Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 133 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21716
Nogotok пишет:

hi
Иллар, если скажете, что Вы читали труды всех писателей, видели живопись и знаете биографии всех художников и т.п., о которых пишите, то я пойду и утоплюсь... или (лучше) напьюсь.
А вообще Вам thank_you и roma

Я стремлюсь к этому! smile3 Домашняя подпольная кличка "Хочу всё знать". А на фига спрашивается?!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Osa пишет:
vaguda пишет:

Такое впечатление, что у вас там все пожары. Или кто-то постоянно на объектив дышит))

hi lol Нормально всё. Это ещё что, а то ж и так вот фотографировать можно, если постараться ( нестандартный подход, между прочим)

good

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Андрей32 пишет:
vaguda пишет:

Такое впечатление, что у вас там все пожары. Или кто-то постоянно на объектив дышит))

Нет, vaguda, просто вы сумели бросить курить , а Иллар никак это не удается bang laugh

Словесный портрет Иллар готов: хулиганка, матершинница, пьяница, курильщица. cry
Вот только таких объяв/предъяв не даю:

Обьявление

Миловидная девушка, потерявшая вчера на улице двести долларов, просит нашедшего вернуть их за вознаграждение.

Файлы:
3_123.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Не, Иллар не курит, она ж не из Челябинска
Файлы:
293026_chelyabinskie-sigaretyi-slims.jpg

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
illar пишет:
Андрей32 пишет:
vaguda пишет:

Такое впечатление, что у вас там все пожары. Или кто-то постоянно на объектив дышит))

Нет, vaguda, просто вы сумели бросить курить , а Иллар никак это не удается bang laugh

Словесный портрет Иллар готов: хулиганка, матершинница, пьяница, курильщица. cry
Вот только таких объяв/предъяв не даю:

Обьявление

Миловидная девушка, потерявшая вчера на улице двести долларов, просит нашедшего вернуть их за вознаграждение.

Да что же вы все так близко воспринимаете, Иллар? Я же не в серьез.
А на счет портрета, только не словесного, а натурального, могли бы уже и в Ф-Г отметиться.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
Вот и сегодня по дороге на дачу повеселил плакатик, возвещавший о продаже "саженцев плодов и декоративных кустарников". Сын, жаль, торопился- не сфоткал!
Файлы:
14_29.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Андрей32 пишет:
illar пишет:
Андрей32 пишет:
vaguda пишет:

Такое впечатление, что у вас там все пожары. Или кто-то постоянно на объектив дышит))

Нет, vaguda, просто вы сумели бросить курить , а Иллар никак это не удается bang laugh

Словесный портрет Иллар готов: хулиганка, матершинница, пьяница, курильщица. cry
Вот только таких объяв/предъяв не даю:

Обьявление

Миловидная девушка, потерявшая вчера на улице двести долларов, просит нашедшего вернуть их за вознаграждение.

Да что же вы все так близко воспринимаете, Иллар? Я же не в серьез.
А на счет портрета, только не словесного, а натурального, могли бы уже и в Ф-Г отметиться.

Закажу художнику в фотошопе оч.скоро! lol lol lol Да-да!!!!
По жизни, если не улыбаюсь, то все начинают спрашивать: "Не заболела ли?" smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Osa пишет:
vaguda пишет:

Такое впечатление, что у вас там все пожары. Или кто-то постоянно на объектив дышит))

hi lol Нормально всё. Это ещё что, а то ж и так вот фотографировать можно, если постараться ( нестандартный подход, между прочим)

Ученик повара повару:
- Я очень сомневаюсь, что этот суп кто-нибудь будет есть....
- Давай назовём его любительским....
( Будет и у меня хороший фотик! Правда-правдв! Я ведь только учусь! Это у меня черновой вариант. face )

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
illar пишет:

По жизни, если не улыбаюсь, то все начинают спрашивать: "Не заболела ли?" smile3

Файлы:
479544_ot-ulyibki.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

10.10.10
Файлы:
3_124.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Я сегодня тусила в кампании байкеров. Видела байк за 800 000 рур и шлем за 30 000 рур. Мне было любопытно: как в эту кампанию сын вписался?
Результатами наблюдений оч.довольна. Как впрочем, и урожаем, и погодой, и жизнью...
Кстати, байкеры похожЕ как на фотке Р.Ю. одеты были. И шо?!

