Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 524 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"moldigal" пишет:

Я ж говорил что я не излечим

Но главное не переживать - если труд из обезьяны сделал человека, то из Вас сделает.... здорового человека! laugh good

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

5,628

"Nogotok" пишет:

А Вы там (форум) по прежнему продолжаете модерастировать? И какое число пользователей (для справки) ?

Пока маловато 5,628.Так флешку я получил не с этого =-а с другого форума.Гад буду не вру.Если шо у меня и доки есть.Ноготок успокойтесь -фото делал не я.Это у вас телефон не правильный lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Но главное не переживать - если труд из обезьяны сделал человека, то из Вас сделает.... здорового человека!

Знаете, я сегодня почувствовал свою избранность. Шел по улице, там была куча людей, просто толпа народу... но птица насрала именно на меня yes2

Nogotok
"moldigal" пишет:

Пока маловато 5,628.

5,628 человека, как полтора землекопа? smile3

"moldigal" пишет:

Ноготок успокойтесь -фото делал не я.

Какое фото? Не поняла.

Nogotok
"moldigal" пишет:

птица насрала именно на меня

Опять??????????!!!!!! Это что же получается - все птицы Ваши? Я их подкармливаю размоченными сухарями, а срут на Вас?! Несправедливо! protest Я тоже хочу быть богатой! Или обосраной lol .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Какое фото? Не поняла.

Да фотка там есть-как доказательство вручения приза yes3
я -ж говорю -если шо доки есть smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Это что же получается - все птицы Ваши?

Наверно я всегда появляюсь в том месте ,где дожен быть кто-то другой. bang
Кто-то богатеет,а мне достаются одни удобрения lol

Nogotok

"illar" пишет:
"illar" пишет:
11 октября - Праздник азарта

Победитель


Какой ужас! Еле дочитала, теперь оставшуюся ночь будет мне сниться "рука судьбы" shok .
Или её "забросы". smile3
Nogotok
"moldigal" пишет:

Кто-то богатеет,а мне достаются одни удобрения

Ну допустим. Землю вывезли, а что потом делать будете? План работ уже составлен? Отчёт будет? Где фото? Нам всё интересно (мне во всяком случае, но при этом я не азартна laugh )

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

а что потом делать будете? План работ уже составлен? Отчёт будет?

А фик его знает-это как карта ляжет scratch_one-s_head Какой-там план?Уже всё скурили.Вот завтра электрик придёт -сволочи-меняли столбы по улице и поменяли мне провода на вводе в дом.терь фаза на нуле....и знаете...такое предчувствие,что придется дать ему денег и сделать опять самому scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

Где фото? Нам всё интересно

Да что вы мою беззубую рожу не видели или соскучились?Или не верите..мне...не верите?

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Вот вам.Можете плевать в ваш монитор сколько хотите.Не мне потом вытирать lol

Файлы:
watermark.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Да что вы мою беззубую рожу не видели или соскучились?Или не верите..мне...не верите?

Верю, верю, и надеюсь что если план скурен - то вы поставите себе нормальные зубы! yes3

"moldigal" пишет:

терь фаза на нуле...

Не поверите - но у меня в квартире при ремонте оказалось что в одной комнате доза, на которой были две розетки (сперва мы ими не пользовались, а потом они были в нерабочем состоянии очень долго) - соседская! Обнаружилось после того, как розетки заменили, рабочие подключили новые провода к ним, вывели провода к дозе, скрутили их там, какое-то время попользовались, а потом... В один день - там тока не стало. При том, что во всей квартире - на двух фазах электричество было. Вышли на площадку, смотрим в электрощиток - у соседа отключён счётчик. То ли у них выбило, то ли они сами отключили, не понятно, но факт - то, что у нас соседская доза в комнате. Быстренько отключились оттуда, проштробили заново стенки (были уже отшлифованы под обои), подключились к другой дозе. Так что и без столбов прелесть существования зависит только и только от количества пролетающих над головой птиц smile3 .
В Вашем случае да - лучше дать денег и сделать самому, чтоб другие не портили yes3 .

Nogotok
"moldigal" пишет:

Вот вам.

