Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 377 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi hi hi roma
Файлы:
leto_2011.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Natascha.Reznikova" пишет:

Навеяно Наташиными фотками. mail
Август. С чем у вас ассоциируется этот месяц?
С обилием природных и техногенных катастроф, с арбузами и дынями, с какими-то знаменательными событиями в жизни?
А у Иллар с римскими императорами (дыни и арбузевичи тля сожрала cry )
http://www.youtube.com/watch?v=BYJdk8AjoUs

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

1 августа - День друга

как ответил один мой друг на мой вопрос "что надо сделать чтобы научиться ездить на бмв?"
"чтобы ездить на бмв, надо уметь ездить на бмв"
Файлы:
file411201.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Из отзывов посетителей о ресторане:
Очень вкусно и сытно. И всё было бы отлично, если бы моя девушка не увидела на стене таракана. Реальный таракан полз по стене и шевелил усами. Позвали официанта, он его разглядел и сказал «хорошо». Что он этим имел в виду я не знаю.

Файлы:
file418690.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Что-то странное творится в мире.
Отношения обесцениваются.
Сникерс дорожает.

scratch_one-s_head
http://www.youtube.com/watch?v=bnAfJjUorvU

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Лечу себя sad Метронидазолом laugh
Пошел в магазин за хлебом , купил водки , начал жрать beer . Молдигал , друг системный , где тыыыыыы ?
Что то странное творится в мире yes3 Сникерс очень дорогой sad Купил арахис и карамель yes3 А Тульский пряникс еще дороже .
Все таки что то не так scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Все таки что то не так

Кетчуп готов, теперь очередь аджики. Пока дождь - можно консервировать.
А потом в новые грядки клубнику высаживать. Ноготок - молодец!
Хорошие дожди пригнала на Воронеж.
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.
Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Молдигал, а я вас увидела на форуме? Делиться настроением будете?!
Файлы:
file415462.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

На минутку заскочу.....
Всем привет hi

СТАЖЕР пишет:
"illar" пишет:

Пошел в магазин за хлебом , купил водки , начал жрать. Молдигал , друг системный , где тыыыыыы ?

Я здесь.А что хлеб остался-про водку я уже не спрашиваю ?

"Nogotok" пишет:

Вот и я земляка своего всё вспоминаю часто, Молдигала.

Nogotok- не поверите lol
Я как только иду вырывать очередной зуб-сразу вспоминаю вас yes3
С Нового года я уже вырвал 4.Что-то часто вы стали посещать мой район.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Я здесь

Это же ДРУГое дело! super laugh smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
illar пишет:

Молдигал, а я вас увидела на форуме? Делиться настроением будете?!

hi
Так я только зашел под ником-хоть описаться ...мол жив-здоров.
Темку-то я втихаря просматривал,но не писал.Воспитывал силу воли.
А настроение...ну какое тут может быть настроение?
В общем решил я переставить входные двери на другую стенку.(так на 3 метра ближе до теплицы идти).Всё именно с этого началось lol
Купил двери.Те снял-новые поставил. ya
Жена говорит
-Надо бы навесик сделать,чтоб дверь не выгорала.
Сделал навесик-метров 10 кв.
Жена говорит:
-Ну коль двери переставил, сделал навес-теперь надо двор плиткой выложить.
Выложил-метров двадцать. yes2
Попутно сварил пару метров забора,cделал ливнёвку......Терь осталось перештукатурить весь коридор и шо-нибудь там поклеить,провести свет во двор..... Дальше ещё не знаю .......:huh: smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Попутно сварил пару метров забора,cделал ливнёвку......

Есть у революции начало, нет у революции конца.... face

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Думаю этот конец-закончится для меня зимой,а я ещё в этом году на море не был....хотя в прошлом тоже. bang smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707

2 августа - День укрощения строптивых
Даешь Укрощение строптивого-2!
http://www.youtube.com/watch?v=s8Uy5kxrGY8&feature=related

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Вот-вот.Это наверно про меня. lol
Я последний месяц кроме как в магазин и за цементом-больше никуда не ездил.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
В Голландии в зоопарке медведь съел посетителя и умер от передозировки

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

2 августа - День укрощения строптивых

Файлы:
file418138.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Если рано разбудить Иллар, то никакой строптивости не почувствуйте! face

Файлы:
file418650.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

2 августа 2011 года

2 августа 216-го года до нашей эры состоялась битва при Каннах, крупнейшее сражение Второй Пунической войны, одно из самых грандиозных событий античной истории.
Римская армия, почти вдвое превосходящая по численности войска карфагенян, потерпела сокрушительное поражение. Ганнибал впервые применил тактику, которая до сих пор изучается во всех военных академиях мира. Он ослабил центр и укрепил фланги, заманив римлян в мешок, из которого нет выхода. Они были уничтожены почти до последнего солдата.
Битва при Каннах 216 до н.э.

2 августа 47 года до нашей эры в сражении при Зеле римские войска одержали победу над понтийским царем Фарнаком. Победа была не только полной, но и легкой, быстрой, одержанной словно походя, без особого напряжения сил.
Великий мастер политической пропаганды Цезарь использовал успех в полной мере. В письме одному из своих друзей – Матию, он обронил отточенную фразу: "Вени, види, вицы", "Пришел, увидел, победил", которая сразу же стала крылатой.
Италия 47 до н.э.

