Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 376 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Osa" пишет:

красиво так.

blush2

"Osa" пишет:

Та, нормально с погодой уже.

Всегда стараюсь, не то что... wink

"Osa" пишет:

порадовалась такому нужному изобретению, как резиновые сапоги.

"Osa" пишет:

не то что, какие-то там

Резиновые сапоги - the best good , у самой есть на даче. А ещё такие, типа калоши, но из дерматина (от слова дер...мо) судя по качеству lol , ну из кожи убитого дерматина, короче. Ну нет резиновых 35 размера! Самые меньшие 36-го, а это + 2 пары носков, как минимум, да и то спадают. Я их называю мои калошики модели "Прощай молодость" lol .
Какая прелесть: туфли-лодочки! lol Надо и себе такие сделать good из 2-хлитровых бутылок! lol И по грязи, и по грязи как на лыжах! lol

Nogotok
"Nogotok" пишет:

30 июля - Международный день психолога
31 июля - День воздержания от осуждения близких

Иллар, я в печали sad . Потеряла Ваш календарь, что мы будем без него делать, какие праздники отмечать ежедневно? Перелистала страницы, хотела найти и оставить, но так и не нашла. Может поищете, пока меня не будет? Или вспомните откуда он был взят, нельзя без праздников. Каждый день должен быть прожит со смыслом, и поговорить осмысленно о нём, о смысле, тоже хотелось бы smile3 .

"Nogotok" пишет:

30-го - возьмём большие лопаты, чтобы покопаться в себе.

Я как раз собираюсь за лопату взяться. Не будете скучать без меня? Я буду yes3 .
Если что - мой кабинет всегда открыт wink .
hi
Файлы:
foto1191.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Каждый день должен быть прожит со смыслом,

Да-да! yes3
Подзаряжаем тему Настроение международной позивной психологической энергией! clap clap clap
http://www.youtube.com/watch?v=x-7boscE8Po

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Пол дня сидела на горе, наблюдала как внизу взлетают и садятся самолёты
гражданской авиации.
Какие они все же уродливые и неповоротливые туши. Отчего-то вызывают стойкую неприязнь эти бочки с крыльями. То ли дело истребители и прочие бодрые машины...
Заглядевшись на слаженность полёта спарки, Иллар попала пару раз тяпкой по ноге. Хорошо, что копытца в ботах были.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Nogotok пишет:

Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос: "Кто-кто?" ответил: "Агния Барто!"

clap roma

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ну Всё , кино кончилось laugh до понедельника . Постоянно перебои сигнала .

"оксана алексадровна" пишет:

Во что вы жизнь откладываете и зачем ?

03.11.2009 - 19:27
: 21707

30 июля 2011 года

«Таков уж обычай природы, что когда она создаёт человека, превосходного в какой-либо деятельности, то сплошь да рядом создаёт его не в единственном числе.
В то же самое время где-нибудь поблизости от него создает и другого, с ним соревнующегося, чтобы они могли принести пользу друг другу доблестью и соперничеством».
Ровно 500 лет назад – 30 июля 1511 года – родился Джорджо Вазари. Итальянский архитектор и живописец, автор монументального труда «Жизнеописания наиболее знаменитых живописцев, ваятелей и зодчих», принесшего ему всемирную славу.
Он был пристрастен в своих рассказах. Но без этого – глубоко личного – взгляда на искусство объективная картина мира живописи была бы неполной.
Джорджо Вазари 1511-1574

Сын зажиточного торговца, он получил блестящее классическое образование. Учился в привилегированном колледже в Итоне, а затем в Кембриджском университете, который стал его домом до конца дней.
В Кембридже он создал свои первые поэтические произведения, написанные в духе классицизма.
Здесь же увидела свет знаменитая «Элегия, написанная на сельском кладбище» – один из классических памятников поэзии английского сентиментализма, принесшая автору мировую славу.
Томас Грей – поэт, историк литературы, один из предшественников английского романтизма – ушел из жизни в этот день – 240 лет назад – 30 июля 1771 года.
Томас Грей 1716-1771

