Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 551 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

hi

"illar" пишет:

Рекомендую для употребления

Продолжу о пище yes3
Для вас, мальчики. angel
Приятного аппетита! wiggle
ЗАЗНАЙКА С ГОРЯЧИМ НОСОМ
Сильно зазнавшуюся девочку посадить на сковородку, несколько раз похвалить, как только задерет нос, полить его подсолнечным маслом, хорошо прожарить и есть, похваливая.

КВАШЕНЫЕ ДЕВОЧКИ
Отобрать грязных, растрепанных девочек-плакс, умыть, причесать и плотно набить ими прочную деревянную кадку. Соль можно не сыпать - девочки сами наплачут полную кадку соленых слез.

ЛЮБОПЫТНЫЕ ДЕВОЧКИ С МЯГКИМИ БУЛОЧКАМИ
Запереть любопытных девочек в духовке и, пока они будут там толкаться у щелок, приготовить как можно больше булочек. К. столу подавать отдельно, не показывая любопытным девочкам ни одной булочки.

"СТАЖЕР" пишет:

Да и были бы банки норм , а то яЗЫком то не все оттуда выхватишь

И хочу предупредить на счёт банок, чтоб были осторожны dont .

КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ГРЯЗНУЛИ
Взять несколько вывалянных в грязи мальчиков, добавить к ним одну измазанную вареньем девочку, посадить их всех в стеклянную непрозрачную банку, плотно закрыть крышкой и поставить в темное место, чтоб никто их никогда не мог увидеть. Консервированные грязнули приятно украшают любой стол.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

бальзамического уксуса

Первый раз вообще dntknw А если его переБОРЩить , то тогда ?

"moldigal" пишет:

Приступаем к подготовке высеров

Это самое , когда я пропустил laugh
Вот нашел проблему . Глянул только что в свою книгу о ВиЗП , нет рецепта о кукурузе . Уже недели 3 лежат 2.5 початка кукурузы , а как их сьесть незнаю . Поможете сьесть ?
О том же для львов lol
Файлы:
kormushka.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Хоттабыч золотую рыбку. И вот
смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.

Нет, не патовая yes3 . Хоттабыч рыбу съесть может yes3 И вкусно, и здорово! good

"Nogotok" пишет:

16 октября День вкусной и здоровой пищи.

dri wiggle

"СТАЖЕР" пишет:

Уже недели 3 лежат 2.5 початка кукурузы , а как их сьесть незнаю . Поможете сьесть ?

Просто отдайте мне smile3 .
Файлы:
1270416772_13135824.gif

Nogotok

Я ушла готовить вкусную и здоровую пищу. wiggle
Не скучайте. hi

При крупных неприятностях я отказываю себе во всем, кроме еды и питья.
(Оскар Уайльд)
dri

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

При крупных неприятностях я отказываю себе во всем, кроме еды и питья.

Ну так я всегда говорил,что я за любой бунт-кроме голодовки yes2

Файлы:
72795000ea14039a296a6cbf6cfe170571315d03.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"moldigal" пишет:

Ну так я всегда говорил,что я за любой бунт-кроме голодовки

yes3 yes3 yes3
Предлагаю поесть в Италии mail
Насчет мест, где поесть, в Неаполе - Pizzeria "da Michele". Napoli - Via Cesare Sersale, 1/3 (angolo Via P. Colletta). Сайт http://www.damichele.net/. Трое независимо опрошенных неаполитанцев на улицах города на предмет "поесть чего-то типично неапольского" направили нас туда. Снаружи кафе выглядит как самая правая картинка на страничке "Контакты". Внутри ничего примечательного. Но зато приходят туда настоящие итальянцы, и место это весьма ценимое, хотя заходят ненадолго и быстро с аппетитом съедают пиццу. Очень вкусно и сытно!

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"moldigal" пишет:

Ну так я всегда говорил,что я за любой бунт-кроме голодовки

Новый год во Вьетнаме

Файлы:
file394714.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ну так я всегда говорил,что я за любой бунт-кроме голодовки

Этого мы никак не можем себе позволить! НИЗАЧТО! dont
Хотя бы сегодня, ибо...

"Nogotok" пишет:

16 октября День вкусной и здоровой пищи.

Вкусный, здоровый, а главное очень простой в исполнении рецепт. Рекомендую, может кто не знает. Ну вдруг? Я ведь тоже раньше его не знала.

Запечённая в сыре цветная капуста wiggle .