235 лет назад, в этот день, состоялась церемония подписания Декларации независимости, принятой 4 июля Континентальным конгрессом и провозгласившей отделение тринадцати североамериканских колоний от Великобритании.
Таким образом, было образовано новое государство – Соединенные Штаты Америки.
США 1776

2 августа 1754 года родился Пьер Ланфан, французский инженер и архитектор, автор генерального плана столицы США, города Вашингтона.
Пьер Ланфан 1754 – 1825

2 августа 1834 года родился Фредерик Огюст Бартольди. Выдающийся французский скульптор, автор одного из самых знаменитых монументов мира, статуи "Свобода, освещающая мир" в Нью-Йорке.
Огюст Бартольди 1834 – 1904

Он говорил: "Я внук раба и я писатель. Мне нужно уживаться и с тем, и с другим".
2 августа 1924 года в негритянском районе Нью-Йорка Гарлеме родился Джеймс Болдуин.
Романист, публицист, драматург, борец за гражданское равноправие. Он пытался разобраться в сути понятия "американская нация" с ее видимым единством, всегда готовым распасться на два враждующих лагеря: белый и черный.
Болдуин настаивал: "Мы, черные и белые, глубоко нуждаемся друг в друге, если хотим стать настоящей страной".
Джеймс Болдуин 1924 – 1987

Он был человеком академической культуры. Его труды в области теории литературы и лингвистики считаются классикой русской гуманитарной мысли ХХ века.
Он оставил огромный след во всех без исключения отраслях филологии. В центре его исследований - восприятие художественного произведения как целостной системы.
"Это был волевой человек, который работал буквально с утра до глубокой ночи, образец настоящего ученого, пример того, каким должен быть деятель науки", - говорил его ученик, академик Николай Балашов.
Сегодня - 120 лет со дня рождения Виктора Максимовича Жирмунского.
Виктор Жирмунский 1891 – 1971

2 августа 1929 года родился Борис Андреевич Грушин. Социолог, философ, методолог, один из основателей Московского логического кружка, один из организаторов Всесоюзного центра изучения общественного мнения.
Благодаря Грушину российская наука обогатилась таким уникальным направлением, как социология общественного мнения.
Борис Грушин 1929 – 2007

Сегодня отмечает свой день рождения выдающаяся скрипачка, дирижер Лиана Александровна Исакадзе.
Лиана Исакадзе

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Написала своё резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась. Какой же я всё-таки замечательный человек. scratch_one-s_head face lol
засела за дело
надолго ли scratch_one-s_head
Эй, форумчане! face

03.11.2009 - 19:27
: 21707

а вы высовываете язык, когда старательно работаете?

http://www.youtube.com/watch?v=JxILdoGi-uE&feature=fvst

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"illar" пишет:
2 августа - День укрощения строптивых

К сове подносят сперва некрупного хищника (сипуху), потом крупного (не знаю эту сову).
На первую животина выдаёт реакцию на испуг(чтоб напугать ту птицу), от второй пытается спрятаться, изображая из себя веточку.
03.11.2009 - 19:27
: 21707

В отсутствии политрука темы позволю себе стишок прочесть, стоя на табуретке
Август - астры,
Август - звезды,
Август - грозди
Винограда и рябины
Ржавой - август!

Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август!- Сердце!

Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звездных -
Август!- Месяц
Ливней звездных!

Файлы:
file400052.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
А где политрук?День ВДВ отмечает что-ли?

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

А где политрук?День ВДВ отмечает что-ли?

Сама теряюсь в догадках. Знаю точно: при ней лопата! Куда копает Ноготок? scratch_one-s_head

В Екатеринбурге группа десантников совершила набег на фруктовую лавку, откуда унесла несколько арбузов и дынь.
В Москве...пришли менты, десантники быстро свалили.
кроме трех. те с двумя бутылками водки в руках спрятались на соседней базе (типа склада), пьют с хачами - цветочниками.
В Воронеже отключили фонтаны, воду не слили.
Ну, а в сквере вокруг мемориала "Воронеж - родина ВДВ", на месте первого десанта, "голубым беретам" устроили митинг-концерт. В перерыве между музыкальными номерами были конкурсы, и гири увлекли мужиков куда сильнее, чем песни со сцены. Организаторам пришлось даже прибегать к помощи полицейских, чтобы отвлечь богатырей от любимой забавы - мол, и оставьте силы на другие конкурсы!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

3 августа - День числа три

Три желания, три богатыря, на троих, Бог любит троицу...
С учётом специфики форума сказочка на ночь про трёх поросят
http://www.youtube.com/watch?v=P2ngsGWmXnU

03.11.2009 - 19:27
: 21707

А для полуношников анекдот. face

- Мама, сегодня ко мне в гости придут три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать, на какой именно.
После того как девушки ушли, он спрашивает у мамы:
- Ну и как ты думаешь, на ком?
- Ясное дело - на той, что сидела в середине.
- Вот это да! И как же ты догадалась?
- Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Зевните в ответку

Файлы:
file25942.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

clap Уааааа Молдигал ya Ладно жив здоров thank_you Не будем отвлекать .
Накатил лопатой сегодня на интернет отдел . 4дня "ваша заявка принята" бла бла . Суки за 10 мин все наладили victory . Кино сегодня буду смотреть . А крышу успею наверно доделать laugh хорошо что свободен от укротительниц tomato
Попробовал сегодня арбуз (из магаз), рано наверно еще , не сахарные . sad
А вот в детстве помню мммммммммм wiggle
Файлы:
mama_sdelala_trusy_iz_arbuzovoy_kory.jpg

Тема закрыта