Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 400 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Osa" пишет:

А знаете почему русские в большинстве случаев не ходят в больницы?

Ещё раз про собачку! blush2 tomato
Один американский бизнесмен - ярый расист - где-то подцепил кожную болезнь, да такую, что у него пошли мерзкие язвы и волдыри по лицу, по рукам - в общем, по всему телу. Знакомые от него отвернулись. Возникла серьёзная угроза его бизнесу, так как никто не хотел общаться с таким партнёром...
И ни один врач не мог ему помочь.
Тут кто-то посоветовал ему одного врача - очень крупного специалиста по кожным болезням. Бизнесмен приезжает к нему в клинику - и к своему негодованию обнаруживает, что этот врач - негр!
Он говорит негру:
- Ты, черномазая обезьяна, видишь, у меня на коже такая же мерзость, как ты сам. Так вот, избавляй меня от неё как хочешь - понял, ублюдок?
Спокойно обследовав его, врач говорит:
- Вот, возьмите эти таблетки и принимайте их по одной утром и вечером в течение недели. Кроме того, вам нужно каждый день мазать всё тело собачьими экскрементами и так оставлять на один час.
- Что ты сказал, урод?
- Я понимаю, что это неприятно - но если вы хотите вылечиться, вам придётся это делать, так как другого выхода нет...
- Хорошо. Но смотри у меня, обезьяна, если это не поможет - я тебя собственноручно повешу на ближайшем дереве!
Через неделю бизнесмен снова входит в кабинет врача-негра, где тот сидит со своим ассистентом, и говорит:
- Спасибо вам, доктор - у меня всё прошло, не знаю, как вас и благодарить, вы творите просто чудеса. Неужели собачьи экскременты имеют такое чудодейственное свойство?
Тут врач начинает ему рассказывать научными терминами о веществах, содержащихся в собачьем дерьме, и о том, какое действие они оказывают в сочетании с таблетками, которые он ему выписал.
Ещё раз поблагодарив врача, бизнесмен уходит, а врач говорит ассистенту:
- А на самом деле хватило бы и одних таблеток...

Nogotok
"illar" пишет:

Ещё раз про собачку!

Мне рассказывали родные у которых в деревне у мужика на ноге какая-то язва образовалась. Он чем только не лечил, не заживала, расползлась по ноге. Стал вопрос об ампутации. И вот сидел этот мужик у своего соседа во дворе (с горя водку пили), к нему подошёл соседский пёс и стал зализывать рану. Пока пили, пёс так несколько раз подходил, заодно и закусь со стола получал. Через пару дней рану затянулась, а потом и вовсе зажила.
СОБАЧКИ - они разные бывают! smile3

Файлы:
httpdogpic.com_.uafoto-boston-terera-s-tainstvennym-vzglyadom-600x399.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

СОБАЧКИ - они разные бывают!

Пожалуй, соглашусь.
Но вот буду утверждать всегда, что "воробьи- это дети голубей"! yes3
Наверно, вы помните мои цветуечки за окном - сын сфоткал!!! clap
Уж не знаю за каким конкретным кормом прилетала стая воробьиная, но паслись довольно часто. Птичек жалко- оч.жарко! - поставила 3-литровую кастрюльку, чтобы попили - так ещё искупались некоторые! Иллар вся в Инетах и консервации - в гостинную почти и не заходила. Окна настежь, чтобы свознячок протягивал, тюлью поигрывал (окна выходят на разные стороны света!). И что же вижу - на подоконнике птичий помёт - теперь вот гадаю: как отнестись к этому? Что это: благодарность? приспичило после еды и питья? Или им по фигу, а проще говоря - насрать на всё? Вымыла, жду прилёта! Но кучка подстать голубиной! Точно-точно: воробьи - дети голубей!
Проверено Иллар. Эх, без фотика тоскливо. Неинформативно как-то....

Файлы:
foto454_0.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Но вот буду утверждать всегда, что "воробьи- это дети голубей"!

Не буду спорить, но это не так smile3 . Просто у них взгляды на жизнь одинаковые: поел - будь добр отблагодарить! smile3 Собирайте помёт и постоянное удобрение для комнатных цветов Вам обеспечено!
Птенцы голубей крупные, когда взрослеют и учатся летать, то уже выглядят достаточно взрослыми. Узнать молодого голубя можно по розовому клюву и надклювью, я не поверите, как раз совсем недавно тоже стала на них обращать внимание yes3 .
А печалит вот что: пару дней назад за один день увидела 3 мёртвых птицы без внешних признаков повреждений. Травит их кто, болезни прогрессируют, или выброс какой?
За эту зиму одного голубя выходила, второго не удалось.
А вообще-то воробей - это орёл. А маленький потому, что в помещении smile3 .

