Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 421 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Ещё немного местного колорита ( Моё без обмана ). yes3
Кошечка и там мне помогала, и здесь всё время на кухне со мной крутится. Помощница good .
Файлы:
foto1380.jpg
foto1387_0.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Но...оток . Ищу варианты написания буквы Гэ по украински . Получается только с американским алфавитом .
Файлы:
realizator.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Но...оток . Ищу варианты написания буквы Гэ по украински . Получается только с американским алфавитом .

Ста...Ор hi , не ищите lol , потому что их вообще-то две yes3 , как и высшего образования smile3 .
Правда, правда, не вру yes3 : Г - мягкая/глухая похожа по произношению на Х, вторая Г` - звонкая/твердая, по произношению как и русская, употребляется редко, например в слове Гибралтар.
Выбор за Вами, мне всё равно как напишите, лишь БЫ с большой буквы, для плохо видящих одним глазом smile3 .

Файлы:
1314699993_1mdq3za5rmpgiafqahtzfw.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Ищу варианты написания буквы Гэ

smile3

Алфавит русской попсы:

- А! - Алсу! - Б! - Блестящие! - В! - Витас! - Г! - Киркоров, Дима Билан, Фабрика! - Ж! - Тоже самое "Г" только добавляются Укупник и Корни.

Nogotok

Что-то врать у меня сегодня не получается scratch_one-s_head . Хотя бывало время....
А как я врала комиссии представителей Фонда Госиммущества! Легко и талантливо, потому что мне верили! А всё почему - потому что не для себя старалась. Для себя врать не получается sad .

Могу только дать объявление smile3 .

"Предохраняю от нежелательных возвращений мужей из командировок.
(неожиданное знакомство у вашего подъезда, пиво, вытрезвитель, 15 суток
форы)".

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

lol
он: А у Вас молоко убежало!
она: что?
он: Сиськи, говорю, у тебя маленькие!

В продажу поступили бюстгальтеры с автоматическим определителем номера... lol

Nogotok

smile3 (Не моё, вранье может, а может правда).

Стою на остановке жду автобус, недалече стоит вся такая из себя гламурная мадама лет 19 в длиннющей норковой шубе.. (за остановкой маленький цветочный магазинчик). Останавливается джип. Из него десантируется мужик крепкого телосложения в спортивной шапочке и по дороге к магазинчику нечаянно задевает эту мадам плечом... Вежливо так: - Извините, я нечайно.....- Ничего - цедит сквозь зубы мадам, достает белый платочек демонстративно трет им плечё и бросает платок на пол... Мужик ниче не сказал, но так не добро прищурился, купил букет, идет назат к машине.... Народ наблюдает... Проходя мимо мадам пинает ее под зад, садится в машину, выкидывает свои ботинок и уезжает... Народ с остановки ржет наверное до сих пор...
Девушки, будьте проще, особенно если шубка на Вас куплена не на свои, а на "папины" деньги.

Nogotok

Опять не вру yes3 .
По местному укр.каналу ТВ идёт программа "Фермер шукае дружину", что значит "Фермер ищет жену".
Я краем глаза подслушиваю, потому что на кухне по прежнему, что там и как, подробностей не знаю, но соискательниц полно. Внимание, фермеры, ищущие жену, может поищите там? В Украине хорошие женщины, на разный вкус, с образование и без, всякие и разные. И сами фермеры тоже вроде нормальные, разного возраста. Ищите, пробуйте!
Правда-правда yes3
Ну когда же закончится этот бесконечный День лгуна? Ну не мой это день sad .
Когда же будет День интриг, скандалов, расследований, а Иллар?

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Ну когда же закончится этот бесконечный День лгуна? Ну не мой это день .

Ноготок, ее задавайте вопросов – не услышите лжи. face

Итоги сегодняшнего праздника: scratch_one-s_head
Я тоже, как всякий художник, искусен во лжи. Но никогда не мог угнаться за лгуньей. Она помнила свою ложь многолетней давности, словно солгала пять минут назад.
Если крепко любишь, можно простить ложь. Когда любишь очень сильно, то ничего и прощать не надо.
Ложь — это единственное что отличает нас от животных.
Ложь не бывает приправой, она всегда основное блюдо.
face

Nogotok
"illar" пишет:

Ноготок, ее задавайте вопросов – не услышите лжи.

Как раз сегодня её хотелось бы услышать face .

