Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 261 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725

Liliya L! Примите эстафету ДР! ППОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
http://www.youtube.com/watch?v=dCE4osOsocI&feature=related

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"illar" пишет:

или слушать музыку через такие колонки

ООООо! Мой любимый размер! good

Nogotok
"illar" пишет:

Салатики при этом на кухне ещё рубить, но, увы, не дано!

Это дано очень многим, главное настрой (или настроение) smile3 .
Файлы:
1299349772_demos_039.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

ООООо! Мой любимый размер!

hi
Даааа.... Размер для мужчины - тема еще та wink
Хотя с этим не все так просто yes3
Файлы:
065.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Для Лилии Л танцует Лилия Сабитова
http://www.youtube.com/watch?v=20k9Aiajr1Q

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Даааа.... Размер для мужчины - тема еще та wink

Файлы:
ghj_0.jpg
ghj.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

заодно и все трубы поменять

Только что мне звонил брат и поделился новостью. Ездили сегодня в магазин и купили всякой сантехники в том числе и унитаз. Говорит: - Прикинь, видели черный унитаз! Ужас, поставишь такой - и сидишь в трауре lol

"illar" пишет:

Так соседи снизу

О соседях снизу. Пару лет назад меня просто с ног свалил тяжелый бронхит. Лежала не вставая, кашель замучил, температура, головная боль. И тут звонок в дверь. Открываю - стоит соседка с нижнего этажа. Мне, не смотря на насморк, в нос ударил конкретный запах застолья, да и слышно было что они там в кухне "гудели". Соседка, смотрю, стоит покачиваясь, а на ней ярко-красная мохеровая кофта. Говорит мне что к ней только что пришла соседка снизу, у той что-то в туалете с потолка капает, поэтому она пришла ко мне shok посмотреть не течет ли у меня труба какая-нибудь. Я отвечаю что у меня сухо, я весь день дома, если что - то заметила бы. Но соседка уходить и не собирается. - Я, говорит, - хочу сама посмотреть. А я в ответ ей: - Вы сантехник? Вы в этом разбираетесь? И не пускаю ее, хочу побыстрее чтоб ушла, а самой лечь в постель обратно. Но соседка просто начала лезть в дверь. Я говорю: Что вы делаете?, - и перекрываю ей дорогу. А та все равно: - Хочу посмотреть где течет! Я в ответ: - Может заглянете ко мне под кровать?! Может и там чего-нибудь натекло! А мою соседку надо видеть - дама "лет сорока с хорошим хвостиком", комплекции примерно на кг 100-120, личико блинчиком и глазки-щелочки, да к тому же "окосевшие", ну вылитый борец сумо. И вот эта "хрупкая" девушка пытается меня "выдавить", а вернее "вдавить" в квартиру своими габаритами и это против моих 60-ти. Меня такая злость взяла, а еще эта ее красная кофточка! smile3 Я уперлась ногами и как нажала, короче - я ее "выдавила" обратно. Закрыла дверь и слышу как она начинает реветь на коридоре, потом шум какой-то уже на ее этаже, потом у них в кухне (дом панельный, все слышно, даже не надо прислушиваться), наверно отпаивали чем могли. Я тоже корвалолу "бахнула" для успокоения. И сразу под одеяло. И что?! Опять звонок в дверь! Открываю - стоит уже другая, видимо из гостей, таких же габаритов "девушка" и предъявляет претензии - Что тут у меня происходит!? - У меня, говорю, все в порядке, кроме здоровья. А она: - Я из ЖЭКа, пустите меня посмотреть! Отвечаю: - Что посмотреть, телевизор? И покажите свои документы, быстро! А если нет документов, то я вызываю милицию. А пока едет милиция, я набираю ведро воды и обливаю всех ко мне в дверь звонящих. Больше не беспокоили, и еще долго видимо у себя на кухне "отпаивались".
Соседи - нормальные люди, только у них большой недостаток - они СОСЕДИ!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Никаких проблем сегодня: празднуем ДР Лилии Л и Санчестера! beer pie pie roma здоровья, любви земной,
удачи во всём!
http://www.youtube.com/watch?v=11UjxBPBsiY&feature=related

