Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 464 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну зачем же Вам свой, fotku да для этих целей использовать?? wink Найдите ему другое применение!! lol

Nogotok
"illar" пишет:

Повторите, повторите, повторите! roma Как порой в нашей жизни не хватает такой нежности!

Хватит! agree А то разбалуется! Дала 10 гривен, налила компота. Днём стирала его рюкзак и рабочие брюки.
И вообще скоко он у меня крови выпил, это же вёдрами считать! bang
А так, хороший мальчик yes3 . И у него есть скутер wink Все одинаковые. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Я правильно поняла, чей мальчик на фотках? yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Ну зачем же Вам свой, fotku да для этих целей использовать?? wink Найдите ему другое применение!!

Только взамен на Ваше портфолио blush2 . А применение - разнообразно, бля! Ну, например... smile3
Файлы:
1313428353_1313077055_1311226718_2593-facf2-25660541-m549x500.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Андрей поселился с мужиком-байкером, с который познакомился по дороге, тот ему и рассказал про фестиваль. Этот мужик определённо был подослан мною

Андрей был настоящим студентом - жил в общаге. Поэтому должен есть всё!
Уверена на все 200% рыбка была няшной! wiggle Завидую коту! Благодарю за заботу и внимание! thank_you
А с мужиком-байкером из Астрахани ехали вместе и по его навигатору!

07.04.2010 - 10:29
: 3423

фсё, я спать. Завтра на работе надо выглядеть хотя бы на 90!(я уже боюсь секретаршу wacko2 )

Nogotok
"illar" пишет:

Уверена на все 200% рыбка была няшной!

Вы так плохо обо мне думаете?! Был ещё салат - съеден весь, были (драники, сметана, компот - унесены с собой).
Не за что! Всегда рада хорошему человеку!
У мужика неманевренный для наших улиц байк, громоздкий такой. А у нас улицы узкие, проспектов мало и парковка где-попало. Поэтому рекомендовала пешую экскурсию. yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

фсё, я спать. Завтра на работе надо выглядеть хотя бы на 90!(я уже боюсь секретаршу

hi
О! Возьмите её к нам на работу, будет она Вас бояться!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Вы так плохо обо мне думаете?! Был ещё салат - съеден весь, были (драники, сметана, компот - унесены с собой).
Не за что! Всегда рада хорошему человеку!

Бальзам на материнское сердце! air_kiss angel Люблю смотреть как ест
родной мужчина! Иллар тоже в сумочку на дорожку чё-нить напихать любит! blush2 Натусёк, больше не прикармливать, а то в Одессе навсегда останется! super А юное дарование так и не освоит законов физики и математики sad , что скажет тётушка Ира потом...

Nogotok

Ну захотелось встретить нормально человека, если я не могу его в дом пригласить. Что он подумает о гостеприимстве нашего города? Я за город отвечаю. victory
Юное дарование и без того сильно рискует. Готовьте тётушку Иру к самому наихудшему laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Ну захотелось встретить нормально человека, если я не могу его в дом пригласить.

http://www.youtube.com/watch?v=IAv4AhYZd1E

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

а как лечится ? наверно быстрым бегом

Вот перечитываю и вспомнила. Девочка со мной в школе училась - диагноз - порок сердца. Врачи прописали бег. Она перед школой каждое утро, в любую погоду бегала на стадионе перед школой - результат - диагноз сняли.
У одноклассника (уже в старших классах) у отца язва желудка прошла когда он отказался на месяц от всякой еды, и пил одну только лишь дистиллированную воду.
Возможности организма до конца не изучены. Бегать не всегда хорошо, от этого сотрясаются внутренние органы, особенно у нетренированных людей, лучше быстрый шаг, и как можно больше шагов за день, чтоб сердцебиение учащалось, а потом снижать скорость, давать сердцу отдых. Это лучшая физкультура и лечение. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

чтоб сердцебиение учащалось

О! Иллар более дЕйственное лечение сможет приписать - ЛЮБОВЬ! air_kiss

03.11.2009 - 19:27
: 21725

23 сентября - День отдыха от забот

• • •
Забыв про старость и семью,
согретый солнечным лучом,
сажусь я в парке на скамью
и размышляю ни о чём.
• • •
Доволен я житьём-бытьём,
покоем счастлив эфемерным,
и всё вокруг идёт путём,
хотя, по-моему, неверным.

