Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 304 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26

Да.....летняя кухня вообще шикарная!! А она с газом?[/quote] летняя кухня тоже с газом, токо газ тама к плите подходит и все ...а отопление там печка огромная...с лежанкой.

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
Ларина Галина пишет:

Домик симпатяжка,а новая хозяйка еще симпатичней!Всего вам доброго,ребята и побольше удачи! roma victory

спасибо... roma мне тоже домик нравится ...а новая хозяйка ...еще больше... blush2

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
musin-slava пишет:

Прально дом дубовый так как там дуба как у дурака фантиков . Кирпич это здорово , может и мне со временем надо будет домик кирпичный для детей поставить.

конечно поставишь...думаю с фундаментом сдесь проблем не бывает... good

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
Валерия Я пишет:
"ник44" пишет:

привет воронежцам будущим и настоящим...сейчас фотки дома попробую закинуть, хотя стремно конечно...дом то еще не наш фактически...процедура оформления по мат.капиталу долгая ..нудная ..и мутная ...боюсь сглазить , хотя похвастаццо тоже охота...

Классно то как!!!!! super Мы со своего до сих пор грязь вывозим!!!

неа...здеся классно все ..никакого мусора и грязи ...ни в домах ...ни во дворе ..единственное что сад зарос и все там по новой сажать придется ,а огород в отличном состоянии...там соседи пока никого нет какие то тыквы и дыни сажают...

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"ник44" пишет:

неа...здеся классно все ..никакого мусора и грязи ...ни в домах ...ни во дворе ..единственное что сад зарос и все там по новой сажать придется ,а огород в отличном состоянии...там соседи пока никого нет какие то тыквы и дыни сажают...

Удачи вам в новом доме!!!!! super super super

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Хельга, посмотрите что нашел.

Продам дом!
Срочно продам дом! В городе Бобров. Кирпичный, 100м2, 4 комнаты+веранда.Отопление на назе, вода в доме, сливная яма. Высота потолков 3м. Пластиковые окна,Огорожен, 8 соток, на участке баня заезд для авто, плодовые деревья,Дом ухожен стоит в тихом месте напротив пруда с рыбой и раками. Реальному покупателю реальный торг, в подарок новая бытовая техника и сантехника. Срочно! В Связи с выездом!
Фото по требованию.
http://www.cmlt.ru/ad-b943711

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
Валерия Я пишет:
"ник44" пишет:

неа...здеся классно все ..никакого мусора и грязи ...ни в домах ...ни во дворе ..единственное что сад зарос и все там по новой сажать придется ,а огород в отличном состоянии...там соседи пока никого нет какие то тыквы и дыни сажают...

Удачи вам в новом доме!!!!! super super super

спасибо ...Вам тоже ...УДАЧИ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!!! victory victory victory

: Германия, Франкфурт на Майне
15.06.2012 - 21:30
: 7

Здравствуйте, хотела у вас спросить-какая погода у вас в октябре в ВО ??холодно уже или еще тепло

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Наталиса пишет:

Здравствуйте, хотела у вас спросить-какая погода у вас в октябре в ВО ??холодно уже или еще тепло

Гутен так, раз я рядом отвечу. Последние годы настоящая зима с морозами за двадцать бывает только в январе и длится недели три, а остальное время чаще плюс. Я живу на севере ВО на самом севере.

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
Наталиса пишет:

Здравствуйте, хотела у вас спросить-какая погода у вас в октябре в ВО ??холодно уже или еще тепло

соседи сказали что дети в Доне до октября купаюццо....

Ясень
ник44 пишет:
Наталиса пишет:

Здравствуйте, хотела у вас спросить-какая погода у вас в октябре в ВО ??холодно уже или еще тепло

соседи сказали что дети в Доне до октября купаюццо....

Можно и в январе,токо надо бензопилой лед рубить laugh ...

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Ясень" пишет:

Можно и в январе,токо надо бензопилой лед рубить ...

laugh А я уже представила, что у вас на Дону как в Ташкенте)))

: Германия, Франкфурт на Майне
15.06.2012 - 21:30
: 7

Спасибо-всетаки куртки нужно брать ну и купальник прихвачу ))) теплее будет good

Ясень

Вот,что у нас хорошо растет-
Файлы:
foto-0469.jpg
foto-0470_0.jpg
foto-0466.jpg
foto-0468_0.jpg

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Во умарили , щас описаюсь в Доне купаться да ещё в октябре lol В одессе которая намного южнее в черном море и то хрен искупаешься , а тут в Воронежской области во рассмешили . Наталиса думаю надо не купальник брать , а водолазный костюм что б прелести не отморозить .Попрошу Ясеня бензо пилу приготовить вызволять вас из ледяного плена , авось вдвоём осилим гы гы . В Ейске , который на 500 км южнее и то зимой лиман льдом покрывается а тут Дон laugh , во сморозили . Народ прошу не обижаться , но реально чушь полная , я и в Одессе пожил и В Ейске (Азовское море) и скажу одно В Одессе ещё можно купаться до середины сентября потом слишком свежо становится , а в ейске уже в конце августа перестают в море лезть , вода холодная однако , а тут в дону да ещё в октябре , наверное яйца хрустальные у соседей.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