В овраге я лежал, подбитый,
Себе тихонько помирал,
Моменты жизни, уж прожитой,
В мозгу своем перебирал.

Так вот, лежу себе в овраге —
Тут вижу: человек идет.
О нем подумал как о враге:
Да мало ль у меня забот,

Чтоб, умирая, как о друге
О первом встречном думать мне!
Но, тем не менее, в испуге
Заголосил я, весь в огне:

— Прошу я Вашего участья —
Простите мне уж, наглецу:
Но перед смертью, пуще счастья
Мне не найти, чем съесть мацу.

Фашист в ответ пожал плечами,
Рюкзак открыл свой у куста
И твердыми, как сталь, руками
Мацы мне выдал: два листа.

А дальше посмотрел игриво
(Я даже прибалдел слегка)
И дал хлебнуть из банки пива —
Крутого свежего пивка!

И хоть я был весь изувечен —
Мне благодать явилась вдруг;
Я понял: это Человече:
Он, хоть и враг мне — но мне друг!

И так окреп я от нектара,
Что вмиг я выздоровел весь
И стал с ним воевать на пару:
Вот вам пример простых чудес!

И, хоть фашистом стал я тоже —
Но повторять готов вовек:
На первый взгляд судить — негоже!
Он, может, враг — но человек!

Файлы:
3_125.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Объединив две темы на ФЕРМЕРе.РУ Поделимся настроением и Домашнее консервирование (!!!!!!!!!!),
вынуждена сказать (!), но только в одном посту(!):
- не люблю людей
-ты просто не умеешь их готовить
lol lol lol laugh laugh laugh wub wub wub roma roma roma dri dri dri
Так что ли???????????????????!!!!!!!!!!!!!! Не дождетесь! huh mail face
Праааааавильные фото. Без тумана. Всё с дачи сегодня. На фото с кружкой- пастернак. Малина ремонтантная.
Файлы:
46_4.jpg
50_6.jpg
44_14.jpg
41_4.jpg
42_6.jpg

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Предлогаю разменять 5ю тыщу, несколькими видео.
Не знаю как вам, но лично я памперс сменил. laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21716

А это от меня...
Василюк Ф.Е. "Переживание и молитва"

Просьба - тончайший психологический "организм"... В этом организме соединяются в смысловое единство надежда и доверие, смирение и достоинство, честность и самопознание, уважение и вера, внутренняя необходимость и свобода.
Стоит только одному из этих "органов" выйти из строя, и она превращается в свою противоположность. Без надежды человек вовсе не просит; без доверия не просит другого, а испытывает его; без смирения не просит, а требует; без достоинства не просит, а клянчит; без осознания внутренней необходимости просимого, существенности всей нужды не просит, а капризничает; без веры в бескорыстие другого - предлагает сделку; без уважения к его честности - идет на подкуп; без признания его свободы - хитро манипулирует или грубо шантажирует.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ – НИЧТО

Обязанность без любви делает человека раздражительным;

Ответственность без любви делает человека бесцеремонным;

Справедливость без любви делает человека жестоким;

Правда без любви делает человека критиканом;

Воспитание без любви делает человека двуликим;

Ум без любви делает человека хитрым;

Приветливость без любви делает человека лицемерным;

Компетентность без любви делает человека неуступчивым;

Власть без любви делает человека насильником;

Честь без любви делает человека высокомерным;

Богатство без любви делает человека жадным;

Вера без любви делает человека фанатиком.

Есть только одна великая преобразующая сила - любовь.

*********************************************
James Jebusa Shannon (1862 - 1923)

Чем-то цепляет этот англо-американец импрессионист

Файлы:
62_2.jpg
65_2.jpg
63_1.jpg
60_3.jpg
61_3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем РОМАНтического настроения! smile3
.....а запощу-ка эпический роман ? yes3

Хармс, случай № 19.

