Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 398 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Так и тянет устроить скандалЬ smile3 . Прям не могу.

Женская анкета на сайте знакомств:
"В сексе я люблю: страть!"
Ниже ремарка модератора:
"Вы уж или уберите одну букву, или одну добавьте!.."

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Ниже ремарка модератора:

- Книгу буду писать.
- Зачем?
- Читать нечего.

Пойду. Они так утомляют, эти скандалы! Всех air_kiss air_kiss air_kiss !

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

15 августа - День романа

"illar" пишет:

15 августа - День Романа

Из командировки возвращается Муж.
жена лежит на диване в шелковом халатике и читает книгу.
он: ты снова с романом?
она: Рома, выходи! он все знает!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

РОМАНтично! air_kiss

Nogotok
"illar" пишет:

РОМАНтично!

good

Ох, Иллар, Ваша природная романтика заставила меня залезть в шкаф, откопать там Это, сделать фото и показать.

"Водопад" (без РОМАНтики). Хотя почему нет - автор Ноготок Р.

Файлы:
foto1279.jpg
foto1282.jpg
foto1281.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
РОМАНтично!

Щасссс ссссспою ! А консультант по электронике может быть переведёт, когда заглянет в тему. smile3
Поют ВСЕ!

Nogotok

Отклонюсь от темы, потому, что меня это напугало shok .
Читайте комментарии, что люди пишут, пугает ещё больше shok .
Настроение - испуганное shok . УжОс и жУть!
http://www.youtube.com/watch?v=vcUDYBIrWio&feature=player_embedded

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Настроение - испуганное

agree

Ибо:

"illar" пишет:
РОМАНтично!
Nogotok

"Nogotok" пишет:
УжОс и жУть!

Надо сходить за пивом и всё-таки снять всем пиратам стресс smile3
Выполняю заказ Вавилонского центра парапсихологии и прикладной алхимии.
Иду за стаканАми dri .

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"А собачка наша!
Во саду ли в огороде бегала собачка!"

Перевозить наркотики лучше всего в жопе у собаки, с которой путешествуешь. Собака, натасканная на поиск наркотиков, будет там нюхать, а пограничник примет это за обычный кобеляж.

Файлы:
file419613.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Ох, Иллар, Ваша природная романтика заставила меня залезть в шкаф, откопать там Это, сделать фото и показать

Ноготок, хде энтот шкаф находится? Мы идём к вам! Хочется, знаете ли,
прикоснуться к прекрасному! good clap angel

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Натусёк, а что за пряжа используется? Состав? Где покупается? Красится в фабричных условиях? А если нет нужно оттенка, то как быть? scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

лучше всего в жопе у собаки,

lol
Пьяный конферaньсье объявляет:
- Выступaет сиaнист Пидоров, пенис, промежность... - Сверяется с бумaжкой. - Извините, выступaет пиaнист Сидоров "Песня про нежность" .

О запахах: только что обработала от клеща в ванной бальзамин Актеликом, запах ох.....ый!
Хорошо что дома никого, вынюхиваю одна.
Требуется срочно проветривание.

Пациент на приёме у проктолога.
- Доктор, у меня что-то постоянно колет в заду и мешает спокойно жить.
- Ээээээ, батенька, да у вас там роза!
- Доктор, это Вам! roma
lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Выполняю заказ Вавилонского центра парапсихологии и прикладной алхимии.
Иду за стаканАми

Придётся всё же решить(ся)

Файлы:
file407880_0.jpg
file407879.jpg
file407880.jpg
file407875.jpg
file407878.jpg
file407876.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Пьяный конферaньсье объявляет:
- Выступaет сиaнист Пидоров

Помните зарядку по радио?
"за роялям - пианист Родионов"

http://www.youtube.com/watch?v=JkoBb4G2d3U

Nogotok
"illar" пишет:

Ноготок, хде энтот шкаф находится? Мы идём к вам!

Где, где - всё тут, рядом! Пряжа у большом чУмодане на балконе smile3 .

"illar" пишет:

Натусёк, а что за пряжа используется? Состав? Где покупается? Красится в фабричных условиях? А если нет нужно оттенка, то как быть?

