Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 454 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

20 сентября - День поздней любви

Щаз как всех залюблю! roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma

Nogotok
"illar" пишет:

Почему с задержкой, Стажёр?! И каким настроением вы хотели бы поделиться?

Отвечу за Стажёра. scratch_one-s_head Предположительно...

"СТАЖЕР" пишет:

Мне , дуракам закон не писан

........переписывал laugh . С редакциями и поправками, согласно сегодняшней днюхе laugh .
Чур не обижаться, у меня тоже был сегодня такой День! Мы тут ВСЕ в одной системе! clap
Кстати, сижу сегодня во дворе на лавочке у одной конторы, жду окончания обеденного перерыва, "катаю телегу" на листочке. Подходит ко мне какая-то бабуля и обращается:
- Женщина, скажите...
Я поднимаю голову, смотрю на неё внимательно и вижу как у бабули меняется выражение лица от интересом-озабоченного до разочарованно-грустного и слышу:
- Ой, Вы - девушка sad . Отвечаю:
- А что ЭТО Вас расстроило? laugh

Так, меня заботит длительное отсутствие моего земляка Молдигала. Он что самый умный?! protest Или, упаси Бог, "вылечился"?
Немедленно явиться на работу! Тем более такая тема "на носу". smile3

"Nogotok" пишет:

20 сентября - День поздней любви

Файлы:
49be595050007.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

20 сентября - День поздней любви

"illar" пишет:

Щаз как всех залюблю!

ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol

roma roma roma (Я ТАК СКРОМНЕНЬКО, ВСЕГО 3 БУКЕТИКА, но крупными буквами lol )

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Да блин, не успела!! Думала,интригу создам

Громкий звук раздался утром рано.
Я в окошко выглянул спросонок:
Розовый, весёлый, аккуратный
На машине ехал Поросёнок.
Поросёнок был красив собою:
Был костюмчик в клеточку на нём.
Он вертел довольно головою,
Вместе с головой вертел рулём.
На копытцах белые перчатки,
И панамка вышита цветами.
Ехал он на травке поваляться
Или же в деревню, в гости к маме…
Ехал Поросёнок на рассвете,
Розовый, похожий на зарю…
И, предупреждая всех на свете,
Нажимал на пятачок:
ХРЮ-ХРЮ!

Nogotok
"illar" пишет:

20 сентября - День поздней любви

Пойду заниматься грешными делами, хоть и поздно, а что делать? smile3
hi
Файлы:
1316194928_1315998439_motivator-24635.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Почему с задержкой, Стажёр?! И каким настроением вы хотели бы поделиться?

Просто реплика из зала laugh
Втягиватся не буду yes3 Пока
А настроение такое good с персонажем определится не могу lol
Файлы:
zoopark.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Щаз как всех залюблю!

Ни фигасе накал!! shok Аж страшно стало!! lol

"Разумеется, я люблю тебя так же страстно, как и прежде, но чтобы случайно не стряхнуть пепел с сигареты на кровать, я вынужден двигаться как можно медленнее".

07.04.2010 - 10:29
: 3423

У жены юбилей, 50 лет. Встает муж, поднимает рюмку и говорит:
- Дорогая, я хочу выпить не за твои 50, когда ты кислая, как щи, не за твои 40, когда ты была выдержанная, как коньяк, не за твои 30, когда ты была игристая, как шампанское. Я хочу выпить за твои 20, когда ты была сочная, как персик!
Жена обиделась, наливает рюмку, поднимает и говорит:
- Дорогой, а я хочу выпить не за свои 20, когда я была сочная, как персик, но тебе досталась надкусанной, не за свои 30, когда я была игристая, как шампанское, но тебе доставалась только пена, не за свои 40, когда я была выдержанная, как коньяк, но ты распивал его на двоих! А я хочу выпить за свои 50, когда я кислая, как щи, а ты бы и рад похлебать, да нечем!
Файлы:
bolshie_siski.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Два мужика пьют пиво в баре и беседуют за жизнь.
- Я тут такую девушку встретил, кажется, я по уши влюблён...
- А я вообще предпочитаю браки по расчёту...
- По расчёту? Да ты женился на шестидесятилетней!
- Ага.
- У неё двое детей и три внука!
- Ага.
- У неё ни копейки за душой!
- Ага.
- Ты меня извини, но она ко всему ещё тупая, как пробка, и стерва, каких свет не видывал!
- Ну, просчитался я маленько...

****************************************************************

Давно пора тебя забыть,
Жизнь по иному перемерить.
Наивной памятью не жить,
В приметы глупые не верить.
Давно пора бы не искать
Твое присутствие повсюду,
Ведь ты сказал
тебя не ждать.
Ведь я ответила:
"Не буду".