ВСТРЕЧА

Вот однажды один человек пошел на службу, да по дороге встретил другого человека, который, купив польский батон, направлялся к себе восвояси.
Вот, собственно, и все.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Можно сказать: роман-анекдот про старушку scratch_one-s_head
blush2 blush2 blush2
Маленькая старая женщина заходит в Банк Канады, неся с собой большую сумку денег. Она настаивает, что должна переговорить с Президентом Банка для открытия сберегательного счета, потому что у нее очень много денег. Наконец, сотрудники ведут ее в офис президента, и он спрашивает ее, сколько денег она хотела бы положить на счет. Она отвечает, что у нее есть 165,000 долларов и вываливает их из сумки на стол. Президент банка удивлен, и он спрашивает ее, как у нее оказалось СТОЛЬКО денег. Старая женщина отвечает, «Я делаю ставки». Президент интересуется, «Ставки? Какого рода ставки?», а она отвечает, «например, я готова сделать ставку в 25,000 долларов на то, что ваши яйца квадратные». «Ха!» восклицает президент, «Это глупая ставка, вы никогда не сможете выиграть деньги таким способом». Старая женщина говорит, «Значит, вы согласны принять мои условия?» «Конечно», отвечает президент, «Я готов поставить 25,000 долларов на то, что мои яйца не квадратные!» Маленькая старая женщина говорит, «Хорошо, но поскольку деньги довольно приличные, я думаю вы не будете возражать, если завтра со мной в 10 часов утра придет адвокат в качестве свидетеля?» «Конечно», отвечает президент. Той ночью президент банка очень волновался и провел много времени перед зелкалом, рассматривая свои яйца, поворачивая их то в одну, то в другую сторону, внимательно выверяя каждый кусочек кожицы, пока наконец не убедился, что они не квадратные и что он обязательно выиграет ставку. На следующий день, ровно в 10 часов утра, маленькая старая женщина вместе со своим адвокатом заходит в офис президента. Она представляет адвоката президенту и повторяет условия ставки. Президент снова соглашается с условиями, и старая женщина просит его снять штаны для того, чтобы они могли узнать правду. Президент снимает штаны. Маленькая старая женщина подходит ближе, внимательно рассматривает яйца президента, а затем спрашивает, может ли она их потрогать. «Что ж, хорошо» соглашается президент, «25,000 долларов — это большие деньги, поэтому, я думаю, вы должны быть абсолютно уверенны». Вдруг он замечает, что адвокат тихо стучит свой головой об стенку, он спрашивает, «Что случилось с адвокатом?» А она отвечает, «Ничего, за исключением того, что я поспорила с ним на 100,000 долларов о том, что сегодня в 10 часов утра я буду держать в руках яйца Президента Банка Канады!»

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Грусть... agree

03.11.2009 - 19:27
: 21716

tomato Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. tomato

Файлы:
15_29.jpg

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
illar пишет:

tomato Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. tomato

А Герасим как знал, что нужно взять кирпич laugh

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Предлогаю перекур... huh

03.11.2009 - 19:27
: 21716

- Ваха, пачём калаш продаёшь?
- 500 баксов.
- А за 50 отдашь?
- Слюшай, нах cen й тэбэ калаш - ты словом убить можешь...

Файлы:
3_20.gif
3_18.gif
3_17.gif
3_21.gif
3_19.gif
3_16.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21716

11 октября

В этот день, 11 октября 1521 года, Папа Римский Лев Десятый присвоил королю Англии Генриху Восьмому титул «Защитника веры» за официальный памфлет, направленный против учения Мартина Лютера.
Англия 1521
*

11 лет спустя, после скандального развода с Екатериной Арагонской, король порвал с Ватиканом и новый папа – Павел Третий - лишил его дарованного титула.
Англия 1532
*

Однако столь высокое звание пришлось Генриху по нраву и английский парламент самовольно восстановил папскую привилегию. Титул «Защитника веры» до сих пор фигурирует в полном титуле британских монархов.
Великобритания 2010
*

«Тайна зла... К ней нет двух подходов. Мы должны отвергнуть зло или принять его таким, каким оно в нас проявляется. Не только в истории наших собственных страстей, но также во всеобщей истории, которой движет жажда державной власти, написанная людской кровью».
125 лет назад, 11 октября 1885 года, родился французский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе, Франсуа Мориак.
Всю жизнь его интересовали только три темы: человек и Бог, человек и Совесть, человек и Любовь.
Он считал себя верующим католиком и хотел найти в современном мире силу, способную навсегда уничтожить страдания людей.
Католическая пресса осуждала его романы, как «отвратительные» и «греховные», называя их автора «плохим христианином».
«Франсуа Мориак – один из самых замечательных – и едва ли не самый замечательный из современных французских писателей», – отмечал Иван Бунин.
Франсуа Мориак 1885 - 1970
*