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Константин, а кто Вас кормил неправильным красным борщом?! Я вот вчера утром сварила 5-ти литровую кастрюлю борща, так даже не попробовала, не успела. Нет, вру, пробовала, когда его готовила. smile3 А к вечеру его уже не было. Пришлось грызть сырую морковку :sad:. Мне сказали, чтоб больше таким вкусным борщ не варила, потому что никогда мне не достанется. И еще заказали cry .
Файлы:
1299870936_books_89.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

любви земной

А неземной?! smile3
О земном - пойду котлеты делать smile3 . Ну всех, конечно же, еще раз поздравляю! pie

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Этот романтический ролик для Лилии Л и Манчестера пусть ещё раз порадует всех посетителей темы angel
http://www.youtube.com/watch?v=fU1x8Ll62QE&feature=player_embedded

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

О соседях снизу

wink
Файлы:
1298554773_915441_vyi-kto.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Пришлось грызть сырую морковку

Помнится Асенька к диете всех взывала - Ноготок, родственники прррраааавильно всё сделали! yes3 wiggle
Швейцарский морковный торт для Ноготка

Файлы:
77_4.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Я вот вчера утром сварила 5-ти литровую кастрюлю борща

Ойййй, как я люблю красный борщ, да с сальцем, да под стопарик хорошей водочки зимой, с морозца.... Но, я едок и ценитель хорошей кухни, но не кулинар и повар....
Файлы:
1298562167_1297381055_26_full.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

wink dri
Файлы:
1299589588_3.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

beer Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду...
Файлы:
s3img_138333427_586_1.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Константин, а кто Вас кормил неправильным красным борщом?

Дануего этот борщ! tomato САЛО! wiggle на завтрак, САЛО wiggle на обед, САЛО wiggle на ужин! Вот моя мечта. ya

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

САЛО! на завтрак, САЛО на обед, САЛО на ужин! Вот моя мечта.

Да вы ШО?
У лукоморья куча сала
Златая цепь на сале том
И днем, и ночью кот усталый
Все ходит по цепи кругом
Идет налево - песнь про сало
Направо - сальный анекдот
Чудес я видел там немало:
Там сало лезет прямо в рот
На салом выстланных дорожках
Следы изысканных свиней
Избушка там на сальных ножках
Стоит без окон, без дверей
А в той избе - всего одна
Сплошная сальная стена
Там лес и долы салом полны
Там сальные прихлынут волны
На берег сальный и пустой
И тридцать витязей авралом
Идут, неся корзины с салом
А следом - дядька с ветчиной
Там королевич мимоходом
Торгует салом из лотка
Там в небесах перед народом
Через года, через века
Летают три больших куска
Вы, я надеюсь угадали,
Каких куска - я все о сале
В темнице там царевне снится,
Как сало по губам струится
Царевне служит серый волк
Он тоже в сале знает толк
Там царь Кощей над салом чахнет
Там москалями и не пахнет...

И я там был, мед-пиво пил
А после - салом закусил

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

САЛО! на завтрак, САЛО на обед, САЛО на ужин! Вот моя мечта.

По врачебным нормам не более 60 г в день. Летом и так проблемы на пляже возникнуть могут

Файлы:
17_0.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Оса!!! Пасибочки, поцелуйчики, обнимашечки, целовашечки( никто не видит!) dont wub От нашего стола - вашему столу.
Файлы:
1300141623_1-13.jpg
1300141668_1-15.jpg
1300141685_1-2.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Ноготок! Большое спасибо! beer wink И Вам не хворать!!! victory yes2 " Живи Одесса, живи и процветай!"(с)
Файлы:
1300134024_1-1.jpg
1300269483_1-1.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Иллар спасибо!!! roma air_kiss smile3 Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным" (Андре Моруа).

