Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 639 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Медленный танец про любовь от моего земляка, специально для Ноготка.

clap Всё получилось, была бы трезвой, мучилась бы долго lol . А тут, на автопилоте. Что- то на казахском? Почему земляк? Ну это не важно, если про любовь, то какая разница! thank_you Мерси! air_kiss

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Напомнить мои професиональные праздники? нет проблем, начну с января - Татьянин день (день студента), 7 мая - день радио, первое воскресенье октября - день учителя (сейчас внесли поправку 5 октября), 17 ноября - день студента и под конец года 19 ноября - день ракетных войск и артиллерии. А если повесить остальные (новый год, пасха, и т.д.) то это вообще тихий ужас, просто сплошные пьянки....
Усе, всем пока, я на отбой и на всем прощание медляк на ночь http://www.youtube.com/watch?v=HCjSB0s6QoU , в первую очередь для нашего виновника торжества - Ноготок.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Мешает таки!!! А вы откуда знаете? Вы - алкаЧ?

Нет.Просто он раньше находился возле меня(на 3-ст.Черноморки) lol
Я вопще щас спать пойду,а вы тут танцуйте yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329

А под эту танцы спляшем....
Чёто кажись, бокал коньяка выпитый в честь дня рождения даёт по голове. beer

"Nogotok" пишет:

Что- то на казахском? Почему земляк?

Дык у меня-же Казахстан "за огородами".
Я там многократно чаще бываю, чем в столице нашего края "Барнауле" dntknw
Файлы:
67_1.zip

Nogotok
"Serge" пишет:

Напомнить мои професиональные праздники?

По-мед-лен-не-й, пожалуйста, я запи-сыва-ю beer (с).

Ну вот в день ракетных войск ( 19 ноября ) Вы нам и расскажите какое отношение к этим самым ракетным войскам имеете или может к артиллерии yes3 .
Кстати, насколько я помню, 16 ноября - день радио и телевидения было. Я работала в институте, который имел непосредственное отношение к телевидению, поэтому помню что с моим ДР совпадало. Радио, кажется Попов изобрёл в этот день scratch_one-s_head . "Всё смешалось в доме Облонских"! (как в моей голове wacko2 , сижу- ошибки исправляю, а мне ещё договр печатать, как я это буду делать, не знаю? wacko2 )

"Serge" пишет:

то это вообще тихий ужас, просто сплошные пьянки....

И это радует! clap lol

Nogotok

Я пока один пост напишу - тут уже 3 появится lol . Вы ещё спать не идёте? Я могу до утра вам голову морочить всем, легко и непринуждённо blush2 . Мне без разницы, я могу вообще не спать! Вот только писать без ошибок и быстро сейчас не могу lol . Но я быстро трезвею! А магазин хоть и близко, но идти мне вз.., ну в общем не хочется blush2 .

"Kostomar" пишет:

Чёто кажись, бокал коньяка выпитый в честь дня рождения даёт по голове.

Ииииииии, Константин, Вам рано вставать! Я буду чувствовать себя виноватой в том, что Вы проспите! А так нельзя! Сон - залог здоровья!
Казахстан - за огородами, Китай - за огородами, только Украина за границей. Кошмар! protest

"moldigal" пишет:

Я вопще щас спать пойду,а вы тут танцуйте

"Вот так вот! На самом интересном месте! " (с) lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Константин, Вам рано вставать! Я буду чувствовать себя виноватой в том, что Вы проспите!

Уже не просплю. "Вставать" через час, поэтому думаю и ложится не стоит. super

"Nogotok" пишет:

Казахстан - за огородами, Китай - за огородами, только Украина за границей. Кошмар!

Украина тоже не далеко. Только она за Москвой, а она "матушка" ооооооооооочччччччееееееееннннннььььь далеко.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Вы ещё спать не идёте?

та иду уже-иду yes3

"Nogotok" пишет:

А магазин хоть и близко, но идти мне вз.., ну в общем не хочется

всёравно уже ничего не осталось.... lol

Nogotok

"Kostomar" пишет:
А под эту танцы спляшем....

Опять казахи! wacko2
А так слабо?! victory
Песня про то, как один юноша признаётся в любви Галине (Галя) lol . И ждёт когда она к нему придёт lol .
У нас такие песни называют "гоцалкамы" lol , потому как именно под них хорошо "погоцать" на танцах lol
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Уже не просплю. "Вставать" через час, поэтому думаю и ложится не стоит.

Ночуем вместе! dri lol Скучно не будет! lol (Мне же ещё договор печатать, пропала ночь wacko2 )

"Kostomar" пишет:

и ложится не стоит.

Я в транспорте сплю blush2 , мне такое потом снится blush2 ! lol

"Kostomar" пишет:

Украина тоже не далеко. Только она за Москвой, а она "матушка" ооооооооооочччччччееееееееннннннььььь далеко.

Та ничего подобного! Вот где я, а где Москва?! Она от меня намного дальше Константина! dri
И вообще, Константин, шо Вы за коньяк пьёте? Он путает Вам все широты, параллели и градусы (шо самое печальное!)

