Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 647 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Про хитрую собачку (из сети).

Ещё раз good
Это я снизу вверх читаю
Файлы:
s3img_137624386_421_1.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Про любовь?

ага blush2 roma

"Osa" пишет:

hi roma

Nogotok
"Osa" пишет:

ООооооо!!!! Оса! hi air_kiss
smile3
Файлы:
x_8a1d67da.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

Это я снизу вверх читаю

Поддержу! dri good
laugh
Файлы:
1321712435_demotivator-0089.jpg

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

ага

wub blush2 АХ! laugh
(я добрая сейчас blush2 , пока телефон не зазвонил laugh )
Файлы:
1316760817_getimage_0.jpg

Nogotok

"Natascha.Reznikova" пишет:
качаю кинчик

"Nogotok" пишет:
Про любовь?

"Natascha.Reznikova" пишет:
ага

Ну тогда..... victory

Я стал мучеником ради любви
Которого мучают каждый час
Со дня моего рождения
Мной управляли как пешкой
Величайшие силы

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

била всех и вся, кто меня и других обижал

Иду по улице в Одессе. Впереди мамаша ведёт малолетнего сына, который громко ноет, временами переходя на крик.
Мамаша:
- Прекрати орать. Ты меня знаешь, я бить не умею. Я сразу убиваю.
Сразу стало тихо.

"Nogotok" пишет:

Жизнь хитра!

Файлы:
1320257525_1320219553_demotivs.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi:
Всё веселитесь...ну и как вы думаете-какое у меня должно быть настроение,если в 7 утра мне привезли машину навоза? До темна таскал ...:scratch_one-s_head:

На сухой, потрескавшейся земле стоял старик.Одет он был в хламиду подвязанную бечевой и истертые сандалии.Ветер играл его длинными седыми волосами и создавалось впечатление, что словно белый ореол опоясывал его морщинистое лицо.Он стоял и смотрел на солнце, которое нещадно палило его лицо.Смотрел и даже не прикрывал глаза рукой.Словно глаза уже не болели от яркого света.
Кто он? Пилигрим возвращающийся с поклонения святым мощам или аскет заставивший себя отказаться от жизненных наслаждений?
Нет.Он не являлся не тем и не другим. Он был просто старик уставший от долгой жизни, от цели которой себе поставил.От цели которая вырвала из жизни время.Время которое он смог бы провести с женой и детьми, время в которое он смог бы творить,создавать и наслаждаться созданным сидя у компа.
Но он прошел этот путь.Сегодня он сделал, то к чему стремился.Проходили какие то люди, хлопали его по плечу,говорили что то.Но Он их не слышал.Он вспоминал.И вспоминалось ему как все начиналось.Как силен и молод он был.Казалось, что дай лишь малейшую возможность и руки его перевернут горы, да повернут реки в спять.Но время шло забирая с собой силы, принося усталость,болезни и голод не совершенного.
Все покинули его.Лишь любящая жена превозмогала все горести и невзгоды, которые обрушивались на них.
Он вспоминал и скупая мужская слеза скатилась по щеке, упавши на мозолистую руку.Да так и оставшись шариком соленой жидкости.Кожа задубела от ветра и солнца так, что потеряла возможность впитывать влагу.
Из старого, покосившегося дома вышла жена.Она также постарела, но лицо несло остатки былой красоты,а глаза были полны доброты.Она подошла к нему.Прислонилась,положа голову ему на грудь, сказала-"Ты сделал это!Ты смог!"
"Да я сделал,я смог"-ответил он.Но в голосе не было не гордости,не радости.Была печаль и тоска.А голове крутилась одна лишь мысль-"Ну и нафиг мне нужен был этот навоз?"

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"moldigal" пишет:

А цветы не говорят-они шепчут yes3

hi shok Да, вы, moldigal, оказывается, романтик good

"moldigal" пишет:

Но время шло забирая с собой силы, принося усталость,болезни и голод не совершенного.

cry

"moldigal" пишет:

"Ну и нафиг мне нужен был этот навоз?"

Вам, может, и нафиг, а, вот, будущим огурцам просто жизненно необходим, а огурцы... lol они ж, как колбаса

Файлы:
1320395668_040.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

scratch_one-s_head scratch_one-s_head good good

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"moldigal" пишет:

в 7 утра мне привезли машину навоза? До темна таскал ...scratch_one-s_head

Ладно, сейчас отдохнёте, подкрепитесь, вы же сладкое любите, и жизнь заиграет новыми красками ya
Файлы:
s3img_22863435_10269_1.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Osa" пишет:

сладкое

dont но, сначала мясА
Файлы:
s3img_22863435_10267_1.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Да мы не веселимся, мы просто отдыхаем. И Вы, Молдигал, отдыхайте. Не нужно унывать!
Навоз разгружали, не спорю - тяжело, но разве это повод для печали?! Главное что? А то, что навоз есть! good
Вон Константин, всё лето его вывозил (и не первый год, между прочим), и ничего не плачется good .