"illar" пишет:

Я тоже, как всякий художник, искусен во лжи. Но никогда не мог угнаться за лгуньей. Она помнила свою ложь многолетней давности, словно солгала пять минут назад.

"Osa" пишет:

Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.)))

А ну-ка, быстренько соврите мне кто это сказал? smile3

Nogotok

Для тех кто не спит, для хорошего настроения в стиле джаз! victory
Именно в таком настроении должны на кухне закатываться баночки smile3 .
А то кто-то там под Скутера это делает face .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Именно в таком настроении должны на кухне закатываться баночки

Результат 6 баночек яблочного повидла и 15 свекольного салата. Итог Дня лгуна - 21 шт.(Очко) smile3 Успела!
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Именно в таком настроении должны на кухне закатываться баночки .

Вот баночки в дефиците! Их ещё предстоит обнаружить- мелколитражные, 3-х- литровых много!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"Nogotok" пишет:
А ну-ка, быстренько соврите мне кто это сказал?

а всё уже:
31 августа - День слухов и сплетен
Натусёк, он в Воронеже уже наступил face
03.11.2009 - 19:27
: 21707

С кратким поздравлением выступит уборщица санатория Иллар:
Дорогие читатели и написатели Настроения! Слухи и сплетни не стоит недооценивать. Эттто очень козырный источник информации о грядущих переменах. Нужно уметь чуять, куда ветер дует. Конечно, и без этого прожить можно, но печально. face
Всё!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Дорогой доброфорум!
Кто что про Иллар знает? mail
Выкладывайте слухи, сплетни, инфу, фотки и т.п. Хочу посмеяться. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Немного из жизни И

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Nogotok
"illar" пишет:

Выкладывайте слухи, сплетни, инфу, фотки и т.п. Хочу посмеяться.

Ну вот! Только хотела за спиной посплетничать, так она тут как тут! Разве ж в глаза сплетничают и пускают слухи?!
И шо Вам не спиться?! Спать!!!
Дайте на Вас сплетни пустить!
А можно и на меня потом blush2 , правда это может кому-то дорого обойтись smile3 .
Знаю точно что Иллар в переводе с какого-то значит - весёлый! wink

Nogotok

"illar" пишет:
Хочу посмеяться.

Та ради Бога! Чё ж не поржать над портрЭтом?! lol Критика (самокритика) прежде всего!
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

И шо Вам не спиться?! Спать!!!

Иллар - жадная дура: забомбила 3 нормы бякинских-баклажакинских.
В кастрюле поместились, но не помешать. Вынуждена на водяной бане проводить подготовительный этап и думать(!): каким образом всех довести
до крышки. face

Nogotok
"illar" пишет:

и думать(!): каким образом всех довести
до крышки.

А я макарон поела на ночь, днём некогда было. Тоже дура, только уже сытая. Вот сижу-перевариваю, не сплю sad .
И думаю можно ли таким образом довести фЭгуру до крышки scratch_one-s_head .

Nogotok

"illar" пишет:
В кастрюле поместились, но не помешать.

А у меня салат в миску большую не влез, пересыпала в казанок, варила в два захода. Запах в квартире был охренительный, поэтому и я сижу охреневшая (сплетничаю о себе) sad .
"Nogotok" пишет:
довести фЭгуру до крышки

Вот подумала что не о крышке надо беспокоиться, как бы дно не пострадало lol .
Сплетничаю про Иллар: Любит яблоки smile3 .
03.11.2009 - 19:27
: 21707
Nogotok
"illar" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=qT6XCvDUUsU&ob=av2e

ВСЁ! Закрываем двери ( у меня ключи!) темы на ночь и сердцу станет легче, и на душе спокойней. Потому что все бабы как бабы, а мы - Богини! angel wink air_kiss
hi

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Закрываем двери ( у меня ключи!)

Тихоооонечно, на цыпочках, чтоб никого не разбудить, зашла шоб оставить ключи под ковриком, а обувь у калидоре.
Вахтёр Ноготок (у синем халате).
Сдала ключи в 1.58 по мисцевому часу.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

уже наступил

Все бабы как бабы lol

"Nogotok" пишет:

Любит яблоки

lol забыл как дышать lol
Новое понятие нашел - гендерное неравенство mail
Файлы:
gendernoe_neravenstvo.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

забыл как дышать

Пожилая дама решила познакомиться с мужчиной. Ну пришла она в "Службу знакомств". Там ей рассказали про условия подачи объявлений. Так получилось, что денег у нее хватило только на 4 слова. Немного подумав. она сказала:
- Пишите: Антиквариат ищет своего эстета!

