрички? blush2

"Kostomar" пишет:

Грузится музло.

"Kostomar" пишет:

я щас получается 20мин. утром, 20мин перед обедом, 20мин после обеда и 20 мин перед шестью часами вечера... вот тогда я за рулем.

Не-по-нят-но! Можно поподробней? smile3 Где это Вы по 20 минут спите? laugh Это же мало! laugh

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Верите ли вы,

Уже нет! smile3
Я же предупреждала! laugh

"Nogotok" пишет:

Эх! Иду я за пивом.

Nogotok
"Serge" пишет:

даже на ночь глядя.

Да Вы с ума сошли! Повторяю beer :

"Nogotok" пишет:

Иду я за пивом.

laugh beer
Это только на утро! yes3 Сейчас никому не верю! smile3

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

А как отличить носки женатого мужчины от носков холостяка???

lol lol lol

Перед отбоем приведу и правильный ответ на поставленный вопрос:
носки женатого дырявые, о носки холостяка ломаются.
На завтра выпадаю из обращения, вернусь поближе к полночи.

Nogotok
"Serge" пишет:

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг. Гёте И.

"Serge" пишет:

Кто научился размышлять, тому трудно веровать. Толстой Л. Н.

"Serge" пишет:

Как можно не верить человеку? Даже если и видишь — врет он, верь ему, то есть слушай и старайся понять, почему он врет? Горький М.

good good

Nogotok
"Serge" пишет:

носки женатого дырявые, о носки холостяка ломаются.

Ничего подобного.
У женатого заштопаны или вообще новые, а вот у холостого - это смотря где ему разуваться smile3 . Могут быть целыми, могут быть и дырявыми (смотря какая жена). Был знакомый, так тот носил только белые носки (сноб). Был холостым между прочим yes3 .

"Serge" пишет:

На завтра выпадаю из обращения, вернусь поближе к полночи.

Падайте! smile3
hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Не-по-нят-но! Можно поподробней? smile3 Где это Вы по 20 минут спите? laugh Это же мало! laugh

20минут еду от деревни до поликлиники.(старики не любят быстрой езды) Потом свободное время до наступления обеденного перерыва в поликлинике. Далее рейс домой, тобиш еще 20мин ходу. А с обеда обратно в поликлинику.
Калымлю в соц-обеспечении. Доставляю стариков и инвалидов в поликлинику.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Ну, например smile3 .

А так???

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Пока есть поправка в расписание, еще один блок афоризмов и умных мыслей которые лучше обдумать за бокалом чая.

АФОРИЗМЫ ПРО ВЕРУ

Источник нашей веры и надежды - правда. Анри Барбюс
Вера - двигает горами! Неизвестный автор
Вера есть слух, ухо души. Климент Александрийский
Скорее следует верить учащим, чем повелевающим. Аврелий Августин ("Августин блаженный")
Человек, который ни во что не верит, всего боится. Джордж Бернард Шоу
Сильный духом верит в себя, слабый - в бога. Неизвестный автор
Скептицизм - начало веры. Оскар Уайльд
Мы многому верим без доказательств, и это естественно. Люк де Клапье Вовенарг
Знание принудительно, вера свободна. Николай Александрович Бердяев
Кто поверит нам на слово? Арбитр Гай Петроний
Вера нужна слабым или ослабленным. Ромен Роллан
Человек - существо доверчивое, он должен во что-то верить - не в хорошее, так в плохое. Бертран Рассел
Ведь никто не может верить никому и ничему и ни во что без убеждения; и вообще нельзя никому ничего объяснить без помощи разума и интеллекта. Анджей Вишоватый
Нет познания, которое не имело бы связи с верой; равно как нет и веры, которая не зависела бы от познания. Климент Александрийский
Стоит лишь верить в человека больше, чем это обыкновенно бывает, чтобы вызвать наружу все лучшие стороны его характера. Сэмюэл Смайлс
Верить - значит победить. Ф. Турчинов
Не верь ушам своим, не верь глазам своим, верь сердцу. Неизвестный автор
Мы не говорим о вере, когда речь идет о том, что дважды два четыре или что земля круглая. О вере мы говорим лишь в том случае, когда хотим подменить доказательство чувством. Бертран Рассел
Кто совсем не верит в мысль, тому остается лишь молчать и по возможности ни о чем не думать. Лев Михайлович Лопатин
В молодости мы верим всем, но никто не верит нам; в старости все верят нам, но мы - уже никому. Моисей (Мориц-Готлиб) Сафир
Некоторые люди только потому верят в Бога и в бессмертие, что не осмеливаются возражать против столь великих идей. Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
Существует большое различие: продолжать верить во что-нибудь и вновь поверить в то же самое. Продолжать верить в то, что луна влияет на растения, - глупость и предрассудок, но вновь поверить в это - свидетельствует о философском размышлении. Георг Кристоф Лихтенберг
Вера - это крайняя степень отчаяния. Сергей Александрович Нежинский
Глубокая вера сама по себе есть великая сила; утрата веры - слабость, о которой можно сожалеть. Инаят Хан Идаят