"moldigal" пишет:

та иду уже-иду

Та оставайтесь! dri

"moldigal" пишет:

всёравно уже ничего не осталось....

Я щаз поищууууу wink .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

А магазин хоть и близко, но идти мне вз.., ну в общем не хочется

shok shok shok Таки-что? У вас алкоголь и по ночам продают??????? shok shok shok

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Но скажите, пожалуйста,

Режим дня и физические перегрузки в любом виде . Помогите грузчику в соседнем магазине , переставьте мусорный контейнер во дворе , сбейте булыжником самолет , загоните муху в поле , и т.д. yes3
И снова режим дня .

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Таки-что? У вас алкоголь и по ночам продают???????

Даааа... У нас под домом такой магазин, Константин, что в любое время суток... wacko2 Что есть причиной моих летних бессонниц (окна открыты, а в эти самые окна под воздействием алкоголя у гуляющих по ночам, и сидящих у нас во дворе, льётся в мой чувствительный организм через слух такое дерь...о - такие неприятные для слуха вещи, мяу... blush2 Ужас!
Так что если у нас магазин работает ночью - значит он не просто так работает! А смысл ему работать вхолостую?! Что, ночью кто-то побежит за соком или за кетчупом? Ясен пень, что за алкоголем! А законно это, или незаконно, так кто же об этом узнает?! Я Вас умоляю! Все кругом свои! Кто из нас не пьёт?! dri Только язвенники и трезвенники! lol

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Помогите грузчику в соседнем магазине

Оооооо! Стажёр, кто Вас разбудил? Какая сволочь! Я нашлю на неё туманы и кишечную непроходимость! smile3

"СТАЖЕР" пишет:

загоните муху в поле

Аааааааа..............., агрессивная среда?! А Вы слабый! Попробуйте посопротивляться! И при этом выжить! И жить! И давать жизнь другим! И не отнимать её у других! А Вам слабо?! victory
Спать быстренько, спать! agree Я приказываю! yes2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Та ничего подобного! Вот где я, а где Москва?! Она от меня намного дальше Константина! dri
И вообще, Константин, шо Вы за коньяк пьёте? Он путает Вам все широты, параллели и градусы (шо самое печальное!)

Решим задачку от обратного:Ответ первый- Коньяк домашнего производства, от 80 до 72градуса минимум. good
Ответ второй - От Хабаровска (пункт А ) до нашей станции (пункт Б ) расстояние примерно одинаковое как от нас до Москвы (пункт В ). И то Москвы до Берлина ( он будет пункт Г ) примерно такое-же расстояние как от нас до Москвы.
На поезде от пункта А до пункта Б шесть суток пути. От пункта Б до пункта В трое суток пути. От пункта В до пункта Г одни сутки и четыре часа пути. ВЫВОД: чем дальше на восток, тем больше сантиметров в одном метре. laugh
P.S. Не верьте картам - верьте "российским железным дорогам"

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

А смысл ему работать вхолостую?! Что, ночью кто-то побежит за соком или за кетчупом?

lol Было время я частенько за майонезом средь ночи в магазин ездил. laugh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Решим задачку от обратного:

Вы с ума сошли! Какая задачка?! Я еле сижжжжу! lol lol lol
Какой там Хабаровск?! lol Где я, а где Хабаровск?! lol beer
Мне завтра будет очень стыдно. Но сегодня.............. какой Хабаровск? lol

"Kostomar" пишет:

P.S. Не верьте картам - верьте "российским железным дорогам"

Та ну, нах, все железные дороги мира! lol Глобус круглый, и все дороги ведут в Одессу! lol
Ужас, Костя, :beer:, может мне спать пойти? blush2 Хабаровск? Где это?

"Kostomar" пишет:

от пункта А до пункта Б

Два поезда едут навстречу друг другу из пункта А в пункт Б и, наоборот, из пункта Б в пункт А.
И не встречаются.
Внимание вопрос: Почему?
Ответ:......................................

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Было время я частенько за майонезом средь ночи в магазин ездил.

И что Вы им майонезили? blush2 lol

Nogotok
"Kostomar" пишет:

тем больше сантиметров в одном метре.

О! Ломаем стереотипы! dri Даёшь в одном метре невероятное количество сантиметров! На выбор заказчика! dri

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Вы с ума сошли! Какая задачка?

Дык я тоже волт лежанаперекосяк beer . Так вот вспомнилась матиматичка. Тьфу нанеё. Эта как там она?
А вот вспомнил...МАТИМАТИКА. beer
Пойду тяпну. dri За здоровье!!!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

О! Ломаем стереотипы! dri Даёшь в одном метре невероятное количество сантиметров! На выбор заказчика!

Путин пообещал что цена на бензин больше повышаться не будет..... good
Будет только снижаться.......
.......количество грамм в литре. laugh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

А вот вспомнил...МАТИМАТИКА.

Папа у Васи силён в математике, учится папа за васю весь год.... Где это видано, где это слыхано..., папа решает, а Вася сдаёт!

"Kostomar" пишет:

Пойду тяпну.

