Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 208 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
baltika

Мнительность и акуратность две большие разницы! yes3 И потом каждый человек чувствует по своему атмосферу жилья!Бывает:зашел,и вот оно твое,сердце подсказывает!И тогда можно и горы свернуть!А бывает и в хоромы зайдешь,а тебя обстановка гнетет и ноги сами несутся из этих хором! yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"baltika" пишет:

Мнительность и акуратность две большие разницы!

и я про тоже ..это мнительность ,когда заходишь в хату, где жил сифилитик, и боишься потом жить ..вдруг заразилась? lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"baltika" пишет:

потом каждый человек чувствует по своему атмосферу жилья!Бывает:зашел,и вот оно твое,сердце подсказывает!И тогда можно и горы свернуть!А бывает и в хоромы зайдешь,а тебя обстановка гнетет и ноги сами несутся из этих хором!

а вот с этим я полностью согласна !..надо искать свое..у каждого предмета своя аура ,своя энергетика ..искать надо не впопыхах ,потому что жить тебе долгие годы ...

Ясень

Вот короткий отчет по выставке-остальное попозже................
Файлы:
foto-0530.jpg
foto-0490.jpg
foto-0510.jpg
foto-0552.jpg
foto-0467.jpg
foto-0482.jpg
foto-0480.jpg

Ясень

Дополнительные фото...
Файлы:
foto-0546.jpg
foto-0534.jpg
foto-0538.jpg
foto-0547.jpg
foto-0539.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

короткий отчет по выставке-остальное попозже....

классно!! good столько животных wacko2 ...хочу ,всех хочу себе cry

baltika

Ясень,огромное Вам человеческое спасибо!Такая красота,просто глаз радуется и душа поет!Какие шикарные птицы,еще овцы понравились!Коровы как модели,да еще с цветочками!Так захотелось молока от хорошей домашней коровы,да просто погладить такую красавицу и в глаза ее огромные заглянуть!Эх,соскучились мы по таким красивым животным и птицам!
Файлы:
8marta-17.gif

baltika

Козлят то я сразу и не заметила,еще думаю где же козы?!А они в клетках! cry

baltika

Амазонка,я первая захотела таких животных и птиц! face А вообще красота,побольше бы таких на каждом подворье,вот и жизнь бы наладилась в аграрном секторе России! super

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Ребята и девчата! Завтра 10 сентября,кто едет???????????????А то я волнуюсь wacko2

baltika

Наталья,напиши на воротах:вход свободный!И не волнуйся! roma

: Воронеж
07.09.2011 - 21:34
: 2

Ну что ж, только появилась возможность ответить. Обращаясь за советом и говоря: "Заранее благодарна", я ожидала некоторый процент комментариев моей ситуации Амазонок и ей подобных, но...не ожидала, что он будет стремиться к 100%. Узнала много нового о своём психо-эмоциональном состоянии, возведённом в ранг маниакальности. Выходит, что иметь некоторые сомнения и поделиться ими с людьми для того, чтобы совсем их развеять, это - НЕНОРМАЛЬНО и даже маниакально, а вот ОБГАДИТЬ человека, совсем его не зная - это НОРМА? Я ведь и указала, что я - немного мнительный человек. Но...нет же, надо обязательно нагадить. Что ж, мне просто Вас, Амазонка и вас, господа, вторящие ей, жаль. Люди-люди, что же вы делаете? Унизить другого, когда он у вас просто просит совета, для чего? Чтобы на фоне его нарисованной вами униженности придать значимости своей персоне? Не верю в бога, да и нашумевший роман М.Булгакова "Мастер и Маргарита" не имеет к религии никакого отношения, однако очень хочется процитировать: "Итак, Марк Крысобой, холодный и убежденный палач, люди, которые, как я вижу, – прокуратор указал на изуродованное лицо Иешуа, – тебя били за твои проповеди, разбойники Дисмас и Гестас, убившие со своими присными четырех солдат, и, наконец, грязный предатель Иуда – все они добрые люди?
– Да, – ответил арестант."
Вспоминаются и строки Л.Филатова: "Ну и ушлый вы народ -- Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод."
Ну ничего, у меня иммунитет против таких людей - я просто прохожу мимо них, идя своей дорогой, живя своей жизнью.

По поводу кредитов - я принципиальный их противник. Исхожу только из своих возможностей, строя реальные планы. И, опять же, вот почему-то кажется, что чужая жизнь и ситуация особенно ясны и понятны. Не знаю, как Вы, Валерия, заочно прямо "с ходу" определили плату за дом, но проживание в том доме, о к-ром я говорила, спрашивая совет, будет льготным. Первый год проживания я буду платить только коммунальные платежи, ничего не отдавая хозяину дома, а после года проживания им обозначалась сумма, в разы меньшая, чем 10 тысяч. Это - очень большая редкость, а я всегда настороженно отношусь к "бесплатному сыру", к-рый бывает известно где. Поэтому и возникли лишние сомнения.
Но и те сомнения, что возникли, ужЕ развеялись - я получила консультацию врача-дерматовенеролога, к-рый, кстати, очень весело и по-доброму со мной побеседовал. smile3 Хотя, м.б., это ещё и потому, что перед ним стояла очаровательная женщина.
Всё, вопрос исчерпан, всем спасибо, все свободны. Амазонка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и Вам. Такие, как Вы, всегда нужны - чтобы жизнь мёдом не казалась, тонизируют такие личности. Как говорится, без борьбы нет победы.
Всем удачи! hi

baltika

Опаньки,всех и под одну гребенку! wacko2 А обиды столько зачем? scratch_one-s_head Все разные,и поэтому ответы и реакция разные!По моему хотели понять суть вопроса до конца,и при этом вспоминали свои ситуации,исходя из этого много амбиций получилось!
Файлы:
1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