1. Отварить до полуготовности целиком цветную капусту в подсоленной воде (минут 8-10 после того, как закипит, на среднем огне). Воду слить, дать остыть. Капуста не должна разваливаться, должна держать форму.
2. Выложить капусту на смазанный противень, форму, предварительно устеленную фольгой для запекания. Смазать фольгу любым маслом (кроме технического smile3 ). Густо обмазать капусту майонезом (любым yes3 , повышенная жирность не помеха, например, для таких как Молдигал smile3 ).
3. Натереть на крупной тёрке твердый сыр (любой yes3 , повышенная жирность приветствуется, особенно для тех, кто......, ну вы это уже знаете smile3 ). Присыпать капусту тёртым сыром, слегка придавливая руками, чтоб прилип и крепче держался. Сыра не жалеть, пусть его будет много, так вкуснее! yes3
4. Поставить капусту в разогретую духовку до образования золотистой корочки. Сыр слегка поползёт на фольгу, но это не страшно, так как потом его можно отгрызть smile3 . Зачем? scratch_one-s_head Так это же самое вкусное!!! smile3
5. Вынуть, остудить слегка. И можно есть!
Вкусно и здОрово! good
Приятного аппетита! Смачного! wiggle

Файлы:
foto1624.jpg
foto1621.jpg
foto1620.jpg

Nogotok

Тыква, весьма вкусна и полезна в любом виде yes3 . И это ЗДОРОВО! clap
Крупные остались на даче, не вместились в сумки, в следующий раз переедут в город. Специально сажу сорта с твёрдой кожурой, и транспортабельность лучше, и хранятся дольше - до весны yes3 . А цвет какой! good
Это сорт не помню, но кажется Волжская серая. scratch_one-s_head
Кстати полезна не только мякоть тыквы, но и семечки.
Употребляются как глистогонное средство натощак в сыром виде, рекомендую тем, кто подвержен рискам заражения smile3 . Съел семечки - и порядок! И это ЗДОРОВО! clap
И ради профилактики не забывать употреблять, на всякий случай.
Ну а у тех, у кого память слаба, рекомендую натощак выпить столовую ложку постного масла - и вы этот день никогда не забудете! yes3
ВСЕМ ОРАНЖЕВОГО НАСТРОЕНИЯ ! Так как это цвет возбуждает аппетит и улучшает настроение! И это не только ПОЛЕЗНО, но и ЗДОРОВО! clap
Убегаю, так как ещё много дел надо сделать yes3 . Но обязательно вернусь yes3 , ибо...

"Nogotok" пишет:

на хороший запах сбегутся только хорошие люди

air_kiss hi

Файлы:
foto1622.jpg
foto1623.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"Nogotok" пишет:

Запечённая в сыре цветная капуста

ЗачОт! Если цветную капусту и тыкву не выращивать, то необходимо хотя бы знать о трудностях покупки в супермаркете blush2 tomato
копипаста (к сожалению, много ненормативной лексики blush2 tomato )

я обычно отмалчиваюсь, так как очень люблю супермаркеты. конечно, меньше, чем е...аться - но явно больше, чем музеи. в музеях воняет старушками и еще какой-то х...йней, плюс всюду слоняются сложные щщи, царит шепот и шарканье - не знаю, не близко это мне, не в своей я тарелке там, что ли.. а вот в супермаркетах можно купить до...уя всего, например нарядного вискаря пару батлов, да и народец там пободрей, е...лом порумяней - словом, чувствуешь, что живешь. вот почему я за супермаркеты.
но иногда прям реал раздражают три вещи - так, что не влом по горячим следам и креос наковать. не зря ж в классике рекомендуется: "куй железо, не отходя от кассы".
так что, наконец отвечаю - пока не отвлекся и не забыл. пока кровь не запеклась на чеке.

1. ценники, особенно на холодильниках с замороженной едой.

блять, ну почему там всегда такой бардак - ценники висят где угодно, но не около своего продукта?

например, квест "узнай, сколько стоит Цветная капуста" проходится так: просмотрев дважды все цифры в зоне овощей, переходишь в отдел мороженой рыбы, и там длительные поиски наконец приводят к цели: уголок заветного ценника слегка торчит из-под прайса на ореховое мороженое.
причем начинается все как в фильме "в отчаньи ищу качан", а продолжается нередко просто "пилой" - рядовому обывателю типа меня загадка не по силам, эпизод про капусту кончается плохо, герой сходит с ума и умирает. со мной ни разу, правда, не было, но у меня крепкие нервы - ...уй с ней, с капустой, думаю я, попробуем спасти рядового "гавайская смесь".