Воробей стреляный М.Жванецкий.

Воробей, воробей... вообще-то я орел, но ростом маленький. Потому что в помещении. Я замечал: меня на мясо тянет. Честно. Вцепиться в кого-нибудь и рвать, рвать. Со злостью даже. Зрасте... Зрасте... Зрасте... Масса друзей. Я при ресторане живу. Прямо в помещении ВТО. Знаете, для артистов?.. Орел в помещении, представляете? Потому и маленький. И быстро говорю. Ни воздуха, ни света. А так все есть. Я все вырвал. Где просто достал, где выменял. Поэтому, когда мне говорят: «Какой же вы орел?» – я отвечаю: «Я орел, но правильно рассчитал».

Маленькое пробивное существо появилось не само по себе, оно порождение условий: урбанизации, канализации, организации и деградации. Пробивной чудачок развивает очень большое давление на квадратный сантиметр поверхности, потому что поверхность небольшая. Нормальный орел в ресторане заметен. Мы же где сидим, орлы? На карнизах, на форточках... Ну, если солидный орел... Жрешь что попало... С желудком что-нибудь. А внизу народ. А народ от воробья еще потерпит, а от орла никогда. Замордуют.

Я тот же стервятник. Не такой дальнозоркий, но быстренький, бысенький, бысенький. Пока он голову повернет, я бысенько, бысенько, бысенько! Большой орел – он тупой. Мы с одним сидели под Кисловодском в горах. Я туда поездом, он своим ходом. Он мне говорит: «Крис, поверишь, не могу из рук. Не могу, если кем угодно называют: и цып-цып, и кискис. Сижу на камне, жрать нечего, но сам себя уважаю...» Ну и что, что уважаешь. Скоро уважать некого будет. А дети твои где попало шатаются. Я их уже и в зоопарках встречал, и в цирках, и как миленькие пьют из ведра.

«Что, – говорит, – могу сделать. Дети – другое поколение, а я так воспитан». Ну что это? Что?! Что ты видишь там вдали, орел? Надень очки, посмотри, что у тебя под носом. Сам себя только и уважаешь. Сунешься в город – там тебе пьерья-то повыдергивают. И из рук будешь, и хвостом махать, и перед кем попало лежать, закрыв глаза. Дадут тебе на грудь табличку: «Орел горный». Не гордый, а горный. Размах крыльев полтора метра. В неволе размножается. Ест орехи, апельсины, мясо, если достанет. Если не достанет, сидит спокойно.

Что такое гордость, самолюбие? Я этих слов не понимаю. Это греческие слова. Я тоже гордый. Но не везде. Я в семье гордый. Вот там, в щели. И жену регулярно щипаю, если в стране что не так. Если кто-нибудь меня оскорбит. Не дай бог! Возвращусь, все у жены выщипаю! Это что, не горрдость?! И сила воли есть. Уж что ни говорят, как ни стараются не замечать, морщатся, увидев меня, – сижу!.. Зато с пустым желудком не ухожу, и домой что-нибудь. Ну да ладно. Сами знаете. Отойди все! Дай орлу поклевать! Не наступи на орла, сволочи!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

. Просто у них взгляды на жизнь одинаковые: поел - будь добр отблагодарить!

Это всё же была благодарность... lol lol lol
roma roma roma
Площадка для прилёта готова! Жду благодарности! Орнитолог-двоечница Иллар. victory

Nogotok
"illar" пишет:

Это всё же была благодарность...

И поговаривают что это к деньгам smile3 .

Насчёт денег у меня есть свой "пунктик" blush2 . Есть такой комнатный цветок Толстянка. Нравится мне он очень. Так вот его ещё называют "хлебным" или "денежным деревом". Мол нужно в доме держать чтоб деньги водились.
Как-то осенью включили нам отопление со всей дури, а погоды стояли теплые, в квартире воздух стал сухой, ну и я давай все цветы опрыскивать и поливать. "Заполивала" нечаянно и толстянку, как увидела что деревце лежит, ствол стал мягкий - вот оно и упало, так на меня такая печаль нашла sad .
Но не тут то было! Я его поломала на веточки, подсушила несколько дней, потом завернула стебли во влажную бумагу, поставила в банку чтоб пустил корни. И он таки пустил!
Теперь у меня 6 разнокалиберных вазонов с этим деревцем. Самому первому цветку - прародителю, лет 20.
Там где уверенность в том, что с деньгами всё в порядке - по другому просто быть не должно! yes3
Фоткать в доказательство не буду smile3 .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Попробуйте начать с вышивки полотенец:

yes3 yes3 yes3

"Nogotok" пишет:

Не диктор, а коОнфЭраньсе, он же Зиновий Гердт

tomato tomato tomato

"illar" пишет:

- А на самом деле хватило бы и одних таблеток...

good good good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Там где уверенность в том, что с деньгами всё в порядке - по другому просто быть не должно!

good

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Прописные истины восторга в теме не вызывают, настроениия не поднимают, умы не будоражут....Мы пойдём другим путём!
Уважаемые строители! Тут вот на днях о теплоизоляции задумалась.
Помните как часто Молдигал уходил с форума печку топить, чтобы огурцы выглядели огурчиками в теплице?! В Воронеже муниципальные здания тоже потихоньку утепляют с внешней стороны. Может, кто-то что-то будет строить в будущем? Для вас, мои дорогие, вдруг(!) полезная ссылка
https://fermer.ru/forum/dom-dacha-ferma-banya--27?page=2#comment-488068
Надеюсь, что инфа кому-нибудь будет интересной. А Молдигал и Стажёр всё сделают по СНиПам! super Желаю бессмертия вашим крышам, теплицам - все новостройкам и пристройкам!
http://www.youtube.com/watch?v=WSVLu5QkNug

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

hi
Пойду на кухню, ужин делать к приезду мамы-дачницы. Присоединюсь попозже.
Мы так и не выяснили что же это такое "прописные истины" scratch_one-s_head
hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Наверное что очень умное и хорошее. scratch_one-s_head
Приятного аппетита. pie
У меня совсем не тот настрой ....
Супруг звонит и спрашивает: - ты где , в нете?
- Нет я в ноуте,скачала романы,учусь любить.
Смеется....
laugh face lol hi
Ревела как белуга ....."Искупление" Иэна Макьюэна....

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Пойду на кухню, ужин делать к приезду мамы-дачницы

"Natascha.Reznikova" пишет:

Попробуйте начать с вышивки полотенец:

Милые форумчанки, это в нас на генном уровне заложено!
Ужин в семье, рукоделие, консервация - всё свое... good Потому и теплом веет и воспоминаниями о жизни, лете и т.д. Перед глазами натруженные руки бабушки, которые умели и вкусно готовить, связать любую вещь, даже сшить модное платье , приласкать...Воспоминания.

"Nogotok" пишет:

Пойду на кухню, ужин делать к приезду мамы-дачницы.

С каждым прожитым годом ценю всё больше проявления заботы и внимания со стороны сынов.
Натусёк, это будет не просто вкусный ужин, это будет диалог двух близких
людей. После таких разговоров о самом насущном, повседневном уходят из души волнения, переживания, а за спиной вырастают крылья - начинаешь любить и радоваться жизни! Начинаешь понимать, что молодёжь (пусть она такая разная) подрастает достойной сменой.
Иллар, например, в каждой залетевшей осе на кухне видит форумчанку Осу smile3 , так и хочется спросить о кулинарных пристрастиях и предложить, что есть на данный момент wiggle
http://www.youtube.com/watch?v=Y5pV3bOQzqk

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"illar" пишет:
за спиной вырастают крылья - начинаешь любить и радоваться жизни!
03.11.2009 - 19:27
: 21707

"illar" пишет:
16 августа - День прописных истин

Всё оч.просто!
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Ну что -не ждали.Говорите давно скандалов не было?Скучновато?.....

"Nogotok" пишет:

Так круто себя цитировать! Чувствуешь некоторую значительность, знаете ли

Поешьте сливового варенья собственного приготовления -слива знаете-ли РАССЛАБЛЯЕТ wink

"illar" пишет:

Первым нах будет тот, у кого дома унитаз сломается!
( это в Иллар опять дракон даёт о себе знать - надо залить АГОНЬ!

Иллар -прекратите уничтожать аджику-детям оставьте хоть шо-нибудь.

"СТАЖЕР" пишет:

Недавно одну истину для себя осознал . Говорят что мы решаем проблемы созданные нашими родителями . Оказалось на сегодня я решил все навязанные проблемы из детства . Хотя может есть и более скрытые

Что-то Стажор я твои высказывания в последнее время перестал понимать.Признайся честно что ты куришь?(без меня)

"Natascha.Reznikova" пишет:

Помню ту-ту-ту....Пионерская зорька...

