Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 548 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Ой, Вы так в лице переменились

Ну это же другое дело! К чему нам паранджа?!

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Отвлекусь на звонок. lol маме.

larissimo
Nogotok пишет:
"larissimo" пишет:

Тема запахов у вас почему то весьма остро стоит. Отчего?

Та заходят разные... (ну нету смайликов таких, нееетууу) dntknw

Я то заходила сюда раньше чем вы. А вы тут временнукю регистрацию получили и радуетесь ya
Почему вы не занимаетесь спасением Тимошенки, а убиваете тупо время на фермере?
Патриот вы или где?

larissimo
Анна 258 пишет:
"larissimo" пишет:

спешл фор ю.

В классическом аглицком буква R произносится как горловое А, поэтому надо говорить эспэшели фо ю., а лучше на аглицком especially for you. Как дилехтор, рекомендую, учите и язык, и воздастся вам...

Смешная lol

сразу видно, что дилехтор
нашла где и кого поучать... lol

larissimo
Анна 258 пишет:

Отвлекусь на звонок. lol маме.

Тоже видать как и ноготок на горшок побежала...

larissimo
Анна 258 пишет:

Меня давно мучает вопрос, шняга и херня-это одно и тоже? И можно ли это есть? wiggle Принимается любой ответ, всё равно сожру. yes3

Вы как дилехтор завтра у учеников спросите. Они вам расскажут и покажут.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!! clap

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"larissimo" пишет:

Отсюда мова:

Ну как по мне,то такое определение слова походит больше:

На блатном жаргоне Шняга — это заведомо ложная информация, слух. «Запустить шнягу», «взять на шнягу».
А вы изначально выбрали.....пачиму?

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

Смешная

Уррааааа!!! Господин назначил меня любимой женой!!!!(нет смайлика, передающего мою радость)

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Анна 258" пишет:

.пачиму?

Молдигал, можно я Вам отвечу? ПАТАМУШТА!!!!

larissimo

видно, и вас тут женщины научили недержанию...

Слово "шняга" произнесла ваша подруга. А я дала ей толкование из словаря. Читайте внимательнее.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!

Пора бежать за попкорном,а-то так не честно....:ya:

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

Читайте внимательнее.

Молдигал, как пациЭнт, Вы должны быть ОЧЕНЬ внимательны. Мы уже думали Вас к выписке готовить, но фсё же Вы безнадежно больны. lol Вердикт:остаётесь в санатории. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Существует ложный, но очень устойчивый миф о том, что чем ближе к "естественным условиям" живет человек, тем здоровей он будет. Думаю, сыроедение - одна из граней этого мифа.
О пользе горячего куриного бульончика
переварвиание еды начинается во рту, где есть два фермента - амилаза, расщепляющая сахара, и липаза языка, расщепляющая жыры
далее белки щипятся в желудке пепсином в кислой среде, и в кишечнике - трипсином в слабощелочной среде, также щепятся там жиры и углеводы
термообработка облегчает переваривание и усваение пищи, например, почему так полезен куриный бульон для больных - в нем белки уже пощиплены на мелкие кусочки, аминокислоты и пептиды, такая еда очень быстро и эффективно усваивается
помимо легкой усвояемости термообработка позволяет избавлятся от инфекций и паразитов, сидящих в еде wiggle

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Отвлекусь на звонок. lol

"larissimo" пишет:

Я то заходила сюда раньше чем вы. А вы тут временнукю регистрацию получили и радуетесь

А Вы (пишу с большой буквы) думаете что я тут раньше на была angel , просто не отсвечивала. yes3 Уметь надо yes3 , а вот Вы ( с большой буквы) звездили вовсю! Ну продолжайте звездеть! dri Вам с нами хорошо? angel
Звездим?

"illar" пишет:

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!

Французского батона!!!!!!!!!!!!!! С корочкой!!!!!! clap Ибо нафиг всё (УГ) гнилое и плесневелое clap

"larissimo" пишет:

Они вам расскажут и покажут.

Ну Вы рассказали, дальше что? Что покажете? А? А? Есть что показать? Или только мозг давить? А?
Выпустите пар, сходите "позвонить маме"! yes3
Файлы:
podborka_41.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

- в нем белки уже пощиплены

БЕлки, они такие, чуть что, и сразу щиплятся! lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"larissimo" пишет:

А я дала ей толкование из словаря. Читайте внимательнее.

