Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 114 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем полезного солнца!
Экспериментальный солнечный самолёт «Solar Impulse» с пилотом Андрэ Боршбергом на борту летит на рассвете 8 июля 2010 года над швейцарским аэропортом Payerne во время своей первой попытки совершить круглосуточный полёт, питаясь лишь энергией солнца. Солнечный самолёт летал кругами в небе над Швейцарией, завершив на рассвете свой исторический круглосуточный полет. (FABRICE COFFRINI/AFP/Getty Images)
Файлы:
20_16.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Ещё раз про...самолёты

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем уДИВИтельного НАСТРОЕНИЯ! face

Во время обыска на квартире у Анатолия Вассермана оперативники обнаружили смысл жизни.

Jin Ming Lee, красивые китайские девушки
Уроженец Гонконга, рисует уже сорок лет, выставки по всему миру и так далее ) Картинки интереснее, чем описания.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Оса, не паниковать! agree
В один из выходных дней компания морячков отправилась в увольнение. Как водится, взяли выпивки и закуски. Посидели. Но закуски не хватило и один изрядно подвыпивший боец был направлен в магазин за хлебом. Дело происходило недалеко от вокзала. И в это время моряков перебрасывали из Севастополя в Мурманск. Так уж вышло, что этот морячок по ошибке был погружен в поезд. Проснувшись утром с бодуна, на одной из станции он рассказал одной молодой паре историю и попросил послать телеграмму в часть, чтобы его не посчитали дезертиром.
Молодежь не растерялась и в часть пришла телеграмма следующего содержания: "Белгород. Хлеба нет. Еду дальше".
blush2 Хороший материал о дачных соседях не получился: у фотика сели батарейки. Только фото цветов с моей дачи и всЁ! cry

Файлы:
dscw0009_1.jpg
dscw0002_0.jpg
dscw0003_4.jpg
dscw0004_2.jpg
dscw0005_1.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol super super super super super super super super super super super super super super super super super super super super super super super super super super super roma roma roma good good good good good hi hi hi hi hi hi hi victory victory victory victory thank_you thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем радоваться жизни!!! super
Марсоход "Феникс", с которым вот уже вторую неделю безуспешно пытаются наладить связь специалисты NASA, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами...

02.03.2010 - 22:57
: 1300

pie wiggle mail beer

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Liliya L пишет:

pie wiggle mail beer

hi Всем секретного настроения! wink
Анна Чапман призналась в работе на ЦРУ, чтобы поменяли назад.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Мне тут в одной теме предлогали в лес переехать, так вот я решила ещё и водоёмчик рядышком подобрать! wink agree
Файлы:
1262043208_6.jpg
1262043179_15.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Liliya L пишет:

Мне тут в одной теме предлогали в лес переехать, так вот я решила ещё и водоёмчик рядышком подобрать! wink agree

hi Места сказочные...
Всем бесстрашного настроения! face
Психоаналитик:
- Вы знаете, коллега, моя знакомая боится темноты. Пытался её убедить, что ничего страшного там нет. Но она привела свои доводы, и теперь я тоже боюсь темноты...

03.11.2009 - 19:27
: 21716

tomato tomato tomato blush2 blush2 blush2 lol lol lol lol lol lol laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh clap clap clap

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем непредсказуемого настроения! face
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела. Дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Охотники на отдыхе

Файлы:
30_7.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716
illar пишет:

hi Всем непредсказуемого настроения! face

Строители олимпийских объектов в Сочи очень рассчитывают на конец света-2012.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Релаксация от ЁК (удрал от жары в тему Настроение)...
Файлы:
7_0.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21716

scratch_one-s_head angel Здесь очень здоровские обертоны из песни "Прекрасное далеко", но в нашей песне детский голос просит еще "до". А здесь тем не менее мелодия просит у будущего, одновременно являющегося прошлым. И просит она очень требовательно, особенно видеоряд в клипе из кинофильма "Послезавтра" (с биением сердца неудачно подобрали).

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем своего любимого настроения! roma

Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку вапровартолтранешж, апримррпортвждльтрспаапочфь джлшиицшщехзнеиаьб.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Женщины с большой грудью

всегда могут поймать такси
делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта
знают, куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки
редко остаются без партнера на медленный танец
им всегда уступают лучшие места в автобусе
оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне
обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом)
обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино
всегда могут носить с собой еще немного денег
всегда лучше плавают
никогда не покупают машины с подушками безопасности
и еще одно пиво им всегда есть куда положить

Женщины с маленькой грудью

не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
всегда выглядят моложе
капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
всегда могут увидеть свои туфли
легко могут спать на животе
нет проблем сесть за руль маленького авто
знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
никогда не слышат в свой адрес слова “силикон”

03.11.2009 - 19:27
: 21716

"Здесь был Саша", "Здесь был Коля", "Здесь был Слава"...
Обычные, вроде бы, надписи... Почему я так напрягаюсь, почему? То ли чернила странные, то ли почерки... Или потому, что читаю их у себя в шкафу?... face

Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он - осёл.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Поехали!!! face

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на неё никто не подумает, поэтому спокойно жгла кнопки в лифте.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Приехали...

