Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 451 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

"Nogotok" пишет:

18 сентября День листопада

http://www.youtube.com/watch?v=ao4BUVa7QPQ
Файлы:
20_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Да! Надо бы теперь поаккуратнее - в теме появился ребёнок! Вот...

"Караулов" пишет:

"Nogotok" пишет:

Может выгнать его в шею к родителям отсюда? Для его же блага, мы тут такое говорим и показываем!
Или усыновим мальчонку? А?

Ноготок, ну и озадачили вы Иллар scratch_one-s_head Три виртуальных Васи Сисичкин, Удодов и Обломов и реальный Караулов - это караул в реале scratch_one-s_head , то в виртуале :yes3:. Караулов, а вы согласны стать сынОм темы?

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178
Nogotok][quote="illar" пишет:

Да! Надо бы теперь поаккуратнее - в теме появился ребёнок! Вот...

"Караулов" пишет:

Может выгнать его в шею к родителям отсюда? Для его же блага, мы тут такое говорим и показываем! huh

А я тут такое не слушаю и не смотрю.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178
illar пишет:
"Nogotok" пишет:

Да! Надо бы теперь поаккуратнее - в теме появился ребёнок! Вот...

"Караулов" пишет:

"Nogotok" пишет:

Может выгнать его в шею к родителям отсюда? Для его же блага, мы тут такое говорим и показываем!
Или усыновим мальчонку? А?

Ноготок, ну и озадачили вы Иллар scratch_one-s_head Три виртуальных Васи Сисичкин, Удодов и Обломов и реальный Караулов - это караул в реале scratch_one-s_head , то в виртуале :yes3:. Караулов, а вы согласны стать сынОм темы?

Неа не согласен. Лучше быть отцом темы про разваливающуюсю деревню.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Караулов" пишет:

С физикой всё нормально, и лучше понимать чем ботать.

Караулов, через 4 года дадите понимание таких необходимых знаний в
физике как правила Кирхгофа, комплексное сопротивление, скорость и частота света, лагранжиан?! scratch_one-s_head Иначе всем ....(сами понимаете что mail )

Nogotok

hi

"Караулов" пишет:

А я тут такое не слушаю и не смотрю.

scratch_one-s_head Это не нормально. Может хоть подсматриваете, малец, а ? В 13 лет "таким" уже начинают интересоваться smile3 . А если не подсматриваете, то брысь отсюда! Нам тут не нужны чужие и незаинтересованные дети, зачем нам это навязанное шефство?

"illar" пишет:

Караулов, а вы согласны стать сынОм темы?

"Караулов" пишет:

Неа не согласен. Лучше быть отцом темы про разваливающуюсю деревню.

Иллар, караул! Это 13-тилетнее чудо хочет стать отцом! shok Однозначно не усыновлять, Вам/нам грозит ответственность и за него, и за его ребёнка. А это уже двое детей! И потом он приведёт мамку своего ребёнка, тоже несовершеннолетнюю, а это уже трое детей. Я не согласна на усыновление agree . Мне и так хватает чужих детей yes3 , а тут ещё трое новых. Санаторий грозит поменять свой статус санатория на дом ребёнка, со всеми вытекающими из этого соплями smile3 .
Нет, нет, нет! Я против.
Караулову - брысь! Или срочно расти! Очень срочно, ну вот прямо сейчас взять и вырасти!
Иначе злая тетечка Ноготок влепит затрещину и отправит назад разваливать деревню из конструктора.
На конфетку, не плач, солнце, и иди себе с богом smile3 .
Файлы:
1402717.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
в реале

..... только музыка yes3 .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Караулову - брысь! Или срочно расти! Очень срочно, ну вот прямо сейчас взять и вырасти!

lol lol face angel
Я "партизаню" меня туточки не дОлжно быть.
Варю плов...на атццкой кухне...а ноут в шаговой доступности.....
Очень скучаю по теме...(вам).......мы строим баню.
Димка ,не выпендривайся,не хочешь грызть гранит науки---- учись ЮморИть.
yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я "партизаню" меня туточки не дОлжно быть

thank_you

"Nogotok" пишет:

Однозначно не усыновлять,

Может, вот этот "отец" попадает под усыновление? Прям, сирота scratch_one-s_head . А на улице уже зябко...

Файлы:
25_0.jpg

Nogotok

"Natascha.Reznikova" пишет:
Очень скучаю по теме...(вам).......мы строим баню.

hi Аналогично yes3 , только без бани.
"Natascha.Reznikova" пишет:
Димка ,не выпендривайся,не хочешь грызть гранит науки---- учись ЮморИть.

