Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 463 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"nikola1957" пишет:

Учтите все ответы с лета,без лазания в дебрях интернета.

Если стихи пишет - острая форма болезни. Никакой он не техперсонал. Мимикрирует. yes3

"illar" пишет:

выхожу с ходатайством перед дилехтором и замполитом о переводе Николы из пациентов в обслугу.

Я против. Месяц испытательного срока, а тогда посмотрим.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"nikola1957" пишет:

Учтите все ответы с лета,без лазания в дебрях интернета

Ха! Дык и понятно! Есть в русских селениях подобные самоучки - за что не возьмутся, всё у них получается. В моей жизни таким чЕлом был крёстный -
из вентилятора сделал прялку, построил дом, с любой техникой разбирался. А уж по саду каким специалистом был. Рисовал замечательно, его дочь стала архитектором, потому как крёстный был изумительным выдумщиком-рассказчиком - пробуждал полёт фантазии в подрастающем поколении. Про Холстомера от него первого узнала. Даже повесть Л.Толстого так не впечатлила, как вольный пересказ родственника. smile3

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11725

Отсчет пошёл!!! Хотя у вас что не демократия.Мнение большинства????? Может досрочно экзамены сдам.Жду вопросов. ya

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

чего то в жизни нехватает ничего

А как это "не хватает ничего"? Есть варианты: "не хватает чего-то" или "чего-то не хватает". "Ничего" - это пустота, её не хватает что-ли? scratch_one-s_head Это такая наполненность, что не хватает пустоты? scratch_one-s_head
Вспомнила лекцию по философии, когда преподаватель сказал: "нЕчто - это ничтО, а ничтО - это нЕчто". Этой фразой он ввёл в ступор до конца года одного из студентов, который просто перестал ходить на занятия.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11725
"Nogotok" пишет:

Если стихи пишет

Такого таланта нет,ну нет и все. cry

Nogotok
"nikola1957" пишет:

Отсчет пошёл!!!

Считайте! yes3
Файлы:
antichasi_jichnica_enl.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Я против. Месяц испытательного срока, а тогда посмотрим.

Сурово, однако. scratch_one-s_head (Иллар ворчливо, себе под нос: Товарисчь Павел1, не смог пережить такое... cry Праздник какой страшный сёдня scratch_one-s_head )

Nogotok
"nikola1957" пишет:

Хотя у вас что не демократия.Мнение большинства?????

А как же! Вы посчитайте количество моих постов - я и есть большинство yes3 .

"nikola1957" пишет:

Такого таланта нет,ну нет и все.

А это?

"nikola1957" пишет:

Учтите все ответы с лета,без лазания в дебрях интернета.

Причино-следственные связи нарушены, диагноз осложняется.
В кабинет, на приём ко мне в приёмное время, только по записи, а то не успеваю всех отприёмить.
Файлы:
1316238374_1316185901_022.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

(Иллар ворчливо, себе под нос: Товарисчь Павел1, не смог пережить такое...

Товарисчу Павлу1 слишком корона жала, плюс мания величия, а это уже в другом санатории лечится smile3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Вспомнила лекцию по философии, когда преподаватель сказал: "нЕчто - это ничтО, а ничтО - это нЕчто".

А я вспомнила другое. У сынов иногда в общежитии ночевал их бывший одноклассник из интерната. Так он начинал в 2 часа ночи доставать всех вопросом, что такое вакуум, потом что такое - НИЧТО? Замолкал часа через два, когда все тапки жильцов комнаты оказывались у него на кровати.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

ввёл в ступор до конца года

Незнаю laugh прет меня сегодня на 3-й и 4-й смыслы . Что ли привычка какая это дурацкая dntknw
Файлы:
shcha_prihlopnu.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Готовьтесь! Так настрадал предсказамус...
Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.
Американская пресса уже начала морально готовить землян к вторжению пришельцев. Цели будущего визита неизвестны, поэтому в прессе появляются сценарии самых разных вариантов событий. Так, британский таблоид The Guardian опубликовал шокирующую статью под названием «Пришельцы могут уничтожить человечество».

«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – сообщается в статье. – Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Поддерживает страшную версию и популярный международный сетевой проект WikiLeaks, публикующий документы, ставшие доступными вследствие утечки информации. Сообщается, что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения. Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой, базирующейся на Аляске.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6884149/?frommail=1

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11725
"Nogotok" пишет:

А как же! Вы посчитайте количество моих постов - я и есть большинство .

Надо было раньше прийти было.Но.На 5 питерском за год 1300 постов-забанили.На ТВС за полгода-3500,форум почему то не открывается.
И здесь немного есть.Так что еще не вечер. agree

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"nikola1957" пишет:

На 5 питерском за год 1300 постов-забанили.На ТВС за полгода-3500,форум почему то не открывается.

