Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 352 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"illar" пишет:

Девушка в розовом сарафане подозрительно похожа на трёх блондинок из "любовная любовь" laugh laugh laugh .Это была некая мужская слабость! lol lol lol

smile3 Не только девушка похожа, но и "мама её" , которая не отпускала... lol
Ну так за слабость мужчин - за девушек в розовых сарафанах и их мам!

Nogotok
"illar" пишет:

Это была некая мужская слабость!

Лишь бы слабость в недостаток не перешла smile3 .
Файлы:
1309586707_313939205.jpg

Nogotok

Схожу проветрюсь. А то спать тянет, просто ужас.
hi

Файлы:
1305607570_1263144675dogvswind.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Иллар купила мелок для тараканов. теперь в голове тихо, спокойно... сидят, рисуют...

Nogotok
"illar" пишет:

Иллар купила мелок для тараканов. теперь в голове тихо, спокойно... сидят, рисуют...

Мне мелки не помогут, я сама их изрисую smile3 .
scratch_one-s_head Хотя мне тут недавно советовали липучку для тараканов, говорили гуманно. Надо бы купить и попробовать к своей голове приклеить. smile3

Файлы:
tarakani.jpg
images_0.jpg

Nogotok

hi

"Nogotok" пишет:

4 июля - День бабушки

Разговаривают две глухих старушки:
- Ох, этот год совсем неурожайный!
Огурчики - вот такие (показывает средний палец), помидоры - вот такие (скручивает колечко из большого и указательного пальцев).
Другая старушенция:
- Да не убивайся ты так! Может, у него сердце доброе!

- Бабушка, почитай мне что-нибудь на ночь.
- Что, например?
- Например... Рэп!..

Приходит бабушка в поликлинику и говорит:
- Доченька, я намедни мочу на анализ приносила, результат готов?
- Бабуля, вы же подсолнечное масло принесли, а не мочу.
- Вона чаво, а я все думаю, почему это у меня картошка пригорает и пригорает.

- Бабушка, зашедшая в мясной отдел магазина, купила, что ей надо, а
потом, видимо вспомнив, вернулась и наорала на продавщицу.

Файлы:
x_034bd4dc_500.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

4 июля

235 лет назад, 4 июля 1776 года, представители тринадцати британских колоний в Северной Америке провозгласили: «Именем и властью доброго народа наших колоний торжественно во всеуслышание объявляем, что наши соединенные колонии отныне являются, и по праву должны быть, свободными и независимыми Штатами».
День принятия Декларации независимости стал днем рождения новой страны, получившей название Соединенные Штаты Америки.
Отмечая свой День независимости, американцы чаще всего называют его просто: «Четвертое июля».
США 1776
#

200 лет назад в Рущукском сражении российская Молдавская армия под командованием генерала-от-инфантерии Михаила Кутузова разгромила 40-тысячное войско турецкого везира Ахмет-паши.
Турецкая армия на Дунае фактически перестала существовать. В окружении «погиб цвет отборного турецкого воинства». Оттоманская империя оказалась не в состоянии продолжать войну с Россией.
Вскоре был заключен Бессарабский мирный договор, по которому Бессарабия с частью Молдавии перешла к России.
Рущукское сражение 1811
#

185 лет назад родился Стивен Фостер, которого называют первым подлинно народным композитором-песенником Америки.
Автор около двухсот песен, в числе которых известные «Домик над рекой», «Мой старый дом в Кентукки», «О, Сюзанна», «Сыграем на банджо» - он стал одним из создателей собственно американской культуры, ведущей свое начало со дня принятия Декларации независимости. Говорят, что даже в наши дни едва ли не каждый американец помнит наизусть несколько песен Фостера.
Стивен Фостер 1826 - 1864
#

«Международная пресса причисляла его к величайшим скрипачам ХХ века. Особая интуиция позволяла ему постичь философскую мудрость Баха и озаренный светом радости моцартовский гений, грандиозность бетховенской мысли и романтизм Мендельсона, Брамса, Чайковского».
80 лет назад родился Борис Гутников – выдающийся скрипач и педагог, народный артист России, профессор Ленинградской консерватории.
Борис Гутников 1931 – 1986
#

«Море. Если дело обернется для меня плохо, если меня арестуют и мне придется доказывать - как это говорят? - свое алиби, давать объяснения, то начать нужно именно с моря… Я скажу им: я не ведала, что творю, это была и я и не я, понимаете? Просто я подумала: вот подходящий случай увидеть море. Значит, оно и виновато».
Его книги начинаются с загадки и держат читателя в напряжении до последней страницы. Разгадка окажется неожиданной. Возможно – ее не будет вовсе…
80 лет назад родился Себастьян Жапризо - французский писатель, блестящий мастер психологического детектива, автор романов «Ловушка для Золушки», «Дама в автомобиле в очках и с ружьем», «Убийственное лето», «Долгая помолвка».
Себастьян Жапризо 1931 – 2003
#

