Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 549 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
larissimo
Анна 258 пишет:

Ну, чёуж...

В чем заключается причинно-следственная связь? Где подоплека? Где фабула?

Nogotok

"moldigal" пишет:
провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Фули нас поссоришь! yes2 Мы тут что чужие шо ле? Да мы их... ... Да мы всех... Мы тут свои, как никак!
Этих троллей мы...! В гробу видали, из досок в три дюйма! С колом во лбу!
АМИНЬ! (нету смайлика) yes3 .
Припева нет!
larissimo
moldigal пишет:
"Nogotok" пишет:

Игорь, я тут официально полтора года, какая временная регистрация? Я Вас умоляю!

Я не за это-я за розжигание национальной вражды.
С виду умные-а правила почитать тяжело.Читают только то-что пишут на заборах. yes3

lol lol lol lol

larissimo
Nogotok пишет:

Мы тут что чужие шо ле? ... Да мы всех... Мы тут свои, как никак!

- кричали глисты, увидав таблетку, спускающуюся по пищеводу

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"larissimo" пишет:

На заборах пишут ПРАВДУ!

"larissimo" пишет:

Навели на философские думы:

Не читайте вы с утра Советских газет-тем более правду yes3

"larissimo" пишет:

третья - сидит зачем-то...

"larissimo" пишет:

третий - вообще не понятно что...

Ну вообще непонятно что-предполагаю что это я,а вторя -третья.....Что-то 2\3 получается scratch_one-s_head

larissimo
moldigal пишет:
"larissimo" пишет:

На заборах пишут ПРАВДУ!

"larissimo" пишет:

Навели на философские думы:

Не читайте вы с утра Советских газет-тем более правду yes3

Совтеские газеты я бы с удовольствием почитала. Да где ж их взять-то?

"larissimo" пишет:

третья - сидит зачем-то...

"larissimo" пишет:

третий - вообще не понятно что...

Ну вообще непонятно что-предполагаю что это я,а вторя -третья.....Что-то 2\3 получается scratch_one-s_head

Я же говорила - эй вы трое, оба ко мне!!!

вы в глазах моих двоит есь, и троитесь.

Nogotok
"moldigal" пишет:

С виду умные-а правила почитать тяжело.Читают только то-что пишут на заборах. yes3

yes3 good dri Что значит земляк! Уважаю!

"larissimo" пишет:

Вот она, образованная интеллигенция, которая пришла на сельский форум, чтобы показать свой изощренный интеллект, взяв фоном малограмотных селян.

А Вы как в колхозе? А Вам как? Не жмёт колхоз? Не тесно? Брысь отсюда! Вместе с запахом! Или оставайтесь и пахнете как мы smile3 .

"larissimo" пишет:

а ведь это соучастие в изнасиловании!,

Народная мудрость - не я народ agree
Сука не захочет - кобель не вскочет!
До свидания, Фортиссимо, Было очень приятно с Вами пахнуть.
За Иллар я Вам глотку перегрызу, понятно? angel
Не болеть и не пахнуть как мы!
Файлы:
1317652189_ussr_94.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

- кричали глисты

Я вас понимаю. yes3

Объявление по санаторию.
Пациентам и персоналу срочно пройти внеочередную дегельминтизацию. Нас хотят заразить пришельцы из далёкого космоса! Анализы принимаются только сегодня, до 8-00 утра, иначе будет поздно!!!! sos

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

вы в глазах моих двоит есь, и троитесь.

Могу порекомендовать меньше пить на ночь, организму тяжело справляться с токсинами, поступающими в кровь. yes3

larissimo
Nogotok пишет:

За Иллар я Вам глотку перегрызу, понятно? angel

А я тут пару страниц назад читала, что вы не хочили с Иллар вступать ни в какую связь и в даже переписку не хотели!

политическая секретутка???
а может вы и есть секретарь Анны?

