Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 520 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Блин, я уже забила

Тогда Иллар - это та, что почти что в паре с вами танцует. После вчерашнего
проблематично такие взмахи ногами делать: могут быть оплошности cry yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Константин, мы свято чтим завет Ноготка - не обижать вас. Выбирайте себе роль! Или партнёршу

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Константин, мы свято чтим завет Ноготка - не обижать вас. Выбирайте себе роль! Или партнёршу

Ага..как Константину так выбирайте,а Молдигал должен сам танцевать-как придурок....хотя я и так.... scratch_one-s_head
..и не много ли ему будет...перебирать.Жалко-ж парня lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

..и не много ли ему будет...перебирать.Жалко-ж парня

В точку! good
Произошла она в ночь с 31 декабря на 1 января. Большая половина ДАСа как всегда разъехалась по домам на новогодние праздники, а оставшаяся половина усиленно готовилась встретить новый год. Моя компания (нас набралось трое первокурсников) не стала исключением, и усиленно готовились к встрече Нового года. Сходили на рынок, закупили продуктов и напитков и приготовились к празднику. Единственной проблемой было то, что девушки в нашей новогодней компании практически отсутствовали и это немного нервировало. Но мы не теряли присутствия духа и надеялись, что проблема как то разрешится и девушки появятся.

Так оно, и произошло. Пробили куранты, мы дружно выпили и выползли в коридор искать приключений. Оказалось, что в одной из соседних комнат, новый год празднуют четыре наши однокурсницы Даша, Полина, Агнежка и еще одна девушка (имени которой я сейчас уже не помню), которые совсем не против присоединится к нам. Все девушки были ниче так. Не ультра красавицы, но вполне привлекательные и ухоженные.

Объединение компаний придало новый мощный импульс нашему празднику и он разгорелся с новой невиданной до этого силой. Алкоголь быстро делал свое дело, девушки таяли, начались танцы, игры в бутылочку и очень скоро вновь образовавшаяся компания стала разбиваться по парочкам.

Тут то и произошла история, о которой я хочу написать в контексте затронутой в этом треде темы. Вышло так, что двум девушка из нашей новогодней компании (Даше и Полине) понравился один мальчик, он нравился им и раньше, но выпитое придало этой симпатии особую глубину и страстность.

Мальчик долго не мог сделать свой выбор и в ходе праздника отдавал предпочтение то одной то другой девушке в зависимости от того, кто был рядом. Особую пикантность этому придавало то, что на новогоднем празднике активно практиковалась игра в бутылочку и поцелуи между участниками этой игры становились все более жаркими и страстными.

Праздник шел своим чередом, и в какой то момент мой друг стал уделять больше внимания Даше, похоже, сделав свой выбор в её пользу. Вторая (это была Полина) видя, что ситуация складывается не так как бы ей хотелось, решила пойти на радикальный шаг и переломить ситуацию в свою пользу.

Подойдя к моему товарищу, она сказала, что у нее что-то случилось с телефоном, и попросила его помочь ей. Тот великодушно согласился. Оказалось, что телефон находится у неё в комнате и они пошли туда. Придя в комнату, она отдала ему в руки телефон и со словами «я сейчас» ушла в ванную, предварительно закрыв входную дверь комнаты. Пока мой товарищ крутил в руках телефон, спьяну не понимая, что с ним не так, девушка Полина скинула с себя всю одежду и со словами «Ты меня хочешь?» вышла из ванной.

От увиденного мой товарищ опешил (надо сказать, что дело происходило на первом курсе, парень был еще девственник, да и все мы были еще достаточно стеснительны и неопытны в вопросах любви и секса ) и испугавшись такого неожиданного развития событий бросился бежать из комнаты.

Сам парень потом многократно сожалел о своем поступке. Полина была девушкой очень и очень, а к 3 курсу вообще расцвела.

Зато в его случае подтвердилась примета «Как новый год встретишь, так его и проведешь. В наступившем году, парень все-таки потерял девственность, но это уже совсем другая история….

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Зато вот здесь я всех узнала. lol lol lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Это школа Соломона Пляра
Школа бальных танцев, вам говорят!
Две шаги - налево, две шаги - направо,
Шаг вперод и два назад!

Тетя Сара, не крутите задом!
Это - не пропеллер, Вам говорят!
Две шаги - налево, две шаги - направо,
Шаг вперод и два назад!

Моня Радкин, как же Вам не стыдно!
Как же Вам не стыдно, Вам говорят!
У Вас из кармана хвост селедки видно!
Шаг вперод и два назад!

Эй, вы, люди! Помогите Боре!
Помогите Боре, вам говорят!
Он упал на горе, прямо в коридоре!
Шаг вперод и два назад!


