Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 576 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

одна светится!

Офигеть!!! shok Я тоже такую хочу!!! lol Мне ж тогда пофиг гаишники, я их озарять буду!! lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok][quote="Serge" пишет:

Пусть народ погадает, за счет чего клавиатура в таком состояни без спирта, для наводки, на ней работаю не менее 3 часов в день.

Ракетное топливо! shok lol

Не-а, тот же шпирт, сначала через трубки во внутрь, потом дышу на клавиши ..., В точности по технологии бойца отдела оптики на заводе "Арсенал" (г. Киев)

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Serge" пишет:

потом дышу на клавиши

Представила.. lol

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Serge" пишет:

В точности по технологии бойца отдела оптики на заводе "Арсенал

Премию Сержу немедленно!

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Офигеть!!! shok Я тоже такую хочу!!!

Да вот она! Я же писала сегодня вечером, где Вы были? shok Купила сегодня запасную.
Файлы:
foto1637_0.jpg

Nogotok

"Serge" пишет:
сначала через трубки во внутрь, потом дышу на клавиши ...,

"illar" пишет:
Премию Сержу немедленно!

yes3 thank_you
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Да вот она!

Да видела! lol Теперь думаю, как приспособить. scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Премию Сержу

scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Люди! В Воронеже уже наступил новый праздник shok
Можно мне во сне подумать как его отпраздновать hi
http://www.youtube.com/watch?v=HEL2hdPAcKQ

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

уже наступил новый праздник

Не мой день. lol Я лучше посмотрю завтра, как они тут веселится будут. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

У меня отбой. Фсё. надеюсь, две выпитых кружки кофе не помешают мне уснуть. yes3
ЗЫ. В моём детстве был такой стишок:
Спойкойной вам ночи, приятного сна,
Желаю вам видеть козла и осла.
Козла до рассвета, осла до утра.
Спокойной вам ночи, приятного сна! lol

Nogotok

21 октября День козла

"Анна 258" пишет:

Желаю вам видеть козла и осла.
Козла до рассвета, осла до утра.

hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

21 октября День козла

Вот так утро lol А день козы когда ?

"Nogotok" пишет:

Серж, вот я уже второй раз замечаю: первый раз на фото с перцами, второй на фото с ручкой. У Вас такаааая чииистая клавиатууура , как для мужчины . Ну Вы настоящий медэксперт ! Похвально!

Перчатки одевает при экспертизе lol Про спирт отмазался laugh Неужели такую ценность можно на выдох рассеивать .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

21 октября День козла

Удвоенная защита на сегодня angel
Файлы:
cherepaha.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21719

hi (воорчливо): День козла, день козла scratch_one-s_head
а вот слон - он большой
быть просто добрым - с него и хватит? scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

День козла

hi

КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ - в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню в праздник Йом-Кипур (буквально «день прощения», на русский язык обычно переводится как «День искупления», «Судный день» - самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов; отмечается в десятый день месяца тишрей и является знаменательным завершением Десяти дней покаяния).

Обряд «отпускания» включал в себя сбрасывание козла со скалы. Ритуал описан в Ветхом Завете: в Иерусалимский храм приводили двух жертвенных животных — козлов одинаковой масти. Первосвященник бросал жребий и, по его выбору, одного из козлов приноси в жертву, а на другого главный жрец символически возлагал грехи иудейского народа и «отпускал» в пустыню. Обычно козла уводили далеко за пределы города и сбрасывали с обрыва, где он должен был попасть в руки к демону пустыни – Азазелу.

Существует идиома «козёл отпущения», означающая человека, на которого возложили вину за неудачу для того, чтобы скрыть её настоящие причины. yes3
Файлы:
kozel.jpg

Nogotok

hi

"Анна 258" пишет:

Существует идиома «козёл отпущения», означающая человека, на которого возложили вину за неудачу для того, чтобы скрыть её настоящие причины.

Тогда это наш всеобщий праздник, потому как рано или поздно все мы берём на себя чужую вину, вольно или невольно, независимо от половой принадлежности. yes3
Хорошее слово "отпускать"... scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423

laugh
2. В начале было пиво.

Нет, не с маральих рогов – все началось с пива! Я очень хорошо помню тот день. Год тоже легко вспомнить: шли первые месяцы горбачевской перестройки, когда слов было уже много, а пива еще мало, и если в писательский клуб завозили свежее «Жигулевское», то за столиками делалось шумно и свободомысленно. Да и время наступило замечательное: нашему доверчивому народу уже дали в ручонку погремушку гласности, но пока еще не отняли от материнской груди социализма. Впрочем, нет! Началось это чуть раньше, как раз накануне гласности. Ну конечно, как можно перепутать? Ведь и гласность хренова началась именно с этой истории, с моей давней непростительной глупости.

Юрий Поляков. "Козленок в молоке". smile3

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
Удвоенная защита на сегодня

Вы всё равно обречены... быть с вымытой шеей smile3 .
Nogotok
"Анна 258" пишет:

В начале было пиво.

scratch_one-s_head Соглашусь, пожалуй, хотя есть версия что первым был "интернет".
Не подлежит сомнению только то, что одно и другое должно только сближать dri .

Самый первый Internet в мире – это церковь.
Ведь там можно было:
не называть своего настоящего имени;
послушать бесплатно музыку;
поговорить с тем, кого нет рядом;
отправить ретро e-mail (записку);
узнать способы излечения от болезней;
потратить деньги;
посмотреть изображения;
найти друзей и многое другое!