"Когда б вы знали из какого сора растут цветы..." smile3

Пряжа разнообразная, шерсть, акрил, абсолютно всё, что подходит по цвету и фактуре. Во времена дефицита пряжи и денег покупалась на барахолках у бабушек в клубочках дореволюционной намотки smile3 . А также вязанные вещи покупались в секонд-хендах, стирались, на нитки распускалась и т.п.
И красить приходилось анилиновыми красителями, и луковой шелухой, и чем только не красилось. А в чём? В казанке! lol
Необходимый цвет и оттенок достичь можно абсолютно так же как и красками, т.е. путём смешивания: это когда берутся разные по цвету нити и складываются в один уток - это называется меланж, и таким образом получаем нужный цвет.
В "Водопаде" использованы разные приёмы плетения: гладкие и объёмные. В современном гобелене применяются не только традиционные нити, но и как здесь, например, сизаль - это волокно тропической пальмы, из которой из-за прочности делают морские канаты, верёвки, на которые намотаны цветные нити (из них сделаны ветки).
Также можно использовать полоски скрученной ткани, бусы, леску, да всё что угодно. Основа - джутовая нить (прочная).

Nogotok

"illar" пишет:
Помните зарядку по радио?
"за роялям - пианист Родионов"

Я помню только: "У рояля тоже что и было раньше" (с) "Необыкновенный концерт" С.Образцова.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

А Иллар с двоюродной сестрой в детстве мулине приходилось перематывать на катушечные бабинки. Тётя хорошо вышивала и выбивала любые рисунки на швейной машинке. Так при стирке и отбеливании постельного белья мулине совсем не менялось в цвете. Батист, мадопалан,... - и ещё ряд названий тканей - всё из детства: уютная домашняя обстановка!
Несколько её работ находятся в Троице-Сергиевой лавре.

Nogotok
"illar" пишет:

good И крестиком могу, и гладью пробовала, и вышивкой решелье тоже, и крючком салфетки, вещи, и спицами ажур и жаккардовые узоры, много чего умела, а может и могу, Если БЫ надо было вспомнить.
К нам на занятия пришла как-то женщина, которая свою технику в плетении кружева фриволите разработала, она дополняла к нитям бусины. Интересно что занялась этим в результате трагического события. Раньше она была хирургической сестрой, и в результате падения на неё шкафа с мединструментами возникла травма позвоночника и осложнения после неё. Не могла долго ходить, начала плести кружево. А через год или два, после того как она приходила к нам, был показ платьев с использованием её кружева в одном из ночных клубов города.
Надеюсь что и сейчас у неё всё хорошо.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Иду за стаканАми

Я пьяна, в квартире срач
I'm happy very much (я оч.счастлива)
We are waiting super-sra4! (мы ждём супер-срач) blush2
laugh

Nogotok

Вспомнила что папа когда-то платки вязал. Натягивал на раму нитки, и как паук переплетал их. Узор был один и тот же, и нитки тоже - синтетические какие-то, кажется нейлоновые. Он даже сети рыбацкие плёл, а это я Вам скажу не всякий смог бы. Сам рыбаком был, но с удочкой, а сети на заказ делал.

Nogotok
"illar" пишет:

(мы ждём супер-срач)

От кого? blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

И крестиком могу, и гладью пробовала, и вышивкой решелье тоже, и крючком салфетки, вещи, и спицами ажур и жаккардовые узоры, много чего умела, а может и могу, Если БЫ надо было вспомнить.

ЗдОрово! Уважаю! roma roma roma
Мне, кажется, и у Наташи Р. с вышивкой получится. Всё-таки склонность к искусству у неё, безусловно, есть! Кстати, рисунки для вышивания - это работа была для мужа тёти. А сестра стала архитектором, но такие вещи вывязывает - заглядение! Дом построили по её проекту, всякие панно, картины, модели судов (то уже сын сестры), всевозможная резьба по дереву - это муж сестры.

Nogotok

Маму сегодня утром в сопровождении повезли на дачу в первый раз за последние 2 года. Уже по телефону услышала кучу восторгов от всего. Хвасталась что НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! Получила от меня ОДОБРЕНИЕ! yes3

"illar" пишет:

Я пьяна, в квартире срач

Я с утра убрала в квартире, варю сливовое варенье. Счастлива от того что осталась дома одна - редкая удача!
I'm happy very much (я оч.счастлива) clap
Щас съем мороженное wiggle или арбуз. Ещё не решила что scratch_one-s_head .
Или пива blush2 выпью.
Лучше арбуз с пивом - не дай себе засохнуть! good

Nogotok
"illar" пишет:

Мне, кажется, и у Наташи Р. с вышивкой получится. Всё-таки склонность к искусству у неё, безусловно, есть!