"moldigal" пишет:

Из старого, покосившегося дома вышла жена.Она также постарела, но лицо несло остатки былой красоты,а глаза были полны доброты.

Ну а вот тут уже начались "еврейские мансы" smile3 . Вы же ремонт летом делали! Шо там могло покоситься? И жена у Вас далеко не старушка, да и красота не может быть былой. Она либо есть, либо её нет совсем, и не было.
Так что похоже что это была провокация, уважаемый, Молдигал. Я Вам не верю face .
Вы всегда такой живчик victory , а тут как подменили smile3 .
Но история красивая yes3 "для любителей старины" (с) .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Natascha.Reznikova" пишет:

hi roma

hi

"Nogotok" пишет:

ООооооо!!!! Оса!

air_kiss

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Osa" пишет:

Ладно, сейчас отдохнёте, подкрепитесь, вы же сладкое любите, и жизнь заиграет новыми красками

Шо да -то да ya

"Osa" пишет:

но, сначала мясА

спасибки -так и сделал yes3
Тут мне доброжелатели вот ещё что насоветовали lol

Более веселая лопатная история: а вернее анти реклама
У Вас лишний вес?
Целлюлит ?
Обвисла грудь или проблемы с потенцией?
Не отчаивайтесь!!!!
Обращайтесь к НАМ!Мы это магазин Суперэротиклопатаплюс.
Только у Нас Вы сможете купить набор лопат Суперэротиклопатаплюс по супер цене!
И только сегодня к лопатам Суперэротиклопатаплюс Вы получите два ведра в подарок.
Лопаты Суперэротиклопатаплюс разработаны лучшими китайскими лопатомоделистами на основе прогрессивных нанотехнологий.В них объединена практичность и дизайн.
И только с лопатами Суперэротиклопатаплюс Вы сможете почувствовать себя снова молодыми.
Еще раз повторюсь.Что купив Набор из двух лопат /Штыковую и совковую/Суперэротиклопатаплюс Вы получаете в подарок два ведра.А купив два набора лопат Суперэротиклопатаплюс получити специальные грабли для супер выравнивания.

Вот, что говорят о наших лопатах Суперэротиклопатаплюс покупатели которые стали членами нашего суперклуба восемнадцать звездочек.

Анфиса Загребайло.Домохозяйка.
Вы знаете раньше у меня был целлюлит и обвисшая грудь.И самое страшное пьющий муж вечно лежащий на диване.Но с преобретением лопат Суперэротиклопатаплюс моя жизнь изменилась.По началу ничего не было заметно.И я уже было расстроилась, но не перестала копать.И вот уже через две недели появился результат.Целлюлит стал разглаживаться,а грудь начала становиться округлее и тверже.Тогда я начала копать лопатами Суперэротиклопатаплюс еще больше.Когда двенадцать соток дачной земли закончились я попросилась к соседям.И вот долгожданный результат.Ровно через месяц целлюлит исчез полностью,а грудь увеличилась в размере на три размера.И самое главное муж перестал пить,пошел на роботу.И теперь каждый день дарит мне цветы.
Суперэротиклопатаплюс это что то.И только они помогли мне в жизни.

Семен Держиморда.Бизнесмен.
Я копал и раньше.Помню раньше в армии старшина даже похвалил меня за это.
Но прошло время и я занялся бизнесом.Сидячая робота в офисе,деловые обеды,вечерние рауты не благотворно влияют на мою фигуру.Я начал поправляться и с каждым днем мой вес становился больше и больше.Пришлось даже поменять любимый лексусс на таурек .
И самое страшное.Начались проблемы с потенцией.Из за них от меня ушла жена,любовница тоже отвернулась от меня.
Я начал пить.И вот в день отчаяния я увидел рекламу и купил лопаты Суперэротиклопатаплюс .
За месяц я похудел на пять размеров.Исчезло пузо и мешки под глазами.На меня снова начали обращать внимание девушки и даже парни провожали меня завистливыми взглядами.
И в одно прекрасное утро вернулась потенция,а позднее и жена.Я был счастлив.
Расширил бизнес купив песчаный карьер, что бы держать себя в форме.Перешол на простую еду.Меня больше не прельщали устрицы и коньяк хенеси.Тянуло на простую картошку в мундирах и тюльку.
Покупайте лопаты Суперэротиклопатаплюс.Только они спасут Вас от депрессии.