кто-то скажет: но ведь для таких случаев где-то там в зале висит считыватель штрих-кодов - подошел, приложил, оценил.
это да, висит. но б...я, это редкий случай, когда телки не песдят: не все полезно, что висит.
во-первых: б...ять, что сложного напечатать ценников и разместить их на полках - сразу все и там, где надо? а во-вторых, да е...ал я в рот, пусть сами куда угодно песдуют, к чему угодно прикладывают и оценивают свою залупу - в какую угодно сумму.

2. дрочеры в очередях.

бывает, кассир пробивает кому-то покупки и скидывает их в лоток, а чувак стоит наготове - с прираскрытым лопатником в кеглях, каждая мышца напряжена на пальцах - чисто шоппер в засаде. забив ...уй на все мелочи типа времени и здравого смысла, он ждет главного: итоговой суммы. услышав этот код, абонент автоматически возвращается в сеть, возобновляет сотрудничество с мозгом и расплачивается. только после этого, радуясь удачно проведенной операции, он начинает складывать добычу в пакет.

ну ...б твою мать, драчило ты однозадачное! тебе пакет зачем пробивают в первую очередь? шоб ты стоял, как памятник сытому зомби, и где-то там внутри, в лабиринтах своей репы, в лохмотьях пастушка высвистывал на флейте пронзительные и печальные трели в ...уй?
да, я обычно слежу, чтоб в радиусе пары метров вокруг меня не творилось ...уйни - проще не допустить, чем расхлебывать. но я ж не могу все время присматривать за всеми вокруг. нельзя же полностью полагаться на то, что в нужный момент я пихну тебя в бок - не очкуй, лови-пакуй, мол, кассир-то уже хуячит, ползет конвейер, гениальное изобретение русского поэта некрасова: "отец, слышишь, рубит, а я отвожу".
я ж тоже человек, и в режиме ожидания в очереди могу отвлечься. например, представив, как я ...бу памелу андерсон, которой до этого рассказал, что земля вращается вокруг солнца (вау! - сказала памела) и с каждой нашей фрикцией пролетает в полной пустоте 29 км (вау! - сказала памела - возьми меня, стивен хокинг!). такие вещи всегда действуют на телок. они сразу представляют себе, что каждую секунду два тела двигаются одновременно - одно проходит целых 29 километров в абсолютном холоде, другое целых 29 сантиметров в абсолютном тепле.. что? не, ...уй у меня не такой длинный. я просто за секунду успеваю туда-сюда.. и если честно, еще раз туда.. и иногда чучуть сюда.. а вставляю где-то на 5/9 - короче, сами щетайте, если вдруг кому не по...уй. мне-то допесды - мне ж лишь бы телку заболтать. они ж типа любят романтику и обреченность, а также че-нить умное, но несложное - на то и расчет.
или, например, начнешь втыкать в сигареты на кассе.. короче, отвлекаешься, бывает, прерываешь мониторинг - и ...уяк уже песдец, рядом кто-то творит ...уйню. принимать конструктивные меры поздно, и остается главное - не терять самообладания, без него при любом раскладе получится ...уйня .

в пробках бывает: стоит чувак прямо за тобой, и если увидит, что впереди тебя тачка сделала феерический рывок аж на пол-кузова уже пять секунд назад, а ты сам не двинулся пока и, сука, ему не даешь - пи....дец, обсигналится. из серии, миниатюра "глухая обезьяна дышит через вувузелу".

так вот, знайте: это тот же чувак, что тошнил с лопатником у кассы. имя ему легион, фамилия - мудаков.

сегодня одна пара, стоявшая передо мной, поставила рекорд в этом способе ловли мух на соленую залупу. они рассчитались, и ("а теперь горбатый, я сказал, горбатый") пришел мой черед - первым, как водится, пикнул пакет. смарю - а эти двое никуда не ушли! стоят, руки по локоть в горе шоколадок, батончиков и прочих снэков - наваленных там, где я рассчитывал начать погрузку припасов. роются они в своем коричневом счастье, как глисты в своем таком же, и спокойно, без спешки - нии...ацца саперы в роддоме - чихают этот стафф из лотка в два пакета. единиц 50 там было, клянусь, грызуны, б...ять, рабы своей сласти.
и чем же в такой ситуации занят я? а я тем временем фасоль heinz, блинчики с печенью, пять озер, кефир и прочие почтенные продукты забираю у кассира как передачу в тюряге - из рук в руки.