Это Караулов?
Да мы научим, не вопрос. Вот только что с возрастом делать? Возрастные ограничения, цензура, и всё такое.
А вдруг неместный мальчик мнительным окажется, с авитаминозом (какие витамины в деревне что разваливается?), да и без документов (украли) ? smile3
Nogotok
"illar" пишет:

А на улице уже зябко...

Я боюсь наших погод в это время. Днём солнце и жарко, а как только "лампочка" сядет, так сразу холодно, и я простужаюсь. На этой неделе было до +35 на солнце, ночью до +15, +17, перепад большой.
Листья желтеют и вокруг лежат, красиво становится. Люблю осень. И паутинка уже летает, к ресницам прилипает smile3 .
Начался сезон свадеб. Пятница и суббота то и слышно сигналы машин свадебных кортежей. Вчера видела такой в сопровождении байкеров, шууумууу было.
Что-то меня повело в сторону scratch_one-s_head .
Пойду за хлебушком. ( Донна Анна сегодня прибудет? Мне пиво брать на вечер? scratch_one-s_head )

Бабье лето.
Лечу паучком,
Невесомым на тонкой
Ниточке жизни.
Какой ветерок случайный
К тебе меня принесет?


Файлы:
31585641_1220280441_7600440_1194351418_15.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

18 сентября 2011 года

«Счастливая, счастливая, невозвратимая пора детства! Как не любить, не лелеять воспоминаний о ней? Воспоминания эти освежают, возвышают мою душу и служат для меня источником лучших наслаждений».
18 сентября 1852 года в журнале «Современник» под названием «История моего детства» и за подписью «Л. Н.» опубликовано первое произведение 24-летнего Льва Толстого – повесть «Детство».
Лев Толстой 1852

Родилась в Москве 18 сентября 1912 года. Училась в Париже. Вместе с отцом вернулась на родину.
Ариадна Эфрон. Дочь Марины Цветаевой и Сергея Эфрона. Переводчик прозы и поэзии, мемуарист, художник, искусствовед.
16 лет провела в лагерях и ссылках. Реабилитирована за отсутствием состава преступления. Снова вернулась в Москву.
Край одежды твоей ловлю,
Между пальцев — клочок зари.
Знаешь ты, как тебя люблю,
Хоть со мною — заговори!
Иль земная чужда печаль?
Но в какой же тогда тоске
Возвращаешься по ночам
К растоптавшей тебя Москве?
Ариадна Эфрон 1912 – 1975

Колокола. Коллоквиум
колоколов.
Зарево их далёкое
оволокло.
Гром. И далекая молния.
Сводит земля
красные и крамольные
грани Кремля.
Его молодость - революция и гражданская война. Его кумир - Маяковский.
Его поэзия - эксперимент. Он называл себя «циркачом стиха» и складывал из слов причудливые геометрические фигуры.
Его стиль - игра словами и игра в слова, неожиданность ритма и рифмы, парадокс и фейерверк.
105 лет назад в Одессе родился поэт Семен Кирсанов.
Семен Кирсанов 1906 - 1972

45 лет назад на Первом Международном кинофестивале в Бергамо премии «Золотой щит» удостоен фильм «Долгая счастливая жизнь» - первая и единственная режиссерская работа поэта и сценариста Геннадия Шпаликова.
Из дневника Геннадия Шпаликова: «Меня успокаивает мысль, что все эти годы, трудные, бестолковые и ужасно длинные, — всё это только начало. Многие думают: это вся жизнь, а это начало, и всё еще будет совсем не так... Что нужно для счастья? Чтобы все были живы, все родные, знакомые, близкие, чтоб никто не болел и не умирал. Главное, чтобы все были живы. Я ничего не хочу, пусть никто не умирает».
Долгая счастливая жизнь 1966

«Певец – это только часть. Может быть, и основная, но все же только часть целого… Я - исполнитель, не режиссер. Могу во время исполнения что-то изменить в арии. Например, ритм, динамику произведения. Иногда из-за этого случаются споры с дирижерами».
«Певица, у которой есть просто всё, - отмечает пресса, - голос поразительной чистоты, точности и объема…, воображение, проницательность и ум – всё это в сочетании с ослепительным обаянием, из-за которого от нее совершенно невозможно оторвать взгляд, когда она на сцене».
«Это не значит, что спела один раз хорошо, и десятилетия будешь царицей оперной сцены, - поясняет она. - Каждый раз, выходя на публику, нужно заново доказывать, что ты чего-то стоишь. Поэтому расслабляться не приходится».
18 сентября отмечает день рождения Анна Нетребко – российская певица, звезда мировой оперы, которую называют «новой царствующей дивой начала XXI века».
Анна Нетребко