Случилось это со мной аккурат в Миллениум.
Попал я как-то в автомобильную аварию. Приятели, с кем я ехал, отделались ушибами да царапинами, меня же поломало изрядно. Так вот, знацица, привезли меня в больницу, обследовали и определили в палату.
И вот, доводит меня медсестричка до моего "люкса" на шесть койко-мест и уходит. Теперь и масло и гуашь: я, весь в крови, переломах и т.д. и пятеро обитателей "люкса", в который меня определили. Какой, думаете, первый вопрос они мне задали: как зовут? что случилось? и т.д. ... Нет, не угадали. Все постояльцы, одновременно (!), в унисон (!), испросили у меня: водку будешь?..
И настроение мое улучшилось...

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Памятник погибшим байкерам

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Опережая события. Предвижу: бывалые соавторы опять готовят мне гладиолусы за балаган в теме. Так вот они у меня уже начали цвести. Как и георгины, сухоцветы...Портулак сфоткать оказалось большой проблемой из-за жары и солнца.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем самокритичного настроения! dntknw
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да ещё и борщом облилась!
Вот и Иллар может и научилась чего-то выращивать на своих 12 сотках, но прогресса в фотографировании не наблюдается. sad Видеоинструкция для Иллар:
Файлы:
25.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Страшный сон заводчика КРС

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Marilyn Simandle

Современная американская художница. Удивительные по красоте городские и курортные пейзажи.
Хочется постить то, что трогает за душу, но не так часто подобное встречается.

Файлы:
25_8.jpg
26_5.jpg
23_14.jpg
21_13.jpg
28_8.jpg
24_9.jpg
27_11.jpg
20_18.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Зеркала
Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы дать оценку своему внешнему виду. 

Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в всякий отражающий предмет, будь то собственно зеркало, демонстрационный стенд или более того полированный капот автомобиля. 


Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что от выхода его отделяет только посещение туалета. 

Та же мысль в устах женщины означает, что до выхода ей нужно поспеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж. 

Конец любовного романа
Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему «Все мужчины — свиньи», женщина достаточно уверенно встречает завтрашний день. 

Для мужчин отрезок времени романа — это «то время, когда мы общались с…». Месяцев через шесть потом разрыва мужик может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного «принятия на грудь», чтобы проинформировать ее о том, что, хотя ненависть все ещё не утихла в его сердце, он готов извинить ту, которая «сама во всем виновата». Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду. 

Секс
Женщины желают 30—40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия. 

Мужчины на «предварительную подготовку» отводят 30—40 секунд, причем они засчитывают в тот самый срок и дорогу от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, леди думает о том, как она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает вести разговор и целоваться. 

Ванная комната и связанные с ней ритуалы
В ванной комнате мужчины типично присутствуют шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля. 

В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, леди (неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму из полотенца хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны. 

 

Игрушки
Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их заинтересованность к этому начинает пропадать. 

Мужчины ни при каких обстоятельствах не теряют интереса к игрушкам. Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео- и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.
Файлы:
my_wallpapers_28.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Как правильно сформировать художественный вкус у ребёнка? scratch_one-s_head
Обычное занятие у пятилетних детей — нарисовать коллективный рисунок по прочитанному стишку. Но сегодня у воспитателя в голове что-то переклинило, и он прочел им такое стихотворение Пушкина:

Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

Когда воспитатель вернулся, результат коллективного творчества оказался таким: по хмурому серому небу что-то летело кубическое и с крыльями — кибитка. Из нее сыпались бомбы. Под взрывами которых гибли милые пушистые зверьки, похожие на бобров и дроздов. В углу рисунка сидел на обруче и безучастно смотрел на это дядя в тулупе (единственное знакомое слово) с красным кувшином на голове. В руке он сжимал лопату. Почему лопату? Да ведь он ямщик, ему сейчас ямы копать — зарывать останки пушистых браздов!

03.11.2009 - 19:27
: 21716

В тему Настроение пришло сообщение от природного смайлика:
Файлы:
12_0.png

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем думающего настроения! face

Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит как жена копает картошку..
- Да.., не родила ты мне сына.., сейчас бы помощь была..
- Конечно, сейчас бы вдвоём курили...

Тема закрыта