Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 550 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"illar" пишет:
"Анна 258" пишет:

Всего доброго smile3 hi
Игорь не задерживайтесь и Вы. Нас не поссоришь yes3 .
Гадость она и в Африке, и в церкви - гадостью останется yes3 .
До завтра. yes3

larissimo

hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Меня терзают смутные сомнения -не пьяны ли вы.Видят ли ещё ваши глаза?И что вы делаете в 2 часа ночи здесь-устраивая срач-интеллигентная вы наша? dntknw

larissimo
moldigal пишет:

Меня терзают смутные сомнения -не пьяны ли вы.Видят ли ещё ваши глаза?И что вы делаете в 2 часа ночи здесь-устаивая срач-интелигентная вы наша? dntknw

Я конечно под градусом легким
И на срач я пришла сгоряча
Но затем, чтоб болтать о хорошем
А увидела здесь ...Ильича... (для рифмы :)))

larissimo
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну не чё так порезвились lol Утром перечитаете-похмелитесь и начнете ругаться матом...Фсё-вы наш клиент.А шо делать будем лечить lol

larissimo
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

А шо уже ни словом сказать -ни пером написать(для рифмы) Фсё-тогда баиньки:lol: hi

larissimo

Тактично.
Ладно, пойду спать.
Я и правда сегодня чего то разбушевалась.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Зашла просто проветрить, вам тут завтра целый день быть, а вонь стоит несусветная. yes3

Nogotok

Как сказала директор...

"Анна 258" пишет:

а вонь стоит несусветная

Ибо...

Файлы:
1316238391_1316185892_020.jpg

Nogotok

Потому что мы здесь все - ДРУЗЬЯ! Нас не поссорить victory . Мы все друг друга знаем очень хорошо, правда?
16 октября День вкусной и здоровой пищи.
Завтра о еде yes3 , прямо с утра yes3 .
Ибо... (как сказал Остап Ибрагимович Бендер Бей) на хороший запах сбегутся только хорошие люди yes3 .
"И меня это радует, а кого не радует, тот пошёл... " (с) Killagram-Меня радует yes3
Ждём рецептов хорошего настроения, ну и здоровой и вкусной пищи для желудка и ума. yes3
Файлы:
1316639695_1843848.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"Nogotok" пишет:

Ждём рецептов хорошего настроения, ну и здоровой и вкусной пищи для желудка и ума.

hi Рекомендую для употребления
ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИК С ПЕЛЬМЕНЯМИ
Сначала сварить пельмени на медленном огне, а потом быстро закидать ими беспрерывно говорящего глупости мальчика.
Подавая мальчика к столу, можно не затыкать себе уши ватой, а просто
пропускать мимо ушей все, что он говорит.

Nogotok

Время, потраченное на сон, это время, которое вы могли бы потратить на работу smile3 .

"illar" пишет:

ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИК С ПЕЛЬМЕНЯМИ

Такие только в продаже имеются. Стоят недорого, начинка - из небритых хвостов крупного рогатого скота. yes3

"illar" пишет:

пропускать мимо ушей все, что он говорит.

yes3 good

"illar" пишет:

Ждём рецептов хорошего настроения, ну и здоровой и вкусной пищи для желудка и ума.

Съела yes3 good . Настроение - гуд! smile3

Файлы:
7f3a36fe2cb1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21722

Кто сказал мяу?
А вообще некоторые кошаки любят поиграть в игру "Дай попробовать, чо ты ешь, хозяин!" При этом требовать могут экзотику типа зеленого лука, которую конечно же есть не станут
С просторов инета - знать надо всем ёшководам
У меня живут два кошака и кошка. Кормлю сухим кормом. У кошки миска стоит отдельно, кошаки в нее не залезают (сами так решили). Кошка ест очень мало, но в день раз 15. Коты едят помногу два раза в день, это они тоже сами так выбрали. Когда едят люди, то коты оживляются, младший лезет из кожи вон, чтоб ему дали хоть кусочек, выпрашивает любую еду, требует просто. Я ему могу дать понюхать, после этого он довольный уходит, есть не станет. Старший кот выпрашивает тоже, но более деликатно. Он может съесть то, что выпросит. Зато с питьем немного иначе. Если я наливаю себе молоко, то вокруг меня водят хороводы. Я беру их миску и немного наливаю. Хороводы заканчиваются, к миске никто не притрагивается. Но если я свою чашку с молоком оставлю без присмотра, то две морды непременно попьют оттуда.

Василиса точно так поступала, а Иллар думала, что это сыны кошку разбаловали... scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Кто сказал мяу?

Вообще-то первым сказал Константин blush2 , а мы подхватили. blush2

"Nogotok" пишет:

16 октября День вкусной и здоровой пищи.