григорий 52 балтике ,спасибо за поддержку дев! да мы не простые в общении но,мы акуратны трудолюбивы,любвиобильны такими недостатками можно гордится!

baltika

Да на здоровье! roma Что есть правда,ее ни чем не замажешь:ни грязью,ни золотом! yes3

Ясень

Фотоотчет о выставке.На выставке было замечено руководство некоторых участвующих фирм,что является так сказать естественным событием,а также главы муниципальных районов Панинского и Аннинскикого районов и отдела развития сельских поселений Панинского района.....
Файлы:
foto-0534_0.jpg
foto-0479.jpg
foto-0556.jpg
foto-0480_0.jpg
foto-0470.jpg
foto-0557.jpg
foto-0468.jpg
foto-0504.jpg
foto-0551.jpg
foto-0553.jpg
foto-0471.jpg
foto-0467_0.jpg
foto-0486.jpg
foto-0505.jpg
foto-0475.jpg
foto-0542.jpg
foto-0507.jpg
foto-0482_0.jpg
foto-0514.jpg
foto-0545.jpg
foto-0498.jpg
foto-0538_0.jpg
foto-0493.jpg
foto-0531.jpg
foto-0476.jpg
foto-0539_0.jpg
foto-0488.jpg
foto-0554.jpg
foto-0544.jpg
foto-0506.jpg
foto-0478.jpg
foto-0490_0.jpg
foto-0472.jpg
foto-0489.jpg
foto-0502.jpg
foto-0499.jpg

sweta

Блин-блин !!! Нет слов всё просто супер . Я считаю .что тема про ВО самая самая и люде здесь самые самые и сергею скромному нашему форумчанину особое уважение ,просто скромно переехал на форуме не кричал ,а человечище ого-гоооо ,

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Хотелось помочь человеку... А получилось как всегда... Я, вроде, дев не критиковала, а наоборот - поставила грань между брезгливостью и чистоплотностью. Тоесть, собственно, похвалила... А тут моим же салом и по мусалам. Да что плохого, если человека чистоплотным назвали?
А что касается кредитов... Есть у меня книжечка древних русских пословиц и поговорок. Так там есть одна для вас: "Долгов (кредитов) бояться - богатым не быть." Народная мудрость. Спорте теперь по этому поводу с народом, который это в книжечку записал. Еще в стародавнии времена люди ссуживали.
Моя бывшая квартирантка из моей квартиры съехала в свою собственную, купленную полностью на заёмные деньги. Потому и купила, что проняла, что мне платит столько же сколько банк будет с нее брать в течении 25 лет. Уже 4 года платит, но не на ветер (чужому человеку), а превращает свои деньги в недвижимость каждый месяц. И что хочу еще заметить с тех пор цена на недвижимость вырасла, а ежемесячные платежи каждый месяц уменьшаються. Если сейчас что-то случится с ее работой и она станет неплатежеспособной -то она продаст квартиру, выплатит все долги и у нее еще на домик в деревне останется. А что было бы с ней если она снимала чужое жильё и работа вдруг кончилась? Выгнала бы я ее с моей квартиры за неуплату на улицу! Кто в дураках? Не она. Она кредит взять непобоялась.

sweta

Маловато будет ,а где форумчане ?????

Ясень

Разговаривать с человеком видя его глаза проще простого,а вот на растоянии и только по письму то появляются кривотолки.Непонятки и да ещё зависит от настроения каждого из сторон.Я думаю легче простить друг другу ошибку в понятиях и рассуждениях.чем обижаться на всех и на себя.Ребята давайте жить дружно.Если посмотреть на спик то все как то возможно нежелая того затронули возможно кого-то.Просто сменим данное рассуждение на новую волну.

Ясень

Валерия привет.Выкладывай фоточки.Все очень ждут я надеюсь увидеть то , что каждый бы хотел увидеть.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Прикладываю все усилия. У меня интернет как та машина - "Запорожец" как скажет моя мама. Ослы, говорят упрямые, но их хоть травой поманить можно, а "Запорожец" с места ничем не сдвинешь!
Так и мой интернет! Днем загружаться совсем не хотел, а теперь фотки не закачивает. Ну, ничего! У меня вся ночь впереди. Электричка до Хренового в 7-15. В Лисках буду в 8-56.

larissimo

а спать же когда будете???
ах этот ТЫрнет. Никакого отдыха селянам не дает!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

У входа на выставку стояла такая "Корова".
Файлы:
p9060848.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

и такой бык
Файлы:
p9060909.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Припарковаться было негде. Это что-то с чем-то. Мы оставили машину на свалке возле магазина. Как шины не покололи стеклами!

Коров было действительно много. Весь периметр выставки и центр. В центре, как я поняла выставили производителей самого племхозяйства. Быки были гиганты. Я таких в деревнях не видела. На фото этого не передашь...
Файлы:
p9060856.jpg
p9060849.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Коровы, коровы, коровы....
Файлы:
p9060907.jpg
p9060908.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Когда я собирались на выставку - то и голову помыла и бигуди накрутила и укладку с утра сделала и лаком залила. Но посмотрите на эту модницу и хвост этого быка! Они тоже к выставке готовились!
Файлы:
p9060887.jpg
p9060850.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

И в заключение: бычья братия, вид со стороны... э... хвоста. Да!
Файлы:
p9060886.jpg

Россия
: Россия
05.09.2011 - 22:25
: 17

..........

Тема закрыта