Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 374 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"оксана алексадровна" пишет:

Оксане Александровне hi

"illar" пишет:

А знаете ли вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова "что" в самом начале фразы?

smile3 yes3
Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос: "Кто-кто?" ответил: "Агния Барто!"

Nogotok

А вот это "чудище" висит у меня дома на стене над кроватью и говорит так: "УУУУУУУУУУУУУУУУ!" Охраняет smile3 .
Не помню где, но я эту идею подсмотрела в каком-то журнале с африканскими коврами ручной работы и сделала себе такого же охранника, как амулет или талисман smile3 .
Старая разобранная настольная лампа, к которой не хватало провода, переключателя, плафона, ну в общем всего, что делало её раньше лампой. Выбросить было жалко как-то, всё-таки давно в семье, купила провод, вилку для розетки, переключатель, собрала всё и придумала абажур. Натянула на кольца ткань, а поверху выполнила и закрепила орнамент из медной проволоки, на которую нанизывала бисер, придумав предварительно рисунок. Ну вот лампа получила вторую жизнь.
Бисер можно не только перед свиньями... smile3 при желании.
Файлы:
foto1227.jpg
foto1226.jpg

Nogotok

Ну вот наобещала вам что буду тут на фонтане, а сама... Спасибо, Иллар поддерживает air_kiss .
Но если я не отдохну, то буду вот такая.............. smile3 поэтому уйду ненадолго yes3 .

Всем хорошего вечера!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

АААААА Людиииии
Не могу из кинозала вылезти cry Артхаус затянул laugh
Ноготок , продолжайте , информации недостаточно .
Варианты мягких картин есть еще ?

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Чуть не разминулись hi . Какого кинозала, что смотрите?

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Ноготок , продолжайте , информации недостаточно .
Варианты мягких картин есть еще ?

scratch_one-s_head Ну есть немного, но всё надо доставать из шкафов, чистить, развешивать, фотографировать. А я на ногах с трудом стою, устала.
Вот несколько гобеленов, студенток и выпускников нашего факультета, которые я сфотографировала на выставке в музее А.С.Пушкина осенью. Так что это работы не мои, но чтоб иметь представление. На первом фото - работа моей преподавательницы.
На четвёртом фото - аппликация в технике "вытынанка" (с украинского вытынаты - вырезать).
А насчёт "мягких" smile3 - так этот зайчик тоже моего исполнения (кажется уже был в теме), и ёлочка тоже. Зайчиха была сделана в подарок, купить такого же размера - дороговато, да и страшные они какие-то в магазине были, а мне заказ поступил - подарить. Вот и пошила. Сам заяц был сделан на 2 года раньше и уже застиран до серого цвета, а зайчиха пока держится, хотя пошита была уже из остатков от зайца. Ну прям Адам и Ева smile3 .

Файлы:
foto0087.jpg
foto0086.jpg
foto0090.jpg
foto0327.jpg
foto0085.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

А насчёт "мягких" - так этот зайчик тоже моего исполнения

Ноготок, у ваших зайцев 100%шанс стать любимой игрушкой. roma
А то ведь как бывает

Файлы:
file25911.gif
file415463.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Смотрел "Клык" , "Воображариум", "Зеленая миля"
Другие не запомнились wacko2

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Другие не запомнились wacko2

Конечно если смотреть всё подряд. Я больше одного фильма в день не воспринимаю вообще, иначе каша в голове будет.

"illar" пишет:

Так и стали любимыми игрушками, совершенная правда yes3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Доктор, я хорошо себя чувствую. Что со мной не так?

Файлы:
file410842.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Смотрел

Стажёр, Вы же вроде любите читать? Не читали братьев Стругацких "Трудно быть богом"? Почитайте, послушайте доброго совета. Стругацкие вообще - пророки, только не фильм смотреть, лучше книгу прочесть. Надо бы и мне как-нибудь перечитать, давно читала, но в электронном виде читать - глаза болеть начинают, люблю больше книжку в руках держать и страницы перелистывать. Жаль что Стругацкие в основном продаются в собрании сочинений.

Ну... тогда анекдот:
В суде:
- Назовите причину развода!
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- Какие именно?
- Он не признавал, что я бог! smile3

Nogotok
"illar" пишет:

Доктор, я хорошо себя чувствую. Что со мной не так?