Файлы:
108.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi А где все? scratch_one-s_head

Ходили сегодня любоваться такой вот красавицей, сосед приобрёл недавно. До сих пор говорим о лошадях. А ещё, узнала, что сегодня, оказывается, День Лошади smile3 :

"День лошади! Этот праздник, отмечаемый ежегодно 31 августа(по старому стилю 18го), уходит своими корнями в глубокое прошлое. По народному поверью, это день, когда лошади понимают все, что им говорят хозяева...
Раньше в этот день на лошадях не только не работали, но даже не седлали и не запрягали. Рано утром их купали, кормили отборным овсом, вплетали в гривы и хвосты яркие ленточки ..."

Файлы:
dsc05426.jpg
dsc05422.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

До встречи.

Я не могу без вас.
Почитаю в сторонке,присоединюсь когда вытяну себя из дурноты....
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
31 августа 2011 года

Ты хочешь знать: кто я? Что я? Куда я еду?
Я тот же, что и был и буду весь мой век.
Не скот, не дерево, не раб, но человек!
31 августа 1749 года родился Александр Николаевич Радищев.
В возрасте сорока лет из уважаемого члена общества он превратился в опасного государственного преступника, напечатав в собственной типографии «Путешествие из Петербурга в Москву».
Натан Эйдельман писал: «Радищев погиб, оставя главное наследие, свою совесть, свой стыд; они придают особую нервную энергию даже архаическим, малопонятным главам "Путешествия": вот в чем грандиозная тайна этой книги».
Александр Радищев 1749 – 1802

В историю литературы он хотел войти убежденным сторонником «искусства для искусства», блестящим, «непогрешимым», холодным мастером, озабоченным лишь формальным совершенством своих творений, отрешенным от жизни и ее тревог.
200 лет назад родился Теофиль Готье. Темпераментный и громогласный южанин, влюбчивый, сентиментальный, подверженный всем соблазнам жизни. В памяти тех, кто его знал, он остался «добрым Тео».
«Этот человек, являющийся (по его утверждению) мастером приема, в действительности наделен простой и чувствительной душой, - писал Барбе д’Оревильи. - Хотя он и говорит "алмаз сердца" вместо того, чтобы просто сказать "слеза", живое переживание одерживает верх над этим намерением. В этом и состоит очарование книг Готье - очарование, превосходящее их красоту».
Теофиль Готье 1811 – 1872

Американец в первом поколении, он родился в семье бедных эмигрантов из Западной Армении. Рано остался сиротой, бросил школу в 15 лет и стал первым ярким примером того, как представитель национального меньшинства, добился небывалого писательского успеха в США.
В 1940 году ему первому были одновременно присуждены Пулитцеровская премия и премия театральных критиков Нью-Йорка за пьесу «Годы нашей жизни».
Воздействие Сарояна на литературную жизнь США 30-40-х годов XX века было настолько сильным, что его имя упоминают как символ времени. В годы Великой депрессии его неистребимое жизнелюбие помогало многим отчаявшимся людям, о которых он писал с теплотой, состраданием и надеждой.
Он говорил: «Я хотел бы снабдить пустившееся в странствие человечество хорошо разработанной, надежной картой, показывающей ему путь к самому себе».
Уильям Сароян 1908 – 1981

В этот день 72 года назад Гитлер подписал секретную директиву «По ведению войны», в которой сообщалось: «Нападение на Польшу должно быть осуществлено в соответствии с планом "Вайс". Начало атаки - 1 сентября 1939 года. Время атаки - 2.45 утра». Последний день лета 1939 года был последним днем мира перед началом самой страшной войны в истории человечества.
Германия 1939

Не приголубили, не отогрели,
Гибель твою отвратить не сумели,
Неискупаемый смертный грех
Так и остался на всех, на всех.
Господи, как ты была одинока!
Приноровлялась к жизни жестокой…
Даже твой сын в свой недолгий срок –
Как беспощадно он был жесток!
Сил не хватает помнить про это.
Вечно в работе, всегда в нищете,
Вечно в полете… О, путь поэта!
Время не то и люди не те.
Последний день лета 1941 года стал последним в жизни великого русского поэта Марины Цветаевой.
Марина Цветаева 1892 – 1941

Тема закрыта