Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 70 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Вдали Усмань. Затопит не затопит?
Файлы:
p1060133_1.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Трасса Воронеж - Усмань, или М4.
Файлы:
p1060131_1.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Дома в Усмани, которые стоят на трассе. У них самая высокая стоимость. От 3 лимонов и до бесконечности...
Файлы:
p1060141_1.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
genryh пишет:

Здравствуйте, Цыпа! Так Ваши мужчины всё же присмотрели достойный домик в ВО или нет?

К сожалению мы пока ничего не присмотрели, да и если честно, они ездили посмотреть местность, людей, цены и т.д. Деньги нам перечислят только в конце апреля, а дети закончат в мае школу, вот тогда и переедем на совсем. В Усмани снимаем квартиру и там живем все лето и в это время "путешествуем" по обл. и ищем НАШ дом. Так что, пока такие планы...Как это будет в реале, не знаю??? Страшно ... Но у нас все получится! А вообще мужу не один дом не понравился, не застучало сердечко....Много домов только снаружи смотрели: договорятся, созвонятся, потом приезжают, а там никого нет. Постоят , вокруг дома походят, в окна позаглядывают и все... Видимо не очень и хотелось людям свой дом продать, раз такое отношение. Дорог там нет ВООБЩЕ! Просто кошмар...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Это фото на тему дорог. Посередине улицы в ямы насыпали строительный мусор, надеятся, что так будет лучше.... наивные...
Файлы:
p1060198_1.jpg

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Цыпа пишет:

Это фото на тему дорог. Посередине улицы в ямы насыпали строительный мусор, надеятся, что так будет лучше.... наивные...

Вполне нормальный выход из положения."Ремонт дорог своими руками" У нас селяне смешнее придумывают.В колеи от тракторов сыпят золу от угля из печек(бывает и гвозди попадаются),сорняки с огорода вывозят и укладывают,деревья в саду обрезают и чтоб не сжигать,тоже в колеи складывают.А судя по другим фото, дороги очень даже не плохие для села.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Цыпа пишет:
genryh пишет:

Здравствуйте, Цыпа! Так Ваши мужчины всё же присмотрели достойный домик в ВО или нет?

К сожалению мы пока ничего не присмотрели, да и если честно, они ездили посмотреть местность, людей, цены и т.д. Деньги нам перечислят только в конце апреля, а дети закончат в мае школу, вот тогда и переедем на совсем. В Усмани снимаем квартиру и там живем все лето и в это время "путешествуем" по обл. и ищем НАШ дом. Так что, пока такие планы...Как это будет в реале, не знаю??? Страшно ... Но у нас все получится! А вообще мужу не один дом не понравился, не застучало сердечко....Много домов только снаружи смотрели: договорятся, созвонятся, потом приезжают, а там никого нет. Постоят , вокруг дома походят, в окна позаглядывают и все... Видимо не очень и хотелось людям свой дом продать, раз такое отношение. Дорог там нет ВООБЩЕ! Просто кошмар...

Кстати, Цыпа, фотки-то неплохие. wink Напрасно вы про мужа так! smile3
Про дороги тема: http://www.izvestia.ru/news/news237221

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
Цыпа пишет:
genryh пишет:

Здравствуйте, Цыпа! Так Ваши мужчины всё же присмотрели достойный домик в ВО или нет?

К сожалению мы пока ничего не присмотрели... А вообще мужу не один дом не понравился, не застучало сердечко....

Уважаемая "Цыпа", на Вашем месте я бы задумался о строительстве СВОЕГО дома(как я понял у Вас будет 2-3млн), не так страшен черт ... и т.д.,
проверено на своем опыте, морально готовился лет пять, а построил практически за год.
Тогда у Вас сердечко точно "застучит"!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Цыпа пишет:

Дома в Усмани, которые стоят на трассе. У них самая высокая стоимость. От 3 лимонов и до бесконечности...

Неужели у кого то возникнет желание купить такой дом,на трассе?Это же душегубка,причем за огромные деньги.Ни один раз ездили в Воронеж мимо таких домов и видно как в воздухе над селениями висит смог от выхлопных газов.По обочинам стоят длиномеры-большегрузы ,зимой в черных облаках от выхлопов.И вся эта гадость в окна,в двери,в легкие.Конечно,есть плюс -близость трассы,но минусов намного больше.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Мы из города хотим уехать от этих дорог, автопробок, газов и прочая, поэтому, совершенно нет желания обосновываться у трассы... Сейчас живем у ж\д и нас совсем не раздражает звук электрички, чего не скажешь о звуках автодороги! И еще этот свинец, который оседает на почву и растения и все остальное!

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75
Цыпа пишет:

Вдали Усмань. Затопит не затопит?

