Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 92 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Тверской написал:Пойдём по-порядку.Почему не хотим-приезжайте.Я не думаю что коренное население Воронежской так резко отличается от Кубанского.Тут правило простое-приезжие помогают приезжающим.Но это не значит что люди здесь ....

вы знаете ,а помоему на юге везде люди теплее( может из-за того, что у них солнце теплее), вот кто-то( по-моему Дина С Димой) писали, что люди в деревне с ними здороваются, дак это и в Украине так, мы когда к тётушкам приезжаем все здороваются когда по улице идёшь. Я думала, что все меня по папе узнают, хоть и давно не живу там, а мама сказала, что так принято. И в 2008 заплутали в ст.Староминской(Краснодарского) дак дяденьки старенькие, когда мы остановились спросить, вперёд нас поздоровкались. и про регион:" Вы с Перми, а то москвичи сильно нахальные, а вы культурненько с нами, а те не здрасьте не досвиданья(москв)" Ну а вообще везде всякие люди бывают.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
дашуня пишет:

Тверской написал:Пойдём по-порядку.Почему не хотим-приезжайте.Я не думаю что коренное население Воронежской так резко отличается от Кубанского.Тут правило простое-приезжие помогают приезжающим.Но это не значит что люди здесь ....

вы знаете ,а помоему на юге везде люди теплее( может из-за того, что у них солнце теплее), вот кто-то( по-моему Дина С Димой) писали, что люди в деревне с ними здороваются, дак это и в Украине так, мы когда к тётушкам приезжаем все здороваются когда по улице идёшь. Я думала, что все меня по папе узнают, хоть и давно не живу там, а мама сказала, что так принято. И в 2008 заплутали в ст.Староминской(Краснодарского) дак дяденьки старенькие, когда мы остановились спросить, вперёд нас поздоровкались. и про регион:" Вы с Перми, а то москвичи сильно нахальные, а вы культурненько с нами, а те не здрасьте не досвиданья(москв)" Ну а вообще везде всякие люди бывают.

Нет-это потому что ближе к югу больше продуктов...дешёвых и настоящих.А сытые всегда добрее голодных smile3

Россия
: Дагестан. Хасавюрт.
10.09.2009 - 22:47
: 143
tverskoi пишет:
дашуня пишет:

Тверской написал:Пойдём по-порядку.Почему не хотим-приезжайте.Я не думаю что коренное население Воронежской так резко отличается от Кубанского.Тут правило простое-приезжие помогают приезжающим.Но это не значит что люди здесь ....

вы знаете ,а помоему на юге везде люди теплее( может из-за того, что у них солнце теплее), вот кто-то( по-моему Дина С Димой) писали, что люди в деревне с ними здороваются, дак это и в Украине так, мы когда к тётушкам приезжаем все здороваются когда по улице идёшь. Я думала, что все меня по папе узнают, хоть и давно не живу там, а мама сказала, что так принято. И в 2008 заплутали в ст.Староминской(Краснодарского) дак дяденьки старенькие, когда мы остановились спросить, вперёд нас поздоровкались. и про регион:" Вы с Перми, а то москвичи сильно нахальные, а вы культурненько с нами, а те не здрасьте не досвиданья(москв)" Ну а вообще везде всякие люди бывают.

Нет-это потому что ближе к югу больше продуктов...дешёвых и настоящих.А сытые всегда добрее голодных smile3

clap lol lol lol

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Всем большой привет от Светы! Сегодня перевезли вещи! Она в шоке! Завтра подробности!

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Валентина_я пишет:

Всем большой привет от Светы! Сегодня перевезли вещи! Она в шоке! Завтра подробности!

Я поняла, это МЕСТЬ!? (про орехи грецкие )
Умеешь, Валя, заинтриговать!
А сейчас?! shok smile3 wink

larissimo
Валентина_я пишет:

Всем большой привет от Светы! Сегодня перевезли вещи! Она в шоке! Завтра подробности!

