Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 646 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Что с кормами в этом году, Константин? Хватило запастись сеном? Чем кроме сена подкармливаете? особенно овец - их ну очень много! shok С остальным понятно, хотя как это вообще всё можно прокормить - вот это только непонятно. 60 кроликов wacko2 . А у них индивидуальные клетки или в загоне живут? Я просто случай вспомнила, когда в деревне присматривала за кроликами, но это долго писать.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Я мешаю выходному? smile3

Чьему??? dntknw
У меня всё под одну гребенку, так что я превык.
Даже утром первого января приходится покормить скотинку. victory Так что у меня не бывает, чтобы уснут тридцатьперваго, а проснулся второго января.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

У меня всё под одну гребенку, так что я превык.

smile3 Да! Вот и сейчас пора будет печь топить yes3 . Ну себя всё равно беречь надо, и отдыхать больше при таком режиме кормёжки скотинки. Вот об этом "выходном" и спрашивала.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Kostomar" пишет:

превык.

Чёто один глаз в книгу другой на экран с клавиатурой................
Вот те и ошибки полезли blush2

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Чёто один глаз в книгу

Не ну ты посмотри, он ещё и читает! laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Да! И вот и сейчас пора будет печь топить

Тоже верно. Два раза в день затапливаю... wacko2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Не ну ты посмотри, он ещё и читает! laugh

Ну а как-же?
Колым подвернулся, установить на "тойоту чайзер" сигнализацию, вот сижу изучаю.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Колым подвернулся, установить на "тойоту чайзер" сигнализацию, вот сижу изучаю.

Всё, Константин, так больше не может продолжаться! Я не могу Вас испытывать, как ту Тойоту smile3 .
А потому анекдот и на отдых! yes3 Или печь топить или ещё что. Короче, я не виновата blush2 smile3 .
Удачи, Константин! hi
laugh

Встречаются два приятеля. Один говорит:
- Вот подкопил деньжат и теперь думаю, что же мне делать? Жениться или машину купить.
А второй ему отвечает:
- Ну, давай рассуждать логически... Вот, если ты женишься, то это вааще,
а если купишь машину, то у тебя два варианта:
или ты будешь на ней ездить хорошо, без аварий.
Или ты на ней попадешь в аварию.
Если ты на ней будешь ездить отлично, то это вааще, а если ты попадешь в аварию, то у тебя опять два варианта:
ты или покалечишься или умрешь.
Если ты покалечишься, то это вааще, а если ты умрешь,
то у тебя опять два варианта:
или тебя сожгут, или тебя похоронят.
Если тебя сожгут, то это вааще, а если похоронят,
то у тебя опять два варианта:
из тебя вырастет кустик или дерево. Если из тебя вырастет кустик,
то это вааще. А если из тебя вырастет дерево, то у тебя опять два варианта:
из тебя сделают или корабль, или бумагу.
Если из тебя сделают корабль, то это вааще. А если из тебя сделают бумагу, то у тебя опять два варианта:
бумагу могут сделать для рисования или туалетную.
Если из тебя сделают бумагу для рисования, то это вааще,
а если туалетную, то у тебя опять два варианта:
ты попадешь в мужской туалет или в женский.
Если ты попадешь в мужской туалет, то это вааще, а если ты попадешь в женский... так зачем тебе тогда жениться!?

Nogotok

И напоследок... smile3

Трактовка сказки «Маша и медведи».

Американский вариант: Машу отпускают, но ее деревню атакуют отряды медведей...
*
Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз она приведет подруг...
*
Немецкий вариант: Маша не уходит из дома медведей... Добровольно... В след за Машей не уходят разносчик пиццы и сантехник...
*
Еврейский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель...
*
Бразильский вариант: Маша уходит от медведей в 134 серии, пока не узнает, что такую же кровать сломала ее мама, когда Михайло Потапыч был Мишуткой...
*
Эстонский вариант: Когда медведи возвращаются домой, они находят полуразложившийся труп старушки Маши…
*
Украинский вариант: Маша уходит, но перед уходом надкусывает все, что не смогла съесть, и надламывает все, что не успела сломать...
*
Одесский вариант: Маша не уходит и достаёт медведей ответами вопросом на вопрос...
*
Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд...
*
Японский вариант: Маша от стыда делает харакири, медведи от удовольствия от харакири делают оригами и идут смотреть цветущую сакуру на горе Фудзияма.
*
Вариант для разведчиков: Маша засыпает, но знает, что ровно через 15 минут она проснется и доест кашу. Эта привычка была выработана у неё годами…
*
Вариант от Тарантино: на деревню нападают злые и кровожадные медведи и, глупо шутя на посторонние темы, убивают в ней всех, кроме Маши (в исполнении Умы Турман). Тут сказка и начинается.
*
Вариант с Киану Ривзом: Маша узнает что она - избранный и гнет все ложки и кровати в доме медведей…
*
Алкоголический вариант: так как медведей и так уже трое Маша проходит как закуска...
*
Английский вариант: Маша прощается и уходит. Медведи садятся пить чай.
*
Интернетовский вариант: Маша находит медведей на Одноклассниках, ставит низкие оценки за фотки и гадит в комментах...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Всё, Константин, так больше не может продолжаться! Я не могу Вас испытывать, как ту Тойоту smile3 .
А потому анекдот и на отдых! yes3 Или печь топить или ещё что. Короче, я не виновата blush2 smile3 .
Удачи, Константин! hi
laugh