На сегодня пограмма-минимум выполнена.
Если падать, то падать на диван. До завтра

Nogotok

Поставлю-ка я ещё раз. Нравится мне такое.
Ну и пусть боян, зато красивый. Как-то на одном нашем талант-шоу парень играл на бандуре. Я прослезилась, честное слово, до чего же красиво и душевно. Если поищу и найду, то поставлю. Очень трогательно.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Калымлю в соц-обеспечении. Доставляю стариков и инвалидов в поликлинику.

good thank_you Молодец, Костя, если не шутка, а то я в тормозах немного smile3 .

"Kostomar" пишет:

А так???

Так? scratch_one-s_head Вообще непонятно! laugh

"Serge" пишет:

АФОРИЗМЫ ПРО ВЕРУ

Про Веронику - всё завтра! smile3 yes3 laugh

"Serge" пишет:

за бокалом чая.

Какой бокал?! Я, например, чай вёдрами пью! laugh
Но я обязуюсь всё прочесть yes3 . Всё, как обычно, я всё читаю, мне всё интересно yes3 . Кругозор очень растягаемая штука laugh .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Молодец, Костя, если не шутка, а то я в тормозах немного smile3 .

Те нет! Это не шутка!
У нас в селе соц-обеспечению выгодней нанять частника, чем содержать собственный автомобиль с водителем.

Nogotok

"Kostomar" пишет:
Те нет! Это не шутка!

thank_you Молодец, Костя. yes3
"Nogotok" пишет:
20 ноября День обретения веры.
Блин, кому верить?

"Nogotok" пишет:
Как-то на одном нашем талант-шоу парень играл на бандуре. Я прослезилась, честное слово, до чего же красиво и душевно. Если поищу и найду, то поставлю. Очень трогательно.

А теперь о вере.
Вот чему всегда верю: тому, что вызывает в душе отклик. Это никогда не обманет. Остальное, что "не вызывает" - не имеет никакого значения, что бы и кто-бы не говорил.
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Kostomar" пишет:

Те нет! Это не шутка!
У нас в селе соц-обеспечению выгодней нанять частника, чем содержать собственный автомобиль с водителем.

И мне по прикролу. Паркуюсь прямо воле крыльца поликлиники, под знаком "стоянка запрещена". Потому как перевожу инвалидов, этот знак на мою машину не распространяется.
Пару раз ГАЙЦЫ пытались "собрать" с меня денег.
Но я в культурной форме послал их поподробней изучить правила дорожного движения Российской Федерации. dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Kostomar" пишет:

И мне по прикролу. Паркуюсь прямо воле крыльца поликлиники, под знаком "стоянка запрещена".