4 июля 1855 года вышла в свет книга американского поэта Уолта Уитмена «Листья травы».
В ХХ веке ее назовут одним из важнейших событий в истории литературы.
Я улетаю, как воздух, я развеваю мои белые кудри вслед за бегущим солнцем, Пусть течет моя плоть волнами, льется кружевными извивами.
Я завещаю себя грязной земле, пусть я вырасту моей любимой травой,
Если снова захочешь увидеть меня, ищи меня у себя под подошвами.
Листья травы 1855

03.11.2009 - 19:27
: 21725

xxx: Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло

Nogotok

hi
Ехала в маршрутке. Давка, а народ всё втискивается и втискивается. Уже все продвинулись, заполнив собой щели в проходе. Меня вплотную к здоровенному мужику прислонили. Всю дорогу еле стояла на ногах, а в руках сумка, которую и поставить некуда было. И тут этот дядька засобирался выходить, разворачивается и как звезданёт меня локтем в темя. У меня аж в глазах потемнело. Уже дома, а перед глазами до сих пор звёзды и полосы.
smile3
Собрались как-то органы тела, чтобы выяснить, кто из них должен быть самым главным.
- Самая главная я, - сказала голова, - так как я управляю всеми системами, и без меня ничего бы вообще не происходило.
- Самая главная я, - сказала кровь, - так как я циркулирую кислород по всему телу и без меня вы бы все зачахли.
- Самый главный я, - сказал живот, - так как я перевариваю пищу и даю вам всем энергию.
- Самые главные мы, - сказали ноги, - так как мы доставляем тело туда, куда ему необходимо идти.
- Самые главные мы, - сказали глаза, - так как мы позволяем телу видеть, куда оно идет.
- Самая главная я, - сказал задница, - так как я позволяю телу выводить фекалии.
Другие части тела засмеялись и бросились насмехаться над задницей.
Обиженная таким отношением, задница взяла и наглухо закрылась.
Через несколько дней голова ужасно разболелась, живот распух, ноги стали подкашиваться, глаза начали слезиться, а кровь стала токсичной. В итоге они все признали, что задница главнее их всех.

Мораль истории? Несмотря на то, что всю работу делают другие, командует, как правило, задница.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

она: не смей мне больше звонить и писать.
он: что случилось?
она: ничего.
он: что я такого сделал?
она: ты мне не звонишь и не пишешь ...

Nogotok
"illar" пишет:

она: не смей мне больше звонить и писать.
он: что случилось?
она: ничего.
он: что я такого сделал?
она: ты мне не звонишь и не пишешь ...

cry
lol good Жизненно!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

4 июля - День бабушки

- бабушка, а ты сама пришла?
- Конечно сама, внучек.
- А папа сказал, что тебя черти принесли.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17343
"Nogotok" пишет:

А давайте вместе к Константину в Сибирь на Алтай махнём?!

Тока к нам в степь не ехайте.
У нас тут радиация от Семипалатинского ядерного полигона. Плюс озоновые дыры от космодрома Байконур. protest
Кстати фото запуска грузового космо-корабля "Прогресс"
Файлы:
071010-1910001.jpg

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

shok Костя, это видно из Вашего села?

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Тока к нам в степь не ехайте.

Нееееет, больше ехать не к кому, во всяком случае мне wink . Только Вы, Константин, в степи мне и знакомы.
Можно прихватить с собой красного виноградного вина, оно способствует выведению радиации (правда) yes3 . Употребляйте в умеренных количествах всей семьёй. Можно салом закусывать, чтоб закрепить лечебный эффект smile3 . А виноград у Вас растёт? В принципе должен расти. Попробуйте посадить и выращивать для себя, а потом вино из него делать.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Константин, не забывайте, что Воронеж- это не только колыбель русского флота, но и регион космической мысли. Двигатели для ракеты-носителя Союз-2, Протон и еще кое-каких у нас делают. И испытывают тоже. scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Как виноград вырастет, так Ноготок с Иллар Заявятся! Ждите! face

Nogotok
"Kostomar" пишет:

У нас тут радиация от Семипалатинского ядерного полигона. Плюс озоновые дыры от космодрома Байконур.

"illar" пишет:

Константин, не забывайте, что Воронеж- это не только колыбель русского флота, но и регион космической мысли.