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Перчатки одевает при экспертизе

Из наших пацЫЭнтов, наверное ...
lol lol lol
Мужик приходит к урологу, достаёт своё добро, и молчит. Доктор:
- Болит?
- Нет.
- Слишком маленький?
- Нет.
- Кривой?
- Нет.
- А что тогда?
- Правда хороший?

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Мужик приходит к урологу

lol good
Такого не слышала! lol

Nogotok
"illar" пишет:

(воорчливо): День козла, день козла scratch_one-s_head
а вот слон - он большой
быть просто добрым - с него и хватит?

Ворчание напомнило:
Заканчивался 2002 год Лошади. Декабрь месяц. Конец рабочей недели. Пятница. Вечер. Рабочий день давно закончился, но не успеваем, сидим и дорабатываем. Заходит ко мне по делу в кабинет бухгалтер предприятия, садится на стульчик и горько вздыхает:
- Ну когда же закончится этот чёртов год Лошади? sad Так хочется уже быть Козочкой! angel

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Такого не слышала!

victory Правда хороший? lol Мне тоже понравился! good

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
СТАЖЕР пишет:
"Nogotok" пишет:

21 октября День козла

Вот так утро lol А день козы когда ?

"Nogotok" пишет:

Серж, вот я уже второй раз замечаю: первый раз на фото с перцами, второй на фото с ручкой. У Вас такаааая чииистая клавиатууура , как для мужчины . Ну Вы настоящий медэксперт ! Похвально!

Перчатки одевает при экспертизе lol Про спирт отмазался laugh Неужели такую ценность можно на выдох рассеивать .

Со спиртом все в порядке, наоборот его эффективность используется более чем на 100%, помимо его прямого назначения (через трубки во внутрь) он делает вспомогательную работу, чистит клавиатуру при выхлопе. Пары спирта при выдыхании для организма все равно потеряны, так напоследок пусть сделают еще одно полезное дело. Надо порыться в моих архивах и отыскать анекдот "Встречный план", по содержимому морали эти действия очень похожи между собой.

03.11.2009 - 19:27
: 21719

21 октября 2011 года

955 лет назад – 21 октября 1056 года – по приказу новгородского посадника Остромира дьякон Григорий начал переписывать Евангелие. Он завершил свой труд в мае следующего года, навсегда вписав свое имя в историю славянской культуры.
294 листа «Остромирова Евангелия» – древнейшей из дошедших до нас восточнославянских рукописных книг – были украшены живописными заставками и тремя большими миниатюрами с изображениями евангелистов Иоанна, Луки и Марка.
Остромирово Евангелие 1056

21 октября 1664 года родилась Прасковья Федоровна Салтыкова – супруга царя Иоанна Пятого, мать императрицы Анны Иоанновны.
Одна из первых красавиц Москвы, она была последней русской царицей, выбранной на традиционном смотре невест.
Воспитанная в духе старинного дореформенного быта, царица Прасковья, тем не менее, сознавала необходимость преобразований и умела примеряться к обстоятельствам, уступая духу нового времени в воспитании дочерей, препровождении времени, забавах и развлечениях.
Благодаря этому она до самой смерти поддерживала хорошие отношения с деверем, императором Петром, который любил и уважал вдову брата, хоть и называл двор царицы в подмосковном Измайлово «гошпиталем уродов, ханжей и пустосвятов».
Прасковья Салтыкова 1664 - 1723

21 октября 1805 года состоялась знаменитая Трафальгарская битва – крупнейшее морское сражение эпохи Наполеоновских войн между английским и франко-испанским флотом, проходившее у мыса Трафальгар вблизи атлантического побережья Испании.
Битва, длившаяся пять с половиной часов, завершилась полным разгромом франко-испанского флота, который потерял 18 кораблей и 7 тысяч человек убитыми, ранеными и пленными.
Потери англичан составили около двух тысяч человек, но в бою был смертельно ранен командующий английским флотом адмирал Гораций Нельсон.
Существует легенда, что перед началом сражения он поднял на флагманском корабле «Виктория» флажковый сигнал: «Англия ждёт, что каждый исполнит свой долг».
Именно после Трафальгарской битвы эта фраза стала одной из самых популярных в Британии, а имя Нельсона – символом военно-морской мощи страны.
Трафальгарская битва 1805

В дневнике он написал о себе самом в третьем лице: «Без людей жить не может... Всегда преувеличивая размеры собеседника и преуменьшая свои, он смотрит на человека как бы сквозь увеличительное стекло... И в этом взгляде... находит он точку опоры».
115 лет назад – 21 октября 1896 года – родился замечательный писатель, драматург и сценарист Евгений Шварц.
«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них», – писал он в своей самой последней и, возможно, лучшей волшебной истории про «Обыкновенное чудо».
И добавлял: «Сказка рассказывается не для того, чтобы скрыть, а для того, чтобы открыть, сказать во всю силу, во весь голос то, что думаешь».
Евгений Шварц 1896 - 1958

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Serge" пишет:

А день козы когда ?

Уже был. И не раз. В теме. Пощу 3 раз фото. Коза на приколе.

Файлы:
dscf0059.jpg

Nogotok
"Serge" пишет:

Пары спирта при выдыхании для организма все равно потеряны,

Когда-то мой знакомый во время застолья beer поднялся из-за стола, подошёл к зеркалу и дыхнул на него. Зачем?, - спрашиваю. - А для того, - говорит, - чтоб увидеть, если зеркало запотело и конденсат быстро испарился, значит мне уже хватит. - Ну и как, - спрашиваю я. - Пока что наливайте! dri ответил. lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Если у козы есть козел,то
Файлы:
na_hrena_koze_boyan.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Анна 258" пишет:

Если у козы есть козел,то

Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...

Тема закрыта