Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 300 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
россия
: Кострома - Дерезовка
26.04.2012 - 14:38
: 65

здоровско то как...надеюсь и у нас каданить такое будет.... super

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922

Всем добрый день!
Я тут сидела, сидела в кустах, да и съездила к вам на разведку laugh
Правда только в одно село, и не купила там ничего, но есть небольшой отчетик, может кому и пригодится https://fermer.ru/node/145763

россия
: Кострома - Дерезовка
26.04.2012 - 14:38
: 65

shok привет моя золотая...давай ща глянем ...пока местных нету... wink

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
ник 44 пишет:

shok привет моя золотая...давай ща глянем ...пока местных нету... wink

У местных сейчас, наверняка, сиеста. Такая жара стоит- даже нам жарко))

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Валерия Я" пишет:

У местных сейчас, наверняка, сиеста

hi Никакой сиесты! Сижу в засаде smile3

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
illar пишет:
"Валерия Я" пишет:

У местных сейчас, наверняка, сиеста

hi Никакой сиесты! Сижу в засаде smile3

А я подцепила какой то вирус. Муж стены штукатурит, а я посты пишу((( Чувствую себя предателем, но устроила себе выходной laugh

россия
: Кострома - Дерезовка
26.04.2012 - 14:38
: 65

жудь какая... shok а каГ жить...нас похоже тоже с домом в Дерезовке кинуть собираюццо...потому как наша многодетная бумажко конкуренции с наличными деньгами похоже не выдержить.. bang cry

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
ник 44 пишет:

жудь какая... shok а каГ жить...нас похоже тоже с домом в Дерезовке кинуть собираюццо...потому как наша многодетная бумажко конкуренции с наличными деньгами похоже не выдержить.. bang cry

Мы , после этой ситуации, когда другой дом решили покупать- оставили задаток и сразу составили соглашение о задатке. От руки, в произвольной форме, но с паспортными данными продавца, с суммой задатка, с полной стоимостью дома ( дабы не повысили цену) и со сроками оформления ( чтобы не возникло желание долго голову морочить). Сейчас уже документы в юстиции ( кажется так обзывается организация регистрирующийся сделку). Документы будут готовы через месяц.

россия
: Кострома - Дерезовка
26.04.2012 - 14:38
: 65

shok с этова места поподробней пажалста...так как я совершенно пока в этом ниче не понимаю...т.е. не было на дом документов ...или уже со всеми документами надо месяц оформлять чето...?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ник 44" пишет:

уже со всеми документами надо месяц оформлять чето

Тут уже как кому везёт может через месяц может и более, зависит от чайных чиновников оформляющих энти документы. Чтобы продвинуть быстрее легче после договора с хозяином воспользоваться услугами местных риэлторов потери будут не большими так как сумма только за их услугу она без накруток на цену обьекта.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"illar" пишет:

Никакой сиесты! Сижу в засаде

Значит и в правду жарко на вулисе раз так шифруются laugh

россия
: Кострома - Дерезовка
26.04.2012 - 14:38
: 65

а бумажки то эти будут в сельсовете оформлять или их еще кудато везти надо...?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
"ник 44" пишет:

а бумажки то эти будут в сельсовете оформлять или их еще кудато везти надо...?

Ник, вы наберите в поисковике , про то как оформлять дом,какие нужны бумажки, чтобы иметь хоть маломальское представление того , что вас ждет. Месяц оформляют если все доки у хозяев есть, в течение месяца все данные и бумаги проверяют и все оформляется на вас, нового хозяина.А если нет документов, то можно очень долго оформлять, вызывать замерщиков, составлять план участка и пр.

россия
: Кострома - Дерезовка
26.04.2012 - 14:38
: 65
Цыпа пишет:
"ник 44" пишет:

а бумажки то эти будут в сельсовете оформлять или их еще кудато везти надо...?

Ник, вы наберите в поисковике , про то как оформлять дом,какие нужны бумажки, чтобы иметь хоть маломальское представление того , что вас ждет. Месяц оформляют если все доки у хозяев есть, в течение месяца все данные и бумаги проверяют и все оформляется на вас, нового хозяина.А если нет документов, то можно очень долго оформлять, вызывать замерщиков, составлять план участка и пр.

спасибо Цыпочка ....вы мне очень помогли... roma

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Народ ау ,чего то все разбежалиь и поболтать нескем.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ник 44" пишет:

а бумажки то эти будут в сельсовете оформлять или их еще кудато везти надо...?