"Natascha.Reznikova" пишет:

я не усидчивая.....шило в одном месте.

Без комментов

"illar" пишет:

(мы ждём супер-срач)

ПОЛУЧИТЕ-ЕСЛИ ХОТИТЕ.

"Nogotok" пишет:

От кого?

Угадайте с 3 раз......А-то что-то все сильно хорошенькими получаются т.к вас почитать
ЗЫ половина смайликов не работает.Кто не понял шутки это не ко мне-это в мед.пункт.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Иллар, например, в каждой залетевшей осе на кухне видит форумчанку Осу

А я когда красил(грунтовал)каркас под навес всё время вспоминал художницу Ноготок.Она конечно бы покрасила без подтеков. bang lol

Nogotok
"illar" пишет:

Всё оч.просто!

"illar" пишет:

Натусёк, это будет не просто вкусный ужин, это будет диалог двух близких
людей.

Нет, не всё так просто! Какой там! За тарелку - и к любимому сериалу lol . А говорить мы и так каждый день разговариваем, даже надоедаем друг другу, отдых постоянно нужен, иначе ругаемся. Так что не так всё просто, особенно если люди разные. Это когда жизнь порознь, тогда - да. Редкие встречи в радость, обед (ужин) - не обыденность, а праздник, и разговоры при этом не такие бытовые, а больше на самые важные темы.
В каждой семье всё по разному. А с бабушками мне вообще не повезло.

"illar" пишет:

Милые форумчанки, это в нас на генном уровне заложено!

Да и не у всех на генном уровне заложено одинаково: кому-то пришлось научиться всему - жизнь заставила, кому-то другому научиться пришлось - и в радость, а кто-то и вовсе не научился, и не собирается.
Короче: Баба Яга против (это я о себе tomato ).

Об истине.
Н. Ге. Что есть Истина? Христос перед Пилатом.

На стороне лукавых свет,
Им ясен мир, как дважды два,
Любой на сей вопрос ответ
Не волновал их никогда.

Им все и так принадлежит,
К чему ненужные химеры?
Но странно как-то говорит
Глашатай этой новой веры...

Он весь пока еще в тени,
К нему лишь подступает свет,
Но новые подходят дни,
Поскольку знает он ответ.

Бессмертием души своей
Ответ Он вскоре подтвердит
И этим будет путь открыт
Для всех прощенных им людей,
Будь эллин то иль иудей.

А вот что нашла о прописных истинах. Сижу, читаю.
http://www.bodysekret.ru/istina1.html#part1
Файлы:
4to_est_istina-1_s_225x308.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

А-то что-то все сильно хорошенькими получаются т.к вас почитать

"Nogotok" пишет:

Короче: Баба Яга против (это я о себе tomato ).

lol
Наверное я почувствовала приход Молдигала!!!!!!!Ё

Nogotok
"moldigal" пишет:

ПОЛУЧИТЕ-ЕСЛИ ХОТИТЕ.

"moldigal" пишет:

"illar" пишет:
(мы ждём супер-срач)

ПОЛУЧИТЕ-ЕСЛИ ХОТИТЕ.

ДАЁШЬ СУПЕР-СРАЧ! lol Начинайте, ждём с нетерпением, я даже чтение отложила lol .

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

ПОЛУЧИТЕ-ЕСЛИ ХОТИТЕ.

hi Как только появится главный врач Оленька в теме, так сразу буду проситься в изолятор. bang (Оч.страшный смайл для Иллар, но необходимый
в данном контексте) Что же получается: Иллар - разносчик всякой санитарной инфекции. Примеры?! Ну вот кот Василий наложил в ЁК, собачкам
в Настроении вообще приходиться заниматься несвойственной работой...
Воробышки попали под наблюдение.
На смену аджики пришла полосатая ягода - АРБУЗ.
Так что благословен будет мой унитаз, исправен и с водой в ИЗОЛЯТОРЕ! Но дельтоплан в утиль сдавать не собираюсь. Ёщё полетаем!
С просторов Инета ПРО НАУЧНЫЙ ПРОГРЕСС

сижу в недовольстве ковыряю рутинные измерения нахуяченые на новый год еще, жопа устала все время сидеть и в компе ковырятся
а потом как подумаешь - труевые учоные-биологи каких-нибудь 50 лет назад делали науку тем что взвешивали верблюжъе говно посреди сахары (читала в мемуарах), это да, была рутина

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

СОБАЧКИ - они разные бывают!

