Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 74 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Sher
:thank_you: 

sweta

Ув.Лариса ну может уже достаточно флуда . Даже неприятно думать ,что вы глупая такая!!! Прошу прощения ,но выглядит это именно так.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

У нас сегодня такая теплынь! В футболках ходим. Красота! Вчера картофель посадили. А сегодня Радоница. Поминали всех родных. Это везде или только у нас?

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
larissimo пишет:

ВМП, вы теперь стали дробить свои большие сообщения на множество мелких???
Как вас тут теперь много в этой теме.
Хоть вы и с Инесс ее (тему) и разрабатывали (по вашим словам), и так далее, но ваш фэйс и ваши пустые вопросы реально задолбали уже.

притормозите ваше флудилище, а?

Дина и Дима не прибыли в полку, они здесь уже давно; это вы прибыли в полк, не спросившись!!!

порадуйте общественность, впустую не болтайте в теме, а??? большую часть ваших сообщений можно ведь в личку справлять, а вы сюда ходите...

Помните, тема - это общественное место.

Жесть! Как можно так себя распускать? Некоторых людей на этом форуме банят. Разве это - не такой случай??? Неуважение не только к конкретному человеку, но и к остальным участникам форума, которые общаются культурно и в рамках приличия. Просто нет слов

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Мдя... А у вaс тут нeскучно! :) hi

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
DIMOH пишет:

Мдя... А у вaс тут нeскучно! :) hi

Ой, Димон, добрый день! С прибытием Вас! Какие новости? Показыввайте все и рассказывайте...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Валентина_я пишет:

У нас сегодня такая теплынь! В футболках ходим. Красота! Вчера картофель посадили. А сегодня Радоница. Поминали всех родных. Это везде или только у нас?

Да, Валя. Радоница везде. А в футболках- не-а. У нас +10. Много где снег ушел(где убирают)дорожки чистые. А местами по пояс( видимо куда сгребали) Ну в общем больше грязи, чем бетона. Весну я считаю аномальной для нас. Снегу было по плечо местами. wacko2 Куда девался за пару недель марта. dntknw Видимо прошел дождик, что для марта редкость. Март- здесь почти зимний месяц, только очень солнечный. А до картофеля еще, как до Парижа.( в июне у нас) smile3

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Мы покa в поeздe, зaвтрa будeм домa. Извинитe, нa тeлeфонe нe очeнь удобно пeчaтaть. smile3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларик, любовь моя, дела нет, а порожняков хватает согласен, не нервничай.
То, что я обещал - www.krestianin.ru
газетка стоит того, что бы её полистать,
(В приложении журнал- Деловой крестьянин, но это для технарей), целую, пока.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Ну, что? Всем привет, мы вернулись! hi Начинаем потихоньку отчитываться. smile3 Вот, фотки на апперитивчик - я и Наташина коза в Хреновом. А вот дом, который купила sweta, но не может выложить(надеюсь, sweta не против?):

Файлы:
_dsc6166_0.jpg
dsc_6361.jpg

sweta

Спасибо!!! Нет не против Все скрываются, окапываются.!!! ya ya ya

sweta

fotku fotku fotku :fotku плиз!!!!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Дима, наконец то! Заждались! Как дорога? как Дина? Устали, наверное, немыслимо!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Дима и Дина с возвращением! Как вы быстро. Вроде путь не близкий. Ну, будет чем с нами поделиться? Аль секрет?
Домик кстати Светин очень даже свежо выглядит. good Симпатичное приобретение. Или они так без снега приображаются.

Россия
: Архангельск
04.02.2010 - 22:18
: 41

Наткнулась на блог -девушка переехала с семьей в воронежскую область,описывает деревенскую жизнь. Может кому интересно будет почитать.
http://desinly.livejournal.com/?skip=20&tag=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%...

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Всем - здравствуйте!Спасибо за поздравления Дима сейчас обрабатывает фотки, скоро добавим. Ребята, давайте жить дружно!
Приехали в Воронеж,дорог - нет laugh Есть несколько улиц, по которым и кружили каждый раз, выбирая маршрут по навигатору. В Воронеже взяли машину в прокат, на четыре дня. Поехали на точку. Точкой было Хреновое, где нас и встретили Наташа с Сергеем. Очень хорошо нас приняли, большое спасибо ребятам, много рассказали, показали варианты домов, которые мы и собирались смотреть. Не возникло ощущение, что поиск закончен, решили доехать до Мамона. Дорога на трассе очень хорошая, лучше, чем в Воронеже. Здесь ( в Мамоне) нас встретили Валентина с мужем. Большое спасибо и вам, ребята! Многое переговорили, многое посмотрели,. Сразу скажу, смотрели в своей ценовой категории. Остновились на самом первом домике. Остальное в следующей серии. wink