Только это не Усмань,а Новая Усмань.Усмань-это в Липецкой области.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

ya А, это- вот НАШИ просторы! Душа поет, тишина! Воздух ya

Файлы:
med_dav24.jpg
med_dav21.jpg
peizagi04038_20090404_1365469384.jpg
masl38_20090404_1456968418.jpg
med_dav40.jpg

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Красиво! Но когда нацелился, лучше не метаться. smile3

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
_Дина_ пишет:

Красиво! Но когда нацелился, лучше не метаться. smile3

Точно! good

larissimo

Христос Воскрес!
Присоединяйтесь к трапезе! hi hi hi roma
Файлы:
dsc07021.jpg

24.01.2009 - 22:59
: 271
natik пишет:
Цыпа пишет:

Дома в Усмани, которые стоят на трассе. У них самая высокая стоимость. От 3 лимонов и до бесконечности...

Неужели у кого то возникнет желание купить такой дом,на трассе?Это же душегубка,причем за огромные деньги.Ни один раз ездили в Воронеж мимо таких домов и видно как в воздухе над селениями висит смог от выхлопных газов.По обочинам стоят длиномеры-большегрузы ,зимой в черных облаках от выхлопов.И вся эта гадость в окна,в двери,в легкие.Конечно,есть плюс -близость трассы,но минусов намного больше.

И я, и все, кого я спрашиваю - никто не может понять ценности домов на трассе. Самое странное - чем ближе к трассе, тем ДОРОЖЕ дом! А на самой трассе - самые дорогие дома... Мало того, что там тяжелых металлов будет больше чем в некоторых районах мегаполисов, я вообще не представляю, как люди умудряются жить рядом с трассами.
Это и постоянный Дамоклов меч над собаками, кошками, детьми и другой мелочью, и страшный круглосуточный шум, который давит на мозг.
То же самое - с железными дорогами, я в шоке от предложений недвижимости... в 15-50 метрах от железки.

larissimo

dwell, а вы мальчик или девочка?

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Уважаемые форумчане! Соседи и будущие соседи!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Поздравляю всех со Светлым Праздником Рождества Христова!

Верьте Верьте в чудеса,
Ведь без этого нельзя
Мир стоит не на китах
На любви и чудесах
Любит всех Христос на равных
Для него нет самых главных
Пусть поможет Вам во всем
С праздником! Со светлым днем

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

А это Дон наш волный батюшка
Файлы:
dsc01052_0.jpg
dsc01045.jpg

Россия
: Щелково
01.04.2010 - 13:12
: 3

Очень большая просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с мужем будем ехать в Воронежскую область 9-10-11 апреля, искать дом для ПМЖ нашей семье (трое детей), дети дома остаются. Ночевать не можем из-за детей. Надо ехать по "наводке". Может, кто-то поможет нам с информацией? Важно: школа, медпункт, наличие сотовой связи, дом не требующий капвложений на 3-4 года, земля от 20 соток. Заранее спасибо. емейл richly5@mail.ru

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Оптимистка пишет:

Очень большая просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с мужем будем ехать в Воронежскую область 9-10-11 апреля, искать дом для ПМЖ нашей семье (трое детей), дети дома остаются. Ночевать не можем из-за детей. Надо ехать по "наводке". Может, кто-то поможет нам с информацией? Важно: школа, медпункт, наличие сотовой связи, дом не требующий капвложений на 3-4 года, земля от 20 соток. Заранее спасибо. емейл richly5@mail.ru

На Ваше сообщение ответила.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Уважаемые "Фермерцы"! Хочу написать одно дополнение к мною написанному. Я могу помочь в поисках дома, могу предоставить ночлег и т. д. ,на это мы денег не тратим, но у нас нет больше возможности возить на машине и самим платить за бензин. Поймите меня правильно. Вас очень много, а бензин дорогой. Просьба. Если кого то нужно будет провезти, то есть, будете не на своём транспорте, расчитывайте на заправку. Для каждого это небольшая сумма, но нам тяжело. Просьба понять меня правильно.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Валентина_я пишет:

Уважаемые "Фермерцы"! Хочу написать одно дополнение к мною написанному. Я могу помочь в поисках дома, могу предоставить ночлег и т. д. ,на это мы денег не тратим, но у нас нет больше возможности возить на машине и самим платить за бензин. Поймите меня правильно. Вас очень много, а бензин дорогой. Просьба. Если кого то нужно будет провезти, то есть, будете не на своём транспорте, расчитывайте на заправку. Для каждого это небольшая сумма, но нам тяжело. Просьба понять меня правильно.