Nogotok
"illar" пишет:

23 сентября - День отдыха от забот

hi Пойду отдыхать yes3 .
air_kiss

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

С добрым УТРОМ уважаемые!!! С чего ссс начнем??? super

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

23 сентября - День отдыха от забот

"nikola1957" пишет:

С добрым УТРОМ уважаемые!!! С чего ссс начнем??

"Анна 258" пишет:

Это про Николу что ли? Солидарна с Ноготком, только через испытательный срок. Ну низззя сразу пациэнта в персонал переводить, вдруг с ним что ни так??

hi
Никола, консилиум врачей санатория всё же настоял на лечении вас как пациента. Могу лишь попросить дилехтора и замполита о релаксирующих мероприятиях: кислородно-жемчужных ваннах, подводном массаже, душе Шарко, соляной 3,14щере. Ибо: Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Большинство идет в театр...
http://www.youtube.com/watch?v=pEV1tsr2rxo

03.11.2009 - 19:27
: 21725

23 сентября 2011 года

Он начал работать над трагедиями в восемнадцатилетнем возрасте, однако впервые в состязании драматургов принял участие, когда ему было около тридцати.
В этом состязании он занял третье место. И за всю свою жизнь сумел одержать только пять первых побед, причем последнюю – посмертно.
23 сентября 480 года до нашей эры родился Еврипид – человек, сформировавший один из основных жанров драматургии – трагедию.
Еврипид 480-406 до н.э.

140 лет назад – 23 сентября 1871 года – родился Франтишек Купка. Французский художник чешского происхождения, представитель модерна, один из основоположников беспредметного искусства.
Выпускник Пражской и Венской академий художеств, Купка переехал в Париж в середине 90-х годов XIX века. В 1912 году в знаменитом парижском «Осеннем салоне» он выставил абстрактные картины под названием «Двухцветная фуга» и «Теплая хроматика».
Парижская публика, впервые лицезревшая абстракции, встретила их с негодованием.
Франтишек Купка 1871 - 1957

110 лет назад, 23 сентября 1901 года, родился Ярослав Сейферт. Он радикально изменил чешскую литературу, создал современную форму поэзии и стал первым и пока единственным чехом – лауреатом Нобелевской премии.
«В час прощанья, как ведётся, платочком ли белым, рукой ли махнем; что-то кончается с нынешним днем – что-то прекрасное к нам не вернется.
Чей же голубь, чей, почтовый, крыльями бьет в вышине голубой? С надеждой разбитой, с надеждой ли новой, где б ни были мы, возвратимся домой.
Вытрешь слезы, и зажжётся улыбка в заплаканном взоре твоём; что-то кончается с нынешним днем – что-то прекрасное завтра начнётся».
Ярослав Сейферт 1901 - 1986

«Я верю, что люди могут и должны достигать лучшего, самого лучшего, чего они могут достичь. По крайней мере, я хочу именно этого, – признавался он в своем последнем интервью.
Каким путем я буду к этому идти? Конечно, через мой инструмент, саксофон. Какой будет эта дорога? И рад бы сказать, да не могу. Знаю только, что добро приносит только добро, вот и всё».
85 лет назад – 23 сентября 1926 года – родился Джон Колтрейн.
Великий саксофонист, изобретатель фри-джаза, коллективной оркестровой импровизации, он открыл новые пути в развитии музыки.
«Он лишает дыхания и бьет прямо в сердце, – писал Майлз Девис, – эта музыка останется на века, как свидетельство того, что мы были, и что мы были околдованы красотой и ужасной тайной времени».
Джон Колтрейн 1926 - 1967

23 сентября 1964 года в парижской Гранд-Опера перед началом спектакля по балету Мориса Равеля «Дафнис и Хлоя» публике впервые открылась новая роспись потолка зрительного зала, выполненная Марком Шагалом.
За титаническую работу на площади 560 квадратных метров художник взялся по просьбе французского министра культуры Андре Мальро.
Композиция отдает дань памяти 14 великих композиторов прошлого, а центральная её часть посвящена операм «Кармен» Бизе, «Фиделио» Бетховена, «Травиата» Верди и «Орфей и Эвридика» Глюка.
Яркая и экспрессивная авангардистская работа Шагала поначалу была встречена парижанами очень критически.
Париж 1964

Исполняется 85 лет со дня рождения актера театра и кино Сергея Гурзо.
Сергей Гурзо 1926 - 1974

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"nikola1957" пишет:

С добрым УТРОМ уважаемые!!!