Вы безнадёжно ЗДОРОВЫ! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Sir George Clausen, English (1852-1944)

Английская деревня

Файлы:
file417772.jpg
file417779.jpg
file417775.jpg
file417773.jpg
file417771.jpg
file417780.jpg
file417774.jpg
file417770.jpg
file417778.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
Хочу во Францию,

"illar" пишет:
Английская деревня

А я всё-равно хочу в Бразилию, да-да, там где в лесах живёт... smile3
03.11.2009 - 19:27
: 21707

Актуально! +35 опять!
Хочу побыть немного на белом покрывале январяяяяяяяяяя..........

"Nogotok" пишет:
А я всё-равно хочу в Бразилию
Nogotok
"illar" пишет:

Хочу побыть немного на белом покрывале январяяяяяяяяяя..........

smile3
Кто-то заразительно смеялся в инфекционном отделении… smile3

Nogotok

Ну вот, как я начала день в теме, так наверное и закрою его. Всем, кто принял участие - спасибо thank_you
Снимаю со своего плеча чужой белый халатик и надеваю свой, любимый - синий. Опять швабра и веник victory .
Работник техперсонала Ноготок.
hi

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi
Nogotok, вы куда там со Стажёром дождь перенаправили? Воронеж просил дождя. Нет, нам, конечно, тож немного надо было, но, немного, так, огород полить. А тут с 8-ми вечера - стеной. Балуетесь всё? Давайте уже, разворачивайте тучи на Воронеж, сыровато как-то. " Что-то у нас как-то сыро... А не хлопнуть ли нам по рюмашке?!" (с)
Файлы:
1311688743_demotivatory_16.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
29 июля - День чиновника
http://vz.ru/politics/2011/3/11/474670.html

«С человека надо требовать результата, а не того, чтобы он в своем кабинете, закрывшись за дверью, варил кофе, курил и думал, как высидеть это время. Зачем тратить его жизнь и наше время?» – объяснил в интервью газете ВЗГЛЯД революционное решение снять в здании пермской администрации двери глава края Олег Чиркунов.

Пермские госслужащие бурно отреагировали на инициативу руководителя аппарата правительства Пермского края Макара Германа снять в здании администрации двери в целях повышения «открытости работы чиновников». Кроме того, согласно сообщению пресс-службы администрации, «из кабинетов и приемных будут убраны все шкафы. Рассматривается возможность оставить сотрудникам лишь небольшие личные ящики, которые будут закрываться на ключ». Также госслужащих хотят лишить чайников и личных принтеров

Стремительно воплощенная в жизнь инициатива (предложение было озвучено Германом только в середине недели) вызвала горячий отклик у жителей не только Пермского края. Одни описывают происходящее в превосходных тонах (как, например, известный галерист Марат Гельман в своем блоге: «Присутствовал сегодня при гениальном событии. В администрации Пермского края снимали с петель и уносили двери. То есть все чиновники будут в кабинетах без дверей!!!»), другие считают это, мягко говоря, неразумным решением. Сильнее всех возмущаются, естественно, сами пермские чиновники: «Возможно ли будет сосредоточиться на рабочем месте при отсуствии дверей?», «Не нарушает ли это личное пространство сотрудника?!», «Вы думаете, что чиновник не принимает поситителей и все поситители хотят в общаге разговаривать о личном? Вы хотите, что бы начальник при подчиненных прорабатывал кого то? При такой организации люди вас просто пошлют, если уже этого не сделали», – такие и еще более резкие высказывания содержатся в комментариях к посту Макара Германа (орфография авторов сохранена).

В пятницу Пермская администрация ответила недовольным, призвав их не выносить сор из избы. Руководитель пресс-службы губернатора Анна Климова отметила, что критика любых изменений неизбежна, однако то, что она выплеснулась из кулуаров в онлайн, «не совсем правильно, хотя у нас и демократия», передает пермское издание ProPerm.ru.

Газета ВЗГЛЯД обратилась к самому губернатору Пермского края Олегу Чиркунову, чтобы он рассказал о корнях, плюсах и минусах нововведения.

ВЗГЛЯД: Олег Анатольевич, говорят, у вас в администрации двери вынесли...

Олег Чиркунов: Беда...

ВЗГЛЯД: Чья была идея? И какие цели вы преследовали?

Олег Чиркунов: Это, скорее, проект руководителя аппарата. Я буду его всячески поддерживать, но ему предстоит пройти все эти риски и понять, можно ли это сделать в старом здании.