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Serge" пишет:
в картинках, 1-серия

Serge, этот ролик могли и вы прислать... Ну хотя бы перевод песни про Василия - можно? Необходимо знать: на какую должность в нашем санатории может рассчитывать чел? Ибо: он - Вася. А это уже диагноз scratch_one-s_head
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

Ибо: он - Вася. А это уже диагноз

Вася Пупкин хочет выиграть в лотерею, но он не верит, что это возможно, и поэтому никогда не покупает билетики. Вопрос - выиграет ли когда-нибудь Вася Пупкин в лотерею?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Вася №5 - голый Вася! blush2

- Свидетель Сидоров , расскажите как было дело ?

- Звоню кенту, соскандыхаемся ? Соскандыхались. Канаем по броду, хуна на полусогнутых не в жилу тянется . Побораем ? Побораем. Хуну за верзуку и на укол. Хуна не в жилу и голый Вася.

- Свидетель ! Переведите суду, причем тут голый Вася ?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я "партизаню" меня туточки не дОлжно быть.
Варю плов...на атццкой кухне...а ноут в шаговой доступности.....
......

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.
И где он ляжет - там ставьте комп. И стол. И кровать. И холодильник.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Очень скучаю по теме.........

https://fermer.ru/forum/raznoe/46480

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Пойду за хлебушком. ( Донна Анна сегодня прибудет? Мне пиво брать на вечер? )

Даю наводку - "слетать на октоберфест". Уже dri

Файлы:
15_9.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Переведите суду, причем тут голый Вася ?

good

"illar" пишет:

Вопрос - выиграет ли когда-нибудь Вася Пупкин в лотерею?

ДА! - Если ему кто-нить подарит выигрышный билет yes3 . Но какой дурак такое сделает? Поэтому:
НЕТ! lol

"illar" пишет:

Вася №5 - голый Вася!

Голый Вася. № 6

Внимание! Данный рассказ содержит эротический характер! Утончённым натурам и людям с неустойчивой психикой советую воздержаться от чтения! :)))

У меня есть желание заняться любовью, но нет возможности.

У меня есть возможность заняться сексом, но нет желания.

Как просто хотеть мороженое. Захотела, пошла, купила, съела. Хорошо хотеть спать. Легла и спи себе, смотри сны (желательно эротические). Даже можно хотеть не идти на работу. Конечно, всё равно пойдёшь, но хотеть не хотеть всё равно можно. А вот как быть с желанием заняться любовью?! Желание есть, хотение о-го-го какое и что толку? Это тебе не мороженое, в магазине не купишь. И на улице кричать и просить об этом не станешь. Нет, кричать-то, конечно, можно, толпу хоть рассмешишь, удивишь или разозлишь... Но желаемого не получишь. Разве что приключение на свою пятую точку найдёшь. Ну, делать нечего, придётся это желание оставить на потом, а пока довольствоваться тем, что есть. А что, собственно говоря, есть?! Практически нечего, вернее никого. Вот позвольте мне, мужчины, выказать вам моё неудовольствие! Хотя нет, если я сейчас разойдусь, то меня не остановишь, потому, как на душе этого самого неудовольствия ой как много накопилось! Оставлю на отдельную тему. Лучше вернусь к неудовлетворённому желанию!

Сегодня, прогуливаясь с подругой по городу, мы зашли в магазин со звучным названием "Клеопатра", где нам предлагали товары для здоровья импортного и отечественного производства. Я и раньше заглядывала пару раз в такие магазины, первый раз из любопытства, тогда эти магазины ещё только-только стали появляться, второй раз, когда решила купить подарок для одного человека. Хороший, кстати, подарок оказался, оценили. Каждый раз чувствовала себя несколько неуютно среди витрин с вибраторами, секс-игрушками и прочим товаром. Не то, чтобы я была против всего этого, наоборот, но видать моя излишняя скромность не позволяла спокойно относиться к такому количеству искусственных членов. Другое дело настоящие, к которым я давно привыкла, в силу специфики своей работы. :) Но на этот раз я твёрдо решила, что не уйду из магазина пока всё не пересмотрю и по возможности перетрогаю. Не, ну а что, интересно же! Тем более мужской пол, в последнее время, очень сильно пошатнул свою репутацию в моих глазах! А жизнь продолжается, и желания кипят, гормоны играют!