Под Одесской в г.Южный, находится Одесский припортовый завод (ОПЗ) - крупнейшее в Украине химическое (аммиачное) предприятие, в черте города находится НПЗ "Лукойл", так что у нас тоже гадости хватает. Но разве это может послужить передвижению хороших людей и их хороших намерений!
Как говорил мой знакомый: Будем живы - не помрём!
Зато, Константин, Вашим свиным питомцам из-за дальности расстояния от всех, не грозит свиная чума и прочее. Надо находить плюсы во всём.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17343
"Nogotok" пишет:

shok Костя, это видно из Вашего села?

Да видно. Это я снял своим мобильником.
И "Грибы" от ядерных взрывов я видел, хотя конечно мне тогда было года 3-4, но все-же. Пока Сахаров продвигал свою "тему" о запрете наземных ядерных взрывах--союз продолжал взрывать..............
К сожалению мобильника тогда с собой не было. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17343
"Nogotok" пишет:

В принципе должен расти

Растет. У нас тут есть условия схожие с виноградными плантациями во Франции(имею в виду Алтай) Так вот французы привезли сколько-то там сотен корней винограда по моему сорта шотэ-марго. Уражай уже получили...........
Но и дома растет. Только сибирские сорта но с ним мороки много. На зиму не укроешь и усё.

"Nogotok" пишет:

не грозит свиная чума и прочее

Зато Китай рядом. Птичий грипп, Атипичная пневмония и тд и тп.

Nogotok
"illar" пишет:

Как виноград вырастет, так Ноготок с Иллар Заявятся! Ждите!

Это долго! Мы тогда с Вами, Иллар, будем сами периода полураспада smile3 .

Nogotok
"Kostomar" пишет:

И "Грибы" от ядерных взрывов я видел

Это тот случай, когда выражение "страшно красиво" - в самую точку.

"Kostomar" пишет:

На зиму не укроешь и усё.

Вы шпалеры снимаете? Как укрываете виноград?

"Kostomar" пишет:

Только сибирские сорта но с ним мороки много.

Это хорошо что сибирские - значит адаптированы. А для себя всё-таки стоит выращивать, и витамины и другая польза. А вдруг Вы, Константин, станете как тот француз, о котором я уже упоминала в теме?!
Будете сидеть на балконе и пить из бокала своё вино wink . И назовёте его как-нибудь эдак..., ну например Шато-Костомар... angel smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Мы тогда с Вами, Иллар, будем сами периода полураспада

ХА! А это видали:
Бабка-девять-жизней

Файлы:
file415091.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Бабка-девять-жизней

lol Бабка-девять-жизней -КОШКА lol
Именно так я и мыла недавно окна. А когда-то окно красила, а внизу милые дети петардой стрельнули, так я чуть не вывалилась вместе с банкой от краски (9й этаж всё-таки).
Бедные дети! Что им пришлось тогда услышать! lol
Тут, Иллар, такое дело... Еще немного, ну в смысле макарошки на ночь, запеканочка и т.д., и мы вообще не выедем... lol
Файлы:
2fe79a59e0ee.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17343
"Nogotok" пишет:

Вы шпалеры снимаете? Как укрываете виноград?

Я не выращиваю. blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Еще немного, ну в смысле макарошки на ночь, запеканочка и т.д.

ПОЙДУ ПИТЬ ВОДУ, А ВЕДЬ МОРОЖЕНОЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ wiggle

Nogotok
"Kostomar" пишет:

У нас тут радиация

В тему - это на фото (не моё) дорога Одесса-Николаев возле курорта Коблево.
А хорошо бы, чтоб бы именно так всё и было.
Так, я отдохнула, а теперь закрутки ( с дачи вишню привезли ) victory .
Файлы:
7388a384f7c8.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Я не выращиваю

всё ещё впереди! С просторов Инета.
Недавно, будучи в супермаркете, зашёл в сырный отдел.
Еле-еле ушёл... Результат:

1. Фетовидный сыр Млековита (Польша) — оказалось, что поляки умеют делать классную "фету"!
2. Ласэ Монтериго 38% — весьма хороший твёрдый сыр. понравился.
3. Бри, 60% Пейсан, Бритон — вещь! очень мягкий и нежный.. ну в общем, бри
4. Фрико Старый Голландец 48% — офигенный сыр. всем рекомендую.
5. Дор Блю брот 50%, Германия — ну, стандартный дорблю.
6. Пармиджано Реджано 32% — твёрдый и очень солёный — тоже офигенно вкусный.
7. виноград — оффтопик, но необходимое дополнение (особенно с последним сыром).

Даже трудно выбрать, что понравилось больше всего. Фавориты: 1,3,4,6.

Файлы:
file385385.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Я не выращиваю.

dont Надо, Федя, надо! air_kiss

"illar" пишет:

А ВЕДЬ МОРОЖЕНОЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Виртуально со мной пополам wiggle , и уже таки Вам будет в два раза меньше! air_kiss
hi Попозже буду.

Тема закрыта