Да, ты ушел ! И нет теперь
Улыбки, солнечной такой.
Войду я в церковь через дверь,
Пройду по полу над тобой
И буду думать в тишине,
Что под плитой укрыто здесь
То сердце, что дороже мне,
Чем этот мир прекрасный весь.
И пусть тебя не вижу я,
Но помню все твои черты.
Пусть прекратилась жизнь твоя,
Но след во мне оставил ты.
Я рада, что твоя душа
Соединилась с Богом вновь –
Она как ангел хороша
И помнит про мою любовь.
30 июля 1818 года, в семье бедного приходского священника, родилась Эмили Бронте. Английская поэтесса и романистка – средняя из знаменитых сестер Бронте.
Тридцать лет ее жизни вместили в себя одиночество, болезни, лишения, около двухсот стихотворений и единственный роман «Грозовой перевал».
Эмили Бронте 1818-1848

30 июля 1968 года Комитет по кинематографии обратился в ЦК КПСС с инициативой – отказаться от участия в Венецианском кинофестивале.
Цель – проучить дирекцию фестиваля, которая в течение последних лет приглашала только «полочные» советские фильмы.
СССР 1968

Более чем за 60 лет до этого и ровно 105 лет назад Андрей Белый пишет: «Вся Россия в огне. Этот огонь заливает все. И тревоги души, и личные печали сливаются с горем народным в один красный ужас».
Россия 1906

Через 55 лет – 30 июля 1961 года – в газете «Правда» опубликован проект новой Программы КПСС, объявлявший, что «нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме».
СССР 1961

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же ******.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств типа ********.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

И вот задумался я откуда такая несправедливость? Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.

Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й). Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

— Классно, – призналась она.

— Да, за**бись,- не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко!

(автор неизвестен)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

у меня одна пена....слов нет... shok
lol lol lol lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

(автор неизвестен)

lol Не я smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Natascha.Reznikova" пишет:

у меня одна пена....слов нет...

"СТАЖЕР" пишет:

Не я

blush2 tomato dntknw
Подождём экспертного заключения замполита Ноготка. scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Иллар напекло и допекло пекло. cry
Пока тишина в теме, Иллар шасть на табуретку... подпевать. laugh
http://www.youtube.com/watch?v=pHvppUqGXl4

03.11.2009 - 19:27
: 21707

31 июля - День воздержания от осуждения близких
hi УжОс с просторов Инета shok

на самом деле все бабки и деды любят внуков. Нужно социализировать всех внуков в стране и предоставить дедам и бабкам должности воспитателей внуков с зарплатой 15 тыр (это обеспечит незыблемую стабильность государства, так как будет удовлетворена основная категория избирателей)

далее, таким образом молодёжь будет разгружена от обязанностей по возне с детьми и сможет спокойно пить ягу и гамать в доту, а также тр cen ся и прогать на джаве. Это приведет к дичайшему буму рождаемости, и вскоре будут созданы бесчисленные полки пушечного мяса для захвата всего мира. Слава России!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"illar" пишет:
31 июля - День воздержания от осуждения близких

Дорогие форумчане! А вы в каких отношениях с братьями меньшими?
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma
Мы с Барсиком веб камеру настраиваем...
Файлы:
snapshot_20110726_2.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Natascha.Reznikova" пишет:

Мы с Барсиком веб камеру настраиваем...