Так вот! Переступили мы порог магазина исполнения желаний и на минуту остановились... Да уж! Многие желания здесь могли исполниться. Услужливая продавщица согласилась провести нам экскурсию по магазину, тем более покупателей других не было. Сначала нашему вниманию было представлено нижнее бельё. Царство кружев и изящества. Но я спокойно отношусь к этому делу, так сказать не западаю на эту красоту. И каждый раз вспоминаю анекдот: "Милый, что мне купить шарф или ночную рубашку? Какая разница, дорогая, всё равно, что то, что другое на шее будет болтаться!" А вот мужские трусы с хоботом, ушками, рожками (не здоровый какой-то намёк) меня позабавили. Весело хихикали с подругой, разглядывая и представляя на мужчинах всю эту одёжку. Но скоро наше внимание было захвачено вибраторами и фалоимитаторами. Каких только размеров, форм и расцветок здесь не было! Для "вегетарианок" члены в форме банана и огурца (зелёного такого, в пупырышку), для любителей погорячее размерчик о-го-го, по самое не хочу... Я же придерживаюсь всё-таки классики. Продавщица, видимо попав в свою стихию, трещала без умолку, расхваливая и описывая преимущества того или иного вибратора. "Обратите внимание, у этого вибратора пять режимов скоростей!" (Угу, как коробка передач у машины. Первая скорость трогаемся с места, со второй начинаем разгоняться, а пятая - полный улёт). "А у этой модели латекс максимально имитирует человеческую кожу, можете потрогать, практически не отличить от настоящего!" (И, правда - не отличить, если закрыть глаза... вот только холодный какой-то...) "А нет у Вас такого же, но с подогревом? Нет?! Будем искать...". Я смотрела, трогала, и скоро мне захотелось сказать: " Мне, пожалуйста, вот этот и тот тоже. И скажите, где у вас "примерочная"?"

Дальше пошли витрины с товарами, исполняющими мужские желания. Среди различных приспособлений я увидела "резиновую Зину". И тут во мне проснулась женская эмансипация, и я стала ратовать за справедливость!

-Это что же такое!? Опять нас женщин обошли вниманием! Вот для мужчин и целая женщина, и по частям, а для нас значит одни огурцы с бананами?!

- Что Вы, что Вы! - всполошилась продавщица, - Вот, пожалуйста, посмотрите для женщин тоже выпустили "резинового" мужчину.

И показывает на небольшую коробку на витрине. Я быстренько сменила гнев на милость и стала приглядываться к этой самой заветной коробочке. Конечно, пока ждёшь своего принца, который где-то заплутал вместе со своим конём, совсем не плохо завести себе хотя бы вот такого Васю, как я сразу окрестила эту новинку индустрии. Но дальше меня ждало разочарование, потому как продавщица наотрез отказалась предъявить товар лицом и всеми другими частями тела, заявив, что вскрывать упаковку она станет только в том случае, если я приобрету данный товар.

- Ну, знаете ли, прошли те времена, когда будущие муж и жена первый раз видели друг друга только в церкви! Как же я могу купить его не глядя, а вдруг мы с ним характерами не сойдёмся?

Но все мои доводы и возмущения остались без ответа. Так и пришлось нам с подругой уйти из магазина в полном одиночестве. Всю обратную дорогу я рассуждала о преимуществах и недостатках голого Васи, пытаясь успокоить себя или наоборот расстроить, что у меня так и не появился суженный.

- И места совсем немного занимает... Поссоримся мы с ним, так я его сразу же сдую и в коробочку, а коробочку подальше на полочку. Красота!

- Опять же плюс в том, что Вася всегда в боевой готовности, всегда может. Не то, что: "Дорогая, сегодня я так устал на работе, а завтра рано вставать, так что давай ляжем спать в пижамках".

- Но проблематично его каждый день надувать, замаешься. Представляю картинку... Вечереет. Оля достаёт заветную коробку и надувает своего Васю...

- Вот интересно, а насос к нему прилагается?...

- И куда я должна его деть на утро? Снова сдувать? Возни-то сколько...

- А если, к примеру, так и оставить своего "возлюбленного", положить его на диванчик и не мешает никому. Вечером приходит ко мне мама, а у меня на диване голый Вася, я и говорю: "Мама, знакомься - это Вася! Вася - это мама..." Мама мне и отвечает: "Ох, дочка, все мужики одинаковые, что настоящие, что искусственные - им лишь бы на диване лежать..." Да, уж, опять конфликт с мамой из-за этого Васи может получиться. Мало хорошего...