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Давно умчалась юность в Ж
Рассвет встречаем на балконе
Ты вся в прозрачном неглиже
Я налегке - в одном г cen доне...
Файлы:
lyubov_eto....jpg

Nogotok

Доброго утра всем! hi

"СТАЖЕР" пишет:
А настроение такое good

Волшебно! yes3
"СТАЖЕР" пишет:
с персонажем определится не могу

Мой вариант - банан smile3 . Высокое травянистое растение (до 10 метров), ошибочно принимаемое за дерево, с мощщщной корневой системой.
"СТАЖЕР" пишет:
Просто реплика из зала

............под аккомпанемент лютни и Куплетов Пасторано.

Согласно нашему календарю:
1-й куплет посвящается 12 сентября.
2-й куплет посвящается 19 сентября.
3-й куплет посвящается .... (дата открыта) scratch_one-s_head .

Nogotok

Я с вами прощаюсь на некоторое время. Буду позже.

"illar" пишет:

20 сентября - День поздней любви

Ибо....... лучше поздно, чем никогда! smile3
hi
Файлы:
1316194869_serdce-budto-okno-610x878.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

я строчу, строчу.....а интернет вылетает,что за напасть.....
кошка Муська....с своей любовью колдует...
Файлы:
snapshot_20110920.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Natascha.Reznikova" пишет:
я строчу, строчу.....а интернет вылетает

Для всех! Звучит любимый музыкальный инструмент старушки Иллар! blush2
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну, а теперь романтично так.... blush2

Что-то вдруг подумалось «а зря»
Встряла со своей любовью поздней…
Та была другая, как заря,
Как рябина величава в гроздьях…
А моя привычна и тиха,
Как вода в безветренную пору,
Так обыденна и не ярка,
Покорять не нужно её норов…
Руку протяни, она лежит
Верным псом у дорогих коленей,
И пчелою над цветком кружит,
Не боясь дождя, от тучи тени…
И стихи…стихи не для неё,
Вдохновенье растворилось паром,
Что, молчит душа и не поёт..?
Оживает мыслями о старом..?
Ты прости, что я грущу опять,
Как и ты, я ворошу былое...
Повернуть хотела реку вспять-
Сделала, назад смотреть не стоит…

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

face lol laugh
ну честно......про дешевые дома в Воронежской обл...
как говорит мой сын - поздняк метаться....
Мы по уши в Рязанскую обл. втрескались.
И сестру сюда перетянули...нас не поймут ежели на крыло встанем...
tomato thank_you
а баян какой то прям напряженный.....
И баянист уж больно замУскировался....
Пока инет ходит буду на связи...
Хорошо что есть два Рязанских модема(третий московский мужнин)
Пока суть да дело...я прошляпила платеж по инету....отключили...
А вообще с утра уже упахалась.
У свиньи(одной,любимой)почистила навоз , вывезла в огород...все одно теперь нужно навозить под вспашку.
Телке почистила стойло...новая тачка у меня ......прЭлесть.
Кошку сперли в городе....еле поймали...поехали за тачкой, а там ...кошачий приют...
Стока котов разных калибров.....разве пройти мимо...
Спит сзади меня на кровати...облазила все что могла...обхрюкалась и завалилась.
Теперь ещё нужно её приучить к домашней еде.....ела то наверное кошачьи шанежки....
dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

Повернуть хотела реку вспять-
Сделала, dont назад смотреть не стоит… huh

ага ...слог понятен,мораль уловила.... thank_you

07.04.2010 - 10:29
: 3423

http://otipb.ucoz.ru/load/63-1-0-1368

Обожаю Земфиру!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good good девочка с гитарой и талантищем.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

ага ...слог понятен,мораль уловила....

"Анна 258" пишет:

Обожаю Земфиру!

yes3
http://www.youtube.com/watch?v=MltyRdqVktY&feature=related

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Natascha.Reznikova" пишет:

Пока суть да дело...я прошляпила платеж по инету....отключили...
А вообще с утра уже упахалась.
У свиньи(одной,любимой)почистила навоз , вывезла в огород...все одно теперь нужно навозить под вспашку.
Телке почистила стойло...новая тачка у меня ......прЭлесть.
Кошку сперли в городе....еле поймали...поехали за тачкой, а там ...кошачий приют...