yes2 good smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707

КИШИНЕВ (Рейтер) - Итальянец, приехавший в Молдавию за невестой, три недели прятался в лесу от мнимых преследователей, питаясь грибами и ягодами.
Марчело Пау, уже не надеявшийся на спасение, был обнаружен молдавским лесником.
"То, что я увидел, показалось мне жалким зрелищем. Мне показалось, что итальянец боялся сам себя. Он сидел в ложбине в лесу, приспособленном для жилища, где были гроздья зеленого винограда, грибы, а также ягоды лесной вишни", - сказал Рейтер Анатолий Макарь, лесник из района Стрэшень.
Как выяснили позже полицейские, 34-летний Пау приехал в Молдавию, чтобы жениться на девушке, с которой он познакомился через интернет.
Молодые люди, которые доставляли жениха в Кишинев, по дороге к молдавской столице остановились передохнуть в лесу за 30 километров от Кишинева. Итальянец услышал в их разговоре слово "moarte", что на молдавском и итальянском языках обозначает "смерть", и подумал, что они договариваются его убить и отобрать деньги.
Он попросился у провожатых справить нужду в лесу и сбежал. Три недели он скрывался в молдавских Кодрах - лесистой местности, где пил родниковую воду, питался травой, грибами и ягодами.
"Итальянец признался полицейским, что в последние дни он ждал смерти, не надеясь, что его кто-либо из людей обнаружит и спасет", - сказал Рейтер представитель пресс-службы МВД Молдавии.
После реабилитации исхудавшего и перепуганного до смерти итальянца отправят на родину.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Дорогие форумчане! А вы в каких отношениях с братьями меньшими?

Лечу лямблиоз laugh
Сегодня первый день счастья после жары , около 20 гр и облачно ya
Файлы:
bayan.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707

31 июля 2011 года

Ее талант впитал в себя достижения психологической школы МХТ и новаторские открытия советского театра двадцатых годов.
Ей были по плечу все жанры: трагедия, комедия, драма, водевиль, буффонада и фарс.
Сегодня исполняется 105 лет со дня рождения великой русской актрисы Веры Марецкой.
Вера Марецкая 1906 – 1978

Ее имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса за уникальное достижение: в кино она сыграла около 370 ролей. Многие называли ее "наша мама".
Ее кинематографическими детьми были Барбара Брыльска, Ирина Мирошниченко, Валерий Золотухин, Никита Михалков, Олег Янковский и многие другие.
Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения Любови Соколовой.
Любовь Соколова 1921 – 2001

110 лет назад в этот день родился Жан Дебюффе.
Произведения маргиналов и аутсайдеров стали основным материалом для его “алхимических” опытов по выделению новой формы творчества. “Я люблю все несовершенное, - говорил художник, - Мне больше нравятся алмазы без огранки”.
Из этой фразы родилось французское название нового направления в живописи и скульптуре – Ар Брют – “Неогранённое искусство”. Жан Дебюффе создал его теорию, адаптировал к художественной среде и собрал огромную коллекцию работ душевнобольных и чудаков всякого рода.
Он писал: “Художником Ар Брют может стать любой творящий человек, если его работы самобытны и свободны от штампов”.
Жан Дебюффе 1901 – 1985

99 лет назад родился один из самых влиятельных экономистов второй половины XX века, центральная фигура Чикагской экономической школы, лауреат Нобелевской премии Милтон Фридман.
Он утверждал, что его концепция представляет собой попытку освободить рынок от государства. Стратегия освобождения сводилась к простой триаде: устранение госконтроля, полная свобода корпораций и минимум социальных расходов.
За последние сорок лет разработанный им бренд радикального капитализма стал официальной доктриной правительств почти по всему земному шару.
Впервые реализовать свои теории на практике Фридману удалось в середине 70-х годов прошлого века, работая советником чилийского диктатора Аугусто Пиночета. Тогда же он предложил название для молниеносной и масштабной реформы – экономическая «шоковая терапия».
В любой стране, где применялась политика чикагской школы, возникал мощный альянс между крупными корпорациями и группой самых богатых политиков.
Эти политические и корпоративные элиты отнюдь не освобождали рынок от государства, с помощью грубого насилия они сливались с государством, присваивая себе право распоряжаться ресурсами, которые ранее принадлежали обществу.
Фундаменталистская версия капитализма Фридмана всегда нуждалась в катастрофе, чтобы двигаться вперед. Начальное бедствие – переворот, террористический акт, крушение рынка, война, цунами, ураган – вводит всё население в состояние шока.
Подобно запуганному узнику, отрекающемуся от своих убеждений, общество, потрясенное шоком, часто отрекается от того, что в других условиях оно бы страстно защищало.
Использование момента коллективной травмы для применения радикальной социальной и экономической инженерии, нанесение вреда «внезапно и всего сразу» остаются самыми главными и неизменными пунктами из всего стратегического наследия Фридмана.
Лучше всех это выразил один из его учеников Майк Бэттлз: «Страх и беспорядок несут нам реальные перспективы».
Милтон Фридман 1912 - 2006

