Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 461 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Похоже, скоро перейду в разряд пациэнтов. Прихожу на работу, включаю, читаю, ржунимагу!!! lol Заходит секретарша:
- С вами, типа, всё в порядке? Может чайкУ?

Не, ну самом деле, странно выглядит. Сидит человек в кабинете один, и тихонько, как дура, сама себе подхихикивает.
Даже представить себе не могу, что думает обо мне секретарша. scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

- С вами, типа, всё в порядке? Может чайкУ?

Соседи по подъезду после ночных марафонов в теме тоже моим здоровьем интересовались blush2 И только дачные соседи полагают, что у нас тут всё чинно-благородно lol Кое-что по технологиям, новым сортам с Фермера,ру
их информирую, а иначе нельзя. Только и слышу: "останься ночевать, чего бегать туда-сюда". Даже вкусняшку-еду для заманухи приносили. smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
Nogotok

hi

"Анна 258" пишет:

Не, ну шо за безобразие!!! По ночам Ноготок разбазаривает санаторный инвентарь, который пациэнты (Молдигал и Стажер) бессовестно используют в личных целях.

Это моя метла! Она же средство передвижения, так что не надо, не-на-до! Я её ещё зимой купила.
А вот Модигал со Стажёром курят стыренное в каптёрке. Причем Судя по написанному, Стажёр курит намного больше laugh или чаще laugh , или его как самого больного вставляет круче scratch_one-s_head . Посмотрите сколько этот человек находится на лечении, а ему всё хуже и хуже. Директор, коллега, как полагаете, причины прогрессирующей болезни каковы? Может изменить проведение лечения?

"СТАЖЕР" пишет:

Пора вкуриваю защищать мелко-свободные интересы малочисленных продолжателей многочисленного электората .

"Natascha.Reznikova" пишет:

не понимаю я ни хрена....

В Вас начинает просыпаться военный человек, то, что Вы говорите совершенно невозможно понять!

Для Наташи переведу: Стажёр пытается защитить мелкоТРАВчатые интересы мужской половины темы, которая не умеет варить куриный бульон, но зато отлично разбирается в женской грудинке smile3 . И вообще, там в яйцах дело lol !
По этой части Константина не хватает Стажёру в однополчане, он тоже не кулинар, но зато как сало ест! И грудинку (любую, только свежую) отведать не дурак wink .
Более чуткими надо быть, женщины, наши мужчины очень ранимы (рифма scratch_one-s_head ), и мало их совсем. да ещё на фронта рвутся с нами воевать, а Стажёр у них Наполеоном пытается стать. Поэтому внимательнее надо быть и лечение пересмотреть.

Nogotok

Донна Анна, Вы всё-таки о лечении Стажёра подумайте. Личное дело Стажёра перед Вами, читайте, изучайте.
Мои дополнения:
Печёт блины, солит огурцы, капусту, варит вишнёвое варенье, жарит яичницу, любит Тульские пряники и арбузы, грызёт арахис и семечки. Ну что ещё дополнить scratch_one-s_head ? А! Отлично держится в седле!
Побеспокойтесь о нём дополнительно, жалко терять пациента, он от зависимости избавиться хочет, а как же мы без него cry ?

Файлы:
49a0cdcc3732.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Значит, особо буйного Стажера следует поместить в отдельную палату, а то он нам всех пациэнтов попортит.
Потому что вот это,

"Nogotok" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
Пора вкуриваю защищать мелко-свободные интересы малочисленных продолжателей многочисленного электората .

Это уже не Наполеон, и даже не Бисмарк, это уже Тупик! lol
А лечить всё равно больше не чем, кроме курицы scratch_one-s_head
Ну, разве что волшебными шариками...

Файлы:
shariki.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Мои дополнения:

Он же еще и алиментщик... Однозначно, выпускать нельзя. Будем лечить. Такие пациэнты нужны самим, не стоит разбрасываться yes3

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

"Nogotok" пишет:
особенно со стороны
Ну-ню......