Ну так, все - НАШИ! good

"illar" пишет:

А собачка наша!

И СОБАЧКА тоже! yes3 smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

От кого?

Первым нах будет тот, у кого дома унитаз сломается! blush2 lol face
( это в Иллар опять дракон даёт о себе знать - надо залить АГОНЬ! face )

03.11.2009 - 19:27
: 21707

15 августа 2011 года

Я создал мой век сам для себя, так же как и я был создан для него.
Почти никогда не давал я подробных наставлений моим генералам: я просто приказывал им победить.
На войне всё лучшее, что есть в человеке, употребляется во зло: в этом трагедия войны.
Невозможность - слово из словаря дураков.
Мое имя будет жить столько же, сколько имя Бога.
15 августа 1769 года родился Наполеон Бонапарт.
Наполеон Бонапарт 1769 – 1821

В день своего 35-летия Наполеон присутствовал на торжественном освящении Булонского лагеря.
На берегу Ла-Манша собиралась огромная армия, предназначенная для высадки в Англии. «Мне нужно только три дня туманной погоды — и я буду господином Лондона и парламента», - произнес император.
Но вскоре ситуация резко переменилась. Эскадра адмирала Вильнёва не успевала прибыть вовремя, а русские войска двинулись на соединение с австрийцами. Наполеону пришлось менять свои планы — свернуть Булонский лагерь и обратить всё внимание на восток.
В наши дни в Булонь-сюр-Мер ежегодно устраиваются Наполеоновские торжества. Исторические клубы стран — участниц наполеоновских войн присылают своих представителей, которые участвуют в мероприятиях в воинской форме той эпохи.
Булонь-сюр-Мер 1804

Движущей силой всех поступков его героев является кодекс рыцарской чести, который был и для самого автора важнейшим жизненным принципом. Он безоговорочно следовал ему спустя столетия после исчезновения королей-воинов и их преданных вассалов.
240 лет назад, 15 августа 1771 года, родился Вальтер Скотт.
В первой половине XIX века он считался одним из величайших писателей. Бальзак рассматривал его книги как образцы художественного совершенства, Стендаль считал его отцом современных романистов, Пушкин называл его "шотландским волшебником".
Новые литературные направления, возникавшие в середине XIX века, разрешали более современные проблемы другими методами и на другом материале.
Вальтер Скотт перестал быть учителем писателей, но не утратил читателей. Историк, воскресивший давно прошедшие эпохи, благородный идеалист, стал любимым автором для самой взыскательной аудитории – детей. Он писал: «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу».
Вальтер Скотт 1771 – 1832

Лауреат восемнадцати международных премий, он писал камерные вокальные циклы и романсы, балеты и оперы, органные произведения и скрипичные концерты.
А еще была музыка к 132 кинофильмам. «Семнадцать мгновений весны», «Король – Олень», «Ирония судьбы» - мелодии, которые вошли в плоть и кровь миллионов людей.
В этот день композитору Микаэлу Таривердиеву могло бы исполниться 80 лет.
Микаэл Таривердиев 1931 – 1996

«Вокруг меня вертится мир. И когда в этом мире что-то происходит, что меня сильно задевает или трогает, я нажимаю на кнопку затвора. Для меня наиважнейшим является «событие», «момент». Это «событие» не должно быть пропущено».
«Снимая людей, я хочу запечатлеть их радость, горе и страхи, их отношение к жизни. Для меня важно то, что человеческие драмы будут жить еще столетия в будущем».
«Фотографы — это летописцы, записывающие визуальную историю современности. Они не могут быть «художниками». Их дело — гонятся за правдой».
Празднует свой 83-й день рождения выдающийся турецкий фотограф Ара Гюлер.
Ара Гюлер

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Счастлива от того что осталась дома одна - редкая удача!

"Nogotok" пишет:

Или пива blush2 выпью.

Для усиления кайфовости good настроения - курю на балконе smile3 .
tomato

Файлы:
foto1286.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Для усиления кайфовости настроения

Пошла проверять унитаз в своей квартире! laugh laugh laugh
http://www.youtube.com/watch?v=vTB0JVDBlZk

03.11.2009 - 19:27
: 21707

На конюшне в Ногинске вчера
Файлы:
17_3.jpg

Тема закрыта