Вот-вот.Устал я сегодня как СОБАКА.
Поехал отремонтировать домофон.....В спец.пункте их уже не ремонтируют...поехал на радио-рынок,нашел народного умельца.Так я просидел ничего не делая 3 часа(оговаривали 40 мин)так он зараза так и не починил.Теперь говорящего с улицы так и не слышно....а денюжки-то взял.
Будь проклят тот день-когда я его купил,если его починить не могут. bang
Но есть и хорошие новости. smile3
Хотели мы в коридорчик обои пробку поклееть.Так мало того что кв.м. стоит 20 гривен-там клей ещё дороже получается.Пробки мне надо на 600 гр.,а клей стоит 700 dntknw bang
Уехал я с "Эпицентра" в "МИР обоев" а там.....Смотрю классные обои 400 гр. рулон и перечёркнуто -ниже 100гр.Спрашиваю-Чё за фигня.Говорят-остаток от коллекции 4 рулончика.Как раз сколько мне надо ya lol
....вот такая вот ботва малята smile3

Nogotok
"moldigal" пишет:

Говорят-остаток от коллекции 4 рулончика.Как раз сколько мне надо ya lol
....вот такая вот ботва малята

Для счастья надо совсем немного!

"illar" пишет:

Ёщё полетаем!

А для этого ещё меньше!

Молдигал, поздравляю: оклейка обоев - завершающий этап ремонтных работ. В дождик не попали? Я попала smile3 , но была с зонтом. Правда, наступила на плохо положенную тротуарную плитку и обрызгала ногу грязью. Но что это такое по сравнению с радостью от 4х рулончиков обоев по 100 грн.?! clap

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

сижу в недовольстве ковыряю рутинные измерения нахуяченые на новый год еще, жопа устала все время сидеть и в компе ковырятся

О ...вот это по нашему....а-то

"illar" пишет:

Милые форумчанки

Скучновато как-то yes3

"Nogotok" пишет:

ДАЁШЬ СУПЕР-СРАЧ! Начинайте, ждём с нетерпением, я даже чтение отложила

А как же.....

"Nogotok" пишет:

Пойду на кухню, ужин делать к приезду мамы-дачницы.

Nogotok
"moldigal" пишет:

Что-то Стажор я твои высказывания в последнее время перестал понимать.Признайся честно что ты куришь?(без меня)

Молдигал, Вы как мужчина мужчине, окажите Стажёру гуманитарную помощь в починке крыши (если он её ещё не починил), ну там какой совет дельный дайте. Вы же в частном доме живёте, штукатурите, строите, опять-таки сварщик, даже красить с горем пополам, но можете. Помогите Стажёру, только заходить в тему надо вечером пораньше, или ближе к утру smile3 .

И вообще мне в последнее время кажется что формат темы изменился из "Поделимся" в "Разделим".
Вам так не кажется? scratch_one-s_head

Nogotok
"moldigal" пишет:

А как же.....

Так уже переваривается... с желудочным соком тот ужин! smile3

Nogotok
"moldigal" пишет:

О ...вот это по нашему....а-то

Антон (3 года) ругает бабушку:
- Бабушка, ты говоришь старое слово - "так дядя сделал", а надо говорить новое слово - "это такая конструкция"!
smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Молдигал, поздравляю: оклейка обоев - завершающий этап ремонтных работ. В дождик не попали? Я попала , но была с зонтом.

Спасибо конечно,но что-то вы умалчиваете как продвигаются ваши ремонтные работы. wink
В дождик попал 3 раза.Зонта у меня конечно нет,да и зачем он мне-вроде крыша в машине не течёт dntknw scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

Правда, наступила на плохо положенную тротуарную плитку и обрызгала ногу грязью.

Эх...если-бы вы сказали что вас оббрызгала машина,я бы сказал что это был я yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

О ...вот это по нашему....а-то

Пижайлуста! face face face
Собралась семья обои клеить. Жена мужу говорит: - Сходи к соседям снизу - они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали. Он пошел, ему сказали: - Шестнадцать. Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к ним. Говорит: - Вам че, сволочи такие - сказать правду сложно было? У нас 6 рулонов осталось! Ответ: - И у нас столько же осталось...

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

И вообще мне в последнее время кажется что формат темы изменился из "Поделимся" в "Разделим".
Вам так не кажется?

Нет, не кажется! Нам нравится! вот! air_kiss angel

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Скучновато как-то

Так простые истины - это всегда так просто!
Файлы:
file420491.jpg

Тема закрыта