Моя кошка ест тогда, когда захочет. Причём совмещает в еде каким-то для неё только понятным образом молоко и рыбу (поела, запила). Я долила, доложила dntknw .
Для нее это вкусно! И это здорово! clap

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"larissimo" пишет:

разложив свой зад на двух стульях

Ну билет на вход у нас всегда бесплатный dntknw если есть свободные места . Но приглашаю вас в Дневной стационар yes3

"larissimo" пишет:

А клизму будете делать? или нет?

Вам придется проточную с усиленным хлорированием

"larissimo" пишет:

Тактично.
Ладно, пойду спать

Ооо . А это нееет . уже не выпущу dont
А для попытки предоставляю вам свои королевский туалет wacko2 Только стенки не забрызгайте dont

Файлы:
korolevskiy_tualet.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Анна 258" пишет:

Пациентам и персоналу срочно пройти внеочередную дегельминтизацию. Нас хотят заразить пришельцы из далёкого космоса! Анализы принимаются только сегодня, до 8-00 утра, иначе будет поздно!!!!

Буйного ночного , в изолятор после промываний , пусть проспится lol и может отмоется сама , если с координацией движений в порядке dntknw Но кажется и трезвая со стула соскальзывает lol Потому как скользко всегда снизу .
В общем наверно отдельный СТУЛ , кровать с ремнями , и надежный замок wacko2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Стажёр испытывает какую-то необъяснимую слабость к какающим птичкам. Молдигал что бы это могло значить?
Не знаю, не знаю...

"moldigal" пишет:

Так наверно и он "избранный"

Слабость очевидная lol Персонал всегда выше в полете dntknw
Файлы:
eshche_odna_pobeda_3.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"СТАЖЕР" пишет:

для попытки предоставляю вам свои королевский туалет

О -король сартиров и главный запудриватель мозгов форумчанам ты всё проспал-скорее просрал lol
Я (как тут выразились) "непонятно что"-ждал тебя в теме по поводу ужесточения режима для пациентов и наезда на администрацию,но в день разговоров с богом я попросил его сотворить чудо,и бог услышал мою молитву и смилостивился на нами -эгоистичными грешниками.Он прислал к нам в тему ангела,который правда здесь всё обосрал и улетел спать,но я думаю он ещё вернётся отомстить за нас горемычных yes2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ну вот , наверно харэ о прошлом angel
Пойду заклею скотчем , обложку книги о вкусной и здоровой пище .
Картинка без территориального экстремизма yes3

Файлы:
anatomiya_moskvicha.jpg

Nogotok

hi

"СТАЖЕР" пишет:
"moldigal" пишет:

dont Только о..................

"Nogotok" пишет:

здоровой и вкусной пищи для желудка и ума.

yes3 air_kiss

Файлы:
1317496925_13.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

ты всё проспал-скорее просрал

lol Да уж лучше проспал lol
Ну мы эту птичку на улице подловим , у нас ведь свободный выход . Да и день сегодня такой laugh Скока мона из баночек консервацию выковыривать . Да и были бы банки норм , а то яЗЫком то не все оттуда выхватишь , форма лица когда нибудь вытянется на глубину банки lol
Фотку не смог найти из "горячих голов"
(дополнения про "подловим" lol
Файлы:
che_tam_vnutri.gif
podlovili.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну раз так-пойду тогда пожру.Не знаю как для ума -но для желудка точно не помешает lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Да и были бы банки норм , а то яЗЫком то не все оттуда выхватишь , форма лица когда нибудь вытянется на глубину банки

Стажор а ты проконсультируйся у Иллар -по моему она в литровые банки крутит.Я видел её сына -с репой вроде всё в порядке-не вытянутая.Хто тебя-то научил в трехлитровые крутить?Ты ещё в 10-литровый бутыль закатай..... lol

03.11.2009 - 19:27
: 21722
"moldigal" пишет:

О -король сартиров и главный запудриватель мозгов форумчанам ты всё проспал-скорее просрал

Продолжаем о еде! wiggle
сменим обстановку
Файлы:
file421955.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21722

Про соус wiggle
взять по 1/2 ч.л. молотых сладкого и острого красного перца, слегка поджарить на 1 ст.л. разогретого растительного масла (секунд 40). полученную пасту смешать с 2 ст.л. соевого соуса и раздавленной долькой чеснока.

с запеченной до хрустящей корочки курицей идет просто отлично

03.11.2009 - 19:27
: 21722

А этот для телятины
готовится на бульоне из острого перца, паприки, сушеных помидоров, чеснока, лука и бальзамического уксуса. Кисло-сладкий получился. Для нежной телятины - самое то =)

Вопрос: где взять сушённые помидоры?

03.11.2009 - 19:27
: 21722

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот
смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Продолжаем о еде!
сменим обстановку

yes3 Сначала едим-перевариваем.... и завершаем цикл lol

"illar" пишет:

Приступаем к подготовке высеров

Тема закрыта