И ХОРОШЕЕ настроение не оставит в жизни нас. А не у любимой кто же чистит?
Вот так упехтаешься за компом. и отдохнешь.Сам такой.Жена на работе,а у меня ответственный участок.Домашнее хозяйство+ приготовление еды.А за интернет за месяц плати и не прошлепаешь. hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"nikola1957" пишет:

А не у любимой кто же чистит?

Менее любимые- 40 рыл... пользуются услугами сына и мужа.... blush2 face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"nikola1957" пишет:

А за интернет за месяц плати и не прошлепаешь

Николаш(можно так dri ?), ох если бы моя глупость была менее глупа....хде же тогда очарование?
Я как нормальная проверяю баланс(Мегафон) пишет что мол денег полно на счету...не парься....
Ровно в положенный денек,опа МИНУС.......
я плачу через Киви....по инету...закидываю $ ,когда захочет моя левая нога.... lol
Вот и прошляпила....а интернет совершенно не соответствует....оБЫднА.....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Natascha.Reznikova" пишет:

Менее любимые- 40 рыл... пользуются услугами сына и мужа....
__________________

Как потопаешь.так и полопаешь.У меня в основном для СЕБЯ. good

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"nikola1957" пишет:

Сам такой

"Natascha.Reznikova" пишет:

Николаш(можно так ?), ох если бы моя глупость была менее глупа....хде же тогда очарование?

Вай-вай-вай!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol
Дворцовые тайны
Как-то раз на один из европейских аукционов было выставлено на продажу женское бюро XVIII века. Говорили, что оно принадлежало матери последнего российского царя Марии Федоровне... Впрочем, сей предмет антиквариата никакой особенной ценности собой не представлял, но именно его новые владельцы и призваны были приоткрыть одну из тайн Дома Романовых периода царствования Александра I. ...Решив подреставрировать свое приобретение, хозяева отдали его в мастерскую, где и увидели свет искусно спрятанные в тайниках бюро дневники, письма и личные документы императрицы Елизаветы Алексеевны, супруги Александра I. Вот тут-то и выплыли наружу тайные любовные связи...
Девочка-невеста
Луиза-Мария-Августа, принцесса Баденская, дочь маркграфа Баденбурлахского, была сосватана Александру его бабкой - великой императрицей Екатериной II. Невесте было в ту пору 14, а жениху -16 лет... Юная Луиза была хороша собой, умна и очень хотела понравиться будущему мужу. Однако союз любящих сердец не состоялся. Александр относился к своей супруге с такой холодностью и пренебрежением, что это замечали не только родственники, но и слуги. К тому же, как о том шептались при дворе, будущий царь крайне редко посещал спальню жены. Однако... Елизавета Алексеевна (а именно такое имя получила Луиза, приняв православие) имела двух дочерей, Марию и Елизавету, которые, увы, умерли во младенчестве. И хотя девочки были официально признаны Александром, их отцами являлись совершенно другие мужчины. Итак, кто же они? Отец первой малышки, Марии, родившейся в 1799 году, - польский князь Адам-Георгий Чарторыйский. Красавец и ловелас, любимец двора, он с детства воспитывался наравне с детьми Павла I в царской семье. Сам же князь - родом из богатой и знатной польской семьи. В Петербург он попал не по своей воле: ребенком Адам был вывезен в столицу Российской империи и приближен ко двору в интересах политики по велению Екатерины П. Юная принцесса, которую прочили в жены Александру, сразу приглянулась молодому князю, и с годами его ухаживания становились все более настойчивыми, вызвав в Елизавете ответное чувство. Она, знавшая от мужа только равнодушие и унижения, хотела любить и быть любимой! Впрочем, при дворе что-либо долго скрывать было невозможно. И, хотя любовникам удавалось какое-то время хранить в тайне свои отношения, их связь открылась, и Адам Чарторыйский был выслан на родину, в Польшу, так и не увидев новорожденную дочь.
Кавалергарда век недолог...