Не нашла эту выдержку scratch_one-s_head . Что со стороны, с какой стороны, у кого со стороны, или у кого в сторону? scratch_one-s_head
Контекста больше! angel Или больше "Ну-ню"... smile3

"illar" пишет:

И только дачные соседи полагают, что у нас тут всё чинно-благородно

Дааааа, если бы они только знали.... laugh
Осталась бы с вами и с удовольствием, но убегаю, согласно Дню. Буду в течение дня заглядывать. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

lol Умоляю, ну дайте же поработать!!! Секретарша уже даже и не заходит, наверное, боится. laugh Как бы не пришлось новую искать lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Умоляю, ну дайте же поработать!!! Секретарша уже даже и не заходит, наверное, боится. Как бы не пришлось новую искать

а мы что? А мы ниЧЁ! face Виноват, как всегда редактор! Это он запустил идею в массу, а мы только подхватили victory Читаем правила раздела:
Смех сквозь слезы
Всякие байки, анекдоты и правдивые истории из нашей фермерской жизни, и не только из нашей, и не только из фермерской и не только правдивые. Желательно без пошлостей и мата ибо, форум читают не только фермеры но и фермерши...

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Так он был уже старый и пересушенный....в общем мы с Стажором его уже давно скурили

Файлы:
112_0.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

lol
Файлы:
feya.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

22 сентября - День желания бежать

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? scratch_one-s_head
http://video.mail.ru/mail/zzv55/115/143.html

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

, а Стажёр у них Наполеоном пытается стать.

"Nogotok" пишет:

а как же мы без него ?


Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Точно, точно: "У самих пистолеты имеются" (с) - Шариков Полиграф Полиграфович. smile3

Nogotok

"illar" пишет:
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

yes3 Не успеваю прочитывать и прослушивать.
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

Наташа, предупреждать нада: подумала, что угорела на кухне face

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

22 сентября - День желания бежать

Нет желания бежать, но надо - крышки для консервирования закончились. wiggle
А продукции полно ещё scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Прихожу на работу, включаю, читаю, ржунимагу!!! lol Заходит секретарша:
- С вами, типа, всё в порядке? Может чайкУ?

Не, ну самом деле, странно выглядит. Сидит человек в кабинете один, и тихонько, как дура, сама себе подхихикивает.
Даже представить себе не могу, что думает обо мне секретарша. scratch_one-s_head

Сдаётся мне что наш директор тоже чем-то попыхивает втихаря, или ей что-то в чай подмешивает секретарша scratch_one-s_head .
laugh
Файлы:
1316412149_ponedelnik.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

подумала, что угорела на кухне

хулиганю..... wub
http://www.youtube.com/watch?v=vZN5YzZ39LA

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
А яишенку сбацать им уже гордость не позволяет .

"— Утром – яичница, днем – яичница, вечером – яичница, а ночью – омлет! Скоро я буду кудахтать как цыпленок!" (с)
Фрунзик Мкртчян х/ф "Одиноким предоставляется общежитие". smile3

Профессор, он же учёный - Стажёр, даёт урок приготовления яишенки. smile3


Файлы:
1303364384_food_150.jpg

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

хулиганю.....

yes3 Я тоже!
Поэтому забросаю Стажёра яйцами face для яишенки.
Файлы:
1303364405_food_108.jpg
1303364331_food_73.jpg
189379-2010.11.16-01.14.56-bomz.org-lol__prikol_yaichnica_lyubvi.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol lol lol lol
хорошо что я одна и соседи далеко.......точно бы подумали что у меня крышеснос.... laugh

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

.точно бы подумали что у меня крышеснос...

Кстати о крышах huh . Там тоже был СтаЖЁР!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok МОЛОДЕЦ ! good Как наследил! По-большому! good
Ну большого человека видно по большим следам! smile3
Файлы:
594188-2011.05.30-04.27.24-bomz.org-lol_bolshaya_yaichnica.jpg

Nogotok

Кстати, Наташа, Стажёр предлагает БЕСПЛАТНО обследовать грудь. Как вы к этому относитесь? Пойдём к нему в палату на обследование как директора не будет? Может у Стажёра руки лечебные, и лечит он прикладыванием? angel
И далеко ходить не надо: Вам 20 метров, мне 50 метров - и мы уже у Стажёра.
Файлы:
1313428108_1313077023_1311226659_0_17bc3_60240e70_l.jpg
24980.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Стажёр предлагает БЕСПЛАТНО обследовать грудь.

Стажёр после приёма. smile3
Файлы:
b_h1611988.jpg

Nogotok

А это для Иллар, чтоб не скучала за зимним биатлоном, потому что есть масса других видов спорта.
"Мы верим твёрдо, в героев спорта..." yes2
Файлы:
1316508775_s3img_108665804_5224_1.jpg

Nogotok

Мне по делам надо отлучиться. Буду позже.
Уплыла angel . smile3
Файлы:
cee2e2212jt_018.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

"Nogotok" пишет:
Может у Стажёра руки лечебные, и лечит он прикладыванием?

и в очередь......
Тема закрыта