картина маслом.

3. бля..

а вот третью уже забыл, пока ...уярил. ну и ...уй с ней - может, вы че-нить вспомните? в одни ж супермаркеты ходим, небось.

а я пойду капну в водку валерьянки, за первые две. а то нервы хоть крепкие, но легкий стресс - нередкий спутник мудрецов и гуманистов

larissimo

от таких фото хочется есть не останавливаясь...

larissimo

да

larissimo

глюк

larissimo

глючик

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Капуста в сыре sad Знаю же что варят кукурузу , с солью или сахаром . Или как консервированную делают

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"СТАЖЕР" пишет:

Или как консервированную делают

Стажёр, для консервации подходит только молодая кукуруза и сахарных сортов (та что варится минут 5-10). Покупаю семена сахарной кукурузы Трофи, Челенджер, Шелба и вперёд к салатикам. Кстати, Трофи может
расти в 5 стеблей, если не пасынковать - урожайная. Мне она больше остальных гибридов нравится. Само растение потом соседи весной на корм кроликам забирают.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

В общем сварю я ее с солью , не получится кроликам отдам laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Самым здоровым компонентом считаю клетчатку good Нормализует настроение laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"СТАЖЕР" пишет:

Нормализует настроение

да! good И улучшает цвет лица. mail

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

В общем сварю я ее с солью , не получится кроликам отдам

А если и кролики есть откажутся,то свари и кроликов lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi Дорогие и любимые пациэнты, вы оголодали? angel Или обглодали всяческие закуски, кукурузу и кроликов? Может, и меня всё-таки кто-нибудь накормит? cry Фкусненьким чем-нибудь... blush2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

А если и кролики есть откажутся

Ага , лучше кофе lol Фотограф Живодеров . Оооооой , кто это - скунс lol
Файлы:
parochka_krolchat.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Анна 258" пишет:

Фкусненьким чем-нибудь...

Легко smile3 У нас доширак с майонезом всегда есть hi
Файлы:
gapak.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"СТАЖЕР" пишет:

кто это - скунс

Стажер, никаких скунсов, dont а давайте хоть и доширак(только без майонеза) wiggle Или он вкусный и здоровый? shok

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Капуста в сыре sad

А почему Вы расстроились, Стажёр? Поверьте - вкусно. У меня кошка добавку просила! yes3

"СТАЖЕР" пишет:

В общем сварю я ее с солью , не получится кроликам отдам

Речь только о молодой кукурузе. Варить без соли, соль даёт продуктам при варке твёрдость. Солить перед употреблением сам початок. yes3
Кошка тоже кукурузу обожает yes3 .

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
Фотограф Живодеров . Оооооой , кто это - скунс

yes3 Он самый!
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Поверьте - вкусно. У меня кошка добавку просила!

так это вы для кошки еду варили? wacko2

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

для кошки еду варили?

Молдигал, а Вы уже попробовали и схомячили? lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Может, и меня всё-таки кто-нибудь накормит?

Ходила после обеда на рынок за ботинками для своего бойца, растёт - не успеваешь покупать. По дороге у рынка меня остановил молодой человек вопросом:
- Вас можно о чём-то спросить?
- Спрашивайте (была очень энергична, спешила) yes3 .
- Вы где живете? angel
- Что значит "где"? ДОМА! shok
- Нет, в каком районе проживаете?
- Аааа, ну это другое дело! В этом районе. yes3
- А как Вы относитесь к открытию в нашем районе клуба здорового питания?
- Плохо! yes3
- Почему? shok
- Потому что я питаюсь дома! yes3 И ЗДОРОВО питаюсь! laugh
- Аааа, ну тогда извините sad .
Я поворачиваюсь, отхожу и слышу вслед:
- А как Ваше самочувствие? sad
Поворачиваюсь и показываю наш любимый смайлик:
- good .

А по поводу всего остального - так вот на фото (сделано у рынка). Это прикреплено было к тележке на которой мужичок развозит и продаёт кофе, чай. Я заметила и делюсь с вами. yes3 И чтоб мы все с вами были здоровы! good (любимый смайлик)
Файлы:
foto1625.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"Nogotok" пишет:

У меня кошка добавку просила!

"Nogotok" пишет:

Кошка тоже кукурузу обожает

Пищевые пристрастия у кошаков формируются с детства. Ошибочное мнение, что пища для них только рыба, молоко и мясо. Пыреем вон желудки по весне
чистят face

Тема закрыта