С отъездом возлюбленного жизнь для Елизаветы словно остановилась. Потекли тоскливые месяцы, каждый из которых был похож на предыдущий. Вскоре, не дожив и до года, умирает дочь, и только выдержка и сильный характер помогают юной женщине - к тому времени уже императрице - соблюдать хотя бы внешние приличия. Она даже пытается наладить отношения с мужем, но Александр, став рогоносцем, потерял к своей жене всякий интерес. Он подчеркнуто пренебрегает ею, меняет фавориток и открыто изменяет Елизавете на глазах у всего высшего света. И та молчаливо переносит свое горе и унижение, смирившись с судьбой, но тут в ее жизнь входит новая любовь - Алексей Охотников. Это был потомственный дворянин, блестящий кавалергардский офицер. Елизавета полюбила его отчаянной, как будто последней любовью. Страсть так захватила обоих, что любовники потеряли всякую осторожность. Поверенной императрицы и посыльной между влюбленными была статс-дама Н. Ф. Голицына, впрочем, не забывавшая шепнуть иногда несколько слов о личной жизни Елизаветы императору Александру. При дворе поползли грязные сплетни... И вот тогда-то, не желая, чтобы Александр был окончательно скомпрометирован в глазах света, а также преследуя личную выгоду, Константин, его брат, сам многие годы безответно влюбленный в Елизавету, организует убийство Алексея Охотникова. ...Была поздняя осень 1806 года. Ненастным вечером при выходе из Большого театра (он находился на месте нынешней Консерватории) подозрительная толпа ок-ружила Охотникова, и кто-то: нанес ему предательский удар кинжалом в бок. Больше двух месяцев раненый боролся за свою жизнь, но рана оказалась смертельной, Охотников скончался в страшных мучениях. Елизавета, рискуя своей репутацией, дважды посетила его на квартире - до и после смерти. По странному стечению обстоятельств смерть и жизнь стояли рядом - незадолго до кончины Алексея Елизавета рожает ему дочь Лизу. После смерти Охотникова, а через год с небольшим - и дочери, Елизавета Алексеевна теряет всякий интерес к жизни. Теперь она живет лишь воспоминаниями, из последних сил "изображая" примерную супругу императора и соблюдая дворцовый этикет. Правда, теперь Александр может быть спокоен: внешние приличия соблюдены, их брак с Елизаветой не был расторгнут, императорская семья не скомпрометирована...
Тайна старинного надгробия
Однако на этом история любви императрицы не заканчивается. Елизавета на свои деньги сооружает великолепный памятник возлюбленному в Некрополе Александро-Не-вской лавры: скала, сложенная из темного камня, на которой возвышается дуб, сломанный пополам молнией. А под дубом ~ окутанная покрывалом, скорбная фигура молодой женщины, облокотившейся на погребальную урну. Дуб, фигура женщины и урна выточены из белого мрамора. У подножия скалы - беломраморная доска с надписью: "Здесь погребено тело Кавалергардского полку штабс-ротмистра Алексея Яковлевича Охотникова, скончавшегося генваря 30 дня 1807 года на 26 году от своего рождения".
Тайна в шкатулке
Елизавета до конца своих дней продолжала любить Алексея и время от времени тайно посещала его могилу. По странному стечению обстоятельств, она даже умерла в родовом гнезде Охотниковых в г. Белове в 1826 году, куда ее привели, вероятно, воспоминания. В одной из шкатулок Елизаветы, с которой она никогда не расставалась, в секретном отделении был найден пакет письмами к ней Охотникова, полными любви, где он даже называет ее своей женой, его портретом, а также милые детские вещички, напоминавшие, вероятно, Елизавете о смерти второй дочери. После похорон экс-императрицы на "семейном совете" было решено сжечь найденные в вещах Елизаветы документы, компрометирующие царскую семью. Однако "сор из избы" был все-таки вынесен. Как оказалось, часть переписки вместе с реликвиями тайной любви были переданы Елизаветой сразу после смерти Алексея Охотникова его брату. Другие же бумаги были ею самой так надежно запрятаны в то самое женское бюро, что "всплыли" на светлишь спустя почти два столетия, благодаря случаю.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

У меня безлимитный на телефоне висит,раз в месяц 520 р. и гоняй хоть сутками. wiggle

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Дворцовые тайны

Разве ???
НУ хорошо..... blush2 dri

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"illar" пишет:

Дворцовые тайны

Если бы у неё было 40 свиней, и любимая тачка под навоз(кажется смешно)но когда тачка ХОРОШАЯ,то приятно и навоз возить.То и любовники не нужны были.Ибо все ГЛУПОСТИ,от безделия. dread

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"nikola1957" пишет:

У меня безлимитный на телефоне висит,раз в месяц 520 р. и гоняй хоть сутками.

Ага это мы проходили....телефон остался а модем валяется отключенный...128 Кб/с.......
ТарЭлка висит ..ждет...с...
Да нету скорости в регионах.
В подмосковье Yoota- есть и такой модем.. blush2 до 2 Гб/с..вот это скорость....а тут сидишь как баран над новыми воротами---00Кб/с входящая....00Кб/с исходящая...ползает хоть как то в 24-00...когда усе спят face

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

Разве ???

lol lol lol Интернет скоростной, широкоформатный, да Иллар тормоз! huh Пока соберусь чё-нить учудить, глянешь - уже опередили! roma

Тема закрыта