Еще раз повторюсь.Что купив Набор из двух лопат /Штыковую и совковую/Суперэротиклопатаплюс Вы получаете в подарок два ведра.А купив два набора лопат Суперэротиклопатаплюс получити специальные грабли для супер выравнивания.

И НЕ КОГДА НЕ БЕРИТЕ ЛОПАТЫ ОТ ФИГНЮТУЛЮКОМ.ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК НАШИ НО НЕ ПРИНОСЯТ РАДОСТИ.

Nogotok

"moldigal" пишет:

"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать" (с) Ручечник х/ф "Место встречи изменить нельзя".
smile3
dri Сегодня после работы сам бог велел yes3 ...... кефиру или минералочки, ну или на выбор smile3 .
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Так что похоже что это была провокация, уважаемый, Молдигал. Я Вам не верю

Ну и ладно.Я иногда сам себе не верю.Вот и товарищ недавно говорил,что тоже себе уже не верит-хотел пукнуть и усрался.Какая тут уже вера lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Какая тут уже вера

Смотрите, доиграетесь: Приду - проВЕРЮ! yes2

"moldigal" пишет:

навоз

"moldigal" пишет:

лопатная история

laugh

Файлы:
1317875930_b_post10936342_0.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

И только сегодня к лопатам Суперэротиклопатаплюс Вы получите два ведра в подарок.

yes3 smile3

Файлы:
1316238625_1316185928_010.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Я копал и раньше.Помню раньше в армии старшина даже похвалил меня за это.

smile3

Ротный перед взводом:
- Кто еще раз назовет начальника штаба свиньей, тот будет прикреплен к
его личному сортиру убирать за ним навоз!

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ну и ладно.

clap good lol

Собpал пpедседатель собpание. Сидят колхозники, слушают.
Пpедседатель:
- У меня две новости: хоpошая и плохая. С какой начать ?
Колхозники:
- Hу, давай хоpошее напоследок !
Пpедседатель:
- Hу, вот так, значится, уpожай ноне плохой, хлеба не будет почти, пpидется
навоз есть. Это - плохая новость.
Колхозники:
- ы-ы-ы-ы-ы... (тихо так)
Пpедседатель:
- А вот - хоpошая новость ! Hавозу у нас много !!! yes3 wiggle lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

face
Если и дальше будет настроение хреновым, я не отстану, пока его не исправлю! А ну-ка: быстро его исправить! А то у меня ещё работа есть и без Вас! dont
Или хуже будет! laugh yes2

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Или хуже будет!

Вот и люди постарше меня возрастом почему-то говорят что-хорошо уже было..... lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Вот и люди постарше меня возрастом почему-то говорят что-хорошо уже было.....

Ну вот, так уже намного лучше smile3 .
Тем более что говорят не ровесники, а те, кто постарше. Значит Вам именно сейчас хорошо! dri smile3

"moldigal" пишет:

в 7 утра мне привезли машину навоза? До темна таскал ...

tomato
laugh
Особенности национальной работы: чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделаешь завтра.

КВС
"Nogotok" пишет:

Специально для КВС и его хорошего настроения .
Я думаю что понравится

Спасибо, понравилось!

Nogotok
"КВС" пишет:

Спасибо, понравилось!

thank_you

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Особенности национальной работы: чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделаешь завтра.

Ноготок - вы потрясающая женщина,но иногда от ваших выражений меня просто трясёт. scratch_one-s_head Не буду я ничего переделывать lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

от ваших выражений меня просто трясёт.

О! Вот именно это Вам и нужно было! ВСТРЯСКА! ya
Всё! Я считаю Вас излеченным. smile3
Теперь я могу спокойно поработать, чтоб мне было что завтра переделывать? laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Всё! Я считаю Вас излеченным.

Как излеченным? shok
Тогда шо-санаторий закроют? Я ж тут вроде один -пациЭнт остался lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Как излеченным? shok
Тогда шо-санаторий закроют? Я ж тут вроде один -пациЭнт остался

На сегодня! На сегодня! Не надо путать! dont
Да, шото пациэнты самоизлечились как-то. Но это не ко мне претензия, надеюсь?
Есть руководство, с него и спрос smile3 . Моё дело - сторона, я отвечаю за моральный дух, так скать, за "облико морале" smile3 . А кто сейчас и где, меня не волнует. Даже не волнует то, где Вы сейчас smile3 . Лишь бы "обилко морале" соответствовало laugh .

Тема закрыта