Валентина, вы просто мастер рекламных анонсов!
Такую интригу накатили :) :)))))))

(скорей бы завтра :) люблю наш сериал :))

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
дашуня пишет:

" Вы с Перми, а то москвичи сильно нахальные, а вы культурненько с нами, а те не здрасьте не досвиданья(москв)" Ну а вообще везде всякие люди бывают.

Пока народ ждет интриги,дам ссылку на одного из москвичей--кстати ЛПХ существенно может пополнить свой бюджет.Только со смеху не повредите себя,а то дровишки колоть трудно будет.
https://fermer.ru/forum/tsentralnyi-federalnyi-28#comment-166929

рф
: Ни к селу, ни к городу...
30.01.2010 - 14:16
: 74
Виталий А пишет:
дашуня пишет:

" Вы с Перми, а то москвичи сильно нахальные, а вы культурненько с нами, а те не здрасьте не досвиданья(москв)" Ну а вообще везде всякие люди бывают.

Пока народ ждет интриги,дам ссылку на одного из москвичей--кстати ЛПХ существенно может пополнить свой бюджет.Только со смеху не повредите себя,а то дровишки колоть трудно будет.
https://fermer.ru/forum/tsentralnyi-federalnyi-28#comment-166929

super lol lol Особенно классная фотография с "диванным" хряком! huh laugh

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Предложение:
Если, кто то, собирается (планирует) поехать на просмотр жилья в области начиная от Новгородской и до Воронежской областей в конце мая и до первых чисел июня, давайте спишемся. Я лично планирую выезд после 25 мая и максимум до 5 июня. Если, конечно, вас устраивает поездка не в одиночку, а совместно ? (все таки безопаснее ехать в компании).
О своих решениях пишите на имейл : veda7515@ya.ru

larissimo

ВМП, вы наверное хотите, чтобы вам топливо кто-то оплатил? Или просто реально боитесь ехать в одиночку???

mail

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
larissimo пишет:

ВМП, вы наверное хотите, чтобы вам топливо кто-то оплатил? Или просто реально боитесь ехать в одиночку???
mail

larissimo

хороший ответ. hi

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

А вот и я! Простите за задержку!
Света ещё всем большой привет передает и говорит, что голова кругом! За что хвататься!
В шоке вчера после переезда и созерцания разрухи! Вещи все горой, ничего не найдешь, походные условия. Уюта нет! Устали не описать как! Короче, чуть не плакала! Сегодня с утра уехали в район, будут устанавливать инет в первую очередь, так что скоро сама появится. Узнают за газ, воду, как провести. Пока не рассказывала. Что ещё написать?

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Валентина_я пишет:

А вот и я! Простите за задержку!
Света ещё всем большой привет передает и говорит, что голова кругом! За что хвататься!
В шоке вчера после переезда и созерцания разрухи! Вещи все горой, ничего не найдешь, походные условия. Уюта нет! Устали не описать как! Короче, чуть не плакала! Сегодня с утра уехали в район, будут устанавливать инет в первую очередь, так что скоро сама появится. Узнают за газ, воду, как провести. Пока не рассказывала. Что ещё написать?

laugh Как в сериале. Я думал, что-то страшное случилось - пол провалился под грузом вещей или дома на месте не оказалось, а они просто переехали на новое место. sad Для нас это будет уже 8-ой переезд, вообще, и 2-й междугородний, в частности. laugh

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Валентина_я пишет:

А вот и я! Простите за задержку!
Света ещё всем большой привет передает и говорит, что голова кругом! За что хвататься!
В шоке вчера после переезда и созерцания разрухи! Вещи все горой, ничего не найдешь, походные условия. Уюта нет! Устали не описать как! Короче, чуть не плакала! Сегодня с утра уехали в район, будут устанавливать инет в первую очередь, так что скоро сама появится. Узнают за газ, воду, как провести. Пока не рассказывала. Что ещё написать?