Тяпаем! dri Ну её, нах..мяу, ту работу, всю всё равно не пределать! А Вы далеко идёте? (вкрадчиво). Надеюсь не в Хабаровск? lol Потому что я иду навстречу из пункта А lol .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

И что Вы им майонезили?

Собаку кормил laugh
Майонез шёл под видом закуски..... А цель поездки то была огненная вода....
Хотя впринципе можно было и пёхом в магаз ходить. Тут метров 300 до него. Дык "в лом" же.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Путин пообещал что цена на бензин больше повышаться не будет.....

Анекдот в тему про математику smile3 :
Тимошенко дали 7 лет за газ, Ходорковскому дали 14 лет за нефть. Из чего можно сделать вывод, что нефть у нас в два раза дороже газа.

"Kostomar" пишет:

Будет только снижаться.......
.......количество грамм в литре.

Уже процесс пошёл! В пакетах с продуктами (было 1кг- стало 945гр) , в бутылках (был литр - стал 950 мл) ничего не значит! Всё относительно - как и день-ночь! lol

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Тут метров 300 до него. Дык "в лом" же.

А мне 9 этажей вниз. Тоже пешком в лом!
Как-то, ожидая гостей я поехала лифтом, вниз, купила продуктов, стала подниматься наверх, опять таки лифтом, и застряла! Не помню сколько времени прошло, стою в лифте, с диспетчером разговариваю, которая иногда меня по громкой связи спрашивала: - Девушка, Вы живы ещё? shok
А что со мной может быть?! У меня же с собой продукты! lol Я могла там пару суток прокантоваться lol , причём не одна, с пёсиком yes3 . Стоим, значит, с ним, вафли жуём.
А загвоздка в том была, что гости приехать обещали сюрпрайзом (ну внуки бабушке сюрприз устроить решили, а я не говоря ни слова пошла в магазин за гостинцем, и всё думала что мне сказать: с какого я перепугу купила конфет там разных, печенья, и всего остального). А тут такая удача - в лифте застряла!!!! clap Не пришлось ничего объяснять, пока я в лифте сидела - любимые внуки успели приехать и подняться пешком.
Вывод: Нет худа без добра! Совпадения не случайны! Всё к лучшему!
P.S. НЕ БЗДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!! lol good

Nogotok

Я же говорила, что всех заговорю... lol
Итак:
17 ноября День мирового рынка.
Что я знаю о мировом рынке?
НИ-ЧЕ-ГО! Я даже не знаю о рынке, что находится у меня под боком scratch_one-s_head , что уже говорить от мировом! wacko2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Уже процесс пошёл! В пакетах с продуктами (было 1кг- стало 945гр) , в бутылках (был литр - стал 950 мл) ничего не значит! Всё относительно - как и день-ночь! lol

С пакетами то понятно...
Тут на днях пришлось прокатиться по краю.
Естественно "машинка" требует покушать. Заправился на одной заправке... там на пятьсот рублей вышло 21.45 литров бензина. ( рассчитывать цену топлива не будем ).
Через некоторое время машинка опять начала просить "корма".
Заехал значит в другом районе на АЗС. Там по точно такой-же цене топлива мне залили ровно 20.45 литров. shok
Я малость подождал в надежде что мне всё-таки дольют тот самый литр........... dntknw
Нифига не дождался. Пошел в кассу. Грю так и так не долили литр топлива. Кассирша грит что такого не может быть - так как у них касса и колонки связаны с компьютером. И мол того, что "ОН" ошибиться не может.
Я грю вот ту чек, возьми калькулятор и пересчитай. В чеке кстати тоже било написано платеж 500, цена 23.31р. а вот литры почему-то 20.45 dntknw В общем вроде стребовал с неё тот злополучный литр. А она похоже всётаки за лоха меня приняла. Грит доплатите в кассу 23.31р я залью вам тот не долитый литр.
Кроче матюкнулся я на неё и пошел к машине. Уже почти сел, вижу рядом пожарный щит со всеми причандалами. Содрал с него огнетушитель и поехал потиху.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Kostomar" пишет:

Содрал с него огнетушитель и поехал потиху.

А он зарррраза просроченный оказался. bang

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Содрал с него огнетушитель и поехал потиху.

lol С паршивой овцы - хоть шерсти клок! lol
Мне, кстати, знкакомый рассказывал, как на заправке ему посчитали 3 литра заправленного бензина в скутер, когда в баке только 2 литра. И тоже при этом пожимали все плечами. Правда, дело давно было.

"Kostomar" пишет:

А он зарррраза просроченный оказался.

Но зато им всегда можно легко "встретить" пожарного инспектора lol (по-моему мы уже когда0то это обсуждали).
Представляете, Константин, я только сейчас вспомнила, что с утра ничего не ела wacko2 . Вт пошла и насыпала себе борща laugh . Вы как, по прежнему, к борщу не очень, да? dread

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Но зато им всегда можно легко "встретить" пожарного инспектора

Дык я стем-же успехом встречу его и кочергой. pie
Только потом придеться встретить ещё участкового и следователя вместе с понятыми.
А потом самому навестить судью и погостить этак годика три четыре у "кума" laugh

Тема закрыта