Читайте правильные словари,а не то что пишут на заборах yes3

"Анна 258" пишет:

Молдигал, можно я Вам отвечу? ПАТАМУШТА!!!!

lol

larissimo
Анна 258 пишет:
"Анна 258" пишет:

.пачиму?

Молдигал, можно я Вам отвечу? ПАТАМУШТА!!!!

Ох уж отрывается дилехтор... Конечно, где ж еще можно себе такое позволить... Только в тырнете...
( напомните, как правльно, на классическом русском, пишеццо это слово?)

А в понедельник придет на работу вот такая и будет держаться...

Файлы:
uchilka.jpg

larissimo
moldigal пишет:
"larissimo" пишет:

А я дала ей толкование из словаря. Читайте внимательнее.

Читайте правильные словари,а не то что пишут на заборах yes3

На заборах пишут ПРАВДУ!

larissimo

чё отстаетет-то? где ваш интузизизм?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Почему вдруг вспомнила о своей бедной-бедной секретарше...... Несчастная, никому не нужная, практически под забором... cry Может не увольнять, пусть еще порадуется молдигаловым огурцам..

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"larissimo" пишет:

Я то заходила сюда раньше чем вы. А вы тут временнукю регистрацию получили и радуетесь
Почему вы не занимаетесь спасением Тимошенки, а убиваете тупо время на фермере?
Патриот вы или где?

Вот за это, на любом другом форуме Вы попали-бы уже в бан-занимаясь троллингом.Осторожнее нужно быть в высказываниях.Перечитайте пожалуйста правила-как вести себя на форуме yes3
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Nogotok
"larissimo" пишет:

Только в тырнете...

"larissimo" пишет:

( напомните, как правльно, на классическом русском, пишеццо это слово?)

Правльно на классическом русском происходит от слова ТЫРИТЬ!
Ваш улов на сегодня в чём измеряется в джоуэлях, омах, вольтах, килобайтах? Напишиццце, пжл. smile3
Скока натырили? Вопросы ГАЗА и Тимошенко просьба не мешать до кучи, ибо и так плохо пахнет! Я бы даже сказала, что смердит!

Nogotok
"larissimo" пишет:

На заборах пишут ПРАВДУ!

АГА! А на меня за это наезд был?! БЛЯ! Молчать не буду - ибо правда дороже!!!! clap

Nogotok
"moldigal" пишет:

Вот за это, на любом другом форуме Вы попали-бы уже в бан-занимаясь троллингом.

Игорь, я тут официально полтора года, какая временная регистрация? Я Вас умоляю!
Это дЭУшка на свой возраст намекает angel .

Nogotok
"larissimo" пишет:

чё отстаетет-то? где ваш интузизизм?

Я уже новую откупорила! dri
И где Ваш?! ИтузиазЬм?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну, чёуж...
Файлы:
troll.jpg

larissimo
Nogotok пишет:
"larissimo" пишет:

Только в тырнете...

"larissimo" пишет:

( напомните, как правльно, на классическом русском, пишеццо это слово?)

Правльно на классическом русском происходит от слова ТЫРИТЬ!
Ваш улов на сегодня в чём измеряется в джоуэлях, омах, вольтах, килобайтах? Напишиццце, пжл. smile3
Скока натырили? Вопросы ГАЗА и Тимошенко просьба не мешать до кучи, ибо и так плохо пахнет! Я бы даже сказала, что смердит!

Навели на философские думы:
одна - хвастается своим директурским креслом и секретуткой ...
другая - на запахи резко реагирует... явно газа нанюхалась или проблемы с гормональным фоном...
третья - сидит зачем-то... и смотрит со стороны (а ведь это соучастие в изнасиловании!, все равно срок будет, хоть и маленький!)
третий - вообще не понятно что...

Вот она, образованная интеллигенция, которая пришла на сельский форум, чтобы показать свой изощренный интеллект, взяв фоном малограмотных селян.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Игорь, я тут официально полтора года, какая временная регистрация? Я Вас умоляю!

Я не за это-я за розжигание национальной вражды.
С виду умные-а правила почитать тяжело.Читают только то-что пишут на заборах. yes3

Тема закрыта