Я тоже не завидую той тойоте.. Всю переворошу!
А печь уже между делом затопил. smile3

Nogotok
"Kostomar" пишет:

А печь уже между делом затопил.

blush2 Отпустите меня поспать, пожалуйста blush2 . Мне не холодно, честное слово. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

blush2 Отпустите меня поспать, пожалуйста blush2 . Мне не холодно, честное слово. laugh

Дык пожалуйста.
По вашему ремни ещё поспите (или поспишь smile3 )
У нас дык петухи уже по просыпались.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

По вашему ремни ещё поспите (или поспишь

laugh
Общение в аське:
- Ну все, спокойной ночи. Я срать.
- )))
- Ой, я описалась!
- )))

"Kostomar" пишет:

Дык пожалуйста.

thank_you
Как говорили древние философы "Расставашки - всегда пичалька". sad
Сократ (469 г. до н. э. — 399 г. до н. э. )
wink air_kiss hi (без коментов face )

КВС

Доброе утро!

"Nogotok" пишет:

почему это Вы в своей теме про самогоноварение Иллар обидели? А?

smile3 Не нашёл я вопроса адресованного мне, воможно уважаемая Иллар удалила его и заменила клипом.

03.11.2009 - 19:27
: 21719

20 ноября 2011 года

Москва. 1682 год. Драматический период русской истории: стрелецкое восстание, церковный раскол. «Борьба уходящей боярской Руси с нарождавшейся петровской Россией».
«Главный герой народной музыкальной драмы — сам русский народ, ищущий правды и справедливого устроения жизни… Симфоническая картина восхода солнца и радостного пробуждения жизни несет в себе главную мысль всего сочинения — предчувствие зари новой жизни, что займется когда-нибудь, как надеялся Мусоргский, над пока еще неразбуженной Россией».
100 лет назад в Мариинском театре, впервые на казённой сцене была представлена опера Модеста Мусоргского «Хованщина».
Хованщина 1911

«Поэт - это не профессия, - говорил он, - а редкостная человеческая судьба… Наверно, чудо поэзии в этом и есть - чудо умения преодолением своего горя снимать горе с другой, близкой по страданию души, возвращая ее к радости жизни. Ведь, в конце-то концов, жить - значит радоваться!»
95 лет назад родился поэт Михаил Дудин.
Иди дорогою любви
По жизненному кругу
И не назло врагу живи -
Живи на радость другу!
Михаил Дудин 1916 - 1994

80 лет назад в журнале «Рабочий и театр» опубликована статья Дмитрия Шостаковича «Декларация обязанностей композитора».
«Вся работа во всех драматических театрах и звуковых кино - издавна заштампована, - писал композитор. - Музыка там играет роль акцента “отчаяния” и “восторга”. Имеются определенные стандартные номера в музыке: удар в барабан при входе нового героя, "зарядный" танец положительных героев, фокстрот для "разложения" и "бодрая" музыка для положительного финала. Нельзя, преступно сводить роль музыки к голому приспособлению под вкус и творческий метод театра, часто плохой и позорный… Долой композиторскую обезличку!».
Дмитрий Шостакович 1931

Когда-то на этом месте находилась большая слобода, где жили ткачи. Их называли «хамовниками», от слова «хам», которое с XIV века обозначало льняное полотно.
Здесь, в Долгом Хамовническом переулке, и купил дом с участком земли переехавший в Москву из Ясной Поляны Лев Николаевич Толстой. «Рассказывают, что Толстой приехал посмотреть усадьбу апрельским вечером. Хозяин с досадой сказал: "Лев Николаевич, Вы ничего не увидите". "Не надо дом, я вижу сад!" — ответил Толстой».
90 лет назад открылся Государственный музей-усадьба Льва Толстого «Хамовники». В музее полностью сохранена обстановка и атмосфера дома писателя, где им было создано около ста произведений.
Хамовники 1921

«Пять лет назад странное состояние ума начало овладевать мною: у меня были моменты растерянности, остановки жизни, как будто я не знал, как я должен жить, что я должен делать. ...Эти остановки жизни всегда возникали с одним и тем же вопросом: "почему?" и "зачем?"… Есть ли в моей жизни смысл, который не будет разрушен неминуемой смертью, ожидающей меня?..»
20 ноября - день памяти Льва Николаевича Толстого.
«Человек должен быть всегда счастливым, - говорил он, - если счастье кончается, смотри, в чём ошибся».
Лев Толстой 1828 – 1910

КВС
КВС

Если сконцентрировать взгляд на картинке (не моргать и не двигать глазами), то она исчезнет.

Файлы:
11_7.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"КВС" пишет:

Не нашёл я вопроса адресованного мне, воможно уважаемая Иллар удалила его и заменила клипом.

hi Уважаемый КВС, не было там ни вопроса, ни рецепта браги, а как всегда от Иллар один флуд - мечты на тему как хорошо в краю родном после баньки - самогона! Редактор был прав!