Валентина, так Света не разочарована? Или просто устали и отсюда эмоции. Разруха во дворе или состояние походно- коробочное убивает?

Россия
: Москва
13.05.2010 - 16:40
: 11

Всем, огромный привет!!! yes3

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Cостояние шоковое от разрухи. Сидят на креслах посреди комнаты, всё в кучи свалено, приготовить не на чем, комары съели! Просто тучи черные комаров! И днем и ночью покоя нет! Это сказывается лес и близость Дона. Вот второй год такая страсть за 16 лет!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Дим, прости, что разочаровала! Я вчера так на эмоциях написала! Мы приезд отметили Светин немножко. Эмоции так и лезли через край!... laugh

Россия
: Москва
13.05.2010 - 16:40
: 11

Не понятно,а разруха то,что тоже второй год scratch_one-s_head

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

laugh Разруха, в смысле того, что все вещи в куче, ничего не найти, разлаживать не будут, пока ремонт не сделают. Всё по походному. А за две недели нужно успеть уют навести. И воду провести, и газ, ванну, туалет. Детей привезут.

Россия
: Москва
13.05.2010 - 16:40
: 11

Две недели,маловато,но можно успеть.Конечно же,если всё под рукой есть

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Валентина_я пишет:

...комары съели! Просто тучи черные комаров! И днем и ночью покоя нет! Это сказывается лес и близость Дона. Вот второй год такая страсть за 16 лет!

Ужос! shok Мы с Сибири помним, что такое гнус, когда идет человек по улице, а над головой - серый нимб из мошек! wacko2 Правда, как они прилетели, говорят, из тундры в 2000г, так никуда и не полетели больше, все остались в городе. lol А чё? Еды хватает, жить можно! good laugh Мошкару, кстати, жара не пугает, а вот комар, тот прохладу любит - под кустами, да в лесу подстерегает - в чистом поле, да на солнцепёке, он - редкость. Вроде, как их даже травят чем-то? Приедем - поглядим, что там за комар такой страшный? smile3
За две недели можно забабахать ремонт, но впопыхах можно и накосячить, а потом исправлять долго и дорого. И выжатые как лимоны будут - у нас был такой опыт с квартирой. wacko2 Правда, квартира была пустая, без вещей. smile3

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Света сегодня повеселее, вот с мужем привет ещё передают!
А это такой у них уют.
Файлы:
_045_1.jpg
048_1.jpg

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Ну, с приездом, что ли!!! clap clap
Первые ласточки форумские, осуществившие то. что мы все только мечтаем или намереваемся! ya
МА-ЛА-ЦЫ! (скандируем все вместе! )

larissimo

Света прям как Брежнев, ручкой lol lol lol

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

А то! Она уже как с флагманского корабля... или с трибуны.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Дима, комаров только у нас увидишь в полном обьёме! Тучи чёрные! А там, где вы купили такой страсти нет.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Ну вот и еще одни форумчане стали жителями Воронежской области.
Мечты начинают сбываться!
Хреновое-Мамон 1:1 clap laugh

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Валентина_я пишет:

комары съели! Просто тучи черные комаров! И днем и ночью покоя нет! Это сказывается лес и близость Дона. Вот второй год такая страсть за 16 лет!

А всякие фумитоксы не помогают? Или их не купить? Можно попробовать скрутить кусок туалетной бумаги в жгутик, поджечь и затушить так, чтобы не горело а тлело. Впрочем, наверное и туалетной бумаги нет. Вероятно можно из любой бумаги или травы такое сделать. Главное хату не спалить. Ну и прокоптиться придется.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Сегодня ЭКО заезжал, дом почти оформили. Едут в Москву. Может расскажет что. Они уже и огород посадили. Очень воспитанные и интеллегентные люди! я очень рада, что такие люди к нам приехали! Дина с Димой, Света с Женей, Галя, ЭКО Андрей с папой - все очень милые и приятные люди. Очень рада, что смогла вам помочь. Такие люди нам нужны!

Тема закрыта