МОРЖИ-ОДНАКО!!! laugh

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Ясень" пишет:

Вот,что у нас хорошо растет-

Как же я сливу люблю! wiggle Мне соседи сказали, что местную сливу можно даже косточками размножать! Будем размножать))))

sweta
ник44 пишет:

ребята всем привет!!!ну вроде бы как у нас получилось... ya clap super добрались таки мы до Дерезовки.... сказать что нам там понравилось- это значит ничего не сказать...там просто изумительно - уезжать не хотелось cry вечером приехали туда, хозяева нас встретили в Верхнем Мамоне(сами в Нижнем Мамоне живут) и проводили нас до Дерезовки , оставили там ночевать, вот мы там и хозяйничали день и две ночи...ну че могу сказать - мы просто без ума от дома...от Дона(метров 300)...от Дерезовки...от соседей..и от всего остального...днем пытались обьехать все село - не получилось ...просто ездить надоело...пол дня на пляже проторчали вода в Дону щас как в море если не теплей(а у нас уже и не купаютцо sad ) добило нас то, что и в администрации ..и соседи все сказали - "ПРИЕЗЖАЙТЕ МЫ ВАС ЖДЕМ" - и это было вообще чето уже запредельное, потому как там где мы щас живем люди вообще как то не дружат уже( пытались как то давно сдружить всех соседей - хуже токо вышло)...а администрация у нас вообще аццтойная...ну вобщем еси короче - сгоняли пабырому в Нижний Мамон к хозяевам, договорились , дали задаток, и опять до вечера из Дона не вылазили...щас некада пока , потом обязательно фото дома выложу...дом с газом , водопроводом, телефоном, баней , летней кухней(тоже с газом), кучей сараев и гаражей, участок 30 соток(чернозем хороший), дом стоит на асфальте , главное что детский садик вообще рядом и магазины и администрация, ребята хочу всем сказать спасибо вы очень нам помогли ...особое спасибо канечь ...Анахорету...Славе...и Рыбачку... good есиче должен буду... dri

ну как так в нижним были ,а кнам не заехали ???? У нас только перьмяки переехали тоже с форума будите в нижним заходите !

: Германия, Франкфурт на Майне
15.06.2012 - 21:30
: 7

да я купаться вовсе не собиралась-я хоте узнать какая примерно темп. в это время т.е в октябре в ВО-стоит в это время туда ехать или лучше лето 2013 дождаться

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
Наталиса пишет:

да я купаться вовсе не собиралась-я хоте узнать какая примерно темп. в это время т.е в октябре в ВО-стоит в это время туда ехать или лучше лето 2013 дождаться

Вот тут можно посмотреть всю погоду октября 2011 года в Воронеже http://pogoda.ru.net/monitor.php?id=34123&month=10&year=2011 yes3 Думаю можно примерно сориентироваться и по области)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У меня друг во Пскове, круглый год купается в реке... соседи нервно вздрагивают... laugh laugh

Latvija
: Riga
12.02.2012 - 18:05
: 46

Спасибо Рыбачок за информацию! Но земли уж очень мало. Не меньше 30 соток бы.

Ясень
Валерия Я пишет:

Как же я сливу люблю! wiggle Мне соседи сказали, что местную сливу можно даже косточками размножать! Будем размножать))))

А потом задолбает отростками везде.Можно купить в питомниках.На рынках не советую-могут обмануть просто.Питомники погуглите в нете.Я брал с Новонадеждинского Анненского района,но и там перепутать сорта могут,а на рынке могут втюхать неизвесного происхождения клен и т.п.

Latvija
: Riga
12.02.2012 - 18:05
: 46

А вот наши латвийские лилии.
Файлы:
dscf9210.jpg
dscf9213.jpg
dscf9185.jpg
dscf9212.jpg

Ясень
HelgaD пишет:

А вот наши латвийские лилии.

Красивые очень.Вот когда после газификации наведу порядок то тогда выставлю тоже фотки.Но правда это уже наверное в следующем году laugh ...

Latvija
: Riga
12.02.2012 - 18:05
: 46

А это у соседей.
Файлы:
dscf9281.jpg
dscf6635.jpg
dscf6634.jpg

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

обалденная красота!!! good

Latvija
: Riga
12.02.2012 - 18:05
: 46

А это фотография рододендрона. Они разных цветов бывают. очень капризные кусты и долго растут. Этот за 20 лет вырос примерно 80см. Цветут весной. А есть ли они в ВО? У нас в Ботаническом саду много разных раскрасок. Они старые и выше 2х метров.
Файлы:
dscf6331.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Они у нас не зимуют....вот в Германии у родственников растет по улицам, а у нас нет.....Особенно красив белый, как невеста.........

sweta

Лилии просто оболденные куплю у вас если переберётесь в ВО. И соседских прихвотите !! hi

Тема закрыта