И тут меня осенило!

- Слушай, - говорю я подруге, - мы же с тобой самого главного не спросили! Как этот Вася действует? Это что ж, я ещё его всего и туда-сюда сама должна дёргать?! И в чём прикол? На фиг мне он тогда весь нужен? А если сверху на нём начнёшь "скакать" это только и думай - как бы он не лопнул в самый ответственный момент, не выдержав напора темперамента. Сдувай его, надувай, да ещё и всю работу самой делать! Нет уж, спасибо! Пожалуй, я лучше буду искать для себя тот, который почти что настоящий, но чтобы был ещё и с подогревом... :)))

Nogotok
"illar" пишет:

Даю наводку - "слетать на октоберфест".

Да ну их, бюргеров. Я родного для себя купила

"illar" пишет:

Уже

yes3 Моё любимое blush2 .
Какого чёрта!!! protest Никаких смайликов смущения!!! protest Вот так - МОЁ ЛЮБИМОЕ!!! good good good

Файлы:
rog_svet_trad.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

МОЁ ЛЮБИМОЕ!!!

Для чего на свете пиво,
Не знает только идиот.
Пиво пенится красиво,
А дурак- он не поймёт...
Пива можно выпить литр,
Можно даже литра два.
Пивом можно так ужраться,
Что распухнет голова…
Чехи очень любят пиво,
Немцы тоже пиво пьют,
Но смотаются из бара,
Когда русские придут…
Пиво нам приносит радость,
Пиво главное иметь…
В пиве главное не градус,
Главное в сортир у......................

.................Убегаю lol .

А, да ! huh День листопада! Ну пусть будет хотя бы так.
Файлы:
1314822085_127644_210457.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

День листопада! Ну пусть будет хотя бы так.

Ну, или вот так! По нашему! ДА! good

Файлы:
yyy666jpg_3481845_2969799.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
illar пишет:
"Serge" пишет:

в картинках, 1-серия

Serge, этот ролик могли и вы прислать... Ну хотя бы перевод песни про Василия - можно?

Хорошо, постараюсь вытащить текст песни в оригинале, с переводом будет посложней, придется дать несколько вариантов перевода, один из вариантов придется подробно откомментировать, особый национальный колорит крайне тяжело поддается точному переводу на другой язык. По этому поводу даже есть и одна байка, если русскую пословицу "Долой бабу с возу, кобыле легче" перевести на французский, а потом перевести с французского на русский обратно, то искомая поговорка будет звучать следующим образом "Женщина выходящая из автомобиля увеличивает его скорость". Если взять технический текст и не только про электронику на украинском языке, то к примеру пару терминов:
усилитель мощности - пiдсиливачи потужности
громкоговоритель - гучномовiц
общежитие - гуртожитку
парикмахерская - перукарня
столовая - iдальня

Аналогичные ситуации есть и с переводами других языков на другие языки, по этому поводу можно написать не один том анекдотов.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Моё любимое

Могу еще сослаться на авторитет Гомера, отца всех наук: он свидетельствует, что греки прервали плач о Патрокле, верном друге Ахилла, не прежде чем дал о себе знать голод и желудки отказались снабжать их слезами, ибо телу, изнуренному долгим постом, нечем бывает плакать и нечего источать.
Золотая середина всегда похвальна, придерживайтесь ее и в этом. Не ешьте за ужином бобов, зайчатины, вообще ничего мясного, моллюсков (их еще называют полипами), капусты и всякой другой пищи, которая может возбудить и замутить ваши животные токи. Подобно тому как зеркало не может отразить находящиеся против него предметы, если поверхность его замутнена дыханием или туманом, так же точно дух лишается способности прозревать во сне, когда тело возбуждают и беспокоят испарения, исходящие
от незадолго перед тем съеденных кушаний, ибо между телом и духом существует согласие нерушимое. Скушайте несколько отменных груш, крустуменских и бергамотов, яблоко "карпендю", турских слив, вишен из моего сада. И, пожалуйста, не бойтесь, что сны у вас из-за этого будут смутные, обманчивые, не внушающие доверия, каковыми почитали иные перипатетики осенние сны на том основании, что осенью люди больше, чем в другое время года, потребляют плодов.
Косвенное тому подтверждение мы находим и у древних пророков и поэтов: они говорят, что сны пустые и обманчивые таятся под покровом опавших листьев, а ведь листопад бывает осенью. Однако то естественное брожение, которое так сильно в свежих плодах и которое через пары, вызванные этим бурлением, легко передается животным частям (так именно образуется сусло), теперь давно уже замерло и прекратилось. Ну, а затем выпейте чудесной воды из моего источника.
Ф.Рабле. Гаргантюа и Пантагрюэль