Спасибо, Валентина! Думаю, все прекрасно понимают это. Село - 25 км. Один раз - туда-сюда = 50км, а с заездами в переулки и разворотами - все 100 накатать можно! А это ~10л бензина или ~220р. Вполне адекватные деньги. Также думаю, что и Наташа из Хренового не была бы против такой помощи. wink

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Дима, я не считаю, что это помощь. Это те деньги, которые реально затрачены. Село наше 33 км.
Я добровольно согласилась помочь в поиске дома, не против предоставить ночлег, есть возможнось, не с целью увеличения своего бюджета. Просто помочь. Здесь я ничего не трачу. А бензин приходится покупать. Пусть это и не большая сумма, но работает один муж. Да и детей четверо.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Валентина_я пишет:

Уважаемые "Фермерцы"! Хочу написать одно дополнение к мною написанному. Я могу помочь в поисках дома, могу предоставить ночлег и т. д. ,на это мы денег не тратим, но у нас нет больше возможности возить на машине и самим платить за бензин. Поймите меня правильно. Вас очень много, а бензин дорогой. Просьба. Если кого то нужно будет провезти, то есть, будете не на своём транспорте, расчитывайте на заправку. Для каждого это небольшая сумма, но нам тяжело. Просьба понять меня правильно.

Валя ну о чем вы говорите? разве и так кому то не понятно, что если вы меня будете возить на своей машине, то я просто обязан сам оплачивать бензин и без всяких складчин. Мне кажется, что это и должно быть в порядке вещей. Неужели кто то это не понимает? Я даже удивлен такой постановкой вопроса... У меня бы в голове не возникло сомнения что если меня возят, то кто то должен платить за бензин кроме меня. А как мы на такси ездим? Вопросов же не возникает, хотя переплачиваем больше чем стоит затраченный бензин.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Валентина_я пишет:

Уважаемые "Фермерцы"! Хочу написать одно дополнение к мною написанному. Я могу помочь в поисках дома, могу предоставить ночлег и т. д. ,на это мы денег не тратим, но у нас нет больше возможности возить на машине и самим платить за бензин. Поймите меня правильно. Вас очень много, а бензин дорогой. Просьба. Если кого то нужно будет провезти, то есть, будете не на своём транспорте, расчитывайте на заправку. Для каждого это небольшая сумма, но нам тяжело. Просьба понять меня правильно.

Полностью согласна с Валентиной.Но у нас ситуация немного изменилась.Мужа лишили прав(судимся с ГИБДД),поэтому показать все можем,но рулить кто то должен другой.На своей улице то может и так проехать,но в центр и дальше нельзя.Дома есть на продажу.На соседней улице за 150 тыс знакомая продает,на нашей есть за 400тыс(который Света хотела брать),еще есть за 50тыс,но там разломали печь охотники за черметом.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Василий, я тоже думала, что это каждому понятно, но оказалось по другому. Единственная женщина, которая приехала первой, оплатила бензин. В остальных случаях, мы заправлялись сами. Поэтому мне и пришлось написать.

Казахстан
03.02.2010 - 07:14
: 14
Валентина_я пишет:

Василий, я тоже думала, что это каждому понятно, но оказалось по другому. Единственная женщина, которая приехала первой, оплатила бензин. В остальных случаях, мы заправлялись сами. Поэтому мне и пришлось написать.

Люди,люди,кто-же вам будет рад, если вы, с обмана начинаете... А потом,мы возмущаемся,что люди не приветливые,Валентина и так делает большое дело.С ее помощью хоть есть вероятность выбрать жилье,и не вляпаться в "дерьмо".А когда Валентина и Наталья,откажутся помогать,все стонать начнут,мол обратиться не к кому.Возмущен,до глубины души!!!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
vad- пишет:
Валентина_я пишет:

Василий, я тоже думала, что это каждому понятно, но оказалось по другому. Единственная женщина, которая приехала первой, оплатила бензин. В остальных случаях, мы заправлялись сами. Поэтому мне и пришлось написать.

Люди,люди,кто-же вам будет рад, если вы, с обмана начинаете... А потом,мы возмущаемся,что люди не приветливые,Валентина и так делает большое дело.С ее помощью хоть есть вероятность выбрать жилье,и не вляпаться в "дерьмо".А когда Валентина и Наталья,откажутся помогать,все стонать начнут,мол обратиться не к кому.Возмущен,до глубины души!!!

Взаимно!!! Не люблю хитрых людей. Муж ездил в Воронеж на разведку,так я ему регулярно смс отправляла : "Не забывай заправлять машину!" ,а то думаю закрутится и забудет. А Валентина совершенно правильно подняла эту тему - раз люди по другому не понимают....

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Плотник пишет:

ya А, это- вот НАШИ просторы! Душа поет, тишина! Воздух ya

Васи-иильич, как ты там ? все нормально?

Тема закрыта