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Лечу лямблиоз

Стажёр, у кого? scratch_one-s_head

Файлы:
file418525.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

31 июля - День воздержания от осуждения близких

На плите варится кетчуп с яблоками. За окном ливень. Иллар признаётся в любви всем читателям и написателям темы! roma (без пафоса)
http://www.youtube.com/watch?v=Iihy9v2tiRs&feature=related

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21707

Где же замполит темы, психолог, практикующий бесплатно в санатории, красавица-одесситка, надёжный товарищ?! scratch_one-s_head Начинаю волноваться - ведь столько сил Ноготок приложила, чтобы в Воронеже пошёл дождь yes2
Файлы:
file362458.jpg
file362459.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Natascha.Reznikova" пишет:

yes3 yes3 yes3

Файлы:
3_5.gif
4_10.gif
3_4.gif
4_9.gif
3_6.gif
4_11.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Прошли годы, и в моих ночных кошмарах чудовища и непреодолимые природные силы уступили место людям.

Файлы:
file371982.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
— Осторожно, — он говорит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал — Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:
— Да что с тобой сегодня?!
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж сопкойно объясняет:
— Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину…

Файлы:
file418545.jpg
file418538.jpg
file414888.jpg
file418538_0.jpg
file414888_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

31 июля - День воздержания от осуждения близких

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил...
http://www.youtube.com/watch?v=tXR9M-s6lNo

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Иллар, я в печали . Потеряла Ваш календарь, что мы будем без него делать, какие праздники отмечать ежедневно? Перелистала страницы, хотела найти и оставить, но так и не нашла. Может поищете, пока меня не будет?

Иллар нашла календарь на август.
1 августа - День друга
2 августа - День укрощения строптивых
3 августа - День числа три
4 августа - День гостя
5 августа - День благих помыслов
6 августа - День провидения
7 августа - День, когда море по колено
8 августа - День музыканта
9 августа - День квасного патриота
10 августа - День неизвестного святого
11 августа - День второй и третьей молодости
12 августа - Мужской день
13 августа - День коллекционера
14 августа - День самонаблюдения
15 августа - День романа
16 августа - День прописных истин
17 августа - День, когда богатые тоже плачут
18 августа - День ученого
19 августа - День сильных впечатлений
20 августа - День воздухоплавания
21 августа - День хождения налево
22 августа - Ностальгический день
23 августа - День таланта
24 августа - День пауз и пустот
25 августа - День любви к себе
26 августа - День бабьего лета
27 августа - День кино
28 августа - День служителя культа
29 августа - День фрейдиста-любителя
30 августа - День вруна
31 августа - День слухов и сплетен

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

1 августа - День друга

hi
И жили они долго и счастливо. И разлюбили друг друга в один день.

http://www.youtube.com/watch?v=rTY-RiFd6Wc&feature=related

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Многие читали достаточно известный рассказ Толстого «После бала».

Главный герой влюбляется в девочку, потом утром после бала увидел кое-какую сцену с участием её отца и очень быстро любовь пошла на убыль.

А были ли у вас такие в жизни случаи, когда отношение к человеку менялось на 180 градусов с поступлением новой инфы? Ну или может не на 180, но уже явно для вас человек становился чужим «навсегда».

Тема закрыта