Короче корчу из себя "пуп земли" lol
Видели бы вы глаза таксистов, когда они видят мою машинку стоящую прямо под знаком, а машину ДПС стоящую в зоне на которую уже зак не распространяется. shok shok shok shok

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Kostomar" пишет:

"Nogotok" пишет:
Ну, например smile3 .
А так???

Ага!
Так понимаю музло не прошло....... dntknw
Ладно тоды в другой раз. bang

Nogotok
"Kostomar" пишет:

И мне по прикролу.

Понятно. yes3 Реалии.

"Kostomar" пишет:

Так понимаю музло не прошло.......

Дайте ссылку, я на ютубе гляну, если там есть, ну или название музлЫ smile3 . Так быстрее будет yes3 .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Дайте ссылку, я на ютубе гляну, если там есть, ну или название музлЫ smile3 . Так быстрее будет yes3 .

На тюбе есть композиции этого диджея но эта врядли.
Попробуй с первоисточника http://cepheimc.promodj.ru/tracks/2555342/CEPHEI_MC_APOKALIPSIS.html dntknw

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Короче корчу из себя "пуп земли"

Спокуха yes3 . О пупах! good
laugh ( не моё, сразу говорю).
Есть у нас на работе потрясающий человечек, он работает водителем. В общем захотелось ему в отпуск, простым путём он не пошёл и вместо заявления написал "челобитную"... Мы рыдали всем офисом неделю
(пунктуация и орфография сохранены, вместо имени директора поставила только ХХХ)

--------------------------------------------------------------------------------
Начальнику всемогущему
Принебесной конторы инвестиционной
Боярину ХХХ
От холопа дел ездовых Ваньки

ЧЕЛОБИТНАЯ

Ой ты гой еси Красно Солнышко, ХХХ свет ХХХ! Благодарствую тебе, боярин наш, за заботу твою и блага прочие! Шлёт поклон тебе отрок дел транспортных и прочих важных поручений Ванька. И просит дать вольную о 5 дней рабочих , дабы изведать землю заморскую, Румынией нарекаемую… Вопреки наговорам злым и всяким беснопениям прочим, зарекаюсь яко агнец быть, не пужать жителей тамошних и другие творить безобразия, дабы не посрамить контору нашу Принебесную и имени твоего светлаго… Да ниспадёт на тебя всемилостивый государь благодать неземная, благолепия невиданного хоромам твоим и много злата в твои закрома. Надеюсь на тебя и уповаю…

--------------------------------------------------------------------------------
Начальник не моргнув глазом подписал, потом ходил 2 дня с улыбкой в 32 зуба))) .

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Попробуй с первоисточника

О! Мы уже на "ты" laugh ???
Ну, хорошо, гляну, если настаиваешь! laugh Без проблем! yes3 dri

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

О! Мы уже на "ты" laugh ???

Сори. Попробуйте..... blush2
Само как-то вырвалось на вторую ночь проведенную вместе blush2 (в теме имею ввиду)

Nogotok
"Kostomar" пишет:

с первоисточника

Всё прослушано yes3 .
Не знаю что сказать scratch_one-s_head , может только то, что музыка, наверное, передаёт Ваше настроение?
Но это тоже неплохо. Потому как:
Где русскому хорошо, там и Россия! smile3

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Сори. Попробуйте..... blush2
Само как-то вырвалось на вторую ночь проведенную вместе blush2 (в теме имею ввиду)

lol
Дай Бог не последнюю ! lol lol lol lol lol .
У меня вообще-то завтра выходной... laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Дай Бог не последнюю ! lol lol lol lol lol .
У меня вообще-то завтра выходной... laugh

У меня тоже вроде.
А то что предстоит накормить три раза в день 80 овец, 9 свиней 60 кроликов 20 кур, одну корову, собаку и трех котов. - так это не работа. Это праздник !!! good

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Я мешаю выходному? smile3

Тема закрыта