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
DIMOH пишет:

А вот дом, который купила sweta,

Прошу прощения за нескромный(но очень актуальный) вопрос: "Сколько стОит такое удовольствие?" (если не секрет)

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Все потихоньку. Фотки есть, но они в формате RAW(кто знает, тот поймет), их нужно маленько обработать и подготовить для заливки. Добрались отлично, малость не успели на поезд - приехали бы на сутки раньше. Чтобы долго не томить страждущих выложу фотки нашего домика. Многие, возможно, разочаруются, но сразу оговорюсь - куплен, скорее, не домик, а перспективы. Изначально искали что-нибудь, в нашем ценовом диапазоне - до 100тыс.р.
Это маленький дом(29м) с двумя комнатами и печкой. Во дворе имеются небольшие сараюшки и погребок. Удобства - во дворе. Участок - 28 соток чернозема заканчивается большим лугом и рекой. В трех метрах от дома проходит газ. Центральная вода заведена во двор. Дом находится в тихой части села, но недалеко от центра. Да, куплен за 90т.р. Фотки приложу.

larissimo

Дмитрий, а вы как-будто не назвали поселок?...
Это Хреновое или Мамон?

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
larissimo пишет:

Дмитрий, а вы как-будто не назвали поселок?...
Это Хреновое или Мамон?

Ой, да, совсем забыл - это Нижний Мамон.

larissimo

Продавец, наверное, в восторге?

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
larissimo пишет:

Продавец, наверное, в восторге?

- здесь, наверное, должен подразумеваться ироничный тон с нотками язвительности? laugh
Нет, как ни странно его пришлось уговаривать - ему было небезразлично - кому отдавать этот дом с участком. А мы? Мы нашли, то, что хотели, вернее мы построим здесь то, что нам нужно. А домов в Мамоне полнО: от "за шапку сухарей"(3-10т.р.) до ... Так что - велкам! smile3

larissimo

я не с нотками язвительности, я честно говоря, расстроилась за вас... и что вы так далеко забрались, и что такой домик маленький... понятно, что хотите строиться, но все же.
расстроилась, потому что сегодня только в ИРР видела вариант дешевле и больше по размеру...
извиняйте за невеселый тон, но...

вот тот дом: (стоит 50 тыс. руб.)
(может кому пригодится, смотрите):
продается . Семилукский р-н, д. Ивановка , 70 км от Воронежа, кирпичный дом,колодец в доме ,решетки на окнах,асфальт до дома. чернозем. сад. возможна прописка.можно использовать под дачу.требует ремонта.
500 м автобусная остановка.

контактный № телефона: +7 903 652 2054.
с 10:00 до 20:00.

Файлы:
_rn.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
_Дина_ пишет:

Всем - здравствуйте!Спасибо за поздравления Дима сейчас обрабатывает фотки, скоро добавим. Ребята, давайте жить дружно!
Приехали в Воронеж,дорог - нет laugh Есть несколько улиц, по которым и кружили каждый раз, выбирая маршрут по навигатору. В Воронеже взяли машину в прокат, на четыре дня. Поехали на точку. Точкой было Хреновое, где нас и встретили Наташа с Сергеем. Очень хорошо нас приняли, большое спасибо ребятам, много рассказали, показали варианты домов, которые мы и собирались смотреть. Не возникло ощущение, что поиск закончен, решили доехать до Мамона. Дорога на трассе очень хорошая, лучше, чем в Воронеже. Здесь ( в Мамоне) нас встретили Валентина с мужем. Большое спасибо и вам, ребята! Многое переговорили, многое посмотрели,. Сразу скажу, смотрели в своей ценовой категории. Остновились на самом первом домике. Остальное в следующей серии. wink

Дина, что значит взяли машину в прокат? Можно подробней о сей услуге? Сами водили? На каких условиях? Цена? Где? Кто дал? Я же чайник в этом. Но мне это надо. thank_you

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
larissimo пишет:

я не с нотками язвительности, я честно говоря, расстроилась за вас... и что вы так далеко забрались, и что такой домик маленький... понятно, что хотите строиться, но все же.

Ну, тогда прости нас, Леопольд! smile3 Лариса, оно понятно, что есть и ближе и дешевле, но вот понравилось и все тут! + у нас свои внутрисемейные требования были к месту жительства. В общем, мы остались довольны. smile3

Эля пишет:

Дина, что значит взяли машину в прокат? Можно подробней о сей услуге? Сами водили? На каких условиях? Цена? Где? Кто дал? Я же чайник в этом. Но мне это надо. thank_you

Эля, вот фирма, где можно взять машину: http://www.andimotors.ru/ Водили сами, куда хошь. smile3
Мы остались довольны. Хотел описать все это в отчете, да видно, придется безсистемно кидать кусками... sad

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
larissimo пишет:

я не с нотками язвительности, я честно говоря, расстроилась за вас... и что вы так далеко забрались, и что такой домик маленький... понятно, что хотите строиться, но все же.
расстроилась, потому что сегодня только в ИРР видела вариант дешевле и больше по размеру...
извиняйте за невеселый тон, но...