http://www.youtube.com/watch?v=kALe2QfzSW4

Nogotok

Киномастерская «ТАКОЕ» при поддержке Центра Интенсивного Развития Культуры «ЦИРКуль» представляет видеоролик "Обнимашки" - добрую и уютную, совершенно некоммерческую и аполитичную "рекламу" Нашего города.
Для настроения.
http://vimeo.com/27726761

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

добрую и уютную, совершенно некоммерческую и аполитичную "рекламу" Нашего города.

good но мало! super roma
И вот разговариваю с бабушкой. Говорю, что звонила немного раньше, но они к телефону не подходили, на что бабушка ответила: "Мы управлялись. Койи тялочкю дашь, койи козъчкю подоишь, койи туды-сюды, оно и не слыхали".

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Привет сотрудникам! Ноготок, пива-БРАТЬ!!!(много) Мне кажется, я превращаюсь в НЕЧТО. Докладываю. Зашуруплено-15 досок, прибито гвоздей=45 штук, отпилено- то, что и пришуруплено. Вопрос- кто я после этого??? Еще прихреначено 10 половых досок, внутренне обшито +утеплитель, примерно 18 кв.м. Результат: бутылку пива поднимаю с трудом. А завтра еще и на работу!!!!

Nogotok

hi

"Анна 258" пишет:

Вопрос- кто я после этого???

Молодец! Какие вопросы? Это же ВАШ выбор!
Есть деньги - ищите помощников, а нет - сами. Суровая правда жизни.
Я как-то на даче была, и тут мне телефонный звонок оооочень сильно настроение испортил. Я в таких случаях должна как-нибудь злость выпустить, обычно трудом. Но на улице уже было темно, вечер, а мне так и хотелось кому-нибудь (ну кому понятно) бляху начистить. Не могла успокоиться, пока не вытащила сухой ствол черешни, который лежал у нас для дальнейшего использования в качестве дров. Взяла пилу, топор и как Вы выражаетесь "хреначила" его пока на куски не разделала. Не знаю что думали обо мне соседи по даче, я шумела долго, но остановить меня в тот момент мог бы только поезд. Зато успокоилась, пар выпустила, хоть руки и ноги, да вообще всё болело, но зато я мысленно распилила на части плохого человека smile3 .
А пиво мы всё равно выпьем yes3 , и на работу мне тоже завтра, ну и пусть! dri

Файлы:
1307345613_016.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

А завтра еще и на работу!!!!

НаСТОЯЩИЙ дилехтор! roma
Сами умеете, теперь и с других спросить не грех! dri
В зaброшенном темном пaрке поздно вечером нa скaмейке сидит мужик - зa два метрa ростом, плечи - косaя сaжень, нaкaчaнный - aж футболкa рвется, лaгерные тaтуировки, финкой в руке поигрывaет... Подходит к скaмейке мужичок - метр пятьдесят, худющий, бледный, доходящий, нa носу интеллигентские очочки... Сaдится нa скaмейку.
Мужик, могучим бaсом:
- Э, ты что еще зa чудо?!
Доходягa, тоненьким голоском:
- Я мaньяк, серийный убийцa, специaлизируюсь нa тaких, кaк вы, нa моем счету уже 93 трупa...
Мужик, истерически хохочa, сползaет со скaмейки, кaтaется по земле, крaснеет от дикого смехa, вдруг резко хвaтaется зa сердце - и зaмирaет. Доходягa, грустно вздыхaя:
- 94...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"illar" пишет:

(ненормативная лексика)

Ещё немного ненорматива для молодого посетителя темы Караулова smile3 Ну, 13 лет не 5.

Когда боец подрастет, то в армии в этом плане будет уже академия, вот один образец наложения резолюции на рапорте. За содержимое прошу извинить, таков оригинал, уже как есть.
Файлы:
raport_.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Зачем ребенка-то почти усыновили?! Караулов-домой! Здесь взрослые дяди и тети вон чё говорят! Приходи лет через пять, пицыэнтом будешь!
Файлы:
pyanyy_rebnok.jpg

Тема закрыта