Гранд мерси thank_you . Я не плююсь, я Вас уже закашляла lol .
Замучил совсем этот кашель, уже чувство что затылок вылетает. Но приятно - доставляю радость соседям. yes3

"illar" пишет:

11 октября - Праздник азарта

И этот день тоже Ваш! Надо же хоть что-то иногда выигрывать! Так что поздравляю! yes3
А зубы вставить обязательно, слышите - обязательно! Чтоб к новому году были зубы! Пусть потеря зубов была потерей только в этом году, а в следующем - новые зубы. Это же надо - выращивать огурцы и не иметь возможности ими похрумкать! Так не правильно.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

При том, что во всей квартире - на двух фазах электричество было.

scratch_one-s_head Чёт я не въезаю-у вас что две фазы в квартире-а ноль где?Или у вас 380v shok
Ладно Ноготок-мозги не варят -пойду переваривать ваш пост.....Может к утру и въеду yes3 hi

Nogotok
"moldigal" пишет:

а ноль где?

На Вашем столбе! laugh
hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Пусть потеря зубов была потерей только в этом году, а в следующем - новые зубы.

До чего доходит тупизм-вот сижу и думаю....ну потерял я пару зубов в этом году(из-за вас)...так что вы предлагаете-чтоб я поставил зубы в этом году-а в следующем НОВЫЕ ЗУБЫ опять потерял shok lol Фсё ....мои извилины перестают извиваЦа.... hi

Nogotok
"moldigal" пишет:

ну потерял я пару зубов в этом году(из-за вас)...

Вы словами так сгоряча не разбрасывайтесь, а то ещё подумают что Вам из-за меня зубы выбили lol .
Или что ещё хуже - Вам их выбила Я lol .

"moldigal" пишет:

До чего доходит тупизм-вот сижу и думаю....

Это потому тупизм, что нет острых зубов! Вставить! Приказ! За невыполнение - потеря оставшихся зубов (не я, природа отомстит yes3 ), ну и... конечно,... расстрел! laugh Вместо пуль - выпавшие зубы laugh
Заглядывайте завтра, нет scratch_one-s_head , уже сегодня как-нибудь. В картишки шо ле поиграем smile3 .
На зуб lol
hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Заглядывайте завтра, нет , уже сегодня как-нибудь

Ну заглянул ....как -нибудь:lol:
Не могу уснуть...не перевариваеся ваш пост.Встал перечитать -а вы всё ещё здесь.Спать идите...ишь удумали ...в карты играть wacko2

"Nogotok" пишет:

Это потому тупизм, что нет острых зубов! Вставить! Приказ! За невыполнение - потеря оставшихся зубов (не я, природа отомстит ), ну и... конечно,... расстрел!

А можно сначала расстрел,а уж потом можно и зубы ставить smile3

Nogotok
"moldigal" пишет:

Не могу уснуть...не перевариваеся ваш пост.

Я отсутствовала несколько дней, вот перечитывала всё. Перечитала.
А давайте я наябедничаю: Стажёр обзыватся cry , Ногхотком меня обозвал! sad За что? За лечение? sad
Буду я теперь его тоже, как Вы СтажОром называть! Пусть знает, где Г зимует yes2 .
Дома так холодно, +10 врёт гидрометцентр. Голос я вообще уже потеряла, мысли с кашлем повылетали, так что в карты играть не буду. Я вообще в них не играю.
А что я что-то с фазами перепутала? Вроде как есть написала. Одна доза на входе в квартиру, в щитке два предохранителя, обесточивают каждый половину квартиры - значит две фазы? Я правильно понимаю? Где там ноль - вопрос для программы Что? Где? Когда?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Не могу объяснить , но Ноготок всегда читаю по украински , ласково yes3 поэтому прилепил еще букву . А меня пишите как удобно , это же набор букв , смысл теперь уже не поменяется никак . Не спросил про ремонт , доделали ? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
11 октября 2011 года

120 лет назад в центре Стокгольма, на острове Юргорден, открылся первый в мире этнографический музей под открытым небом – Скансен.
Его не зря называют «жемчужиной Стокгольма» и «Старой Швецией в миниатюре». На площади в 30 гектаров здесь собраны более 150 построек. Дома, усадьбы, пекарни и мастерские сохраняют исторический облик и уклад жизни шведского народа разных эпох.
Скансен - это также и зоопарк, где можно увидеть всех представителей шведской фауны: волков, лосей, медведей, лисиц, тюленей, нерпу и других животных. В связи с огромной популярностью Скансена его название стало нарицательным для всех музеев подобного рода.
Скансен 1891