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"larissimo" пишет:

Навели на философские думы:

О! Нам сие недоступно! Мы о цветуёчках, курочках и свинах. И о настроении.
Авторы в теме что-нить делают на земле. Пришли на форум за знаниями, нашли друзей. Уже кое-кто из наших встречались друг с другом - вот такая жизненная филосифия dri На Рязанщине будет петь Петька от Анны! victory

"larissimo" пишет:

сельский форум, чтобы показать свой изощренный интеллект, взяв фоном малограмотных селян.

- это откомметить достойно может только КВС smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

вы не хочили

Отказываюсь понимать, это по каковски?

larissimo

токсины - это кто?

larissimo

глю

Nogotok

Молдигал, дЭУшка явно не в себе, у неё проблемы, затяжные. А это лечится в другом санатории yes3 . Я не хочу чужих запахов чтоб не прилипло. Это пахнет хреном и ещё кое-чем.
Увижу наезды на Иллар, разотру и по ветру пущу. Это Вас касается,Фортиссимо! yes3
Вам место в другом санатории, туда Вам и дорога!
Молдигал - мы интеллигенты! clap Анна - вы МОЛОДЕЦ! good air_kiss
ИЛЛАР - ЛУЧШАЯ!!!! roma Считаю тему на сегодня закрытой. После драки кулаками не машут.

Проблему "лишних людей" ещё в своё время поднимали русские классики.
Перечитайте, Лариссимо, сделайте для себя выбор, и найдите себе место, наконец-то!
Мы люди добрые, пожалеем в случае чего. Ну а в другом случае... делайте выводы. yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"larissimo" пишет:

Совтеские газеты я бы с удовольствием почитала. Да где ж их взять-то?

Да ни в коем случае dont Вы ж опять коммунизм в своём колхозе начнёте возрождать,начитавшись умных слов(которые завтра забудите) и будете впаривать их колхозникам yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"larissimo" пишет:

А я тут пару страниц назад читала, что вы не хочили с Иллар вступать ни в какую связь и в даже переписку не хотели

это был пиаровский ход, чтобы оживить тему - она подыхала.....

larissimo

...

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

Гомозиготные

ГОМОЗИГОТА, клетка или особь, у которой два гена, определяющие какой-либо определённый признак, одинаковы. То есть пара аллелей – отцовский и материнский – идентичны. Напр., в опытах Г. Менделя по скрещиванию сортов гороха с разным цветом семян доминантным был аллель, контролирующий жёлтый цвет (А), а рецессивным – аллель, контролирующий зелёный цвет (а). В этом случае растение может быть гомозиготным по доминантному (АА) или по рецессивному (аа) аллелям. Гомозиготные организмы образуют половые клетки (гаметы) одного типа – только с аллелем А или только с аллелем а.

Гомозиготные формы (сорта, породы, линии) получают путём близкородственного скрещивания – инбридинга. Их используют в генетических исследованиях и в с.-х. практике, напр. для получения эффекта гетерозиса.

Самообразовывайтесь, это очень увлекательный процесс. Если что недопонимаете, спрашивайте, я всегда помогу. yes3

larissimo

вытрезвитель, оказывается, работает круглосуточно..
пойду схожу

larissimo

ах, и не говорите, право...

03.11.2009 - 19:27
: 21722

Оч. прошу: с утра только о еде! wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21722

hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

это был пиаровский ход, чтобы оживить тему - она подыхала.....

Я почему-то так и подумал,что это делишки проказницы Иллар,но не мог молча жевать сухой попкорн lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Всем любимым roma -до завтра!

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Молдигал, если Вы еще не уснете, завтра ко мне, на очень серьёзное обследование. lol

larissimo

кто знает правду?

larissimo
Анна 258 пишет:

Всем любимым roma -до завтра!

аля-улю, гони гусей.

larissimo

интернет-страшная сила.

larissimo
Анна 258 пишет:

Молдигал, если Вы еще не уснете, завтра ко мне, на очень серьёзное обследование. lol

А клизму будете делать? или нет?

Тема закрыта