И вам не болеть! victory

Файлы:
4_17.jpg
4_19.jpg
4_16.jpg
4_18.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Немного шуток в стиле НЮ меня радует smile3
http://www.youtube.com/watch?v=yohX8rj3kG4

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

А где доктора и начальники.а то и коньки откинешь на форуме.без лечения.
Картошку в мундире легко очистить,если её на несколько секунд опустить в холодную воду. scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"nikola1957" пишет:
Картошку в мундире легко очистить,если её на несколько секунд опустить в холодную воду.

КАКУЮ КАРТОШКУ?! ТУТ МОЗГ ВЫНОСЯТ blush2 scratch_one-s_head
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"nikola1957" пишет:

а то и коньки откинешь на форуме.

Коньки откидывать не надо, следует готовиться к зиме, еще пригодятся. yes3

"illar" пишет:

КАКУЮ КАРТОШКУ?! ТУТ МОЗГ ВЫНОСЯТ

laugh Боремся за чистоту наших лесов!!! ya

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"nikola1957" пишет:

А где доктора и начальники.а то и коньки откинешь на форуме.без лечения.

lol
Файлы:
pismo.jpg

Nogotok

hi

"illar" пишет:

Немного шуток в стиле НЮ меня радует

И меня Хазанов порадовал thank_you . Понравились имена персонажей Алик и Эдик, наверное по происхождению... одесситы smile3 . У мое приятельницы отец Эдик, муж Алик - одесская классика (а мама её, так та вообще ЛЯля smile3 )

"illar" пишет:

23 сентября - День отдыха от забот

Сегодня ещё и день осеннего равноденствия, с чем нас всех и поздравляю. yes3

Nogotok

"nikola1957" пишет:
Картошку в мундире легко очистить,если её на несколько секунд опустить в холодную воду.

Хозяюшка наш! angel smile3
03.11.2009 - 19:27
: 21725

"nikola1957" пишет:
А где доктора и начальники.а то и коньки откинешь на форуме.без лечения.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ, КАК ПАЦИЕНТ, Никола был готов принять муки лечения в 7-00 утра. good Ниужели ничего не боится?
Nogotok
"illar" пишет:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ, КАК ПАЦИЕНТ, Никола был готов принять муки лечения в 7-00 утра. good Ниужели ничего не боится?

Самое страшное в этом предложении цифра 7!!!! shok
Действительно в 7 утра всё может быть только мукой! Кто так рано начинает лечить! Только мои рабочие на такое способны, с раннего утра мне лечение устраивают sad , и главное что мне с каждым днём только хуже и хуже.
Я буду к вам заглядывать, потому что мне надо что-то приготовить поесть для рабочих, ещё они на рынок просили меня сходить, клеёнку купить. Поэтому пока я буду дома, буду с вами попеременно.
Ну а если Николаю всё-таки хочется пораньше лечением заниматься, а нас не будет, так вот - пусть упражнения делает!
Файлы:
1315306799_dance.gif

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

"Анна 258" пишет:
лишь бы не язвенник
а как лечится ? наверно быстрым бегом laugh

Была у меня начальница, стерва редкостная. Сколько она людям крови выпила - не передать! Особенно одну девушку тиранила, потом как оказалось просто "выдавливала" её с рабочего места, чтоб свою знакомую пристроить. Та, бедная, после разговоров к кабинете при закрытой двери, выходила пунцового цвета. Других тоже после бесед с главбухом просто трясло мелкой дрожью. Одна я сопротивлялась как могла, не молчала, когда на меня безосновательно "батон крошила", за что главбух меня прилюдно обозвала Язвой. Но я не смолчала, тут же парировала - "Зато не сибирская!" А ужас мною сказанного заключался в том, что как оказалось главбух была родом из Красноярска! smile3
От язвы не убежишь - с ней бороться надо - т.е. ЛЕЧИТЬ! smile3

Тема закрыта