Файлы:
file20867_0.gif
file20867_1.gif
file20867.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

С докладом "О пользе танцев" выступит Иллар: tomato
Британские ученые впервые провели строгий анализ танцевальных движений, которые делают мужчин привлекательными в глазах женщин. Как утверждают исследователи, умелые танцоры обладают отличным здоровьем и, соответственно, имеют хороший репродуктивный потенциал. Исследование, посвященное изучению мужских танцев, опубликовано в журнале Королевского общества по развитию знаний о природе (Royal Society) - Biology Letters, сообщает BBC.

Как рассказал специалист в области эволюционной психологии британского Нортумбрийского университета, доктор Ник Нив, ученые впервые сделали попытку проверить интуитивное понимание того, что собой представляют хороший и плохой танцор, с биометрическим анализом танцевальных движений. В эксперименте пригласили поучаствовать мужчин, которые любят танцевать в ночных клубах, но при этом не являются профессиональными танцорами. Движения мужчин фиксировали с разных сторон 12 камер.

Проанализировав все движения и попросив женщин оценить их, исследователи создали видео, на котором запечатлены воображаемые плохой и хороший танцоры. Как признаются ученые, перед началом эксперимента они считали, что самым важным являются выразительные движения рук и ног. Однако для них оказалось неожиданностью, что женщины больше смотрели не на руки и ноги, а на движения туловища, шеи и головы. Речь идет не только о том, что танец должен быть энергичным, но также о том, как часто меняется положение тела и насколько танцор гибок.

По словам доктора Нива, цель ученых состояла в том, чтобы установить, способны ли повлиять танцевальные движения мужчин на процесс ухаживания, как это происходит в момент ритуальных танцев с целью соблазнения самки у животных. В мире животных движения информируют потенциальных партнерш о здоровье, возрасте, репродуктивном потенциале и гормональном статусе претендента.

В ходе исследования было установлено, что танец является действенным способом привлечь к себе внимание и у людей. Ведь мужчина, как и самец у животных, должен находиться в прекрасной физической форме, чтобы выполнить сложные танцевальные движения, привлекающие женщин. У добровольцев, которые участвовали в эксперименте, также были взяты анализы крови. В результате выяснилось, что мужчины, демонстрирующие хорошие танцевальные возможности, обладали сильным здоровьем, в отличие от плохих танцоров.

(\__/)
(='.'=)
(")_(")

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17335
"illar" пишет:

Константин, мы свято чтим завет Ноготка - не обижать вас. Выбирайте себе роль!

Мою роль уже занял ВВП! cry

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

*Зато на фотках есть петушок для Наташи Резниковой.

Я так и поняла что это ОН.Узнала с первого взгляда. clap air_kiss good hi
Птички очень и очень впечатлили.
Ухоженные, красивые.
Пестрые это цесарки?
Гусики перышки чистят..искупались... good
На последней фотке цветы у нас называют сентябрика good
good good good

"Анна 258" пишет:

Да под сотню будет.

уважуха... super super

"Serge" пишет:

Долги церкви - жалование дьявола. Г. Бичер

классно завернул...сегодня ходила в храм.
Стояла и боролась сама с собой.
Ну не люблю я нашу церковь.
Именно Инякинскую bang bang bang
Анют,спасибо.
Я стараюсь но весь монитор в чихах.
Кто нить пробовал Арбидол?
Анаферон?
Завтра супруг приедет(сегодня ночью)
Поеду в аптеку......
Ноготок на даче?
Я сегодня тоже дочистила огород.
Фсе осталось удобрить и можно отдыхать....земле. dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

пока я дошлепала дискотЭка закончилась....вот так всегда. wink
http://www.youtube.com/watch?v=nNE3Irv85rQ

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

весь монитор в чихах.

Арбидол хорошо, но только в самом начале. yes3

"Natascha.Reznikova" пишет:

Пестрые это цесарки?

yes3

"Natascha.Reznikova" пишет:

Я сегодня тоже дочистила огород.

У нас еще капуста осталась и кормовая свёкла. Вчера последние баклажаны и перцы выдрали. Отец печь подмарафетил, теперь не дымит. В общем, к зиме готовы. yes3 Как вспомню, сколько прошлой зимой снег чистили, аж дурно становится, скоро опять... bang

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

дискотЭка закончилась..

ДискотЭка-это святое!! Она не заканчивается никогда! laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

"Анна 258" пишет:

У нас еще капуста осталась

А лук-порей и корневой сельдерей? Морковь, картошка, малина, яблоки...
УУУУУУУУУУУУУ! Капуста и часть фасоли. Танцевать ещё долго придётся.
Розы буду в зиму укрывать.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Мою роль уже занял ВВП!