Файлы:
file431574.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Неблагодарный спасённый пёс оказался оЛЕНЬем?! scratch_one-s_head
Файлы:
file431719.jpg

КВС
"illar" пишет:

hi Ясно!

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"КВС" пишет:

Ясно!

Как Божий день!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
Ноготочек ,спасибо ,красивая пара котЭ thank_you

"Nogotok" пишет:

Трактовка сказки «Маша и медведи».

День веры......
поверьте на слово,смешно тока один раз.

http://www.youtube.com/watch?v=L9xTDAmQSZo

Nogotok

hi

"illar" пишет:

Эх, жаль, что КВС так и поведал какой из рецептов самогона самый-самый!

"illar" пишет:

Уважаемый КВС, не было там ни вопроса, ни рецепта браги, а как всегда от Иллар один флуд - мечты

От хулиганка! face laugh Со стажем! air_kiss

"КВС" пишет:

Ясно!

"illar" пишет:

Как Божий день!

Теперь и мне всё ясно smile3 yes3 .

"КВС" пишет:

Не нашёл я вопроса адресованного мне,

Спасибо, за проявленный интерес thank_you .
Очень поучительная история о собаке good . Добрые дела не всегда требуют в ответ благодарности. Прежде всего они добрые для того, кто эти самые дела творит yes3 .

Файлы:
1317823670_otday-miru-luchee.jpg

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ноготочек ,спасибо ,красивая пара котЭ

hi Надеюсь что рыженькая - это кошечка wub .

"Natascha.Reznikova" пишет:

День веры......
поверьте на слово

Вот в ЭТО верю сразу и бесповоротно! laugh

"Nogotok" пишет:

Одесский вариант: Маша не уходит и достаёт медведей ответами вопросом на вопрос...

У меня есть немного времени на отдых, посижу здесь smile3 . Здесь всегда так хорошо! Только сейчас очень тихо smile3 .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Очень поучительная история о собаке

И ещё одна.
smile3
Про хитрую собачку (из сети).

Водитель подобрал на дороге сбитую собачку. Живую, но не ходячую. То ли травма какая, то ли шок, непонятно. Но не ходит. Показал ветеринару, вроде переломов нет, а ноги все равно не работают.
Лежит псинка молча, кушает нехотя. Остренький носик уткнет в лапки и смотрит так из-под бровей, жалобно-жалобно.
Он ей в гараже подстилку соорудил, миску с едой рядом поставил. В туалет на улицу регулярно выносил на руках. Вынесет, поставит на лапы, она покачиваясь сделает свои дела, он ее обратно в гараж на теплую подстилочку.
Утро начиналось с рассказа о здоровье собаки. Как поела, как посмотрела... Каждый день жаловался мне, переживал, что животинка покалеченная не ходит. Всю неделю.
Вчера забыл закрыть гараж, спохватился часа через три, поехал закрывать.
Подходит, открывает калитку, тихонько, что бы не разбудить больную, проникает в гараж. Раненая, беспомощная и почти парализованная собачка аццким вихрем носится по гаражу, гоняя какую-то тряпку по полу.
Вы видели, как собаки удивляются? Отвисшая челюсть, глаза-блюдца - это нифига не метафоры.Увидала его, секунду стояла, отвесив челюсть, потом ноги резко подкосились, тело плюхнулось на пол и с тихим писком, подгребая передними лапами, поползло к своей подстилке, волоча задние ноги.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

рыженькая - это кошечка

yes3 laugh

"Nogotok" пишет:

Отвисшая челюсть, глаза-блюдца - это нифига не метафоры

lol lol
Наш Барсик (кот ) косит под хитрую собачку. lol
Когда ему нужно хромает и заглядывает в глаза.
А когда ни кого нет грациозно лазает по крышам и заборам.
Долго не засижусь....качаю кинчик,скорость уходит на торрент клиент.
hi victory

Nogotok

Уважаемый Гугл, пожалуйста, не мог бы ты перестать делать точно так же, как делает моя жена? Дай мне возможность заканчивать фразы, которые я начал, а не подсказывай мне их окончание.
smile3

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Наш Барсик (кот ) косит под хитрую собачку. lol
Когда ему нужно хромает и заглядывает в глаза.
А когда ни кого нет грациозно лазает по крышам и заборам.

hi
Артист! laugh good

"Natascha.Reznikova" пишет:

качаю кинчик

Что за кино? wink Про любовь? smile3

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

Уважаемый Гугл, пожалуйста, не мог бы ты перестать делать точно так же, как делает моя жена? Дай мне возможность заканчивать фразы, которые я начал, а не подсказывай мне их окончание.

good

Файлы:
1318187180_1268333177_demotivatory_v8-52.jpg
1319489083_gugl-tozhe-shutit..jpg

Nogotok

Специально для КВС hi и его хорошего настроения .
Я думаю что понравится smile3 . Может это было где-то в другой теме, не знаю, но тут точно не было yes3 .

Тема закрыта