Пока это первые шажочки. Но логика понятна: надо как-то начинать работать в открытом формате, очень многие в этом формате уже работают. У нас председатель правительства Валера Сухих и руководитель аппарата Макар Герман съездили в Голландию, посмотрели, как это все происходит. Вообще, чтобы это правильно работало, нужны совсем другие площади, не такие, как у нас. Но у нас уже есть представление о том, что можно попробовать сделать в одном здании: снять двери, завести единые принтеры, единые кофеварки-кофемолки. А то сейчас в каждом кабинете чего только нет.

Но мы решили не начинать сразу везде, руководитель аппарата стал экспериментировать на своем кабинете и на моей приемной. Поживем – увидим. До апреля посмотрим, как это все будет происходить. Но каких-то рисков я не вижу. Думаю, постепенно мы должны уходить либо к отсутствию дверей, либо к стеклянным дверям или стенам.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Константин, без вас скучаем. sad Пытаемся улучшить ваше настроение.
http://www.youtube.com/watch?v=oeVQYieqTtU&feature=youtu.be

Nogotok

hi

"illar" пишет:

Константин, без вас скучаем.

sad Присоединяюсь.

Nogotok

"illar" пишет:
Пытаемся улучшить ваше настроение.

Давайте немного попытаемся с утра немного приподнять... настроение всем. Вот и я земляка своего всё вспоминаю часто, Молдигала.
Мужчина , как кофе по утрам: горячий, но всё равно быстро заканчивается smile3 .
Где же вы, джентельмЕны? Утренние, дневные, вечерние?
"АУ?!"
Подпись фрау Мюллер. smile3

- Что такое мужской стриптиз по-английски?
- Это когда джентльмен под музыку Стинга медленно... ослабляет узел галстука. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Если бы у меня было много денег, я бы нанял двух частных детективов, чтобы они втайне следили друг за другом.

Файлы:
file416051.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

чтобы они втайне следили друг за другом.

clap clap clap
Интересно, а Наталью Резникову муж в жару по утрам так будит? angel

Файлы:
1311913238_1311880742_1310373841_animals_19.gif

Nogotok

Видеонаблюдение в туалетах, просто необходимо, так как иногда спасает чужие задницы! wink

Файлы:
1311913282_1311880647_1310373799_animals_10.gif

Nogotok

Что-то меня сегодня подняло ни свет, ни заря scratch_one-s_head . Иллар, идёмте завтракать wiggle . Ну скОка же можно для других да для других?! Идёмте и себе поднимем! Настроение! victory

Встречаются два геймера. Один другому говорит:
- Знаешь, кого сегодня видел? Ваську Сидорова. Ну? ты Ваську не помнишь, что ли?
- Почему не помню. Мы же с ним до 4-го уровня вместе в школе учились.

Файлы:
1311913277_1311880694_1310373818_animals_17.gif

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Видеонаблюдение в туалетах

О, нет, пойду-ка я на завтрак, а то мысли в другую сторону сбиваются smile3 .

Файлы:
1305322644_1304939058_10129199_resize.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Иллар, идёмте завтракать

кому-то завтракать, а кому-то хомячить laugh
Одному мальчику на день рожденья купили футбольный мяч.
Он играет во дворе, хопа-хопа, разбил мячом окно в полуподвальном помещении.
Оттуда выбрался мужик в валенках, фуфайке, ушанке и начал с матом гоняться за мальчиком.
Он бежит и думает, какой я глупый, пошел играть в этот дурацкий футбол, вместо того, чтобы сидеть дома, читать книгу моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя.
В это время Эрнест Хэмингуэй лежит на пляже на Кубе и думает, как меня достала эта Куба, эта жара, море, как было б здорово оказаться в Париже, повидаться с моим другом Жаном Полем Сартром.
В это время Жан Поль Сартр сидит в парижском кабаке, пьет вино и думает, ненавижу этот Париж, постоянные пьянки, кабаки, как было б здорово оказаться сейчас в Москве, вести беседы с писателем-философом Андреем Платоновым.
В это время Андрей Платонов бежит и думает, поймаю, убью на х..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Интересно, а Наталью Резникову муж в жару по утрам так будит?

Доброе утро...
Примерно так ...

Файлы:
3_12.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Зимой будит такса...
Запрыгивает в постель и здоровается по собачьи ..
Мой супруг "жаворонок".....а я сова...
Но деревня внесла свои поправки.
А если надо встать в 3 утра я - медуза Горгона....

Файлы:
1266505.jpg
sova-40219.jpg

Тема закрыта