Силсавета тока можит справку дать что обременений нету и прописать больше он ничего не делает.
Оформления и подготовки доков проходят обычно в районном центре они почти все являются городами. А в городе есть центр помощи населению там проверяют всё что есть и говорят что надо. Они созданы в прошлом году осенью и уже действуют бесплатно так как государственые.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"musin-slava" пишет:

Народ ау ,чего то все разбежалиь и поболтать нескем

На дачу чухнули завтра выходной

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

точно Sher все рванули в такую жарищу только на даче под лопухом отсиживаться . Я бы тоже рванул но надо ждать до сентября пока документы подготовят . Там уже арбузики с дыньками созрели , а приходится в Москве париться.

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26

ребята привет аккаунт поменять пришлось глючило чета каждый день приходилось новый пароль спрашивать, кто в личку пишет пишите на этот

03.11.2009 - 19:27
: 21620

"musin-slava" пишет:
на даче под лопухом отсиживаться .

hi хихи, в ВО есть кое-что покрупнее лопуха:
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

ИМХО интересный вариант
http://www.cmlt.ru/ad-a19322111
Верхнемамонский р-н, Русская Журавка, Центральная ул. Дома, 80 и 50 кв.м, вода, газ, погреб, оба на участке 65 соток, документы, рядом школа, магазины, больница, 160 тыс. р., продаю.

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
Рыбачок пишет:

ИМХО интересный вариант
http://www.cmlt.ru/ad-a19322111
Верхнемамонский р-н, Русская Журавка, Центральная ул. Дома, 80 и 50 кв.м, вода, газ, погреб, оба на участке 65 соток, документы, рядом школа, магазины, больница, 160 тыс. р., продаю.

Рыбачок спасибо good не забываешь нуждающихся...а сам то бывал в Русской Журавке ....как впечатления?садик не знаешь есть тама?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ник44" пишет:

.а сам то бывал в Русской Журавке ....как впечатления?садик не знаешь есть тама?

Сам не был, но Света из Н.Мамона говорила что село приличное. Про садик надо у нее спросить (мои уже подросли, так что про садики я не спрашивал).

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"gaiduk" пишет:

так что думаю, продать их что ль, пару участков

Тут кто то спрашивал про Дерезовку. Вот и расскажите, может здесь и продадите.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

На востоке говорят - лучше быть подметкой на родине, чем султаном на чужбине.

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26

Тут кто то спрашивал про Дерезовку. Вот и расскажите, может здесь и продадите.[/quote]
дак я и спрашивал хотелось бы узнать у очевидцев что там и как ...пока еще не оставил мысль стать дерезовцем bang

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
Рыбачок пишет:
"ник44" пишет:

дак я и спрашива

Теперь Вы видели стиль общения Анахорета, ждите очередной "реинкарнации" laugh

угу... sad я так и понял, надеюсь иво исче низабанили... scratch_one-s_head

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Да,братья,славяне,надеяться нам не на кого,на всяких путиных и иже с ними,однако,хороша страна Болгария,но Россия лучше всех!!!Такие мысли у меня тоже были про Сербию,про Черногорию,и вид на жительство получить проще,чем в Болгарии,и страны что надо,но увы все они заточены на запад,и мы скифы и азиаты там не нужны.Правда мы и здесь ни кому не нужны,но все буду лучше подметкой в ВО,чем несортовым изгоем в другой стране,как бы хороша она не была!

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
Ларина Галина пишет:

Да,братья,славяне,надеяться нам не на кого,на всяких путиных и иже с ними,однако,хороша страна Болгария,но Россия лучше всех!!!Такие мысли у меня тоже были про Сербию,про Черногорию,и вид на жительство получить проще,чем в Болгарии,и страны что надо,но увы все они заточены на запад,и мы скифы и азиаты там не нужны.Правда мы и здесь ни кому не нужны,но все буду лучше подметкой в ВО,чем несортовым изгоем в другой стране,как бы хороша она не была!

анологично... super roma про детей наших еще хатю добавить...они точно там никаму не нужны будють... sad

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26

привет умным Воронежанам будуюсчим и настоясчим от всех остальных(ниумных) hi можете меня ругать я опять к вам с деццкими вопросами пытаюсь отвлечь вас от важных обсуждений tomato два дня гуглю ниче конкретного понять не могу....пришел новый ответ от предпологаемоего продавца (документы из кадастровой палаты будут готовы только в начале сентября, а потом не знаю сколько займет время оформление в ГУЮ)...че ето ...када хозяйка получит документы на дом она начнет его в ГУЮ еще оформлять и скока времени это ...на кого оформлять в ГУЮ нужно в данном случае ...и скоко раз...и скока вообще денег платить нуно покупателю при оформлении.... tomato agree tomato tomato

Тема закрыта