Файлы:
1299830005_41.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"illar" пишет:

Этот романтический ролик для Лилии Л и Манчестера пусть ещё раз порадует всех посетителей темы

Смотрится с " тонким" намёком. А у Манчестера Юнайтеда невеста есть, ещё подумает чего,обидется! Тем более она тут на форуме. smile3 А ведь они так подходят друг другу... tomato

Nogotok
"illar" пишет:

Помнится Асенька к диете всех взывала

Это я призывала, и на фитнес ее звала, а она ушла в депрессию. Теперь где ее искать? Тоже туда пойти?

"illar" пишет:

родственники прррраааавильно всё сделали!

А мне всегда чего-то не достается! sad Завтра наверное котлет не достанется smile3 .

"Kostomar" пишет:

САЛО! wiggle на завтрак, САЛО wiggle на обед, САЛО wiggle на ужин! Вот моя мечта. ya

"illar" пишет:

Там москалями и не пахнет...

Константин, подозреваю что украинские казаки тоже когда-то набегали на Алтай, как на Украину татаро-монголы smile3 . А Вы их потомок (украинцев) good .
А борщ то как всех "зацепил" good .

"Liliya L" пишет:

поцелуйчики, обнимашечки, целовашечки( никто не видит!)

Видят-видят! И завидуют good . А еще у некоторых слюнки потекли при виде шоколада и мороженого cry , а мне светит только морковка.

"Liliya L" пишет:

" Живи Одесса, живи и процветай!"(с)

air_kiss Пока дрыгаюсь! wink Чего и Вам желаю!
Похоже женщины проходят лечение успешно в отличие от мужчин scratch_one-s_head .
Файлы:
1299261968_img_0217.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
Этот романтический ролик

"illar" пишет:
порадует всех посетителей темы

Трогательное видео о дружбе животных разных видов от фотографа Tanja Askani.
Nogotok
02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

Видят-видят! И завидуют . А еще у некоторых слюнки потекли при виде шоколада и мороженого , а мне светит только морковка.

Говорят сладкое фигуру портит, так - что я из самых лучших побуждений!!! Раз вы толстой как я быть хотите, оттягивайтесь...
Файлы:
1300299150_23.jpg

Nogotok
"Liliya L" пишет:

Раз вы толстой как я быть хотите, оттягивайтесь...

Лилия, не пугайте меня. shok agree Ваш образ для меня - эта та стройная лошадка, грациозная и бесстрашная! Так что такой и останетесь wink .
Я оттягиваться не могу, уже купила брюки и размер будет потом маловат, а я жадная на деньги, новые и побольше не куплю. wink
Однажды на рынке, когда я что-то остановилась рассмотреть и говоря продавцу что на меня вещь маловата будет, одна рядом стоящая бабуля сказала: "Была одна актриса, которая сказала, что надо купить понравившуюся юбку и сделать ВСЕ возможное, что бы она Вам шла". Так что буду совету бабули и актрисы придерживаться.
А фигуру испортить нельзя, особенно если ее нет! wink Тощая корова - не грациозная лань! air_kiss

Nogotok

Почитайте, может будет интересно. Я этого француза прошлой зимой в городе видела, кстати машина у него и вправду какой-то джип без наворотов. И сюжет по местному ТВ видела, где француз рассказывал что нанимает две охраны: первая охраняет виноградники; вторая следит за тем, чтоб первая не "тырила" проволоку-ограждение lol . Вот такие наши "французские" реалии. smile3
http://mycityua.com/articles/people/2010/10/05/013704.html
А еще раньше этот француз сделал для Одессы фонтан с духами, которого уже нет.
http://www.kp.ru/daily/24102.3/328255/

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Ноготок, спасибо за романтизм! roma
http://www.youtube.com/watch?v=BQtRPqGnH3g&playnext=1&list=PL4296D66FE71...

Тема закрыта