11 октября 1891 года в центре Стокгольма, на острове Юргорден, открылся первый в мире этнографический музей под открытым небом – Скансен.
На площади в 30 гектаров собраны более 150 построек. Дома, усадьбы, пекарни и мастерские сохраняют исторический облик и уклад жизни шведского народа разных эпох.
Также в Скансене находится зверинец, в котором содержатся дикие и домашние животные, представляющие все виды шведской фауны.
В связи с огромной популярностью Скансена его название стало нарицательным для всех музеев подобного рода.
Скансен 1891
*

11 октября 1918 года, после смерти короля Джорджа Тупоу Второго, на престол небольшого тихоокеанского королевства Тонга взошла его дочь – 18-летняя принцесса Салоте.
Она стала широко известна в Европе после прибытия на коронацию Елизаветы Второй в 1953 году. Рассказывают, что драматург Ноэль Коуард на вопрос о миниатюрном спутнике монументальной королевы рефлекторно ответил: «Наверное, это её ланч, сэр!».
Но в итоге своими экзотическими одеждами, открытой улыбкой и неиссякаемым дружелюбием Салоте завоевала сердца чопорных англичан.
В истории своей страны и памяти народа королева Салоте осталась наиболее популярным и любимым монархом. Она правила 47 лет, в течение которых наладила систему здравоохранения и образования, радела о сохранении и развитии традиционной культуры и ремесел.
Салоте Тупоу III 1918

03.11.2009 - 19:27
: 21716

За окном идёт дождь, а у Иллар идёт концерт

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Мальчику Толе подарили набор юного сантехника, и он спился за 2 недели

Файлы:
6_62.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Вы ещё не спите?! Тогда ждите барана Борю в гости!
( Много ненормативной лексики blush2 )

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

...ты меня с утра не буди-у меня на груди бигуди...

Ну раз уж пошла лексика blush2 laugh , с вашего позволения вставлю одну из моих любимых.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi
Всем планового настроения! face

03.11.2009 - 19:27
: 21716

А это стихоТВОРЕНИЕ Иллар посвящает частолетающему форумцу (догадались о ком речь?!) scratch_one-s_head smile3 yes3

Полёт над гнездом Родины

Мы летим, а может, нет?
Пролетаем вроде бы.
Бестолковый драндулет
Нас несёт над Родиной.
Нас несёт – пиз cen а пиз cen ой –
Ни стыда, ни совести.
Самолет полупустой.
И сортир, как в поезде.
Очень странные дела.
Батюшки и светики.
Стюардесса вдруг пошла
Проверять билетики.
Я, как загнанный, смотрю,
Подавился тортиком.
Не бросайте, говорю,
Стюардесса, с бортика.
Девки выставили грудь,
Как в какой-то Франции:
Ладно, жопа, как-нибудь
Довезём до станции.

ку-ку, ку-ку, ку-ку...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
illar пишет:

А это стихоТВОРЕНИЕ Иллар посвящает частолетающему форумцу (догадались о ком речь?!) scratch_one-s_head smile3 yes3

Полёт над гнездом Родины

Мы летим, а может, нет?
Пролетаем вроде бы.
Бестолковый драндулет
Нас несёт над Родиной.
Нас несёт – пиз cen а пиз cen ой –
Ни стыда, ни совести.
Самолет полупустой.
И сортир, как в поезде.
Очень странные дела.
Батюшки и светики.
Стюардесса вдруг пошла
Проверять билетики.
Я, как загнанный, смотрю,
Подавился тортиком.
Не бросайте, говорю,
Стюардесса, с бортика.
Девки выставили грудь,
Как в какой-то Франции:
Ладно, жопа, как-нибудь
Довезём до станции.

ку-ку, ку-ку, ку-ку...

Ох и Иллар!!! Ох затейница! clap laugh laugh laugh

Тема закрыта