Замполит, дилехтор, вы зацените какая богатая история у лузера Николы! blush2

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось

Это про Николу что ли? Солидарна с Ноготком, только через испытательный срок. Ну низззя сразу пациэнта в персонал переводить, вдруг с ним что ни так?? Опять же, мутит что-то... То жмых в центрифугу(инопланетная штука?!), то стихов не пишу(а сам шпарит). Надо присмотреться к товарищу, вдруг опасен?!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11725

Пошел спать.Но. напоследок. На Питерском отправили в вечный БАН из за Папы Римского,когда Медведев к нему ездил.Не выдержили цензоры.Теперь я служителей культа стараюсь не трогать. scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"nikola1957" пишет:

Теперь я служителей культа стараюсь не трогать.

Вот, еще и оккультист. scratch_one-s_head Однозначно лечить!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

То жмых в центрифугу(инопланетная штука?!),

Отнюдь, это правильное техническое решение. Соседи делали яблочный сок в стиральной машине. yes3 Стиралка, кажется, Сибирью называлась.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11725
"Анна 258" пишет:

То жмых

Измельченная масса яблок,как называется???
Жмых-это когда масло растительное давят,остатки от семечек.Жом если не ошибаюсь-измельченная свекла,при производстве сахара. Можно и измельченные яблоки -этим словом назвать.Это мое мнение. sad

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11725
"illar" пишет:

Стиралка, кажется, Сибирью называлась.

Правильно в ней -центрифуга. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Какой-то оч. серьезный товарисч... Бум лечить face

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11725
"illar" пишет:

Замполит, дилехтор, вы зацените какая богатая история у лузера Николы!

Совершенствуемся-учимся! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"nikola1957" пишет:

Можно и измельченные яблоки -этим словом назвать.

А можно мезгой! Главное, чтобы сок был, а желания бежать из темы отсутствовало! Вот, спрашивается: где Оса, Асенька, Лилия Л? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Какой-то оч. серьезный товарисч... Бум лечить

Он не серьезный, а оч.нужный! В глазах Иллар его статус вырос до консультанта-эксперта по форумам. blush2

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Незнаю laugh прет меня сегодня на 3-й и 4-й смыслы . Что ли привычка какая это дурацкая

Я поняла, Стажёр, Вы пьяны? angel

"nikola1957" пишет:

Надо было раньше прийти было.

Слова повторяются, наверное что-то значит. (В каком-то фильме про итальянскую мафию scratch_one-s_head был персонаж, который также повторял слова в предложениях, например "пойду куплю газету куплю" smile3 ).

"Анна 258" пишет:

Солидарна с Ноготком, только через испытательный срок. Ну низззя сразу пациэнта в персонал переводить, вдруг с ним что ни так??

А то! У меня глаз намётанный. victory
Иллар, щас будет, не всё конечно, только две фотки удалось найти, но и это уже что-то.
Мой дорогой, мой маленький и непослушный мальчик, пришёл к тёте, старался исправить, золотко моё.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

его статус вырос

shok
Дилехтор в шоке!
Файлы:
metelka.png

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Блин, не туда картинку вставила bang Ноготок , это Вам новый метелкодержатель, шоб пациэнты скурить не могли roma

Nogotok

Только в таком качестве и в таком количестве фото. К сожалению. Это мы на пляже Лузановка, на лавочке, я кормила Андрея жаренным хеком! (откуда же я знала что он рыбу не любит, но! он её ел wink ) А Андрей всё почёсывался, так как где покормил собой комаров. Мы даже покормили рыбой подошедшую кошку (или кота) , уж очень настоятельно есть просила, я бы сказала - профессионально. там место работы у неё.
Были потом на концертной площадке, там какой-то рокМэн распинался очень громко, шумно так, народу мало, завтра будет наплыв, так как в пятницу вечером к выходным народ освобождается. Андрей поселился с мужиком-байкером, с который познакомился по дороге, тот ему и рассказал про фестиваль. Этот мужик определённо был подослан мною. smile3 Мне бы ещё постараться на счёт того, чтоб напарник того мужика не приехал, номер зарезервирован на двоих, и был бы Андрею достойный приют на все дни. yes3
Завтра я ему город покажу. На моте ехать не советовала, т.к. Одессу надо ходить пешком smile3 .
Он не знает пока-что программы фестиваля, поэтому ориентировочно проезд мотоколонны должен быть в субботу, вот и не хочется субботу занимать экскурсией.
Хороший парень, Андреевна good И вовсе он не застенчивый, подход надо знать! victory

Файлы:
foto1464.jpg
foto1463.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Мой дорогой, мой маленький и непослушный мальчик, пришёл к тёте, старался исправить, золотко моё.

Повторите, повторите, повторите! roma Как порой в нашей жизни не хватает такой нежности!
roma

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Ноготок , это Вам новый метелкодержатель, шоб пациэнты скурить не могли roma

Донна Анна, Вы мой держатель не видели! lol Эта девочка отдыхает!

Тема закрыта