«Мистик-пантеист, наделенный языковой мощью Таулера, воображением Экхарта и визионерским пылом Грюневальда». Его произведения воплотили идею становления, прорыва, единения с гармонизованным космосом.
115 лет назад ушел из жизни Антон Брукнер - австрийский композитор, симфонии которого стали символом заключительного этапа австро-немецкого романтизма.
Антон Брукнер 1824 – 1896

11 октября 1878 года родился Карл Хофер – немецкий график и живописец.
В разные годы жизни он испытал сильное влияние творчества Бёклина, Сезанна, Пикассо. Входил в круг художников-экспрессионистов, изображая «бродяг, грустных клоунов, живущих в абстрактной вселенной, лишенной жизни...», пророческие образы будущей войны, «скелеты, маски, пугающие привидения». С приходом к власти нацистов подвергался преследованиям, а после войны возглавил Берлинскую Академию искусств.
Карл Хофер 1878 – 1955

11 октября 1913 года родился Эмилио Греко – выдающийся итальянский скульптор ХХ столетия.
Главная тема его творчества - обнаженная натура. «Мастер удлиняет плавные линии тела, укрупняет и обобщает формы, добиваясь четкой фиксации поз, выразительности сюжета. При этом женские фигуры не кажутся застывшими, они полны внутренней динамики».
Все творчество Греко, как отмечают исследователи, «невидимыми нитями, каким-то особым ощущением жизни и характером пластического мышления связано с Ренессансом, напоминая нам о том, что этот великий взлет национального гения… продолжает жить как некое неотъемлемое качество итальянской культуры».
Эмилио Греко 1913 – 1995

85 лет назад на экраны вышел фильм Всеволода Пудовкина «Мать» по одноимённому произведению Максима Горького - шедевр советского немого кино, неоднократно входивший в список лучших фильмов всех времен и народов.
«Тема заимствована у М. Горького» — предупреждал вступительный титр. Пудовкин вместе со сценаристом Натаном Зархи отказался от буквального воспроизведения сюжета книги, переводя ее основную тему и пафос на язык кинематографа.
Мать 1926

«Искусству научить нельзя. Я просто попробую помочь вам понять, что такое кино и кинорежиссура», - говорил своим студентам Игорь Савченко, советский кинорежиссёр, актер, сценарист, руководитель режиссерской мастерской ВГИКа.
Создатель одной из первых советских музыкальных комедий «Гармонь», биографической киноленты «Тарас Шевченко». Мастер «монументальных полотен», героями фильмов которого становились эпические персонажи новой и старой истории: «Дума про казака Голоту», «Всадники», «Богдан Хмельницкий», «Иван Никулин — русский матрос», «Третий удар».
Исполняется 105 лет со дня рождения Игоря Савченко.
Игорь Савченко 1906 – 1950

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

терь фаза на нуле....и знаете...такое предчувствие,что придется дать ему денег и сделать опять самому

http://www.youtube.com/watch?v=c4lSVPfHw3c

"moldigal" пишет:

Вот вам

Молдигал, мои поздравления! roma
И о зубах mail Зубья необходимо вставить - не только для улучшения пищеварения, внешнего вида, но и классовой борьбы victory
http://www.youtube.com/watch?v=S6Mfr6vK-JY

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

11 октября - Праздник азарта

устами младенца:
азарт – такое увлечение, когда ничем другим заниматься, невозможно, пока силы есть. 8 лет
http://www.youtube.com/watch?v=NkgxWDCW3sI&feature=related

Nogotok

Доброе утро,.. hi .., в чём я лично очень сомневаюсь.

"СТАЖЕР" пишет:

Это, как выяснилось, так слово звучит по-воронежски, а по украински я писала как будет звучать. Но это не важно, главное что ласково! smile3

"СТАЖЕР" пишет:

Не могу объяснить

Только по секрету, Стажёр (тссссссссс.....) - я не плацебо, я - человек yes3 . Не самый паршивый, кстати.
Ремонт в процессе - что-то так долго делают, переболели все из-за сквозняков, надоело уже. И это только одну комнату, туалет и ванную никак не могут завершить. Сегодня я уже не выдержала, по человечески понимаю что не всё получается как планируешь, но не закончив всего остального, начинать сегодня просить докупить материалы для следующей комнаты - просто наглость. Ну и ответила, что пока я буду сидеть на шатающемся унитазе как эквилибрист-экстремал, мыться в ванной при незакрывающейся двери и ходить по стеночке в коридоре, заставленном мешками с "недостающими" материалами - никаких дополнительных покупок! Я забегалась уже по рынкам. Вот пока все мешки не уйдут в работу, пока не сдадите мне окончательно комнату, чтоб можно было туда вещи перенести, другую комнату под растерзание не отдам. Займут вторую комнату - спать потом что на голове друг у друга? Тут ещё денег с Вами рассчитаться может не хватить, я предупреждала чтоб сделали одно - сказали сколько стоит - мы рассчитались, потом приступали ко второй работе и т.д., как закончились у нас средства, так мы и остановились на сделанном. Невозможно запланировать что-либо - цены на материалы мне неизвестны, то количество, что может понадобиться - тоже.
Короче слегка расслабились мужички, мы к ним хорошо относимся, я носом не кручу, сквозь зубы не разговариваю, надо - на рынок лишний раз схожу, не вопрос. Да что там - я им рабочую одежду постоянно стирала, жалко ведь мужиков, крутятся, работают ещё где-то, совмещают. Придут, оденутся в грязное, а так - в чистое каждый день одеты. Так что на меня обид не должно быть. Короче, почесали свои репки после моего высказывания, теперь работают тихонько. Но контроль нужен на каждом шагу, это уже проверено не раз.
А в остальном - долго писать yes3 .

Nogotok
"illar" пишет:

И о зубах

"moldigal" пишет:

А можно сначала расстрел,а уж потом можно и зубы ставить

Ааааа - страшно?! Сама боюсь. yes3 Но если надо - то надо. Сегодня стоматология на таком уровне что сделают практически безболезненно, только дорого.

К дантисту приходит пациент. Врач говорит, что больной зуб придётся вырывать.
— Сколько это будет стоить? — спрашивает пациент.
— Видите ли, поскольку я врач начинающий и опыта удаления зубов у меня пока нет, я беру только 100 рублей в час.

Nogotok
"illar" пишет:

11 октября - Праздник азарта

Об азарте. smile3

— Вова, что такое рокировка?
— Дима, а какая тебе разница? Все равно король останется королем, а ты ладьей.

Еврей в местечке приходит к раввину.
- Ребе, я еду в Одессу, курортный город, я слышал, что девушки там одеваются не так, как у нас в местечке. Скажите Ребе, а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте?
-Можно.
-А если она на пляже и в бикини?
-Можно.
-А если топлесс?
-Можно.
-Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
-Есть.
-Какие, Ребе?
- Например, электросварка...
Файлы:
1311919673_1311779519_10065.jpg

Nogotok

Всем везения с азартом или без. Я убегаю hi

Несколько человек играют в карты. Рядом с ними примостился еще один, который все время советует:
- Мочи королем! Нет, нет, не так! Тузом надо, тузооом!!! А теперь дамой! В конце концов непрошеные советы так надоели игравшему, что он встал и замахнувшись на советчика:
- Ууу, морда! Садись ты на мое место, если тебе так хочется, и играй!
- Спаасибо, а во что играете-то? smile3

Файлы:
1313921350_big7.jpeg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"СТАЖЕР" пишет:

И ухо чистить не надо , само все вылезет после размягчения .

Стажерчик,вы не поняли....эти свечки греют ушко....я люблю борный спирт в ухи на ночь с в тампонах...греют good

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

что пока я буду сидеть на шатающемся унитазе как эквилибрист-экстремал,

Про унитаз зря их обидели , там правда по другому никак , потому как вы живете . Только в 4 этапа по 3 дня yes3
В общем пока с вами надо осторожно smile3 запрет на личное сообщение отменяется , помогу советом чтоб не тянули лишние деьги за ненужную работу thank_you пишите , я даже потолок штукатуркой могу выровнять , и кафель идеально положить , собрать и вставить дверной блок с замком , гипсокартон , сантехнику , yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Полагаю что все замерли в глубоком пардоне?

thank_you ya super victory roma Я так и знала!!!!!90 новых комментов.....я это поняла с первого взгляда!!!!!

"Nogotok" пишет:

. И есть аджику своего приготовления -

ТЕЛЕПАТИЯ....я её и ем.
теперь она кажется мало острой...надо чтоб из ушей дым валил....
Приняли предпоследний опрос в этом году нарожали 16 новых пятаков.
Готовимся к поездке.
Составляем списки...
У нас дожди ...деревья резко покрылись позолотой.
Но ещё тепло.
Вчера был сильный но очень теплый и приятный ветер.
Мой рыжий котейка пропал...самый старший из котов.
Мало времени ...нужно бегать закидывать новорожденных под лампу. hi hi

Тема закрыта