вот тот дом: (стоит 50 тыс. руб.)
(может кому пригодится, смотрите):
продается . Семилукский р-н, д. Ивановка , 70 км от Воронежа, кирпичный дом,колодец в доме ,решетки на окнах,асфальт до дома. чернозем. сад. возможна прописка.можно использовать под дачу.требует ремонта.
500 м автобусная остановка.

контактный № телефона: +7 903 652 2054.
с 10:00 до 20:00.

Лариса! Так я думаю Димон- Чел с руками и головой. Во первых не все золото, что блестит( в плане внешнего облика домов). Во- вторых, видимо будущий хозяин углядел некие тонкости при осмотре, за которые стоит заплатить. Место, земля, вода, каждая мелочь. У каждого свои задумки. И покупая "заготовку"задумщик уже представляет, что с ней сделает. Спит и видит.
laugh Я так перезжала в квартиру-свалку. Показать кому-навевала только страшную депрессию. Но были задумки. Большую часть из которых удалось провести в жизнь. Щас почти балдею. Хотя не евроремонт, и недоделок полно, но все по-моему. smile3 smile3 Эх, когда же мы все будем на местах. И наконец чокнемся dri

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Эля пишет:

Лариса! Так я думаю Димон- Чел с руками и головой. Во первых не все золото, что блестит( в плане внешнего облика домов). Во- вторых, видимо будущий хозяин углядел некие тонкости при осмотре, за которые стоит заплатить. Место, земля, вода, каждая мелочь. У каждого свои задумки. И покупая "заготовку"задумщик уже представляет, что с ней сделает. Спит и видит.
laugh Я так перезжала в квартиру-свалку. Показать кому-навевала только страшную депрессию. Но были задумки. Большую часть из которых удалось провести в жизнь. Щас почти балдею. Хотя не евроремонт, и недоделок полно, но все по-моему. smile3 smile3 Эх, когда же мы все будем на местах. И наконец чокнемся dri

Конечно, согласны! Есть там свои плюсы и минусы, но в целом - все решаемо. Так что не будем ссориться из-за того, что Интернет все искривляет! dri

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
larissimo пишет:

я не с нотками язвительности, я честно говоря, расстроилась за вас... и что вы так далеко забрались, и что такой домик маленький... понятно, что хотите строиться, но все же.
расстроилась, потому что сегодня только в ИРР видела вариант дешевле и больше по размеру...
извиняйте за невеселый тон, но...

вот тот дом: (стоит 50 тыс. руб.)
(может кому пригодится, смотрите):
продается . Семилукский р-н, д. Ивановка , 70 км от Воронежа, кирпичный дом,колодец в доме ,решетки на окнах,асфальт до дома. чернозем. сад. возможна прописка.можно использовать под дачу.требует ремонта.
500 м автобусная остановка.

контактный № телефона: +7 903 652 2054.
с 10:00 до 20:00.

Да, недорогой вариант. Но почему он так долго не продается, и что за фраза "возможна прописка"? Похоже, что дом без документов. А так бы его уже давно забрали!
У нас тоже есть один дом без документов, большой, с водой и газом, земли много. Всё красивочко! И просят всего 100 с небольшим. Но никто не берет.
А тот домик, что Дина с Димой взяли, небольшой, но очень уютно там! И перспектив много! Можно держать из хозяйства - всё, что захочешь! В огороде лужок, рядом с домом луг, речка. Хоть гуси, хоть КРС. Соседи хорошие, что немаловажно. Конечно, на окраине такой дом будет стоить дешевле. А это считается центр. Школа, касса, садик, магазины,почта, ДК, всё рядом.Да и дом, хоть маловат, зато крепкий. Времянка в будущем будет отличная!
А так как ребята целеустремленные, работы не бояться, всё у них получится! Будет на том месте стоять дом их мечты! С Божьей помощью, конечно!

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

А у нас всего три члена в семье, поэтому, нам и не нужен большой дом.Скорее, важно, что там рядом школа, речка. Центр недалеко, но сам дом не в центре.Уютный дворик, которого, конечно, не видно на фото, да и заросли мешают разглядеть его. Село живое, много деток встретили, когда по нему катались. Не знаю, мне понравилось. DIMOH? а ВАМ как? laugh

Тема закрыта