сиди как Путин!

Файлы:
file426959.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Розы буду в зиму укрывать.

Розы тоже укрывать будем, но позже. Они спокойно до -5 выдерживают. Еще виноград укрывать надо, иначе вымерзнет. yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

А лук-порей и корневой сельдерей? Морковь, картошка, малина, яблоки...

scratch_one-s_head yes2
laugh

"Анна 258" пишет:

Как вспомню, сколько прошлой зимой снег чистили, аж дурно становится, скоро опять...

victory все равно зима это классно...красиво... hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Они спокойно до -5 выдерживают.

Вот-вот! smile3 Сад опять без ухода останется sad

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

зима это классно...красиво..

И очень холодно... shok

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Года три назад посадили несколько канадских парковых роз. Кусты огромные, цветут с начала июня до конца октября, и укрывать их НЕ НАДО!!! yes3 Но дорогие, зараза...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

И очень холодно..

yes3 yes2

"Анна 258" пишет:

канадских парковых роз.

good

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Здравствуйте Мартин Алексеевич!

Парник я только что поставил и обтянул той старой плёнкой, которая на чердаке была. Она хоть и прошлогодняя а ничего — дырки я залепил пластырем и всё в норме. И ничего что там покоробилась малость это не страшно. Главное парник вышел на славу. Завтра займусь огурчиками и всё путём будет. Я уж их проращиваю на тераске там на окошечке. Посажу нежинских эти самые хорошие. Сегодня немного торф потаскал и устал опять — чтож поделаешь годы не те. Годков двадцать назад я б за десятерых я б этот торф за день перетаскал, я молодым был не ленился не то что Николай. Он палец о палец не ударит. А мы бывало как заведёные с утра до ночи работаем А они с Верой нальют глаза да на пляж и на танцы. А она жопой там вертит а ему хоть бы что — плюёт на всё. Вот теперь как. А раньше бы её за волосы да об стену так бы и измудохал суку эту. У них ни стыда ни совести. Они на нас всех плевали а вы им потакаете. Чаи с ними пьёте. Я б их на порог бы на вашем месте то и не пускал а вы им вон как хорошо. А они срут на вас старого человека. Вы глупость делаете вот что. Это же гады а вы им позволяете такое — как вы такой професор заслуженый вы это позволяете? Стыда то нет у вас вы думаете я человек деревенский и ничего не понимаю? Я дорогой тоже с башкой на плечах кумекаю что нибудь я войну всю прошёл ранен был и жизнь знаю а вы думаете я ничего не понимаю? Это вы скрозь очки ваши не видите ничего. Вы кроме чая то и делать ничего не умеете. На тераске чай пить а мы с Машей пашем круглый год на вас. Пашем как мудаки а вы чаи гоняете на нас и не смотрите вот как. Значит выходит что мы работай а вы с Николаем плевать на нас? Значит вы владельцы а мы никто? Так что ли? А для кого я тут вкалываю для кого? Я тут безвылазно работаю а нас значит побоку? Поджопник нам и уёбывай отсюда как тебя не было? Так да. Ну ладно я вам отвечу. Вы думаете я вас не вижу? Я вас насквозь вижу в вы кроме чая ничего не умеете а я то больше вашего работал вы всё в лаборатории своей сидели пердели а я всю страну объездил да в войну Родину защищал вот как. Ваша жена то вон в шубах ходит а почём хлеб достаётся не знает. Вы думаете я отсталый что я поговорить с вами не могу? Я побольше вашего знаю вот как. А вы забились в свою лабораторию и ничего то не знаете. И мы тоже право имеем мы в этот дом своего пота с кровию вложили побольше вашего. Мы в суд подадим и срал я на ваши заслуги. Я потомственный крестьянин мой отец председателем колхоза был и еслиб на фронте не погиб может повыше вашего взлетел он может в самом министерстве сельского хазяйства работал и выб к нему бумажки подписывать ездили а не то что. Вот как. И я писать на вас буду напишу во все газеты чтоб общественность поняла что людей грабят среди бела дня издеваются над ними и срут им в душу. Я себе в душу срать не позволю я вам не пацан сопливый. Я войну прошёл а вы тут жопу просиживали чаи гоняли а я там кровь лил за вас а теперь мне значит — побоку! Нет, дорогой не на того напали я вам гадить не позволю я управу найду. Чтоб над фронтовиком издеваться я народ растревожу в цека напишу на вас чтоб вас просветили. Вы кулак а жена ваша в шубах как буржуйка ходит вас надо раскулачить и выслать на соловки вот как. А вы тут думаете я слова не скажу как меня под зад коленом? Да я в совет ветеранов напишу я всё время в совете ветеранов я с молодёжью в военкомате работал потому что фронтовик и имею правительственные награды. А вы там в своих пробирках хуйню мешали вот и теперь професор а я срать хотел я побольше вашего поработал пота с кровию пролил а вы по тылам да по хуям сидели. А жена ваша всю жизнь дома сидела пердела ничего не делала а туда же учить. Я тоже учёный я побольше вашего видал вы и лопату то сроду в руке не держали а туда же учить нас. А нас учить нечего мы сами кого хочете научим. Мы жизнь то не книгам не по пробиркам хуиркам знаем мы вон всю войну прошли а туда же. Учить нас. Учить нас дорогой не надо не вы нас учить права имеете. Мы вас поучим ещё как жить то а не то. Вы думаете я человек тёмный отсталый? Да я тоже и газеты и книги читаю и про политику знаю почище вашего вы вон всё анекдоты травите да нос морщите а я хоть и не партейный а почище вашего партейный. А вы вон всё анекдотики хуётики а надо не анекдотики расказыпать а дело делать дорогой товарищ! Вы вон кроме своих пробирок и не знаете ничего и как картошку посадить не знаете. А небось с маслицем её едите да и клубнику с молоком. И мы её сажаем а не вы с вашей женой. Так что и дом то наш выходит а не ваш а хоть и пишется на вас так это неверно. Маша тоже как никак а наследница и мы с ней писать будем куда только можно мы обратим внимание общественности на вас и вашу деятельность кулака. Вы кулак и жена ваша — буржуйка, которая позорит и которую надо тоже приструнить как следует. А нас значит побоку? Мы работали сажали а кто туалет ставил? Кто доставал двадцатку тогда? Вы со своим Сашенькой хуяшенькой? Или может жена ваша эта барыня сударыня? Это я всё на своём горбе делал я кровь с потом проливал а вы только посрать и поесть вот как. А что вам посрали поели и всё а мы убирай подметай да сей опять чтоб вы срали и жрали. Вот как у вас получается а мы значит — побоку! Вот как теперь если вам не понравилися значит и под жопник можно поддать а мы побоку и всё? Нет не на того напали. Я срать на себя не позволю я всех вас ёбом переебу чтоб вы не срали больше. Я общественность растревожу и дом вы не получите потому что кулаков надо раскулачивать. Потому как вы сами не работаете а эксплуатируете меня вот как. А за это вас уничтожат как класс. Вы вредный элемент вы анекдотики хуётики загинаете а сами вон как бы учёный и всё. А вы не учёный вы хуёный вот вы кто. И дом иметь вы право не имеете потому что вы не учёный а хуй дрисный. Таких учёных надо раскулачивать и показывать всем чтоб так вот больше не было! Вы не учёный а говно вот вы кто. Я такой же учёный и не вам учить меня как жить надо. Я почище вашего жизнь знаю Я посрать хотел я срать с вами рядом не сяду а не то что. И я про вас всем раскажу какой вы учёный. Вы не учёный а обдрисный мудак. Вот вы какой учёный.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Француженка, после долгих мытарств по России, приезжает в Париж, наливает ванну, ложится...
- Шарман, бля!

lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Вовочка, расскажи нам о своём распорядке дня.
- Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю *уй тряпочкой... Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю *уй тряпочкой... Учусь, прихожу из школы, вытираю *уй тряпочкой... Обедаю, готовлю уроки, вытираю *уй тряпочкой... Иду гулять, возвращаюсь, вытираю *уй тряпочкой... Ужинаю, вытираю *уй тряпочкой, ложусь спать...
- Вовочка, ты чем-то болен?
- Почему вы так решили?
- Ну, ты постоянно вытираешь *уй тряпочкой...
- Нет. Не тот. Это, когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно на двери мелом пишут "*уй"..

face

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Маникюрчик перед дискотЭкой не желаете сделать? face lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Вы не учёный а обдрисный мудак.

Уржалась. lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

передаёт звонкий гортанный или заднеязычный фрикативный звук

Буду писать "Гх"
hi Ленивый и наглый у нас телефонист . Пока на столб его загонишь lol Сегодня пугнул меня что вообще отрубит провод laugh lol
1400 комментов wacko2 Сначала подумал что сервер опять глюкнул .
Как вы тут без Главого пациента ?
Файлы:
ay_da_kotyara_2.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"СТАЖЕР" пишет:

1400 комментов

Неужели всё прочли? lol

Тема закрыта